Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:27:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны кандидаты в источники мерита!!!  (Read 24424 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 26, 2018, 01:01:53 PM
 #221

Предлагаю при таком обилии заявок - тему переименовать и закрыть.

вот на это название:
"Никому НЕ нужны кандидаты в источники мерита!!!"
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714796876
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796876

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796876
Reply with quote  #2

1714796876
Report to moderator
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 28, 2018, 10:06:10 AM
 #222

ок. готов взять на себя ношу по распределению меритов. если не будет жестких сроков. Grin. чему буду уделять внимание, BTC, трейдерские заметки, умные мысли по альтам, здравые даже короткие рассуждения от новичков, даже в простых вопросах. Чего не буду плюсовать - темы по добыванию мерита, сообщения "биткоин сдох". Личной заинтересованности не имею. если есть интерес подготовлю резюме. Но что то мне подсказывает сам проект не жизнеспособен

temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 29, 2018, 04:11:52 PM
 #223

ок. готов взять на себя ношу по распределению меритов. если не будет жестких сроков. Grin. чему буду уделять внимание, BTC, трейдерские заметки, умные мысли по альтам, здравые даже короткие рассуждения от новичков, даже в простых вопросах. Чего не буду плюсовать - темы по добыванию мерита, сообщения "биткоин сдох". Личной заинтересованности не имею. если есть интерес подготовлю резюме. Но что то мне подсказывает сам проект не жизнеспособен

На данный момент я думаю лучше обратиться к esmanthra - он предлагал помощь с оформлением заявки. А эта тема, стоит признать, заглохла, и выхода я пока не вижу. Могу только поздравить туземского с победой.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 29, 2018, 04:38:40 PM
 #224

На данный момент я думаю лучше обратиться к esmanthra - он предлагал помощь с оформлением заявки. А эта тема, стоит признать, заглохла, и выхода я пока не вижу. Могу только поздравить туземского с победой.
Не в хомяке дело и это не его победа, а ваш проигрыш. И этим постом, который я процитировал, отрицательная сторона только усугубляется.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 29, 2018, 11:24:38 PM
Last edit: May 14, 2019, 12:09:04 PM by taikuri13
 #225

На данный момент я думаю лучше обратиться к esmanthra - он предлагал помощь с оформлением заявки. А эта тема, стоит признать, заглохла, и выхода я пока не вижу. Могу только поздравить туземского с победой.
Не в хомяке дело и это не его победа, а ваш проигрыш. И этим постом, который я процитировал, отрицательная сторона только усугубляется.

Победа или проигрыш - внутреннее состояние, которое примает только человек.
Проиграв? тему с сорсом - может ли оказаться, что выигрыш будет гораздо больше?

У каждого действия - свой логический финал. И эту тему стоит довести до конца, я так считаю.
Закрыть прием заявок 1-ым июля, две недели на голосование и вперед.

И любой расклад будет выигрышным. Хотя бы потому что есть движение, а не статика.
Quote
ps: Не ошибается труп.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 30, 2018, 12:11:11 AM
Last edit: June 30, 2018, 04:26:43 AM by Spotika4
 #226

Тут не совсем так прямо и однозначно всё написано как  вы рассудили.  Иногда люди имеют подтекст в высказанных мыслях и не всегда стоит понимать всё прямолинейно. Особенно во фразах типа "я не так уж и люблю(что то)". Ведь тут нет прямого указания на полное неприятие "чего то" к тому же, иногда, может иметься ввиду вещь не совсем к данному разговору относящаяся, но собеседник желал показать, что может иметь какое то мнение, которое не соответствует сложившимся о нём стереотипам, хотя и конкретно не имел ввиду вещи о которой подумал собеседник. Полагаю, что слишком заумно, но если тут кое кто подумает, то наверное поймёт, что имелось ввиду. И это написано в основном не для  taikuri13 Grin

Слово проигрыш использовалось в значении того, что процесс остановился. И виноваты в этом сами люди здесь, в этой ветке присутствующие. Они опустили руки, дали засохнуть теме, хотя причин для этого лично я не вижу. Тот же Артём не сделал, то что вроде как сказал, что сделает, Криптошки не слышно, Инбизин написал тут чего то и тоже не алё. Я выдвигал какие то предложения, если они не нужны, то можно было прямо сказать, что это лишнее, хотя я так не считаю. Если бы народ проявил бы чуток активности, то уже проходило бы голосование или что там... Но раз никто не хочет и все молчат, то я тоже тут усираться не буду. Или как, посчитали, что голосов до сорса кому то наверное не хватит и всё бросили? Не серьёзно это.

А охотиться за какими то там героями или легендами и писать им в пм я не буду, это уж извините, без меня. Хотя и есть кандидатуры, но они наверняка и так в курсе про эту тему. Тем более не буду по кому то высказываться и участвовать в составлении какого то рейтинга пользователей. Я не люблю по кому то высказываться с кем я не общался, а только вижу его. Опять же если я его вижу в реальной жизни это одно, а тут - другое. Даже не не люблю, а для меня это не приемлемо в подавляющем большинстве случаев.

P.S. Но иногда я делаю исключения. Для читающих, на всякий случай, чтобы знали, с кем дело имеете:
      https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg40910122#msg40910122
      https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg41049758#msg41049758
Так был убит Инбизин...  Выводы делайте сами.

Прошу не считать этот пост возобновлением активности в теме. Grin
Picomov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 5


View Profile
June 30, 2018, 04:55:41 AM
 #227

Так был убит Инбизин...  Выводы делайте сами.

Прошу не считать этот пост возобновлением активности в теме. Grin

Судя по дате его активности он и близко не убит
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 30, 2018, 05:45:51 AM
 #228

Тут не совсем так прямо и однозначно всё написано как  вы рассудили.  Иногда люди имеют подтекст в высказанных мыслях и не всегда стоит понимать всё прямолинейно. Особенно во фразах типа "я не так уж и люблю(что то)". Ведь тут нет прямого указания на полное неприятие "чего то" к тому же, иногда, может иметься ввиду вещь не совсем к данному разговору относящаяся, но собеседник желал показать, что может иметь какое то мнение, которое не соответствует сложившимся о нём стереотипам, хотя и конкретно не имел ввиду вещи о которой подумал собеседник. Полагаю, что слишком заумно, но если тут кое кто подумает, то наверное поймёт, что имелось ввиду. И это написано в основном не для  taikuri13 Grin

Слово проигрыш использовалось в значении того, что процесс остановился. И виноваты в этом сами люди здесь, в этой ветке присутствующие. Они опустили руки, дали засохнуть теме, хотя причин для этого лично я не вижу. Тот же Артём не сделал, то что вроде как сказал, что сделает, Криптошки не слышно, Инбизин написал тут чего то и тоже не алё. Я выдвигал какие то предложения, если они не нужны, то можно было прямо сказать, что это лишнее, хотя я так не считаю. Если бы народ проявил бы чуток активности, то уже проходило бы голосование или что там... Но раз никто не хочет и все молчат, то я тоже тут усираться не буду. Или как, посчитали, что голосов до сорса кому то наверное не хватит и всё бросили? Не серьёзно это.

А охотиться за какими то там героями или легендами и писать им в пм я не буду, это уж извините, без меня. Хотя и есть кандидатуры, но они наверняка и так в курсе про эту тему. Тем более не буду по кому то высказываться и участвовать в составлении какого то рейтинга пользователей. Я не люблю по кому то высказываться с кем я не общался, а только вижу его. Опять же если я его вижу в реальной жизни это одно, а тут - другое. Даже не не люблю, а для меня это не приемлемо в подавляющем большинстве случаев.

P.S. Но иногда я делаю исключения. Для читающих, на всякий случай, чтобы знали, с кем дело имеете:
      https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg40910122#msg40910122
      https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg41049758#msg41049758
Так был убит Инбизин...  Выводы делайте сами.


Прошу не считать этот пост возобновлением активности в теме. Grin
вы себя дискредитировали этим комментом. Переходы на личности тут рядом не валялись. Приму к сведению

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 30, 2018, 06:41:15 AM
 #229

вы себя дискредитировали этим комментом. Переходы на личности тут рядом не валялись. Приму к сведению
Принимайте что угодно к чему угодно и куда угодно. Не надо мне об этом сообщать, мне это не интересно. И вообще не надо ничего писать мне, я с такими не желаю разговаривать. Мне тоже не нравятся некоторые пользователи, однако я не ступил на дорогу подобную Вашей(хотя когда нибудь, возможно, для кого то и сделаю исключение).
Это Вы себя дискредитировали своим действием. Тут кругом полно копипасты и плагиата, но именно кандидат попал под нож. В то же время Вы не однократно заявляли, что были бы не прочь стать источником мерита. И вспоминая сбор копромата на кандидатов, лично меня это наводит на вполне определённые мысли.

ок. готов взять на себя ношу по распределению меритов. если не будет жестких сроков. Grin. чему буду уделять внимание, BTC, трейдерские заметки, умные мысли по альтам, здравые даже короткие рассуждения от новичков, даже в простых вопросах. Чего не буду плюсовать - темы по добыванию мерита, сообщения "биткоин сдох". Личной заинтересованности не имею. если есть интерес подготовлю резюме. Но что то мне подсказывает сам проект не жизнеспособен

не такой уж большой объем, вполне можно взять такую деятельность, в качестве "волонтерской"

Благодаря Вам исчезла очень полезная для новичков (а возможно и не только) тема, пусть даже и с копипастой из различных источников.
Короче, ещё раз говорю, не пишите мне ничего и никогда. Мнение человека мало того что с двойными стандартами, да ещё и который не может сообразить как подпись вставить мне не только не интересно, но даже и неприятно читать. Можете брать меня на карандаш, я Вам отвечу тем же, но если Вы не нарыли криминала на меня за годичный срок моего присутствия на форуме, то как Вы понимаете (хотя возможно и не понимаете Grin) Вы его не нароете и в дальнейшем.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 30, 2018, 07:13:30 AM
Last edit: June 30, 2018, 07:31:34 AM by chimk
Merited by LiteNight (1)
 #230

вы себя дискредитировали этим комментом. Переходы на личности тут рядом не валялись. Приму к сведению
Принимайте что угодно к чему угодно и куда угодно. Не надо мне об этом сообщать, мне это не интересно. И вообще не надо ничего писать мне, я с такими не желаю разговаривать. Мне тоже не нравятся некоторые пользователи, однако я не ступил на дорогу подобную Вашей(хотя когда нибудь, возможно, для кого то и сделаю исключение).
Это Вы себя дискредитировали своим действием. Тут кругом полно копипасты и плагиата, но именно кандидат попал под нож. В то же время Вы не однократно заявляли, что были бы не прочь стать источником мерита. И вспоминая сбор копромата на кандидатов, лично меня это наводит на вполне определённые мысли.

ок. готов взять на себя ношу по распределению меритов. если не будет жестких сроков. Grin. чему буду уделять внимание, BTC, трейдерские заметки, умные мысли по альтам, здравые даже короткие рассуждения от новичков, даже в простых вопросах. Чего не буду плюсовать - темы по добыванию мерита, сообщения "биткоин сдох". Личной заинтересованности не имею. если есть интерес подготовлю резюме. Но что то мне подсказывает сам проект не жизнеспособен

не такой уж большой объем, вполне можно взять такую деятельность, в качестве "волонтерской"

Благодаря Вам исчезла очень полезная для новичков (а возможно и не только) тема, пусть даже и с копипастой из различных источников.
Короче, ещё раз говорю, не пишите мне ничего и никогда. Мнение человека мало того что с двойными стандартами, да ещё и который не может сообразить как подпись вставить мне не только не интересно, но даже и неприятно читать. Можете брать меня на карандаш, я Вам отвечу тем же, но если Вы не нарыли криминала на меня за годичный срок моего присутствия на форуме, то как Вы понимаете (хотя возможно и не понимаете Grin) Вы его не нароете и в дальнейшем.
первая цитата выражение моей готовности. вторая речь шла не обо мне.

я любую полезную деятельность для этого форума, готов делать в меру своих сил и способностей. В данном случае, видя какая ситуация складывается с меритсорсами, я вынужден предложить свою кандидатуру, хотя на самом деле, и других дел хватает. Но мне это абсолютно не принципиально. Надо будет, займусь. Не надо, не займусь. За процессом буду наблюдать. Любые злоупотребления пресекать.

Хочу напомнить тем кто забыл, мерит был придуман, как средство против вредителей, а не как корм для них.

Кандидат в меритсорсы, должен быть чист в получении меритов. Иначе это откровенный конфликт интересов. Именно поэтому, я ознакомился с биографией кандидатов. За несколько месяцев я тут насмотрелся, как вся эта стриженная популяция, переквалифицированная в баунти\мерито-хантеров засирает форум. Вы защищаете коррупцию.

тема исчезла не из-за меня, её удалил модератор.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2775292.msg41138684#msg41138684
Quote
Копипасту удалил, надеюсь, такого больше не повторится. У него уже есть предупреждение за нарушение правил.

после моего репорта, в теме появились ссылки на первоисточники, сечешь разницу?
Quote
И о чудо, в статье появились ссылки на аж ан 2 источника.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2775292.msg41079170#msg41079170

 Новичкам подсовывать фуфло понадерганное из разных статей лохом, который ничего не знает о том что разместил, это медвежья услуга.

подпись ставить мне пока некогда. суть не в самой подписи, а в полном понимании баунти. какую компанию выбрать, как вести отчеты, и уже потом ставить подписи. я этим, за время пребывания в крипте, (с октября прошлого года) не занимался от слова вобще.

вот все что надо знать про этого кандидата

   inbizin учит писать копипасту, и покупать  мерит.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg28954596#msg28954596
http://archive.today/2jdwx
Quote
лайфхак: гуглишь статью 1000+ символов на околокриптовую тематику, копипастишь, покупаешь мериты в нее и не докапаться Wink

   inbizin  учит покупать мерит  и создавать несколько аккаунтов.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg28970236#msg28970236
http://archive.today/Lr2wR
Quote
ничего мутного, копи бабки на мерит и\или клепай мультов

5.   inbizin  проводит конкурсы копипасты.  Продаёт? Даёт мерит за копипасту.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3403073.msg35923589#msg35923589
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3403073.msg35891506#msg35891506
http://archive.today/xG4vU
Alex_Sr, Avikbch и humantraffic судя по всему скопипастили свои посты из одного источника(можно найти общие строки написанные слово в слово) Grin Grin
Подожду еще до утра может кто сам напишет хорошо Wink если нет то победил первый
Quote
я не имею в виду 100% уникальность, главное чтобы был процент уникальности выше чем у других


В конкурсе копипастов победил Alex_Sr и  Avikbch получает мерит за то что старался написать сам.
Часть поста Alex_Sr пришлось вырезать из за объема и вставил туда описание от Avikbch  Grin

особенно смешно про двойные стандарты.
РАЗВЕ НЕ inbizin чемпион по получению меритов за РЕПОСТЫ!!!!!!!!!!!?Huh? Grin Cheesy

https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1416871


esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
June 30, 2018, 07:43:34 AM
Last edit: June 30, 2018, 08:01:14 AM by esmanthra
 #231

Так был убит Инбизин

inbizin'а лично мне жаль - с той точки зрения хотя бы, что это был весьма активный пользователь (да и набор постов в заявке у него, как по мне, был самый сильный). Но репортить чужие нарушения и призывать кого-то не копипастить, не озаботившись тем, чтобы исправить свои собственные аналогичные ошибки - ну, недальновидно это как минимум.

Судя по дате его активности он и близко не убит

Баны (даже перманентные) как правило не блокируют всю активность на аккаунте - только "публичную" ее часть. Человек по-прежнему может заходить на аккаунт и читать форум. Чтобы заблокировать всю активность, нужен "ручной" бан от администратора с соответствующими настройками, но к этому редко прибегают.

Существуют 2 типа банов.

Автобаны. Не то, чем кажется: предполагается, что кнопку бана кто-то все же нажимает, но настройки для него определяются автоматически, а не вручную. [...]

Автобан блокирует не всю активность: вы по-прежнему можете заходить в аккаунт и пользоваться им - просто не сможете писать посты и отправлять личные сообщения. Кроме того, автобан добавляет к используемому в момент бана IP "единицы зла" (units of evil) [...]

Ручные баны доступны только администраторам и, в принципе, конфигурируются так же, как и автобаны, но помимо этого предоставляют возможность расширить блокировку, включив в нее вещи типа регистраций с определенных e-mail/операторов связи, IP, подсетей, хостов и т.д. Можно "подписать" под один бан несколько аккаунтов. Кроме того, можно запретить забаненным пользователям заходить на аккаунт вообще - т.е. они не смогут читать форум и смотреть свои личные сообщения, так что я редко прибегаю к этому. [...]
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 30, 2018, 07:51:04 AM
Last edit: June 30, 2018, 08:27:14 AM by Spotika4
 #232

Коль уж ты мне в очередной раз тыкаешь, мне придётся ответить тебе тем же. Я тебя просил не писать мне ничего, тебя заедает что ли? Лечи нервы. У тебя слишком большое Я. "Сечёшь разницу" между словами буду пресекать и буду с этим бороться?
Ты мне хули тут повторяешь хрен знает какой раз чужие огрехи? Я с первого раза всё понимаю. И про подпись ты свою лажу мне не втирай, вот это чьё?
подскажите где есть вменяемая инструкция по работе в кампаниях с подписью? с чего начать куда отчеты и тд. или здесь чирканите кому не лень. я попробую. хочу первую крипту без фиата заработать. хоть сколько
Занятой он блядь. сутками в чужих аккаунтах роется. Не мульт ли ты одного любителя выражения "от слова вообще"? Я пригляжу за тобой, так же как ты за другими приглядываешь.
Ты чего напариваешь тут про то что отчёты тебе куда то писать, когда отчёты для тебя это фу? Они же форум засирают. Или твоё мнение изменилось про форум? Ты разберись в себе короче сначала, а потом за другими подсматривай.
Ты стукач. Это последнее дело. Это не репорты на офтоп, а С Т У К А Ч Е С Т В О, то что ты сделал. Ты просто говно, самое обыкновенное. Которое прикрывается заботой о форуме, но собирается срать отчётами на тот же форум.
Ты, старый мудак, похоже даже значения слова репост не знаешь, а ещё чего то написать пытаешься что бы съехать с двойных стандартов. Ты забыл про что идёт речь? Ну так я тебе напомню - ты пищал, что баунтисты это плохо, но сам мечтаешь вступить в баунти и заработать немного крипты. Только не можешь, потому что не понимаешь и не умеешь ничего кроме как рыться в чужих аккаунтах.
Я тебя поставил в игнор, хоть обпишись теперь. Идите, сэр, короче на хуй.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 30, 2018, 12:24:58 PM
 #233

РАЗВЕ НЕ inbizin чемпион по получению меритов за РЕПОСТЫ!!!!!!!!!!!?Huh? Grin Cheesy
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1416871

(+-2% погрешность, считал руками)

inbizin получил от ксандри 102 мерит
102 из 138 = 73.9%

Но рекордсмен не он.

https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1762404

144 из 157 = 91.1%

ps: Только цифры. Не более и не менее. Процент за репорты будет визуально немного поменьше этих значений.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 30, 2018, 02:56:32 PM
 #234

РАЗВЕ НЕ inbizin чемпион по получению меритов за РЕПОСТЫ!!!!!!!!!!!?Huh? Grin Cheesy
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1416871

(+-2% погрешность, считал руками)

inbizin получил от ксандри 102 мерит
102 из 138 = 73.9%

Но рекордсмен не он.

https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1762404

144 из 157 = 91.1%

ps: Только цифры. Не более и не менее. Процент за репорты будет визуально немного поменьше этих значений.

Причем некоторые мериты он получал именно за борьбу с копипастой  Cheesy Grin

свежий копипастун:

MoonShadovv
раз два три четыре пять вышел копипастер погулять

просто удивительная способность получать мерита. Надо понаблюдать за рождением новых мерито звёзд. чувствую 2-3, 3-е, 4-е пришествие inbizin(а) не за горами. Так что это хорошая новость для скорбящих. Гений не заставит себя долго ждать. сомневаюсь что наш кандидат в меритсорсы, смог устоять перед соблазном, слить щедро насыпанные ему мериты своим клонам. надо таблицу составить посмотреть трафик.

Коль уж ты мне в очередной раз тыкаешь, мне придётся ответить тебе тем же. Я тебя просил не писать мне ничего, тебя заедает что ли? Лечи нервы. У тебя слишком большое Я. "Сечёшь разницу" между словами буду пресекать и буду с этим бороться?
Ты мне хули тут повторяешь хрен знает какой раз чужие огрехи? Я с первого раза всё понимаю. И про подпись ты свою лажу мне не втирай, вот это чьё?
подскажите где есть вменяемая инструкция по работе в кампаниях с подписью? с чего начать куда отчеты и тд. или здесь чирканите кому не лень. я попробую. хочу первую крипту без фиата заработать. хоть сколько
Занятой он блядь. сутками в чужих аккаунтах роется. Не мульт ли ты одного любителя выражения "от слова вообще"? Я пригляжу за тобой, так же как ты за другими приглядываешь.
Ты чего напариваешь тут про то что отчёты тебе куда то писать, когда отчёты для тебя это фу? Они же форум засирают. Или твоё мнение изменилось про форум? Ты разберись в себе короче сначала, а потом за другими подсматривай.
Ты стукач. Это последнее дело. Это не репорты на офтоп, а С Т У К А Ч Е С Т В О, то что ты сделал. Ты просто говно, самое обыкновенное. Которое прикрывается заботой о форуме, но собирается срать отчётами на тот же форум.
Ты, старый мудак, похоже даже значения слова репост не знаешь, а ещё чего то написать пытаешься что бы съехать с двойных стандартов. Ты забыл про что идёт речь? Ну так я тебе напомню - ты пищал, что баунтисты это плохо, но сам мечтаешь вступить в баунти и заработать немного крипты. Только не можешь, потому что не понимаешь и не умеешь ничего кроме как рыться в чужих аккаунтах.
Я тебя поставил в игнор, хоть обпишись теперь. Идите, сэр, короче на хуй.
взрывом пукана-удовлетворён.

меня так то по прежнему интересует судьба проекта. Будет он развиваться конструктивно или здесь будет происходить возьня, за которой придется приглядывать? Если бы не эта тема, я бы и не тыкал этих блядей острой палкой. 

Вопрос к сообществу. Мы меритсорсов ищем? какая  повестка на сегодня?

BestSSS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 4


View Profile WWW
June 30, 2018, 03:19:36 PM
 #235

Все бы ничего, но это опять недоступно для новичков. Сложность в том, чтобы заработать первые десять меритов. Информацией владеешь далеко не идеально, а зарабатывать как-то надо. Замкнутый круг.

десять мерита при желании, упорстве и удаче за день можно заработать Grin
Я конечно не знаю может быть при высоком рейтинге автора мерит действительно проще заработать, но при твоем рейтинге младший участник и мерит - 0 я думаю  это не раельно. Я второй месяц пытаюсь заработать хоть одно очко мерита, хоть ты тресни по нулям!. Много читаю, пишу как на мой взгляд не спам а качественные посты, но все безрезультатно. Помоему главное сдвинуться с мертвой точки может быть потом станет полегче?

♛New CA$H Exchange (https://newc.com.br)♛
✪An Innovative Cryptocurrency Platform✪
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 30, 2018, 03:27:08 PM
 #236


просто удивительная способность получать мерита. Надо понаблюдать за рождением новых мерито звёзд. чувствую 2-3, 3-е, 4-е пришествие inbizin(а) не за горами. Так что это хорошая новость для скорбящих. Гений не заставит себя долго ждать. сомневаюсь что наш кандидат в меритсорсы, смог устоять перед соблазном, слить щедро насыпанные ему мериты своим клонам. надо таблицу составить посмотреть трафик.

Я inbizin(а) помню с самого начала, мы примерно в одно время регались. По началу такого не было.

Кого воспитали меритом - тех и получили. Тут же система Павлова очень просто работает, написал текст сам - наблюдай один мерит в нем (если повезет). А потом резко в глаза - сравнение, как 10 меритов уходят за день по одному адресу.

Quote
меня так то по прежнему интересует судьба проекта. Будет он развиваться конструктивно или здесь будет происходить возьня, за которой придется приглядывать? Если бы не эта тема, я бы и не тыкал этих блядей острой палкой. 

Вопрос к сообществу. Мы меритсорсов ищем? какая  повестка на сегодня?

Поговорю с ТС, думаю пора кандидатов на голосование ставить и заканчивать с этим моментом.
Либо же - если кандидаты возьмут самоотвод - решить вопрос с переводом (по моему обещали) и подавать заявку.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 30, 2018, 07:48:32 PM
Last edit: June 30, 2018, 08:12:21 PM by PeterI
 #237

Я inbizin(а) помню с самого начала, мы примерно в одно время регались. По началу такого не было.

Уважаемый мистер taikuri13, на счёт господина инбизина, то он был более адекватный и изобретательный пользователь на этом форуме, но правила есть правила и против него были выдвинуты весомые факты и пруфы. Против правил не попрёшь, это как закон в любом государстве (коррупцию я конечно не где не исключаю) но всё же. Так что здесь ничего не поделаешь.  
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 30, 2018, 08:10:16 PM
 #238

Я inbizin(а) помню с самого начала, мы примерно в одно время регались. По началу такого не было.

Уважаемый мистер taikuri13, на счёт господина инбизина, то он был более адекватный и изобретательный пользователь на этом форуме, но правила есть правила и против него были выдвинуты весомые факты и пруфы. Против правил не попрёшь, это как закон в любом государстве (коррупцию я конечно не где не исключаю) но всё же. Так что здесь ничего не поделаешь.  

Так я не про правила. Вообще не слова.
Просто расскажу, что в самом начале форума inbizin тоже попал под систему мерит.
И если интересно - посмотрите с чего он начинал.
Он писал темы, участвовал в обсуждениях, я видел, что он старался.
Однако для него было шоком, что первые мериты он получил не за свои темы и посты в РУ-локали, а за картинку, которую он запостил в англотему, где давали Мерит за арт.

Не защищаю и не обвиняю его. Потому что никто не знает и не может сказать наверняка что бы произошло с ним, если бы он получил свои мериты именно за свои темы.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 01, 2018, 08:08:02 AM
 #239

Я inbizin(а) помню с самого начала, мы примерно в одно время регались. По началу такого не было.

Уважаемый мистер taikuri13, на счёт господина инбизина, то он был более адекватный и изобретательный пользователь на этом форуме, но правила есть правила и против него были выдвинуты весомые факты и пруфы. Против правил не попрёшь, это как закон в любом государстве (коррупцию я конечно не где не исключаю) но всё же. Так что здесь ничего не поделаешь.  

Так я не про правила. Вообще не слова.
Просто расскажу, что в самом начале форума inbizin тоже попал под систему мерит.
И если интересно - посмотрите с чего он начинал.
Он писал темы, участвовал в обсуждениях, я видел, что он старался.
Однако для него было шоком, что первые мериты он получил не за свои темы и посты в РУ-локали, а за картинку, которую он запостил в англотему, где давали Мерит за арт.

Не защищаю и не обвиняю его. Потому что никто не знает и не может сказать наверняка что бы произошло с ним, если бы он получил свои мериты именно за свои темы.
вы же умный человек. какие темы о чем вы ?бессмысленные посты длинной в 1-предложение при наличии уже имеющихся тем?
вот эти?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2603590.msg26494536#msg26494536
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2809518.msg28734014#msg28734014
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2585329.msg26329333#msg26329333
и т.д....
или вы про те что про сервис BTC? а вас не удивило что биткоин ненавистник создает обширные посты про btc, хотя он в этой теме дуб дубом? я не сомневаюсь, что если всерьез эти темы изучить, вылезет то же дерьмо, что уже было несколько раз удалено из его портфеля тем. Только в этих, еще коллективная работа. там вобще не паханное поле для изучения.
вот немного фактов при поверхностном изучении этих тем
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2775292.msg41177917#msg41177917

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 01, 2018, 10:16:14 AM
Last edit: May 14, 2019, 12:01:05 PM by taikuri13
 #240


вы же умный человек...

Именно поэтому я не хочу приводить примеры тем, которые он создал после введения системы мерит. Потому что со стороны может показаться, что я защищаю инбизина. Это совсем не так.

Один раз я написал на этом форуме, что каждый мерит имеет свою цену. инбизин - выбрал свою дорогу и то, что с ним выходит в итоге произошло от его осознанного выбора заработка меритов.

Quote

Свопы. Как-то раз я увидел, что инбизин спрашивает на форуме, какую тему создать, чтобы раздавать мерит новичкам, типа как тема о лайтинге.
Свопы и вся платформа Комодо - это то, про что я сейчас достаточно много читаю, общаюсь с представителями проектов на платформе Комодо.

Поэтому именно я предложил сделать тему про атомные свопы, предполагая, что в этой теме будет диалог, что там появятся люди, возможно кто-то из новичков заинтересуется тем, что делают драконы Комодо. И мои посты в этой теме есть.

НО я в этой теме не написал ни одного поста с выполнением какого-то задания или FAQ по атомным свопам. Потому что диалог возможен с теми, кто реально изучает и заинтересован в знаниях о платформе Комодо.  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!