Bitcoin Forum
June 26, 2024, 09:33:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Германия: 3 из 10 готовы вложиться в крипту  (Read 3342 times)
pari13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 04:33:37 PM
 #21

В Германии люди боятся вкладываться в крипту из за налогов.
GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 04:35:14 PM
 #22

На вопрос о том, почему они заинтересованы в криптовалютах, 60% женщин и 51% мужчин назвали, как важный фактор "независимость от установленных финансовых систем".

Вот бы не подумал что независимость от банков интересует больше женщин, как то не верится. Хотя конечно что мужиков больше прибыль интересует, это да


Очень скоро так называемая "независимость" канет в лету. Регулирование и налогообложение сделают своё дело
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 05:14:55 PM
 #23

Независимо от того, насколько корректно проводился опрос, ознакомиться с его результатами довольно познавательно. 30% - это очень хороший результат, вроде бы как потенциал имеется и это должно радовать
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
May 30, 2018, 05:15:17 PM
 #24

3 из 10 и здесь готовы вложить в крипту, только разница в том что тут у 1 из 10 есть что вложить и не факт что он входит в эти 3 из 10. Немцы люди более практичные и не станут рисковать накоплениями, так что эта готовность скорее гипотетична.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
May 30, 2018, 05:57:20 PM
 #25

На самом деле очень радует данная статистка, что 30 процентов Германцев верят в крипту , и готовы ее поддержать в столь тяжелое время.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
May 30, 2018, 06:11:26 PM
 #26

Если опрос был проведен честно, в принципе в Германии такое допускаю, то результаты очень даже приличные. Считай 1/3 не то что знают, а готовы делать вложения. Отличные показатели.
brainitterem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 06:32:51 PM
 #27

Думаю у нас в России тоже многие заинтересованы в криптовалюту , даже побольше в процентах , но просто не могут потому что нет денег и возможности.
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 06:47:11 PM
 #28

Молодые гораздо легче готовы инвестировать в новые технологии , а старое поколение любит проверенные вещи.

Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 07:50:20 PM
 #29

Молодые гораздо легче готовы инвестировать в новые технологии , а старое поколение любит проверенные вещи.
Просто многие люди старшего поколения не желают лишний раз напрягаться и изучать что-то новое, когда все старое работает. Необходима криптогармотность населения и тогда дело пойдет бодрее.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 30, 2018, 08:23:11 PM
 #30

Довольно неплохой показатель.Криптовалюты в ГЕрмании только набирают популярность.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 31, 2018, 08:33:08 AM
 #31

Когда хотя бы часть индустрии развлечений и розничная торговля начнут принимать крипту в качестве платежного средства, тогда я думаю мы увидим явное прибавление в наших рядах.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
graleciur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:57:21 AM
 #32

Немцы, далеко не дураки, и прекрасно оценивают риски крипты, поэтому и не торопятся инвестировать свои деньги в криптоиндустрию.
Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:58:19 AM
 #33

На вопрос о том, почему они заинтересованы в криптовалютах, 60% женщин и 51% мужчин назвали, как важный фактор "независимость от установленных финансовых систем".

Вот бы не подумал что независимость от банков интересует больше женщин, как то не верится. Хотя конечно что мужиков больше прибыль интересует, это да


я васумоляю,3000 человек делают погоду в такой стране ,как Германия,или это мне одной кажется
Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
May 31, 2018, 09:45:47 AM
 #34

29% немцев заинтересованы в криптовалютах как форме инвестиций, согласно опроса немецким банком Postbank. К такому выводу пришли после опроса 3100 немцев с февраля по март.

На вопрос о том, почему они заинтересованы в криптовалютах, 60% женщин и 51% мужчин назвали, как важный фактор "независимость от установленных финансовых систем".

С другой стороны, возможность высокой прибыли особенно привлекает мужчин: 56% против 36% женщин. Для каждого третьего потенциального крипто-инвестора также важна анонимность.

С точки зрения возраста, криптовалюты особенно популярны среди 18-34 летних. В этой возрастной группе 46% – заинтересованы в крипто инвестировании. 6% немцев в возрасте от 18 до 34 лет уже инвестировали, а еще 14% планируют сделать это в течение следующих 12 месяцев.

Доктор Томас Мангел, глава отдела Digital Postbank, в пресс-релизе подчеркивает, что резкое снижение цен в последние месяцы, по-видимому, не повлияло на популярность криптовалют. Он считает, что причиной этого является недостаточная осведомленность о возможностях и рисках криптовалют в качестве инвестиций.

Доктор Томас Мангель предупреждает:
    "Несмотря на увлечение, молодые инвесторы не должны упускать из виду предложения от банковской системы. Любой, кто уже инвестирует в ценные бумаги в качестве инвестиций, должен, конечно, НЕ инвестировать в криптовалюты из-за высоких рисков".


источник https://bizlim.com/crypto/news/germany-3-out-of-10-germans-are-ready-to-invest-in-cryptocurrency.html

p.s. такие настроения в самой богатой стране Европы и отношение олдскульной школы банкиров

Германия,это отдельная песня,чудно,а кто эти люди.эти 3000,а остальные,что вообще понятия не имеют о биткоине
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 12:12:03 PM
 #35

Да никто не делает погоду, это обычная практика взяли опросили определенное кол-во людей и усреднили или просто заголовок громкий написали якобы 29% немцев готовы, а на самом деле это 29% немцем из числа опрошенных. В целом новость ясна.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 12:36:45 PM
 #36

На вопрос о том, почему они заинтересованы в криптовалютах, 60% женщин и 51% мужчин назвали, как важный фактор "независимость от установленных финансовых систем".

Вот бы не подумал что независимость от банков интересует больше женщин, как то не верится. Хотя конечно что мужиков больше прибыль интересует, это да


я васумоляю,3000 человек делают погоду в такой стране ,как Германия,или это мне одной кажется
3100 человек вполне дают примерное соотношение желающих инвестировать и нет по всей стране, такие соц. опросы зачастую довольно точны, так что доверять стоит.

Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
May 31, 2018, 01:12:43 PM
 #37

Германия оказалась менее косной страной, при таком же соцопросе большинство англичан, например, не были готовы вкладываться в криптовалюты.

vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 01:26:24 PM
 #38

Германия оказалась менее косной страной, при таком же соцопросе большинство англичан, например, не были готовы вкладываться в криптовалюты.
была тема на форуме и про англичан, могу ошибаться, но там примерно такая же цифра была.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
May 31, 2018, 02:40:30 PM
 #39

Вот ведь не думал что женщины в Германии так заинтересованы в криптовалюте. Но всё же, процент людей заинтересованных в криптовалюте очень мал, скорее всего, людям нужно время чтобы понять все преимущества безналичного расчёта. Ведь фиатные деньги уже отжили своё и я думаю уже стоит усовершенствовать и упростить систему оплаты. Многие инвесторы утверждают что за криптовалютой будущее и я полностью согласен с ними.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 02:54:10 PM
 #40

Вот ведь не думал что женщины в Германии так заинтересованы в криптовалюте. Но всё же, процент людей заинтересованных в криптовалюте очень мал, скорее всего, людям нужно время чтобы понять все преимущества безналичного расчёта. Ведь фиатные деньги уже отжили своё и я думаю уже стоит усовершенствовать и упростить систему оплаты. Многие инвесторы утверждают что за криптовалютой будущее и я полностью согласен с ними.
С одной стороны количество женщин удивило, а с другой то стороны это же Европа и для домохозяек вполне нормально инвестировать во что-то, в СНГ такого нет

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!