Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:38:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: Все говорят о падении рынка. Так ли это?  (Read 8218 times)
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
September 18, 2018, 05:22:39 PM
 #1321

ну так а рост то был так то долгим, считай где то с середины сентября до НГ был... или думали что он будет вечно?
Полностью поддерживаю, это на самом деле заблуждение многих людей, они считают что крипты растет всегда и должна расти всегда. Хотя на самом деле это больше чем глупость, это показывает насколько для людей это просто инструмент "легких денег"

Именно так и есть. Что многие кричат и верят в вечный туземун, которого не бывает. Рынок ходит волнами, и те, кто зашел на хаях, должны ждать следующую верхушку волны, в надежде, что она будет выше, чем предыдущая...

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 18, 2018, 05:44:35 PM
 #1322

ну так а рост то был так то долгим, считай где то с середины сентября до НГ был... или думали что он будет вечно?
Полностью поддерживаю, это на самом деле заблуждение многих людей, они считают что крипты растет всегда и должна расти всегда. Хотя на самом деле это больше чем глупость, это показывает насколько для людей это просто инструмент "легких денег"

Именно так и есть. Что многие кричат и верят в вечный туземун, которого не бывает. Рынок ходит волнами, и те, кто зашел на хаях, должны ждать следующую верхушку волны, в надежде, что она будет выше, чем предыдущая...
Таким ждунам придется ждать очень долго. Особенно тем кто на хаях покупал биткоин. Там сроки ожидания будут равны минимум двум-трем годам.
vasilijsinicin0155
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100



View Profile
September 18, 2018, 06:18:29 PM
 #1323

Рынок колеблается и это нормальная ситуация, здесь не может быть постоянного роста.
Совершенно верно, почему то большенство думает что рынок должен только расти бесконечно радуя глаз всех новоприбывших Undecided уже наблюдались и падение и рост рынка криптовалют с затяжными по времени отрезками ,большой обвал общей капитализации альткоинов был в 2014 году, составил -86% и длился 266 дней перед стремительным отскоком.Сейчас же общая капа альткоинов просела на 85%, а снижение длится уже 259 дня,кстати некоторые даже сейчас зарабатывают на таком флете рынка и имеют+
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
September 18, 2018, 07:12:19 PM
 #1324

Рынок колеблается и это нормальная ситуация, здесь не может быть постоянного роста.
Совершенно верно, почему то большенство думает что рынок должен только расти бесконечно радуя глаз всех новоприбывших Undecided уже наблюдались и падение и рост рынка криптовалют с затяжными по времени отрезками ,большой обвал общей капитализации альткоинов был в 2014 году, составил -86% и длился 266 дней перед стремительным отскоком.Сейчас же общая капа альткоинов просела на 85%, а снижение длится уже 259 дня,кстати некоторые даже сейчас зарабатывают на таком флете рынка и имеют+
разве что трейдеры, которые постоянно (ежеминутно) отслеживают курс и пытаются на этом заработать, баунтисты же в ожидании разворота рынка.

affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
September 18, 2018, 07:31:27 PM
 #1325

Рынок колеблается и это нормальная ситуация, здесь не может быть постоянного роста.
Совершенно верно, почему то большенство думает что рынок должен только расти бесконечно радуя глаз всех новоприбывших Undecided уже наблюдались и падение и рост рынка криптовалют с затяжными по времени отрезками ,большой обвал общей капитализации альткоинов был в 2014 году, составил -86% и длился 266 дней перед стремительным отскоком.Сейчас же общая капа альткоинов просела на 85%, а снижение длится уже 259 дня,кстати некоторые даже сейчас зарабатывают на таком флете рынка и имеют+
разве что трейдеры, которые постоянно (ежеминутно) отслеживают курс и пытаются на этом заработать, баунтисты же в ожидании разворота рынка.
баунтисты такими темпами скоро вымрут как класс. с такой наградой по баунти как сейчас, с ужесточением требований и возможностью баунти манагеров тянуть одеяло куда удобно - лучше перестраиваться и уходить на рынок или в инвестиции ...или просто на обслуживание сферы с зп в токенах)

bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
September 18, 2018, 07:32:32 PM
 #1326

Сейчас рынок хотя бы не падает, это уже меня очень радует. По крайней мере последние несколько коррекций не опускались слишком низко. Думаю, что это хороший знак

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
September 18, 2018, 07:37:08 PM
 #1327

Глобально то да, рынок до сих пор выше предыдущих максимумов. А вот локально, например огромное количество токенов с ИКО летят вниз с момента их выхода на рынок.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 07:47:00 PM
 #1328

Сейчас рынок хотя бы не падает, это уже меня очень радует. По крайней мере последние несколько коррекций не опускались слишком низко. Думаю, что это хороший знак

Просто ниже не дают опуститься манипуляторы. И не для кого не секрет, что все ждут роста и не маленького.
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
September 18, 2018, 07:48:03 PM
 #1329

Ну вообще да, рынок падает, причём сильно. Падение крипторынка уже сильнее, чем крах доткомов в начале двухтысячных. И уже наивно полагать, что рынок будет ходить туда - сюда по сотням процентов, боюсь, что возврата к цифрам конца 2017го мы уже не увидим.

Bienvenidos a la nueva tecnología
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
September 18, 2018, 07:48:34 PM
 #1330

Именно так и есть. Что многие кричат и верят в вечный туземун, которого не бывает. Рынок ходит волнами, и те, кто зашел на хаях, должны ждать следующую верхушку волны, в надежде, что она будет выше, чем предыдущая...

Тогда уж лучше усредняться, следующие хаи могут быть и через 2 года.
А с другой стороны сильно ниже биток не уйдёт. Ну правда, вы верите в 3к за биток? 5к ещё возможно при неблагоприятных новостях. Сильно ниже едва-ли.
С другой стороны, кем надо быть покупая биток по 15к...

Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
September 18, 2018, 08:16:46 PM
 #1331

Я не куда нетороплюсь могу подождать и год и два.раго или поздно все снова взлетит в десятки раз.а пока что можно просто поработать и нечего не продавать
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 09:12:53 PM
 #1332

Я не куда нетороплюсь могу подождать и год и два.раго или поздно все снова взлетит в десятки раз.а пока что можно просто поработать и нечего не продавать
Мне бы ваше спокойствие. Тут уже каждый день дергаешь то свое блокфолио чтобы посмотреть как изменился курс.)) сложно как-то смириться с мыслью о том, что столько упустил выгоды

Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 18, 2018, 10:21:53 PM
 #1333

да рынок весьма ужасно выглядит, и это явно надолго, если бы он хотел вырасти уже бы давно на каком то отскоке просто поплыл в вверх
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
September 19, 2018, 06:54:30 AM
 #1334

Сейчас рынок хотя бы не падает, это уже меня очень радует. По крайней мере последние несколько коррекций не опускались слишком низко. Думаю, что это хороший знак
Чем ближе мы до решения sec на счет etf, тем спокойнее на рынке, никто никуда не рыпается все ждут непонятно чего, но все точно хотят только заработать.
По крайней мере осталось ждать чуть чуть, но мне кажется его не примут и нырнем глубоко в бездну, в принципе это не мешает повторить успех прошлого года
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 07:32:47 AM
 #1335

Сейчас рынок хотя бы не падает, это уже меня очень радует. По крайней мере последние несколько коррекций не опускались слишком низко. Думаю, что это хороший знак
Чем ближе мы до решения sec на счет etf, тем спокойнее на рынке, никто никуда не рыпается все ждут непонятно чего, но все точно хотят только заработать.
По крайней мере осталось ждать чуть чуть, но мне кажется его не примут и нырнем глубоко в бездну, в принципе это не мешает повторить успех прошлого года


может быть это и есть то самое затишье перед началом роста , хотя мне кажется что принятие решения по ефт никак не отобразится на росте рынка а том посмотрим
Eirene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 4


View Profile WWW
September 19, 2018, 07:43:43 AM
 #1336

Ну если все как один говорят что некое событие должно произойти в будущем, то, можно и прислушаться к чужому мнению, хотя, на мой взгляд - интерпретация падения, это вовсе не  полный трындец крипте, нет, это то, что мы наблюдаем сейчас, это вялость рынка, когда монета падает в цене а после низсходящего тренда ей сложно очухаться, восстановиться и возобновить  восходящий тренд.
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 08:04:42 AM
 #1337

но как мне известно подение рынка начилось ещё с конца 2017года ,и до нашего времени пака ещё не стала стабильно расти ,но ещё все в переди ,у каждой палки два конца ,вчера был один конец но а завтро будет другой ,и всё станет как прежде а то и лучше .
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 19, 2018, 08:06:37 AM
 #1338

Сейчас рынок хотя бы не падает, это уже меня очень радует. По крайней мере последние несколько коррекций не опускались слишком низко. Думаю, что это хороший знак
Чем ближе мы до решения sec на счет etf, тем спокойнее на рынке, никто никуда не рыпается все ждут непонятно чего, но все точно хотят только заработать.
По крайней мере осталось ждать чуть чуть, но мне кажется его не примут и нырнем глубоко в бездну, в принципе это не мешает повторить успех прошлого года


может быть это и есть то самое затишье перед началом роста , хотя мне кажется что принятие решения по ефт никак не отобразится на росте рынка а том посмотрим
етф принятие решения естественно позитивного и без переноса конечно же должно стать тем новостным фоном на котором будет базироваться рост, а нет то другие новости пойдут

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
September 19, 2018, 08:11:23 AM
 #1339

Люблю посты квартальной давности Grin Люди такие надежды возлагали, да цифры приятные приводили. Но правда, что сейчас мы имеем по сравнению с прошлым годом?
На 19.09.2017:
BTC
Цена $4000
Рыночная капа $66.5 млрд.
ETH
Цена $280
Рыночная капа $26.5 млрд.

На 19.09.2018:
BTC
Цена $6300
Рыночная капа $109.8 млрд.
ETH
Цена $211
Рыночная капа $21.5 млрд.
Как мы видим, ETH теряет свою капитализацию, не исключено из-за большого объема скам-проектов на erc-20. Но батя по капе в топе, по цене на 2K$ выше, не переживаем холдим, рано закупаться, есть еще куда падать Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 19, 2018, 08:12:06 AM
 #1340

ну так а рост то был так то долгим, считай где то с середины сентября до НГ был... или думали что он будет вечно?
Полностью поддерживаю, это на самом деле заблуждение многих людей, они считают что крипты растет всегда и должна расти всегда. Хотя на самом деле это больше чем глупость, это показывает насколько для людей это просто инструмент "легких денег"

Именно так и есть. Что многие кричат и верят в вечный туземун, которого не бывает. Рынок ходит волнами, и те, кто зашел на хаях, должны ждать следующую верхушку волны, в надежде, что она будет выше, чем предыдущая...
Таким ждунам придется ждать очень долго. Особенно тем кто на хаях покупал биткоин. Там сроки ожидания будут равны минимум двум-трем годам.
Ну если у людей есть время ждать 2-3 года, то пусть, еще от суммы зависит, но если ваши суммы были для вас не значительными, то лучше продавать как есть, и за эти 2-3 года можно намного быстрее отбить потерянное.

Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!