Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:19:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Кто что думает о проекте IMPRESSIO = SCAM / обман  (Read 521 times)
S.iLL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 06:36:04 AM
 #21

Сам у них в баунти. Вообще, да, первая мысль была: "Это же дефолтный хайп".
Но, если разобраться, то это не совсем так. Плюс то, как они подходят к вопросу реализации, уровень команды внушают уровень некоторого доверия. Посмотрим в общем, но пока проект выглядит бодро.

Какое нафиг доверие, они обещают гарантированный процент, у них баунти пул огромный, это прямые признаки хайпа и скама. Им срать вообще сколько они токенов отдадут баунтистам и что будет с токенами дальше, типичный баблосборник.
Нидмани вообще хватает все, что предложат, плевать ему что за проект если платят кэшем.

А я посмотрел, там реально участвуют hero и legendary с хорошей репутацией..
странно как-то получается

Недавний скам Denaro, разрабы свалил с баблом, таблица
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LKBkk_yu67aWrHb27uN1Hyz6QnIWBxX_ynySrp7ORaA/edit#gid=1757847862

14 хиро и легенд

они тоже ошибаются, это ж не небожители

Тоже уверен что это аналогичный скам, Денаро собрали сумму около 8 кислых долларов. Привлекать только хирошников и легендарщиков очень подозрительно  Roll Eyes
viperzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 10



View Profile
June 16, 2018, 06:46:54 AM
 #22

Проект покажет свое лицо только тогда, когда будут проведены выплаты и токену выйдут на биржу. До этого времени остается только угадывать, так как любой рейтинг и активность можно накрутить.
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 07:29:16 AM
 #23

Ну,на первый взгляд нормальный проект с интересной идеей как впрочем и у многих проектов идеи не плохи,а потом бац и СКАМ Grin Участвовать в соц. можно думаю ничего страшного даже если это и не удачный проект окажется главное если нет уверенности в проекте не вкладывать в него деньги,а так почему бы и не поучаствовать.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
June 16, 2018, 12:09:44 PM
 #24

Вообще существуют различные точки зрения насчет этого проекта, и, кстати говоря, они абсолютно противоположные. С одной стороны, многие говорят о том, что в импрессио участвуют долгожители и ветераны, так называемые, с хорошей репутацией и опытом, что должно по идее поднимать доверие к проекту, а с другой – выделен огромный пул для вознаграждений, что не может не настораживать
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 12:27:48 PM
 #25

Проект оказался СКАМом. Есть несколько пруфов в телеграме. Я тоже в баунти участвовал, потратил зря свое время.
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 02:01:19 PM
 #26

неплохо так, ТС новичок с рангом фулл мембер) интересно, сколько времени потребуется, чтоб отбить вложенное в аккаунт, если это только вторая баунти и она оказалась (судя по всему) скамом. лично я предпочту сам крутить свой аккаунт
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 16, 2018, 05:11:45 PM
 #27

Проект оказался СКАМом. Есть несколько пруфов в телеграме. Я тоже в баунти участвовал, потратил зря свое время.
киньте пожалуйста пруф, а то столько слов вокруг да около. в ветке баунти Амазиксов нет такой инфы
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
June 16, 2018, 05:15:00 PM
 #28

Проект как и многие которые собирают крохи и пытаются выжить.Ничего передового иначе бы не было бы баунти.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
OddEvenBets.com (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
June 17, 2018, 06:17:54 AM
 #29

неплохо так, ТС новичок с рангом фулл мембер) интересно, сколько времени потребуется, чтоб отбить вложенное в аккаунт, если это только вторая баунти и она оказалась (судя по всему) скамом. лично я предпочту сам крутить свой аккаунт

Что ты имеешь ввиду? я новичек только в баунти.. раньше не участвовал, особо это не надо...
Вложенное в аккаунт это вы про что?

███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
OddEvenBets.com (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
June 17, 2018, 06:19:51 AM
 #30

Проект оказался СКАМом. Есть несколько пруфов в телеграме. Я тоже в баунти участвовал, потратил зря свое время.
киньте пожалуйста пруф, а то столько слов вокруг да около. в ветке баунти Амазиксов нет такой инфы

у меня их сайт перестал открываться.. у вас открывается?
да, пруф не помешает.. а почему пруф только в телеграме?

███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 17, 2018, 07:14:57 PM
 #31

Проект оказался СКАМом. Есть несколько пруфов в телеграме. Я тоже в баунти участвовал, потратил зря свое время.
киньте пожалуйста пруф, а то столько слов вокруг да около. в ветке баунти Амазиксов нет такой инфы

у меня их сайт перестал открываться.. у вас открывается?
да, пруф не помешает.. а почему пруф только в телеграме?
да действительно сайт уже второй день не работают, нигде никто на это не реагирует. может руководство уже и свалило, как обычно
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 07:25:14 PM
 #32

На первый взгляд довольно интересно выглядит проект, главное чтобы продолжали развивать идею, а не кинули на пол пути!

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
June 18, 2018, 09:26:44 AM
Last edit: May 12, 2019, 03:21:52 PM by chehol
 #33

Ну да, только сайт не открывается, телеграм не открывается, в соц сетях активности вообще никакой. А так да, очень перспективный проект  Grin
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 01:26:37 PM
 #34

На первый взгляд довольно интересно выглядит проект, главное чтобы продолжали развивать идею, а не кинули на пол пути!
Прежде чем писать что то не мешало бы читать тему проект скам. Но вот почему менеджеры молчат не понятно. Ну что и стоило ожидать от команды токенсют, очередной скам не чего нового. Я вот не понимаю как они хи находят. Или они специально скамы только берут?
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 18, 2018, 01:49:13 PM
 #35

На первый взгляд довольно интересно выглядит проект, главное чтобы продолжали развивать идею, а не кинули на пол пути!
Прежде чем писать что то не мешало бы читать тему проект скам. Но вот почему менеджеры молчат не понятно. Ну что и стоило ожидать от команды токенсют, очередной скам не чего нового. Я вот не понимаю как они хи находят. Или они специально скамы только берут?
мне кажется, что у многих менеджеров бывают скамы, есть и такие, у кого скама намного больше. Тоже рассматривал этот проект для подписной, но хорошо, что не надумал все таки вступить
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
June 18, 2018, 01:57:14 PM
 #36

Мне тоже поначалу понравился этот проект, идея, команда все выглядит серьезно. Но после того как появились слухи, уже стало настораживать. В подписной будьте повнимательнее, там 7 сообщений нужно писать на английском.

IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 02:38:13 PM
 #37

Ну очевидно было, я еще в 4 посте в этой теме писал, что скам будет, мои навыки скамалерта растут
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 05:28:24 PM
 #38

Ну да, очень интересный проект. Только сайт не открывается, телеграм не открывается, в соц сетях активности вообще никакой. А так да, очень перспективный проект  Grin
Жаль,  что скамнулись,  могли же нормальный кусок рынка взять,  чего слились неясно
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
June 18, 2018, 05:40:46 PM
 #39

меня пугает другое, проект вроде бы крутой,и менеджер топ, но у меня какие то проблемы с телеграмм проектом,я читал инфу и в один прекрасный момент был удален из группы после чего открывается ссылка на какой то бот..

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 18, 2018, 06:01:25 PM
 #40

Кто что думает о проекте IMPRESSIO?
Вступил в баунти и думаю.. что представляет из себя данный проект?



Странно спрашивать про проект на этапе ICO и баунти) Я думаю покажет только время, насколько действительно хорош это проект) ПОтому что в наше время как самый ТОП может оказаться скамом, так и ровно наоборот)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!