Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:42:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны кандидаты в источники мерита!!!  (Read 24424 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
inbizin_alive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 10:38:26 AM
Last edit: July 02, 2018, 10:51:57 AM by inbizin_alive
 #241

ок. готов взять на себя ношу по распределению меритов. если не будет жестких сроков. Grin.

к сожалению бан тебе не позволит стать мерит сорсом Grin оказалось что можно напиздеть с три короба английским модераторам чтоб они отправили тебя(или любого другого русскоязычного пользователя) под шконку Wink так что враги мои бойтесь меня

больше никаких инициатив для развития форума и помощи новичкам я проявлять не буду, себе дороже оказалось

мерита я не продал и не купил не одного кстати, мне это не нужно
а преподносить мои шутки как действия в теме обсуждения мерита это пиздец конечно

предыдущий аккаунт конечно жалко, но хуй с ним

 
1714952555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952555
Reply with quote  #2

1714952555
Report to moderator
1714952555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952555
Reply with quote  #2

1714952555
Report to moderator
1714952555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952555
Reply with quote  #2

1714952555
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714952555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952555
Reply with quote  #2

1714952555
Report to moderator
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
July 04, 2018, 12:50:19 AM
Last edit: July 05, 2018, 01:56:17 PM by LoLed
 #242

больше никаких инициатив для развития форума и помощи новичкам я проявлять не буду, себе дороже оказалось

а преподносить мои шутки как действия в теме обсуждения мерита это пиздец конечно

Сочувствую мэн, это конечно полный шлак. После такого сигнала всем теперь нужно вести себя более аккуратно в высказываниях и не давать малейшего повода для жалоб.

UPD.
Прочитав вот эту тему понял, что ошибался насчет inbizin'a - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4601461.0
Теперь впредь вообще не буду кого-либо жалеть на этом форуме. А уж тем более поддерживать, хоть и ни кого не поддерживал ранее.
Нейтралитет безопаснее всего.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 05, 2018, 08:20:13 AM
Last edit: July 05, 2018, 09:12:34 AM by chimk
 #243

ок. готов взять на себя ношу по распределению меритов. если не будет жестких сроков. Grin.

к сожалению бан тебе не позволит стать мерит сорсом Grin оказалось что можно напиздеть с три короба английским модераторам чтоб они отправили тебя(или любого другого русскоязычного пользователя) под шконку Wink так что враги мои бойтесь меня

больше никаких инициатив для развития форума и помощи новичкам я проявлять не буду, себе дороже оказалось

мерита я не продал и не купил не одного кстати, мне это не нужно
а преподносить мои шутки как действия в теме обсуждения мерита это пиздец конечно

предыдущий аккаунт конечно жалко, но хуй с ним

 
вот только получилось все наоборот. Пришлось конечно мне попарится в баньке, благодаря тебе, но ты должен понять, когда за тобой правда, потеря аккаунта, только усиливает карму Grin. Ты не в теме и не понимаешь, как это работает. я свободен, более того, теперь смогу быть полезен форуму. Рекомендую тебе отнестись к ситуации самокритично, это тебе поможет в твоей будущей жизни. К целям идти надо всегда прямым, честным путем, не приносить людям и обществу ущерб. Мне жаль, что я стал для тебя причиной плохого настроения, но ты слишком далеко заходил в демонстративном пренебрежении элементарными правилами

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 05, 2018, 10:28:36 PM
 #244

Я вот подумал: а давайте меня в источники мерита. Если они уж так нужны.
Есть понятное дело кандидатуры получше, типа того же Вади, Поптопа или Кларки но почему то сомневаюсь что они желают ими быть. Поптоп так точно. А я вам гарантирую, что ниодин глупый нуб не вылезет дальше форумной параши, так как шекели, тоесть, мериты я буду раздавать жадно и только за реальные заслуги типа толкового гайда или очень смешного коммента. А то я смотрю Инбзин собирался быть источником, и вроде бы нормально мимикрировал. А оно смотри как вышло. Сейчас вот товарищ сообщением повыше метит в мерит сорсы, хотя пишет в основном в "Разном" и новостях. Не порядок.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
July 05, 2018, 10:35:01 PM
Last edit: July 06, 2018, 02:58:04 AM by Spotika4
 #245

Я вот подумал: а давайте меня в источники мерита. Если они уж так нужны.
Есть понятное дело кандидатуры получше, типа того же Вади, Поптопа или Кларки но почему то сомневаюсь что они желают ими быть. Поптоп так точно. А я вам гарантирую, что ниодин глупый нуб не вылезет дальше форумной параши, так как шекели, тоесть, мериты я буду раздавать жадно и только за реальные заслуги типа толкового гайда или очень смешного коммента. А то я смотрю Инбзин собирался быть источником, и вроде бы нормально мимикрировал. А оно смотри как вышло. Сейчас вот товарищ сообщением повыше метит в мерит сорсы, хотя пишет в основном в "Разном" и новостях. Не порядок.
Боюсь, что Вы немного опоздали. Если я правильно понимаю, "тот товарищ" уже стал им. Надо было решаться раньше. Я теперь тоже жалею, что не выдвинулся, потому как на мой субъективный взгляд что то сегодня произошло не правильно... Человек с двойными стандартами, однострочный шитпостер в "разном" и которому хоть ссы в глаза - всё Божья роса имеет такие же права как и те копипастеры которых он обличал. Он драл тут горло за чистоту форума, но сам же его засирает. На фоне этого я был бы готов тратить времени на занятия форумом чуть больше чем хотелось бы. Но это моё личное вИдение.

p.s. и действительно посты в основном в новостях и в разном.
Артист Cheesy
что то мало тут дуэлянтов
Это довольно неожиданная новость, учитывая то, что еще в январе этого года в кулуарах Международного экономического форума в Давосе американский миллиардер Джордж Сорос назвал биткоин – «типичным финансовым пузырем».
это он так комплимент сделал
а что позитивного? забанили еще один 1001 сайт
сделайте парилку с бассейном и душем бггг Grin
И не мало прочей "шитовни", которую дальше рыть мне скучно, однако он не раз пищал про чистоту форума. И это тоже двойные стандарты, кроме тех которые я уже обозначал раньше.
И всё это прошу заметить не в начале регистрации, когда некоторые не знают о чём писать, а совсем недавно.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 05, 2018, 10:43:09 PM
 #246

Ну и хрен с ним тогда  Grin

Правда обидно что меритятся вот такие вот посты: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2897956.msg29868689#msg29868689
Тоесть, человек не разбирается сам в тех части, и меритит человека который пишет абсолютную ересь. Если не согласны, переведите пост на английский и скиньте в тот же "Development and technical discussion"

Почему плохо такое меритить? Люди видят замериченный пост, что добавляет ему условного "веса" в их глазах. Хотя он абсолютно не правильный

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
July 05, 2018, 11:00:13 PM
Last edit: July 06, 2018, 02:52:56 AM by Spotika4
 #247

Ну и хрен с ним тогда  Grin

Правда обидно что меритятся вот такие вот посты: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2897956.msg29868689#msg29868689
Тоесть, человек не разбирается сам в тех части, и меритит человека который пишет абсолютную ересь. Если не согласны, переведите пост на английский и скиньте в тот же "Development and technical discussion"

Почему плохо такое меритить? Люди видят замериченный пост, что добавляет ему условного "веса" в их глазах. Хотя он абсолютно не правильный
Да а где Вы были то когда я тут высказывался по этому человеку. Было совершенно ясно, что так или иначе он попробует туда пробиться, хотя по моему мнению ему там делать нечего из за его безграмотности. И он свою безграмотность будет доказывать раз за разом, однако никого это волновать не будет. Я не уверен за тот пост, но уверен в малограмотности новоиспечённого по многим вопросам, которую увидел когда мне пришлось знакомиться с его постами.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 06, 2018, 04:55:40 AM
 #248

Я теперь тоже жалею, что не выдвинулся

А что мешает выдвинуться сейчас?
Как будто назначение chimk'а закрыло дорогу всем остальным.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
July 06, 2018, 05:17:14 AM
 #249

Я теперь тоже жалею, что не выдвинулся

А что мешает выдвинуться сейчас?
Как будто назначение chimk'а закрыло дорогу всем остальным.
Я думаю, что вряд ли Главный будет назначать сорсов одного за другим. Сейчас пишу пока что в мету пост, потому что вижу камень в свой огород (или по крайней мере я так понял это), посмотрим ещё чем это для меня кончится... Вам то хорошо, Вы уже встали... Grin Уже мозг завернулся от этих переводчиков.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 06, 2018, 05:32:45 AM
 #250

вряд ли Главный будет назначать сорсов одного за другим

Мне как-то думается, что случай chimk'а - в некотором роде исключительный, поскольку он выступил пострадавшим в очень неоднозначном деле. Просто сомневаюсь, что theymos рассматривал его в общем ряду заявок (честно говоря, я и заявки-то его не вижу). Но все может быть, конечно.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
July 06, 2018, 05:43:26 AM
Last edit: July 06, 2018, 05:58:48 AM by Spotika4
 #251

вряд ли Главный будет назначать сорсов одного за другим

Мне как-то думается, что случай chimk'а - в некотором роде исключительный, поскольку он выступил пострадавшим в очень неоднозначном деле. Просто сомневаюсь, что theymos рассматривал его в общем ряду заявок (честно говоря, я и заявки-то его не вижу). Но все может быть, конечно.
Да, я тоже думаю, что это была компенсация. И даже представляю себе как это произошло. Хотя возможно и ошибаюсь. Но если не ошибаюсь, то моё и без того высокое мнение о Теймосе становится ещё выше. Именно туда и пишу простыню.
neHcuoHep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 07:13:27 AM
 #252

Ну и хрен с ним тогда  Grin

Правда обидно что меритятся вот такие вот посты: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2897956.msg29868689#msg29868689
Тоесть, человек не разбирается сам в тех части, и меритит человека который пишет абсолютную ересь. Если не согласны, переведите пост на английский и скиньте в тот же "Development and technical discussion"

Почему плохо такое меритить? Люди видят замериченный пост, что добавляет ему условного "веса" в их глазах. Хотя он абсолютно не правильный

не важно что меритсорт некомпетен, важно то что он есть и раздает мериты - а это значит что новички смогут когда нибудь апнуть мембера Grin
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 06, 2018, 08:16:46 AM
 #253

вряд ли Главный будет назначать сорсов одного за другим

Мне как-то думается, что случай chimk'а - в некотором роде исключительный, поскольку он выступил пострадавшим в очень неоднозначном деле. Просто сомневаюсь, что theymos рассматривал его в общем ряду заявок (честно говоря, я и заявки-то его не вижу). Но все может быть, конечно.
не было заявки, не было просьбы и даже намека. Что я действительно хотел, это балончик с красной краской. Но теперь я это принял и буду заниматься. Это решение было принято на основании изученной переписки открытого доступа и в частности этого поста. я так понял.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4213877.msg41349761#msg41349761

LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
July 06, 2018, 11:25:59 AM
 #254

Жаль конечно, что нет никаких меритсорсов в ветке "Майнеры", но да ладно. Лучше уж так, чем никак Wink
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 06, 2018, 04:53:33 PM
 #255

Жаль конечно, что нет никаких меритсорсов в ветке "Майнеры", но да ладно. Лучше уж так, чем никак Wink
я думаю что не все безнадежно. Вчера пару постов о майнинге отметил.
Предлагаю следующее, скидывайте интересные посты по майнингу в эту тему
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4502743.0
 лично я буду ознакамливаться. Если люди пишут, с целью помочь другим, общаются, если это полезная инфа, почему бы не отметить? нет проблем. Единственное - маааленькое пожелание, что бы посты были, как можно менее спорные))), а то потом начнут критиковать, что безграмотные посты плюсанул. Буду читать обязательно. Кидайте ссылки в специально созданную для этого тему. Уверен и другие пользователи будут ознакамливаться и отмечать.

LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
July 08, 2018, 12:29:38 AM
 #256



О, только сейчас увидел, что ты стал мерит-сорсом. Поздравляю! Я даже как-то упустил конец всей истории Smiley Если не ошибаюсь, это ты срывал покровы с кандидатов, анализом их акков? Я уже сейчас не найду сообщений, но там помнится весёлый движ был, прям, в лучших традициях выборов))) Хотя к кандидатам я и нейтрально относился и голосовал против всех Roll Eyes, но в любом случае, ещё 1 мерит-сорс в нашем локале это хорошо. Всем всё равно не угодить. У нас вот вроде нормальные модераторы, а всё равно встречаются темы о том что они чтот там не так делают, походу всем не хватает какой-нить "Лауды" в ру локале со всем её "красочным весельем" Grin
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 08, 2018, 06:44:08 AM
 #257



О, только сейчас увидел, что ты стал мерит-сорсом. Поздравляю! Я даже как-то упустил конец всей истории Smiley Если не ошибаюсь, это ты срывал покровы с кандидатов, анализом их акков? Я уже сейчас не найду сообщений, но там помнится весёлый движ был, прям, в лучших традициях выборов))) Хотя к кандидатам я и нейтрально относился и голосовал против всех Roll Eyes, но в любом случае, ещё 1 мерит-сорс в нашем локале это хорошо. Всем всё равно не угодить. У нас вот вроде нормальные модераторы, а всё равно встречаются темы о том что они чтот там не так делают, походу всем не хватает какой-нить "Лауды" в ру локале со всем её "красочным весельем" Grin
ДВИЖ пришлось покорпеть, когда копнул сам офигел, знал бы ты сколько там еще интересного сокрыто, в той истории.

cудьба так распорядилась, было неожиданно. цитируя LZ - пост принял.

LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
July 08, 2018, 10:34:35 AM
 #258


Да-да, читал это пост, про него и говорил Smiley
Armexy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 08:50:45 AM
 #259

 Почему бы люди сами не подавали заявку на мерит сорса?
RiTA/Rizida
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 12, 2018, 06:11:00 PM
 #260

Скажите пожалуйста, что такое мерит-сорс? Сколько ни гуглила, не нашла. выдает только мерит соурс Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!