Bitcoin Forum
December 10, 2016, 03:04:52 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.13.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 »
  Print  
Author Topic: Новичкам сюда! - FAQ  (Read 1178933 times)
nession
Full Member

Activity: 182

View Profile
August 29, 2016, 09:21:06 PM

Подскажите  пожалуйста кто знает что означает абревиатура [ANN], которая стоит  перед названиями многих тем по криптовалютам?

Мне кажется это [ANN] Аnnouncement- объявление, анонс, уведомление, извещение, сообщение.

Если не прав, то поправьте.
Тоже размышлял что может это значить ,и пришол к выводу что скорее всего это анонс ,объявление ит.д.

1481339092
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1481339092
Reply with quote  #2

1481339092
Report to moderator
1481339092
Hero Member
*

Ignore
1481339092
Reply with quote  #2

1481339092
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1481339092
Hero Member
*

Ignore
1481339092
Reply with quote  #2

1481339092
Report to moderator
1481339092
Hero Member
*

Ignore
1481339092
Reply with quote  #2

1481339092
Report to moderator
CoinPocket
Jr. Member
*

Activity: 48

View Profile WWW
August 30, 2016, 11:02:29 AM

Подскажите  пожалуйста кто знает что означает абревиатура [ANN], которая стоит  перед названиями многих тем по криптовалютам?

Мне кажется это [ANN] Аnnouncement- объявление, анонс, уведомление, извещение, сообщение.

Тоже размышлял что может это значить ,и пришол к выводу что скорее всего это анонс ,объявление ит.д.

Странно это немного. Каждая же тема это что-то новое и относится к объявлению о чем-то новом ранее не обсуждавшемся и т.д.
Kepasa
Hero Member

Activity: 938

View Profile
August 30, 2016, 11:48:09 AM

Странно это немного. Каждая же тема это что-то новое и относится к объявлению о чем-то новом ранее не обсуждавшемся и т.д.

Ну, это изначально сделано просто для привлечения внимания, типа не проходите мимо, очень важная информация. Просто форков много и уже не получается выделяться, у каждого "Анонс".

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
nession
Full Member

Activity: 182

View Profile
August 30, 2016, 01:48:39 PM

Как я понимаю всё это пошло от иностранных веток ,точнее от анговетки , т.к. анонсы они сначала выкладывают а уж потом за переводы платят . Так вот поди пойми что там эти люди , с другим менталитетом , себе напридумывали , и что имели ввиду.

CoinPocket
Jr. Member
*

Activity: 48

View Profile WWW
August 30, 2016, 03:48:30 PM

Ага. Согласен полностью.  Grin

Хоть бы где-нибудь расшифровку написали что это значит
Mishka77
Newbie
*

Activity: 17

View Profile
September 02, 2016, 06:56:45 AM

Привет. Не могу подключиться к декред пулу.
Пул выбрал dcr.coinmine.pl.
Сначала написал в батнике как у них указано - не подключался вообще.
Далее сменил настройки на -dpool dcr.coinmine.pl:2999 -dwal мойник.имяработника -dpsw мойпароль
Подключается, но не ловит шары вообще(скорость 0).
Майню через Клэймор(5.3).

Под моимником как и мой ник указывал, так и логин. работники в личном кабинете зарегестрированы. Всё перепроверено. Где ошибка?
Mishka77
Newbie
*

Activity: 17

View Profile
September 04, 2016, 07:29:29 AM

Решил это переходом на другой пул. Но если кто решение подскажет - всё равно интересно.
На другой пул с такими же параметрами перешёл. И работает.

Кстати насчёт калькуляторов, верно считает, что выхлоп с декреда в 1.5 раза меньше, чем с Сиа?
WhiteManWhite
Hero Member

Activity: 644

View Profile
September 04, 2016, 11:25:32 AM

Как я понимаю всё это пошло от иностранных веток ,точнее от анговетки , т.к. анонсы они сначала выкладывают а уж потом за переводы платят . Так вот поди пойми что там эти люди , с другим менталитетом , себе напридумывали , и что имели ввиду.

Так это и имели ввиду. Сначала дэвы или кураторы выкладывают анонс на языке интернациональном, то есть инглиш. Потом желающим оплачиваю переводы топика в локальных ветках.

▄▄█████▄▄
              ███▀▀▀▀▀███▄
            ▄███       ▀ ▄▄▄▄▄
      ▄██▀ ▄██▀ ▄▄  ▄▄██████████▄
    ▄██▀  ███  ▀▀██▄ ▀█▀▀ ▄▄▄ ▀▀██▄
   ██▀  ▄███    ▄ ▀██▄     ███▄  ███
  ███  ███▀    ███  ▀██▄    ▀███  ███
  ███ ███▀    ███    ▀███▄    ███▄ ██
   ██▄ ▀    ▄███       ███▄    ▀██▄
  ▄ ▀██▄▄  ▄██▀         ██▀    ▄ ███▄
 ▄██▄ ▀██ ▄██▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▄ ▀██▄
███▀      ███ ███████████████▀     ▀███
███▄     ▀▀▀              ▄▄▄      ▄███
 ████████████████████████ ███ ████████
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄██▀ ▀▀▀▀▀▀
            ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀
              ▀▀▀█████▀▀▀
███████████████  █▄█████████████  █▄███████████▄█  █▄███████████▄█  █▄█████████████
███████████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████

███████████████  ███▀███████████  ███▀███████▀███  ███▀███████▀███  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
  ████████▄▄▄▄▄▄▄  █████▄▄▄▄▄▄▄███  █████▄▄▄▄▄▄▄███  ████▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██████████████
  ███████████████  ███████████████  ███████████████  ▀█████████████▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  ████████▀▀▀▀███  █████▀▀▀▀▀▀▀███  █████▀▀▀▀▀▀▀███  ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███
████████████  ███▄███████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████
███████████████  ███████████████  ███
████████████  ███████████████  ███████████████
███████████████
  █▀█████████████  ███████████████  ███████████████  █████████████▀

.
ELECTRONIC GOVERNMENT AS A SERVICE
Blockchain State
Central Banks
Citizens
Courts
Constitution
Smart Laws
NikiForCrypt
Member
**

Activity: 84

View Profile
September 15, 2016, 11:08:58 AM

Я хочу спросить, какой кошелек (программу) BTC лучше всего качать и устанавливать на свой компьютер. Предлагают много вариантов, не могу понять что лучше. Кто подскажет?

yo-blin
Legendary
*

Activity: 1750

View Profile
September 15, 2016, 12:11:45 PM

Я хочу спросить, какой кошелек (программу) BTC лучше всего качать и устанавливать на свой компьютер. Предлагают много вариантов, не могу понять что лучше. Кто подскажет?
зависит от того что ты хочешь с ними делать

▄▄█████▄▄
              ███▀▀▀▀▀███▄
            ▄███       ▀ ▄▄▄▄▄
   ██▀  ▄███    ▄ ▀██▄     ███▄  ███
   ██▄ ▀    ▄███       ███▄    ▀██▄
  ▄ ▀██▄▄  ▄██▀         ██▀    ▄ ███▄
███▀      ███ ███████████████▀     ▀███
███▄     ▀▀▀              ▄▄▄      ▄███
            ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀
              ▀▀▀█████▀▀▀
███████████████  █▄█████████████  █▄███████████▄█  █▄███████████▄█  █▄█████████████
███████████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███
████████████  ███▄███████████  ███████████████  ███████████████  ███████████████
███████████████

.
Blockchain State
Central Banks
Citizens
Courts
Constitution
Smart Laws

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Честная пирамида. Существует уже 5 лет!
vizito
Hero Member

Activity: 602

View Profile WWW
September 15, 2016, 12:16:12 PM

ну кору ставь если есть свободное место на машине нужно более 70 ГБ самый надежный если нет косяков с твоей стороны, нет легкие кошельки типу multibit или Electrum, выбирай тут https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet или же онлайн кошель blockchain.info

FiboNacchi
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 16, 2016, 09:27:51 AM

ну кору ставь если есть свободное место на машине нужно более 70 ГБ самый надежный если нет косяков с твоей стороны, нет легкие кошельки типу multibit или Electrum, выбирай тут https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet или же онлайн кошель blockchain.info
С онлайн кошельком самые высокие риски потерять свои битки. Считаю, лучше всего ставить электрум или калссический BitcoinQt.
my luck
Sr. Member

Activity: 406

View Profile
September 16, 2016, 04:13:27 PM

С онлайн кошельком самые высокие риски потерять свои битки. Считаю, лучше всего ставить электрум или калссический BitcoinQt.
Только Кора! Сначала часто матюгаешся, когда синхронизируется и ждешь, но потом понимаешь - это того стоит.

▄▄█████▄▄
              ███▀▀▀▀▀███▄
            ▄███       ▀ ▄▄▄▄▄
   ██▀  ▄███    ▄ ▀██▄     ███▄  ███
   ██▄ ▀    ▄███       ███▄    ▀██▄
  ▄ ▀██▄▄  ▄██▀         ██▀    ▄ ███▄
███▀      ███ ███████████████▀     ▀███
███▄     ▀▀▀              ▄▄▄      ▄███
            ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▀
              ▀▀▀█████▀▀▀

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███████████████

.
Blockchain State
Central Banks
Citizens
Courts
Constitution
Smart Laws
pavelskov
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
September 17, 2016, 11:57:58 PM

Я остановился на двух кошельках, электрум и Bitcoin Core 0.13.0. Электрум все хвалят удобством, а Bitcoin Core надёжностью.
kirslav
Newbie
*

Activity: 2

View Profile
September 19, 2016, 12:00:31 AM

Инфа полезная, спасибо, но пока только в глазах потемнело и не вижу просветления.

1EFbTLYupcWHBNkRVvfWxx7h92LoMQTyB7
ponomarenko210395
Member
**

Activity: 62

View Profile
September 19, 2016, 08:20:27 AM

бЛИН КАК ВСЕ СЛОЖНО КАК ВООБЩЕ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ??

CryptInvest
Legendary
*

Activity: 980

Wings ICO 50% refback! PM!

View Profile
September 19, 2016, 08:27:15 AM

бЛИН КАК ВСЕ СЛОЖНО КАК ВООБЩЕ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ??

Не так уж и сложно, если когда то пользовался КИВИ, ЯД, ВМ итп.

Если только начинаешь, то регишься на кошельке blockchain.info, закидываешь сатохи на пробу через обменник, потом на биржу и вперед.

Там кстати удобная фича, что пишешь в поле сумму в деревянных или баксах и он тебе пересчитывает по курсу сколько это будет в битках.

RandleMcMurphy
Newbie
*

Activity: 3

View Profile
September 19, 2016, 09:53:20 AM

Друзья, помогите новичку в решении вопроса, пожалуйста!
Когда-то давно установил Bitcoin-QT, купил крипты и так её никуда и не потратил, валюта оставалась висеть, прогу не синхронизировал и не обновлял. Как итог - есть сумма на кошельке, но она не подтверждена.
Казалось бы обнови базу да трать, но диск С уже трещит по швам, я удаляю всё что могу, а места всё не хватает. Папка, где лежит кошелёк на диске C весит уже 27 гб, место снова закончилось.
Пожалуйста, подскажите как мне начать пользоваться своими битками) может можно перенести как-то wallet.dat в другую прогу, более лёгкую, и если да, то может кто-то владеет понятным гайдом как это сделать?
Заранее очень благодарен.
Извиняюсь, если аналогичный вопрос уже был разобран, объём инфы тут гигантский, мозги пухнут. Если так - ткните пальцем бедолаге)
vizito
Hero Member

Activity: 602

View Profile WWW
September 19, 2016, 01:06:12 PM

Когда-то давно установил Bitcoin-QT, купил крипты и так её никуда и не потратил, валюта оставалась висеть, прогу не синхронизировал и не обновлял. Как итог - есть сумма на кошельке, но она не подтверждена.
Казалось бы обнови базу да трать, но диск С уже трещит по швам, я удаляю всё что могу, а места всё не хватает. Папка, где лежит кошелёк на диске C весит уже 27 гб, место снова закончилось.
Пожалуйста, подскажите как мне начать пользоваться своими битками) может можно перенести как-то wallet.dat в другую прогу, более лёгкую, и если да, то может кто-то владеет понятным гайдом как это сделать?
Извиняюсь, если аналогичный вопрос уже был разобран, объём инфы тут гигантский, мозги пухнут. Если так - ткните пальцем бедолаге)
сначала проверь поступили ли битки на адрес тут https://blockchain.info/ru/ введи в строку поиск в верхнем правом углу и нажми enter, если сумма не большая до 3btc то можешь воспользоватся легким кошельком, multibit classic(именно эту версию не HD он не поддерживает импорт приват ключа) или electrum и импортируй туда приватный ключ
вот версии classic https://multibit.org/release-info/classic/v0.5.19.html

pavelskov
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
September 19, 2016, 01:24:50 PM

Создайте ярлык от Bitcoin Core и в строку "Объект" добавьте через пробел -datadir=D:\Bitcoin\
У вас должна строка выглядеть в зависимости от где он установлен, например C:\Program Files\Bitcoin\bitcoin-qt.exe -datadir=D:\Bitcoin\
Перенесите из папки C:\Users\Ваша учётка\AppData\Roaming\Bitcoin всё в папку D:\Bitcoin\
После переноса запустите ярлык(запускайте только с ярлыка!) и уже база будет занимать место на диске D:\
Сами понимаете, что задать путь можно любой.
Или экспортируйте и импортируйте кошельки как написал vizito
Pages: « 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.