Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:36:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 »
  Print  
Author Topic: Все говорят о падении рынка. Так ли это?  (Read 8218 times)
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
October 18, 2018, 11:05:05 AM
 #1621

падение продолжалось с нового года, сейчас по некоторым флет, по битку вялотекущий рост уже пару месяцев.
до мощных новостей по рынку в целом,цена на биток вряд ли рынок пойдет на верх
а пока видимо ,что в зоне флета болтаться будем
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
October 18, 2018, 11:18:15 AM
 #1622

Рынок конечно сильно упал за последние 10 месяцев, но тот же биткоин например если сравнить ситуацией год назад вырос неплохо. Так все не так печально как кажется, но к новому году боюсь коррекция не закончится, как бы мы не хотели.
ethalliance
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 05:01:37 PM
 #1623

Рост за последнее время колоссальный, но рынок еще молодой и если он наберет популярность то мы увидим еще хороший рост, а падение неизбежно. 
Вот я тоже считаю, что еще будет рост в криптовалюте и не маленький. Хочется верить, что после затяжной коррекции он вдвойне заработает и все успокоятся.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 05:07:55 PM
 #1624

Удивительно, сколько хороших новостей появляется вокруг рынка крипты, а цена практически не двигается. Не похоже, что будем и дальше падать.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
October 18, 2018, 05:12:13 PM
 #1625

Удивительно, сколько хороших новостей появляется вокруг рынка крипты, а цена практически не двигается. Не похоже, что будем и дальше падать.

Это про какие такие "хорошие новости " вы говорите, боюсь спросить? Все что я вижу, это либо нейтральные, либо отрицательные новости. Все остальное это ожидания.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 18, 2018, 05:12:42 PM
 #1626

Удивительно, сколько хороших новостей появляется вокруг рынка крипты, а цена практически не двигается. Не похоже, что будем и дальше падать.

Спорный вопрос, новости могут быть пылью в глаза, чтобы втянуть в рынок как можно больше битков при след волне падения или наоборот готовят рынок к старту создавая хороший новостной фон, который потом пойдет на пользу памперам

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
October 18, 2018, 07:19:01 PM
 #1627

Я не думаю, рынок падает, а потом опять растет, это нормальное состояние криптовалютного рынка. Просто нужно не паниковать раньше времени, а набраться терпения и выждать.

shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 07:37:17 PM
 #1628

падения не будет как мне кажется так как рынок только набирает обороты и все только сейчас начинают вкладываться в криптовалюту.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
timi33ooo33
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 07:44:14 PM
 #1629

Мне хочется верить,что все же коррекция скоро на рынке скоро закончиться,и к окончанию года я хоть увижу какой то рост на рынке.Потому что в данный момент все больше и больше начинаю паниковать.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
October 18, 2018, 07:59:35 PM
 #1630

По-моему это падение уже продолжается несколько месяцев и у людей нет сомнения в том, что оно слишком затянулась. Все ждут роста.
Я не думаю, что оно затянулось, в прошлый раз пришлось ждать три года, прежде чем рынок превысил значения предыдущего пика во время пампа. Сегодня это совсем другие объемы и совсем другие временные рамки, думаю, нам прийдется ждать не менее 5 лет. Это плохая новость для тех, у кого дохрена бабок и они не знают куда их лучше вложить, но это отличная новость для тех, у кого денег нет, но есть возможность зарабатывать дешевую крипту. Проще говоря, есть возможность затариться в течении пяти лет как следует, а потом обтуземуниться хорошенько.
я в любом случае готов ждать, пусть даже и пять лет, самое главное- чтобы не было такой нужды, чтобы приходилось выводить свой депозит из рынка криптовалют, то есть на это время нужно иметь свой заработок

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 18, 2018, 08:02:45 PM
 #1631

По-моему это падение уже продолжается несколько месяцев и у людей нет сомнения в том, что оно слишком затянулась. Все ждут роста.
Я не думаю, что оно затянулось, в прошлый раз пришлось ждать три года, прежде чем рынок превысил значения предыдущего пика во время пампа. Сегодня это совсем другие объемы и совсем другие временные рамки, думаю, нам прийдется ждать не менее 5 лет. Это плохая новость для тех, у кого дохрена бабок и они не знают куда их лучше вложить, но это отличная новость для тех, у кого денег нет, но есть возможность зарабатывать дешевую крипту. Проще говоря, есть возможность затариться в течении пяти лет как следует, а потом обтуземуниться хорошенько.
Не ну пять лет многовато будет, хотелось бы пораньше ощутить памп, особенно с тем, что не продал почти ничего на большом всеобщем хайпе, в ожидании еще большего, а теперь альты стоят копейки.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 08:04:04 PM
 #1632

Конечно рынок сильно упал по сравнению с тем, что мы видели в прошлом году. Но такая ситуация уже длится год, поэтому нужно делать выводы и учиться работать на таком рынке

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 19, 2018, 04:49:17 AM
 #1633

По-моему это падение уже продолжается несколько месяцев и у людей нет сомнения в том, что оно слишком затянулась. Все ждут роста.
Я не думаю, что оно затянулось, в прошлый раз пришлось ждать три года, прежде чем рынок превысил значения предыдущего пика во время пампа. Сегодня это совсем другие объемы и совсем другие временные рамки, думаю, нам прийдется ждать не менее 5 лет. Это плохая новость для тех, у кого дохрена бабок и они не знают куда их лучше вложить, но это отличная новость для тех, у кого денег нет, но есть возможность зарабатывать дешевую крипту. Проще говоря, есть возможность затариться в течении пяти лет как следует, а потом обтуземуниться хорошенько.
Не ну пять лет многовато будет, хотелось бы пораньше ощутить памп, особенно с тем, что не продал почти ничего на большом всеобщем хайпе, в ожидании еще большего, а теперь альты стоят копейки.
к сожалению таких очень много.  Предположу , что почти все у кого такой большой рост был первым в опыте.  Сейчас те монеты , которые вырастают в пару раз, хотя бы часть обязательно продаю тем более, так как пока не весь рынок растет , почти всегда происходит отбой на старт. Берите на вооружение

mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
October 19, 2018, 06:38:12 AM
 #1634

падения не будет как мне кажется так как рынок только набирает обороты и все только сейчас начинают вкладываться в криптовалюту.

В смысле не будет? А то, что в последний почти год происходит падением вы не считаете?
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
October 19, 2018, 07:55:36 AM
 #1635

Биткоин сейчас в восходящем тренде. Все что мы наблюдаем последние 8 месяцев - это долгая коррекция, за которой последует новый рост.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 07:57:16 AM
 #1636

Странно спрашивать о падении при падении неужели остались те кто живет в своем маленьком мирке и не видит ничего вокруг что происходит
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
October 19, 2018, 08:05:17 AM
 #1637

Это скорее коррекция , а не падение . И эту коррекцию можно и даже нужно использовать для наращивания портфеля , если есть конечно вера в крипту .
По топ монетам мы можем таких цен и не увидеть больше .
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
October 19, 2018, 08:09:14 AM
 #1638

Странно спрашивать о падении при падении неужели остались те кто живет в своем маленьком мирке и не видит ничего вокруг что происходит
Ну тут опять же в какой перспективе смотреть. Если мы берем только этот год, то да. А если брать несколько лет, то рынок растет.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 19, 2018, 08:18:01 AM
 #1639

Если коррекция продлится чуточку больше чем год, то количество спекулянтов резко убавится, а нам это и надо для последующего роста. Надеюсь, во флете будем еще хотя бы полгодика, чем дольше это будет длится тем быстрее потом полетим наверх.
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
October 20, 2018, 09:01:39 AM
 #1640

Если коррекция продлится чуточку больше чем год, то количество спекулянтов резко убавится, а нам это и надо для последующего роста. Надеюсь, во флете будем еще хотя бы полгодика, чем дольше это будет длится тем быстрее потом полетим наверх.

Мне кажется, что этот  срок будет гораздо дольше, чем полгода. Возможно даже пару лет, если все будет так, как сейчас идет.
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!