Bitcoin Forum
June 28, 2024, 08:47:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Прогнозы на лето 2018  (Read 24008 times)
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 09, 2018, 09:42:41 PM
 #101

Как сказал Том Ли, биткоину не обязательно расти каждый день, чтобы пробить 25 000 ,я считаю, что летом возьмем 15000 по биткоину и 500 млрд по капитализации вернем. Если ажиотаж начнется опять, то легко и до 25 000 по биткоину улетим.
надо реальнее смотреть на вещи. Летом традиционный спад деловой активности и отпуска. Никакого роста не будет до конца августа!

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
June 10, 2018, 04:06:17 AM
 #102

Лето как правило период низкой активности почти для всех отраслей. Есть исключения разумеется типа туристической отрасли, но для большинства все-таки это период затишья. Трейдеры не исключение. Конечно если будет какой-то бум, то тогда и движуха на объемах может произойти и летом легко. Но это должно быть крайне важное прорывное значимое и масштабное событие. Что тоже на лето пока не прогнозируется. Исходя из всего изложенного можно предположить, что летом нас ждет вялый боковик. Может быть небольшой понижательный тренд, потому что кому-то могут понадобится деньги и он продаст крипту. Но о полноценном росте, по моему мнению, более логично думать в конце лета, начале осени.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
June 10, 2018, 06:37:21 AM
 #103

Это понятно, что летом затишье, но не надо забывать, что крипторынок это не классический фондовый рынок, в любой момент может произойти непредвиденное.
Сам я делаю ставки на осень, предполагаю капитализацию в 1 триллион в течение этого периода.

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 10, 2018, 12:49:27 PM
 #104

думаю, что летом рынок будет флэтить в основном, плюс минус туда сюда. в целом же некоторый рост наверное лучше ожидать ближе к осени. да, у многих проектов на лето мероприятия, но они не могут повлиять на весь рынок
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 10, 2018, 01:02:30 PM
 #105

Как сказал Том Ли, биткоину не обязательно расти каждый день, чтобы пробить 25 000 ,я считаю, что летом возьмем 15000 по биткоину и 500 млрд по капитализации вернем. Если ажиотаж начнется опять, то легко и до 25 000 по биткоину улетим.
Да там если мы 11500-12000 возьмем то помчимся вверх без остановок, так что главное нам начать рост. Сейчас уже флет этот достал, я жду сильный памп, только по временым рамкам не знаю когда он начнется, но уже по идее должен быть((

VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 10, 2018, 01:13:13 PM
 #106

Пару дней назад обещали -17% для битка и сегодня он уже -5 выдает, если так и дальше пойдет то 6-6500 не за горами, а именно это и нужно для дальнейшего роста

bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
June 10, 2018, 02:04:17 PM
 #107

Это понятно, что летом затишье, но не надо забывать, что крипторынок это не классический фондовый рынок, в любой момент может произойти непредвиденное.
Сам я делаю ставки на осень, предполагаю капитализацию в 1 триллион в течение этого периода.
Лето - затишье, это лишь предположения исходя из анализа прошлых лет, это лето не будет тихим
tradeNOproblem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 02:13:40 PM
 #108

Ну, что, Титаник, ныряем?
https://t.me/fakovlife/1368
Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 11:48:57 PM
 #109

думаю, что летом рынок будет флэтить в основном, плюс минус туда сюда. в целом же некоторый рост наверное лучше ожидать ближе к осени. да, у многих проектов на лето мероприятия, но они не могут повлиять на весь рынок

Мне близок, этот прогноз. Дума, что чего-то выдающегося от него в ближайшей перспективе ждать не стоит.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
June 14, 2018, 05:43:40 AM
 #110

Вот и уходит долгожданная всеми нами криптовесна, но я уверен что многие ждали наиболее лучших результатов курса. Однако, как можно наблюдать сейчас, курс проседает уже почти неделю подряд.

У кого какие прогнозы на лето?
На лето и возможно даже на весь 2018 год. Общая капитализация крипто рынка не вернется к своим максимальным значениям точно, не говоря уже о том, что как там говорили биток будет стоить 20-30 тыс. Цена теперь очень долго будет гулять в небольшом ценовом диапазоне и если рост и будет, то не огромный.
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:42:09 PM
 #111

вернулся из отпуска, думал все самое интересное пропустил.. ан нет. постепенно все стало только хуже. ну с такими тенденциями.. даст бог застабилизируемся на 7.5к в конце лета.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:47:01 PM
 #112

Наверное 5К мы все таки увидим ,и если не начнется паника то скорее всего от туда начнем рост,после такого точно хомяков не останется.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 14, 2018, 08:06:23 PM
 #113

Мой прогноз на лето - в лучшем случае флет в худшем продолжение коррекции, рост каой-то если и будет, то не раньше осени, надо готовиться к плохому рынку, хотя он такой уже полгода...

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 08:26:24 PM
 #114

Это понятно, что летом затишье, но не надо забывать, что крипторынок это не классический фондовый рынок, в любой момент может произойти непредвиденное.
Сам я делаю ставки на осень, предполагаю капитализацию в 1 триллион в течение этого периода.
Вот именно, что крипторынок - это не фондовый и не Форекс. Движение может начаться в любой момент. И не надо пинять на лето. Люди которые держат весь рынок под контролем и так круглый год живут в лете на островах.

speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 08:56:04 PM
 #115

Это понятно, что летом затишье, но не надо забывать, что крипторынок это не классический фондовый рынок, в любой момент может произойти непредвиденное.
Сам я делаю ставки на осень, предполагаю капитализацию в 1 триллион в течение этого периода.

Да по логике но рынок на то и рынок и предсказывать очень и очень сложно тяжело пред угадать его дальнейшие движения , по этому только время рассудит и покажет что будет .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 09:56:31 PM
 #116

Да уж, в начале 2018 года картина казалась совершенно другой и более перспективной. Но сейчас видно, что рынок пока не хочет восстанавливаться, и нам Нужно привыкать жить в таких условиях

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 15, 2018, 12:23:52 AM
 #117

Если оптимистичный прогноз то сходим на 10.Если пессимистичный прогоноз то 8к будет за радость.
vilmagirl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 03:49:38 AM
 #118

Посмотрим как будет. Вообще летом не должно быть особых движений, скорей всего будет ровный флет, и даже новости на общую массу монет сильно не повлияют. Стрелять могут только свежие монетки, которые только завершили ICO. Массовые пампы ждем осенью.
Garciada
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 6


View Profile
June 15, 2018, 05:08:39 AM
 #119

Лето как правило период низкой активности почти для всех отраслей. Есть исключения разумеется типа туристической отрасли, но для большинства все-таки это период затишья. Трейдеры не исключение. Конечно если будет какой-то бум, то тогда и движуха на объемах может произойти и летом легко. Но это должно быть крайне важное прорывное значимое и масштабное событие. Что тоже на лето пока не прогнозируется. Исходя из всего изложенного можно предположить, что летом нас ждет вялый боковик. Может быть небольшой понижательный тренд, потому что кому-то могут понадобится деньги и он продаст крипту. Но о полноценном росте, по моему мнению, более логично думать в конце лета, начале осени.
Придерживаюсь такого же мнения, летом всегда затишье во всех отраслях,будь то торговля.стороительство или еще что то.Хотя не совсем оправдано это затишье,что вся страна в отпуск уходит что ли?))) но это факт.Поэтому и на крипторынке  скорее всего будет затишье.

◈ ZEROSTATE ◈
EMOTIONAL INTELLIGENCE
POWERED BY BLOCKCHAIN
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 05:51:12 AM
 #120

Будет очень-очень-очень долгое падение. Может быть коснемся даже 3 000, а может остановимся на 5 000. Но надо готовиться ко всяким вариантам
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!