Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:39:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN](ICO) HARD CAP! LeadRex - лидогенерация на базе AI и blockchain  (Read 23593 times)
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 19, 2018, 08:04:23 AM
Last edit: November 08, 2018, 03:00:00 PM by Toushiro
 #1






1715650757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715650757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715650757
Reply with quote  #2

1715650757
Report to moderator
1715650757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715650757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715650757
Reply with quote  #2

1715650757
Report to moderator
1715650757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715650757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715650757
Reply with quote  #2

1715650757
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715650757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715650757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715650757
Reply with quote  #2

1715650757
Report to moderator
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 19, 2018, 08:05:43 AM
 #2

Резерв 1
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 19, 2018, 08:05:53 AM
 #3

Резерв 2
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 22, 2018, 08:31:01 AM
 #4


Хорошие новости о проекте LeadRex!
Для нашего проекта обновили рейтинги на ICO трекерах! Для LeadRex это очень важный шаг в направлении поставленной цели!

InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
May 22, 2018, 08:40:57 AM
 #5


Хорошие новости о проекте Leadrex!
Для нашего проекта обновили рейтинги на ICO трекерах! Для LeadRex это очень важный шаг в направлении поставленной цели!


Здравствуйте, оценки ни очем не говорят. Сейчас многие ICO трекеры ведут коррпционный метод, что толку от этих трекеров?
К сожалению я потерял сылку, в которой ICO трекеры уже не являються предметами выбора вложения. Зато у меня прямой вопрос, а зачем вам мои данные? Я знаю что такое KYC,  но цели я не пойму какую вы преследуете? Вот сылка
, я считаю вы очередной скам проект.
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 22, 2018, 08:50:22 AM
 #6


Хорошие новости о проекте Leadrex!
Для нашего проекта обновили рейтинги на ICO трекерах! Для LeadRex это очень важный шаг в направлении поставленной цели!


Здравствуйте, оценки ни очем не говорят. Сейчас многие ICO трекеры ведут коррпционный метод, что толку от этих трекеров?
К сожалению я потерял сылку, в которой ICO трекеры уже не являються предметами выбора вложения. Зато у меня прямой вопрос, а зачем вам мои данные? Я знаю что такое KYC,  но цели я не пойму какую вы преследуете? Вот сылка
, я считаю вы очередной скам проект.
Добрый день! Спасибо за ваше мнение!
ICO трекеры оценивают проект в целом. Перейдя по ссылкам вы можете убедиться, что мы не оплачивали каких-то приоритетных размещений. Полученные оценки отражают исключительное мнение представленных сервисов.
Ссылки на трекеры:
https://icobench.com/ico/leadrex
https://foundico.com/ru/ico/leadrex.html
https://icomarks.com/ico/leadrex

Мы являемся официально зарегистрированной компанией в США (штат Delaware), DE ID No. 6859262.
В соответствии с политикой SEC мы должны провести процедуру идентификации личности. Процедура упрощенная и много времени не займет.
При отправке идентификационных документов вы можете закрыть номер.

Кроме того, выбранная дислокация нашей компании лишний раз подтверждает серьезность наших намерений.
Вы можете более подробно ознакомиться с нашим проектом, прочитав WP https://leadrex.io/docs/WP_LEADREX_ENG.pdf
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 22, 2018, 03:07:04 PM
 #7

Хорошие новости о проекте LeadRex
Советник из TOP 10 ICOBench (№6 по результату успеха ICO) присоединился к проекту LeadRex! Для нас это важный прорыв!
Джейсон Хунг поможет нам в маркетинге, PR и с выход на китайский криптовалютный рынок.

InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
May 22, 2018, 05:51:10 PM
 #8

Хорошие новости о проекте LeadRex
Советник из TOP 10 ICOBench (№6 по результату успеха ICO) присоединился к проекту LeadRex! Для нас это важный прорыв!
Джейсон Хунг поможет нам в маркетинге, PR и с выход на китайский криптовалютный рынок.

А ну я значит был прав, точно купили, или  из-за того что у вас ментор из ICO Bench вам такие оценки ставят? 
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 22, 2018, 08:27:39 PM
 #9

Хорошие новости о проекте LeadRex
Советник из TOP 10 ICOBench (№6 по результату успеха ICO) присоединился к проекту LeadRex! Для нас это важный прорыв!
Джейсон Хунг поможет нам в маркетинге, PR и с выход на китайский криптовалютный рынок.

А ну я значит был прав, точно купили, или  из-за того что у вас ментор из ICO Bench вам такие оценки ставят? 
Вы не правы! Оценку проект получил еще до начала переговоров с новым адвайзером.
Jason Hung присоединился к нам буквально за 10 минут до публикации анонса. Поэтому не будьте таким предвзятым!
Вы ознакомились с нашим WP? В нем раскрыты все основные моменты нашего проекта, начиная от описания идея и заканчивая smart-escrow.
Так же у нас присутствует расчет KPI в самой негативной тенденции. Вы можете его так же изучить https://leadrex.io/docs/KPI_LEADREX_ENG.xlsx
dvjfelix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 06:05:26 PM
 #10

Super project
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
May 23, 2018, 06:10:13 PM
 #11

Да уже четыре раунда на пре почти на полгода. Что будете делать, если сборы пойдут неактивно? До конца пытатся собрать хардкап?
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 23, 2018, 10:36:39 PM
 #12

Да уже четыре раунда на пре почти на полгода. Что будете делать, если сборы пойдут неактивно? До конца пытатся собрать хардкап?
Доброго времени суток! У нас не 4 раудна pre.
Наше ico состоит из pre-sale, pre-ico, ico из 3 раундов. Каждый раунд ограничен по времени. Поэтому растягивать не будем точно! Да и условия смарт-контракта нам не позволят этого сделать.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
May 25, 2018, 03:58:53 PM
 #13

Да уже четыре раунда на пре почти на полгода. Что будете делать, если сборы пойдут неактивно? До конца пытатся собрать хардкап?
Доброго времени суток! У нас не 4 раудна pre.
Наше ico состоит из pre-sale, pre-ico, ico из 3 раундов. Каждый раунд ограничен по времени. Поэтому растягивать не будем точно! Да и условия смарт-контракта нам не позволят этого сделать.

Хм, это отлично что вы придерживаетесь смарт-контракта,тогда вопросы вам что из уже существующих продуктов у вас есть? Я так понял вы MVP только к Сентябрю будите готовить?
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 26, 2018, 04:30:00 PM
 #14

Да уже четыре раунда на пре почти на полгода. Что будете делать, если сборы пойдут неактивно? До конца пытатся собрать хардкап?
Доброго времени суток! У нас не 4 раудна pre.
Наше ico состоит из pre-sale, pre-ico, ico из 3 раундов. Каждый раунд ограничен по времени. Поэтому растягивать не будем точно! Да и условия смарт-контракта нам не позволят этого сделать.

Хм, это отлично что вы придерживаетесь смарт-контракта,тогда вопросы вам что из уже существующих продуктов у вас есть? Я так понял вы MVP только к Сентябрю будите готовить?
Доброго времени суток!
Всё немного не так... Наша команда старается работать с опережением графика и буквально в течение 2-3 недель у нас будет готов MVP одного из компонентов - CRM - системы. После её готовности мы реализуем чат-ботов, систему аналитики и конструктор продающих страниц.

Это, конечно, не полноценный продукт, но вполне рабочий прототип, чтобы получить общее впечатление, как это будет работать.

Мы хотим немного раньше реализовать некоторые из основных компонентов, чтобы в полную силу начать работу над ИИ. Именно ИИ будет являться сердцем платформы.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
May 27, 2018, 12:01:32 AM
 #15

Да уже четыре раунда на пре почти на полгода. Что будете делать, если сборы пойдут неактивно? До конца пытатся собрать хардкап?
Доброго времени суток! У нас не 4 раудна pre.
Наше ico состоит из pre-sale, pre-ico, ico из 3 раундов. Каждый раунд ограничен по времени. Поэтому растягивать не будем точно! Да и условия смарт-контракта нам не позволят этого сделать.

Хм, это отлично что вы придерживаетесь смарт-контракта,тогда вопросы вам что из уже существующих продуктов у вас есть? Я так понял вы MVP только к Сентябрю будите готовить?
Доброго времени суток!
Всё немного не так... Наша команда старается работать с опережением графика и буквально в течение 2-3 недель у нас будет готов MVP одного из компонентов - CRM - системы. После её готовности мы реализуем чат-ботов, систему аналитики и конструктор продающих страниц.

Это, конечно, не полноценный продукт, но вполне рабочий прототип, чтобы получить общее впечатление, как это будет работать.

Мы хотим немного раньше реализовать некоторые из основных компонентов, чтобы в полную силу начать работу над ИИ. Именно ИИ будет являться сердцем платформы.
Я правильно понял, вы разрабатываете MVP на свои средства, зачем вам тогда Pre-sale? И к стати я нашел ссылку про рейтинги


https://bitcointalk.org/index.php?topic=3404011.0


Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 27, 2018, 07:02:52 AM
 #16

Да уже четыре раунда на пре почти на полгода. Что будете делать, если сборы пойдут неактивно? До конца пытатся собрать хардкап?
Доброго времени суток! У нас не 4 раудна pre.
Наше ico состоит из pre-sale, pre-ico, ico из 3 раундов. Каждый раунд ограничен по времени. Поэтому растягивать не будем точно! Да и условия смарт-контракта нам не позволят этого сделать.

Хм, это отлично что вы придерживаетесь смарт-контракта,тогда вопросы вам что из уже существующих продуктов у вас есть? Я так понял вы MVP только к Сентябрю будите готовить?
Доброго времени суток!
Всё немного не так... Наша команда старается работать с опережением графика и буквально в течение 2-3 недель у нас будет готов MVP одного из компонентов - CRM - системы. После её готовности мы реализуем чат-ботов, систему аналитики и конструктор продающих страниц.

Это, конечно, не полноценный продукт, но вполне рабочий прототип, чтобы получить общее впечатление, как это будет работать.

Мы хотим немного раньше реализовать некоторые из основных компонентов, чтобы в полную силу начать работу над ИИ. Именно ИИ будет являться сердцем платформы.
Я правильно понял, вы разрабатываете MVP на свои средства, зачем вам тогда Pre-sale? И к стати я нашел ссылку про рейтинги


https://bitcointalk.org/index.php?topic=3404011.0


Мы разрабатываем некоторые компоненты уже сейчас чтобы сэкономить время при дальнейшей разработке. MVP это не полноценный продукт, а только минимальный функционал. Именно для разработки полноценного функционала потребуется финансирование, которое мы планируем получить в результате ICO.

Информацию по ico трекерам мы уже видели и она к нам явно не относится. Изучите подробнее наш и проект, просмотрите информацию о команде, об адвайзерах, о партнёрах.

Ваши сомнения понятны. Но хочу так же отметить, что многие все ещё считают, что ETH скам. Мы же полностью открыты, пройдены всевозможные верификации личности, выбрана юрисдикции с самыми непростыми законами и жёстким контролем.

Думаю, что я полностью ответил на ваш вопрос.
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 07:12:50 AM
 #17

Уже были проеты посвященные лидогенерации. Например Snovio -если я не ошибаюсь. Но у них был уже готовый, работающий бизнес с которым они пришли на ICO. По мне этот проект не из самых сильных и по продукту и по команде.
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 27, 2018, 09:23:34 PM
 #18

Уже были проеты посвященные лидогенерации. Например Snovio -если я не ошибаюсь. Но у них был уже готовый, работающий бизнес с которым они пришли на ICO. По мне этот проект не из самых сильных и по продукту и по команде.
Snovio относится к нам косвенно. У нас разный функционал, идеология и экономика проекта. Идея очень хорошая, но к нам практически никакого отношения не имеет. Можно сказать, что мы работаем в разных нишах и имеем разное предназначение.

Наша ставка на искусственный интеллект и централизованное управление РК с системой  аналитики и автоматизированным компонентом управления ROI. До нас никто подобного не делал.

Сейчас идёт полным ходом разработка компонентов mvp платформы и уже практически закончен компонент CRM. Мы пока не анонсируем это в новостных каналах проекта, чтобы не давать пустых обещаний и не срывать поставленные сроки.

Кроме того, мы получаем исключительно положительные отзывы от аналитиков. Это не "нам кажется", а вполне авторитетное мнение, к которому прислушиваемся и работаем над улучшением.

Прочитайте ВП. Мне кажется, что вы измените свое мнение о нашем проекте. Мы так же готовы открыто ответить на все вопросы.

Задавайте!)))
Anatoli4o1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 07:36:37 PM
 #19

 Столько звёзд и всего одна страница?! надо справлять. Всем привет.
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
June 13, 2018, 08:32:02 AM
 #20

Столько звёзд и всего одна страница?! надо справлять. Всем привет.
Количество звезд или страниц на форуме никак не отражает интерес к проекту. У нас этапе предварительной продажи и отсутствие большого количества активности это вполне нормально.
Да и мы отказываемся от предложений искусственной имитации активности в топах. Хотя такие предложения поступают каждый день. Пусть лучше все будет естественно.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!