Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:45:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Забытые монеты дают заработать  (Read 1111 times)
Extetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 10:29:47 PM
 #41

В такие монетки можно откладывать только очень маленькую часть бюджета, не больше 10%. Это ооочень рисковано, так что будьте осторожны к таким темам, господа
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 10:31:16 PM
 #42

я не рискую в такое инвестировать, потому что если обычная крипта это риск, то это инвестирование риск в кубе. Не факт, что такие монеты вверх пойдут

Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
May 23, 2018, 10:36:52 PM
 #43

Все это может закончится как с PACCOIN , когда вложенные средства были обесценены , просто у PACCOIN убрали несколько нулей , я теперь к подобным заявлениям о ожившей монете отношусь с осторожностью .

Я тоже повелась на PAC, минус Х20 на сегодняшний день  Grin И кстати, $PAC тоже сделали мастерноды, собрали монеты для них и тут же продали их мечтателям о баснословном богатстве, что произошло с курсом, думаю, понятно. Так что на одной поддержке комьюнити монета сильно не выстрелит. Но тем, кто в нее верит, желаю профита!
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 23, 2018, 11:38:10 PM
 #44

В такие монетки можно откладывать только очень маленькую часть бюджета, не больше 10%. Это ооочень рисковано, так что будьте осторожны к таким темам, господа
10%?Smiley Очень рискованно вкладывать даже 5% в подобные монеты, 1-2% самое то. До 10% вкладывать можно в нео, лайткоины, эфирклассик - в монеты, проверенные временем.
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 12:27:51 AM
 #45

Да блин, пропустили мы времена когда тысячные иксы монеты давали, сейчас мне кажется сложно найти монету, которую пампанут просто нереально как вот xvg. Но все равно небольшие шансы есть. Если закупиться в монет 10 и подождать, то вполне может выйти что-то интересное. Только вот неизвестно сколько ждать придется. Эхх...
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 24, 2018, 12:33:01 AM
 #46

Конечно де с такими монетами можно отлично заработать. Это же долгосрок. Тут может быть отлиный неожидаемый памп на котором можно срубить отличные суммы.
uatrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 24, 2018, 04:23:32 AM
 #47

На забытых монетах могут получиться приличные 'X'. В криптовалюте нужно понимать, что получить быстрый скачок стоимости монет редко получается. Если настроиться и ждать по полгода или даже году, то можно увидеть на кошельке интересные цифры. Безусловно часть токенов соскамятся, но часть даст значительный рост в цене.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook        
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread  
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 24, 2018, 04:43:31 AM
 #48

интересно, почитаю про монету подробнее)
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
May 24, 2018, 04:48:27 AM
 #49

Вы предлагаете очень рисковое предложение, если у кого есть свободное время и деньги а так же надежда, то вкладывайтесь. Я лучше буду сидеть в надежных эфире с биткоином и не буду переживать и подвергать риску свой капитал. А если не выстрелит и даст минус х20 как уже отписались в этой ветке? Да, и еще - мне кажется что такие темы создают существующие холдеры этих монет чтобы оживить их.
krutskix_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 05:20:53 AM
 #50

Инвестиции в динозавров сомнительное мероприятие, есть несколько древних монет с хорошим комьюнити, а толку? Могут и пампануть, но и слив скорее всего будет такой же стремительный.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
May 24, 2018, 05:21:48 AM
 #51

Как информация к размышлению, это да! Но всё же стоит очень хорошо подумать, прежде чем вкладываться. У всех есть голова на плечах. У меня лично двоякое отношение к таким темам. Стоит, наверное, посмотреть за развитием. Если наметится рост и хоть немного закрепится, то есть смысл брать. Других вариантов не вижу.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 05:40:19 AM
 #52

Не советую и близко подходить к таким монетам, а тем более мастернодных - первый признак скама и уменьшения баланса в 10-ки раз. Посмотрите на мастернодные монеты вышедшие с 2017 года, где они сейчас находятся.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 07:25:37 AM
 #53

Вы предлагаете очень рисковое предложение, если у кого есть свободное время и деньги а так же надежда, то вкладывайтесь. Я лучше буду сидеть в надежных эфире с биткоином и не буду переживать и подвергать риску свой капитал. А если не выстрелит и даст минус х20 как уже отписались в этой ветке? Да, и еще - мне кажется что такие темы создают существующие холдеры этих монет чтобы оживить их.
Это точно. Давайте оживим монету в которой мы сидим по самые брови.
Одного желания оживить мало. Нужны шаги по ее практическому использованию, чтобы был спрос на нее.
operand12
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 07:33:09 AM
 #54

Неплохой вариант в перспективе заработать для тех, у кого не очень большой банк. Сам иногда закидываю 10-100 баксов в такие монеты и если хотя мы несколько дадут хорошие иксы, то я буду во внушительном плюсе, так что оно того стоит, ведь риск минимален.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:35:52 AM
 #55

Покупка таких монет больше похоже на лотерею,где шанс на выигрыш есть,но очень маленький. Радует одно,что цена таких токенов очень маленькая,и в случаи полного провала потеряется не большая сумма лично вложенных средс.
anasta.kostenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:39:04 AM
 #56

Об этой монете в последнее время слышала уже несколько раз, ну посмотрим. А на счет этих мелких монет, то так оно и есть, на удачу, повезет - не повезет
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 24, 2018, 07:44:48 AM
 #57

Главное не набирать таких монет на весь депозит. А то так можно и "без штанов" остаться. Лично я стараюсь брать таких мелких безымянных (возможно пока) монет максимум на 20% от депозита.

Bountyl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 07:53:57 AM
 #58

К сожалению, я раньше тоже так думал, но "выстреливают" только очень хорошие монеты таким образом. Вот у меня на моем кошельке лежат какие-то "шиткоины" уже больше года. В начале - когда их только прислали, их сумма была равна 40$, а теперь 10$. Вот и есть смысл задуматься над тем, что либо скидывать все сразу или ждать не 1 год, а несколько.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 07:55:43 AM
 #59

Забытые монеты дают заработать конечно , но их 1% , у меня куча монет лежит и никаких сдвигов в лучшею сторону.
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 07:55:48 AM
 #60

Когда-то #XVG стоил 2 сатоши, а прошлом году он доходил до 1800 сатоши. Вот что я называю серьёзной инвестицией.

Сейчас есть возможность поучаствовать в чем-то похожем. Я говорю о Peepcoin. Как и #XVG, #PCN - это анонимная монета. Eё старые разработчики профукали все бабки и исчезли, а монета упала на самое дно. сейчас она стоит 1-3 сатоши. (уже 10-11) От исчезновения монету спасло то, что вокруг неё сформировалось мощное коммьюнити, которое собираются оживить монету.

Я думаю над тем, чтобы инвестировать в XVG некоторую сумму. Но много точно не буду, так на удачу скорей. Так как это может сработать, а может и нет.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!