Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:04:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Легкий и легальный способ получить мерит [  (Read 7474 times)
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
May 31, 2018, 03:48:50 PM
 #61

при этом не сделав ничего хорошего для форума. Как-то так.

Для начала я не сделал для форума ничего плохого, а это уже редкость в наше время - не засирал его 100500 постами с лицомкнигой и твитами в отличии от некоторых

а продвигаемый тобой в источники мерита Cryptoshka https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1951496  явно не сделал 1000 хороших репортов, но уже умудрился на этом получить 50 меритов

Может озвучишь сколько репортов сделал ты? Чем ты помог этому форуму?
Мне не стыдно сказать что у меня около 300 репортов с эффективностью в 100%(за 1,5 месяца работы). Если ты знаешь дохрена людей имеющих такую эффективность репортов - приведи примеры. Если нет - закрой рот и не порти воздух нехер тут меня склонять. Будут тут всякие флудерасты набивающие активность за счет засирания форума ссылками поминать меня всуе.

Дядь, все верно говоришь. Я теперь должен тебе мерит. Это ахуй вообще, что модератор такое исполняет.

Дядя - пиздобол, который кроме засирания форума своими баунтями не сделал нихрена хорошего.

1715303095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715303095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715303095
Reply with quote  #2

1715303095
Report to moderator
1715303095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715303095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715303095
Reply with quote  #2

1715303095
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715303095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715303095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715303095
Reply with quote  #2

1715303095
Report to moderator
1715303095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715303095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715303095
Reply with quote  #2

1715303095
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 31, 2018, 03:56:18 PM
 #62

при этом не сделав ничего хорошего для форума. Как-то так.

Для начала я не сделал для форума ничего плохого, а это уже редкость в наше время - не засирал его 100500 постами с лицомкнигой и твитами в отличии от некоторых

а продвигаемый тобой в источники мерита Cryptoshka https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1951496  явно не сделал 1000 хороших репортов, но уже умудрился на этом получить 50 меритов

Может озвучишь сколько репортов сделал ты? Чем ты помог этому форуму?
Мне не стыдно сказать что у меня около 300 репортов с эффективностью в 100%(за 1,5 месяца работы). Если ты знаешь дохрена людей имеющих такую эффективность репортов - приведи примеры. Если нет - закрой рот и не порти воздух нехер тут меня склонять. Будут тут всякие флудерасты набивающие активность за счет засирания форума ссылками поминать меня всуе.

Дядь, все верно говоришь. Я теперь должен тебе мерит. Это ахуй вообще, что модератор такое исполняет.

Дядя - пиздобол, который кроме засирания форума своими баунтями не сделал нихрена хорошего.


Я этот пост просто квоттингом оставлю.
Добрый вечер.

Продлжаю читать темы, которые вы создали.
Действительно, вы по настоящему приносите пользу форуму.

http://archive.li/C4XqN
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
May 31, 2018, 06:14:49 PM
 #63

Очень толковый пост, но боюсь что у модераторов теперь роботы только может добавиться, та как сейчас сотни побегут репортить, и скорее всего половина не правильно, вообще сегодня смотрел новости и многие пишут о новостях что она офтопик так как нету ничего о биткоине, но новость про крипту,  мне она интересна, зачем ее переносить или удалять из новостей.

biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
May 31, 2018, 06:53:50 PM
Last edit: June 01, 2018, 06:28:06 AM by biom33
Merited by Vadi2323 (1)
 #64

Для начала я не сделал для форума ничего плохого, а это уже редкость в наше время - не засирал его 100500 постами с лицомкнигой и твитами в отличии от некоторых
Дядя - пиздобол, который кроме засирания форума своими баунтями не сделал нихрена хорошего.
Участие в баунти это не засирание форума, это не спам, не флуд и не оффтоп.
Может озвучишь сколько репортов сделал ты? Чем ты помог этому форуму?
Мне не стыдно сказать что у меня около 300 репортов с эффективностью в 100%(за 1,5 месяца работы). Если ты знаешь дохрена людей имеющих такую эффективность репортов - приведи примеры. Если нет - закрой рот и не порти воздух нехер тут меня склонять. Будут тут всякие флудерасты набивающие активность за счет засирания форума ссылками поминать меня всуе.
Только для тебя: You have reported 200 posts with 99% accuracy (182 good, 2 bad, 16 unhandled). И делал я их когда не было оплаты меритами, а с целью улучшения форума и помощи модератору (теперь времени нет и репорты почти не делаю), а ты их делаешь только ради меритов и прокачки аккаунта.
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 08:23:49 AM
 #65

Заметил что в погоне за меритами охотники дошли до абсурда, роются в темах несколькомесячной давности, апают и шлют репорты. Предлагаю не поощрять такое, а наоборот выдавать предупреждение, потому рассчитывая увидеть вверху раздела свежие новости, натыкаешься на таких археологов.

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 01, 2018, 08:51:28 AM
 #66

Заметил что в погоне за меритами охотники дошли до абсурда, роются в темах несколькомесячной давности, апают и шлют репорты. Предлагаю не поощрять такое, а наоборот выдавать предупреждение, потому рассчитывая увидеть вверху раздела свежие новости, натыкаешься на таких археологов.

А за что выдавать предупреждение? Потому что Вам так захотелось?

Есть правила форума: https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
Есть рекомендации по разделу Новости: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1152660.0
Есть рекомендации в теме Используйте функцию "Report to moderator" - https://bitcointalk.org/index.php?topic=51016.0

Привожу цитату:
Quote
Если заметили сообщения, которые нарушают правила, оскорбляют или вводят
в заблуждение участников общения, используйте функцию "Report to moderator".
Модераторы получают оповещение сразу, но на принятие решения нужно время.
Без помощи сообщества очень сложно уследить за всеми сообщениями форума.

Здесь что-то написано про время создания топика?

Пы.Сы. Регулярно слышаться стоны что на форуме сложно что-то найти. Как думаете почему? Потому что помимо годных тем создано 100500 тем нарушающих правила форума. И в свое время не удаленных модераторами по причине чрезвычайной загруженности. Теперь при наличии 2 полноценно работающих модераторов и репортеров есть реальный шанс очистить эти "Авгиевы конюшни" Wink


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
June 01, 2018, 09:12:49 AM
 #67

...с целью улучшения форума и помощи модератору (теперь времени нет и репорты почти не делаю), а ты их делаешь только ради меритов и прокачки аккаунта.

А теперь времени на репорты нет - бабки в баунти зарабатываю прокачав аккаунт до membera набиванием постов в ветке Разное и учу других что правильно на этом форуме, а что нет. Вы наверное так хотели сказать, но оговорились  Grin Grin Grin А до фула в разделе Разное аккаунт не набить и что остается? Завидовать другим...

Пы.Сы. Регулярно слышаться стоны что на форуме сложно что-то найти. Как думаете почему? Потому что помимо годных тем создано 100500 тем нарушающих правила форума. И в свое время не удаленных модераторами по причине чрезвычайной загруженности. Теперь при наличии 2 полноценно работающих модераторов и репортеров есть реальный шанс очистить эти "Авгиевы конюшни" Wink

А все почему? Потому что такие персонажи как biom33 в свое время вместо того чтобы помогать модераторам - прокачали акки до мемберов и пошли бабло рубить в баунтях забив на порядок на форуме. А теперь возникают не по делу что их де что то не устраивает.

SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 09:47:50 AM
 #68

Заметил что в погоне за меритами охотники дошли до абсурда, роются в темах несколькомесячной давности, апают и шлют репорты. Предлагаю не поощрять такое, а наоборот выдавать предупреждение, потому рассчитывая увидеть вверху раздела свежие новости, натыкаешься на таких археологов.

А за что выдавать предупреждение? Потому что Вам так захотелось?
Нет, потому что вы своими апами сами засираете раздел.
Если вы одержимы благородной идеей очистки форума, слабо кинуть репорт модератору не апая тему?
Так нет же, без мерита вам чистота не нужна.

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 01, 2018, 09:55:31 AM
Merited by xandry (1)
 #69

Заметил что в погоне за меритами охотники дошли до абсурда, роются в темах несколькомесячной давности, апают и шлют репорты. Предлагаю не поощрять такое, а наоборот выдавать предупреждение, потому рассчитывая увидеть вверху раздела свежие новости, натыкаешься на таких археологов.

А за что выдавать предупреждение? Потому что Вам так захотелось?

Есть правила форума: https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
Есть рекомендации по разделу Новости: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1152660.0
Есть рекомендации в теме Используйте функцию "Report to moderator" - https://bitcointalk.org/index.php?topic=51016.0

Привожу цитату:
Quote
Если заметили сообщения, которые нарушают правила, оскорбляют или вводят
в заблуждение участников общения, используйте функцию "Report to moderator".
Модераторы получают оповещение сразу, но на принятие решения нужно время.
Без помощи сообщества очень сложно уследить за всеми сообщениями форума.

Здесь что-то написано про время создания топика?

Пы.Сы. Регулярно слышаться стоны что на форуме сложно что-то найти. Как думаете почему? Потому что помимо годных тем создано 100500 тем нарушающих правила форума. И в свое время не удаленных модераторами по причине чрезвычайной загруженности. Теперь при наличии 2 полноценно работающих модераторов и репортеров есть реальный шанс очистить эти "Авгиевы конюшни" Wink

Внесу небольшую ясность в этот вопрос.
Действительно, пункта о некропостинге в Правилах форума нет.

Однако на вопрос о некропостинге

I can't find any reference in the rules to "necro-posting"... What are the rules on this? Is it worth reporting to the board moderators? Maybe as spamming? Huh

"Я не могу найти в правилах некро-постинга. Каковы правила по этому поводу? Стоит ли сообщать модераторам совета? Может быть это спам?"

На этот вопрос отвечает глобальный модератор hilariousandco:

Yes, report it.

Поэтому да, можно сделать вывод - что некропостинг по меньшей мере не поощряется. И об фактах поднятия темы необходимо репортить модераторам. Однако врядли локальный модератор русской ветки будет разбираться в этой причине.

ps: Но в английской ветке, общаясь о правилах и их пунктах никому и в голову не пришло, что способ майнинга меритов может называться "некро-репортинг". И в этом русская ветка безгранично талантлива, сумели отличиться в очередной раз.

Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 01, 2018, 10:06:08 AM
 #70


Внесу небольшую ясность в этот вопрос.
Действительно, пункта о некропостинге в Правилах форума нет.

Однако на вопрос о некропостинге

I can't find any reference in the rules to "necro-posting"... What are the rules on this? Is it worth reporting to the board moderators? Maybe as spamming? Huh

"Я не могу найти в правилах некро-постинга. Каковы правила по этому поводу? Стоит ли сообщать модераторам совета? Может быть это спам?"

На этот вопрос отвечает глобальный модератор hilariousandco:

Yes, report it.

Поэтому да, можно сделать вывод - что некропостинг по меньшей мере не поощряется. И об фактах поднятия темы необходимо репортить модераторам. Однако врядли локальный модератор русской ветки будет разбираться в этой причине.

ps: Но в английской ветке, общаясь о правилах и их пунктах никому и в голову не пришло, что способ майнинга меритов может называться "некро-репортинг". И в этом русская ветка безгранично талантлива, сумели отличиться в очередной раз.

Ну тут мы уходим в философию. Что считать некропостингом? В приведенном выше примере это 2014 и 2017 годы. Тут согласен - реальный некропостинг.

Заметил что в погоне за меритами охотники дошли до абсурда, роются в темах несколькомесячной давности, апают и шлют репорты. Предлагаю не поощрять такое, а наоборот выдавать предупреждение, потому рассчитывая увидеть вверху раздела свежие новости, натыкаешься на таких археологов.

Вопрос был о темах несколькомесячной давности, т.е. темах 2018 года. Подходят темы 2018 года под определение некропостинга? Я думаю что нет  Wink


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
June 01, 2018, 10:07:57 AM
Merited by xandry (2)
 #71

можно сделать вывод - что некропостинг по меньшей мере не поощряется

Некропостинг на форуме "не поощряется" только в том случае, если древняя тема поднята бессмысленным постом (что можно отнести к спаму - который, по-видимому, и помянул hilariousandco). В остальных случаях нарушением это не считается:

Касательно некропостинга: если некропост осмысленный (не нарушает правила, особенно пункты 1 или 2), тогда он разрешен.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 01, 2018, 10:11:42 AM
 #72


Некропостинг на форуме "не поощряется" только в том случае, если древняя тема поднята бессмысленным постом (что можно отнести к спаму - который, по-видимому, и помянул hilariousandco). В остальных случаях нарушением это не считается


Остался только вопрос трактовки Smiley

С одной стороны: можно ли считать репорт сообщением модератору - бессмысленным сообщением.
С другой стороны: Сообщение о репорте - это поднятие темы, которая нарушает правила форума. 

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
June 01, 2018, 10:23:30 AM
Last edit: June 01, 2018, 10:43:52 AM by esmanthra
 #73

можно ли считать репорт сообщением модератору - бессмысленным сообщением

Фраза вроде "оффтоп: тема не относится к" в теме, где обсуждение давно завершилось, явно не призвано выразить некое мнение, привнести что-то новое в дискуссию или снабдить ее участников полезной информацией. Следовательно, такое сообщение (если рассматривать его именно как сообщение), как по мне, низкозначимо (нарушает п.1). Однако, я допускаю, что могут быть какие-то иные варианты. Все зависит от сообщения все же.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 01, 2018, 10:29:40 AM
 #74

можно ли считать репорт сообщением модератору - бессмысленным сообщением

Фраза вроде "оффтоп: тема не относится к" в теме, где обсуждение давно завершилось, явно не призвано выразить некое мнение, привнести что-то новое в дискуссию или снабдить ее участников полезной информацией. Следовательно, такое сообщение (если рассматривать его именно как сообщение), как по мне, низкозначимо (нарушает п.1). Однако, я допускаю, что могут быть какие-то иные варианты. Все зависит от сообщения все же.

Да, я поддерживаю ваше мнение.
Для всей русской ветки будет показателен пример ветки из Индии.

Так как именно там дополнили правила форума - своими правилами. В которые внесли пункт

No Necroposting.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926902.0
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 01, 2018, 10:36:07 AM
 #75

можно ли считать репорт сообщением модератору - бессмысленным сообщением

Фраза вроде "оффтоп: тема не относится к" в теме, где обсуждение давно завершилось, явно не призвано выразить некое мнение, привнести что-то новое в дискуссию или снабдить ее участников полезной информацией. Следовательно, такое сообщение (если рассматривать его именно как сообщение), как по мне, низкозначимо (нарушает п.1). Однако, я допускаю, что могут быть какие-то иные варианты. Все зависит от сообщения все же.

Да, я поддерживаю ваше мнение.
Для всей русской ветки будет показателен пример ветки из Индии.

Так как именно там дополнили правила форума - своими правилами. В которые внесли пункт

No Necroposting.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926902.0

Не увидел ответа на свой вопрос  Wink Повторюсь:
Можно ли считать некропостингом ответы в темах созданных несколько месяцев назад? Есть ли определение некропостинга? Сколько это? Месяц, год, 3 года как в приведенном выше примере?


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 01, 2018, 10:40:08 AM
 #76


Не увидел ответа на свой вопрос  Wink Повторюсь:
Можно ли считать некропостингом ответы в темах созданных несколько месяцев назад? Есть ли определение некропостинга? Сколько это? Месяц, год, 3 года как в приведенном выше примере?

Прошу прощения Smiley

Мне нравится трактовка, которую использует дикакадемик

Некро́пост (от греч. νεκρός — мёртвый и англ. post посылать, сообщение) или археология — свежее сообщение в давно заглохшую ветку интернет-форума. Некропост характеризуется ярким и явным отличием даты размещения от даты последнего сообщения в форуме.

Во многих форумах сортировка сообщений (тем, топиков) выполняется по убыванию даты последнего сообщения (самые свежие наверх) поэтому некропост поднимает давно забытое обсуждение, находящееся на второй и далее странице форума в первые строчки первой страницы.


Учитывая популярность этого форума - считаю, что сообщения дальше третьей страницы и копать не стоит. (мое мнение)

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1059043
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 01, 2018, 10:42:03 AM
 #77



Не увидел ответа на свой вопрос  Wink Повторюсь:
Можно ли считать некропостингом ответы в темах созданных несколько месяцев назад? Есть ли определение некропостинга? Сколько это? Месяц, год, 3 года как в приведенном выше примере?

Было бы неплохо дописать  четкое ограничение некропостинга
На мой взгляд после 12 месяцев от последнего поста в теме - ее поднятие является некропостингом, но также существуют темы которые теряют свою актуальность на какое-то время(например на несколько лет) а потом вновь их начинают горячо обсуждать и поднятие такой темы имеет место быть
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 01, 2018, 10:49:14 AM
 #78

Учитывая популярность этого форума - считаю, что сообщения дальше третьей страницы и копать не стоит. (мое мнение)

Шутку оценил! Или это на полном серьезе? В новостях на 6 странице находятся темы которые обсуждались позавчера, в Новичках - практически аналогично


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 10:50:03 AM
 #79


Не увидел ответа на свой вопрос  Wink Повторюсь:
Можно ли считать некропостингом ответы в темах созданных несколько месяцев назад? Есть ли определение некропостинга? Сколько это? Месяц, год, 3 года как в приведенном выше примере?

Прошу прощения Smiley

Мне нравится трактовка, которую использует дикакадемик

Некро́пост (от греч. νεκρός — мёртвый и англ. post посылать, сообщение) или археология — свежее сообщение в давно заглохшую ветку интернет-форума. Некропост характеризуется ярким и явным отличием даты размещения от даты последнего сообщения в форуме.

Во многих форумах сортировка сообщений (тем, топиков) выполняется по убыванию даты последнего сообщения (самые свежие наверх) поэтому некропост поднимает давно забытое обсуждение, находящееся на второй и далее странице форума в первые строчки первой страницы.


Учитывая популярность этого форума - считаю, что сообщения дальше третьей страницы и копать не стоит. (мое мнение)

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1059043
В целом с вашей позицией солидарен. Но учитывая популярность форума здесь и за день могут на три страницы накатать  Smiley Думаю целесообразнее ориентироваться не на страницы, а на временной диапазон, поднятие темы последнее обсуждение в которой было больше месяца назад считать некропостингом.
Плюс данное требование отнести только к новостному разделу.

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 01, 2018, 10:57:40 AM
 #80

Учитывая популярность этого форума - считаю, что сообщения дальше третьей страницы и копать не стоит. (мое мнение)

Шутку оценил! Или это на полном серьезе? В новостях на 6 странице находятся темы которые обсуждались позавчера, в Новичках - практически аналогично

альты - 13 станица это вчера Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!