Bitcoin Forum
June 30, 2024, 09:22:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Германия: 3 из 10 готовы вложиться в крипту  (Read 3343 times)
neogeo21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 10:42:17 AM
 #181

Германия знает куда нужно вкладывать свои инвестиции) Если хотя бы треть этой страны вложится в биткоин или криптовалюты, то это уже успех.
Если такое произойдет, тогда весь мир будет нервно стоять в сторонке и курить. Не будет крипты для торговли, о то что останется и будет скамом для нас.
банкиры будут очень противится
причем очень сильно они уже как могут сопротивляются и бороться с криптой
Valeron555333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 10:53:00 AM
 #182

У нас тоже многие готовы вложить в криптовалюту, хотя большинство из них  о ней особого представления не имеют. Поэтому и покупают на улице у цыган монетк с буквой В как видели на картинках в интернете. Лучше делать это даже не на обменниках, а на провереных биржах, там комиссии не такие ацкие. Можно например воспользоваться этой, там кстати сейчас запущена продажа ІСЩЧто касается банков, то биткоин вряд ли назовешь для них конкурентом. Все равно банки будут и не думаю что здесь биткоин как то ни них повлияет.
ernmerica
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 10:58:20 AM
 #183

У нас тоже многие готовы вложить в криптовалюту, хотя большинство из них  о ней особого представления не имеют. Поэтому и покупают на улице у цыган монетк с буквой В как видели на картинках в интернете. Лучше делать это даже не на обменниках, а на провереных биржах, там комиссии не такие ацкие. Можно например воспользоваться этой, там кстати сейчас запущена продажа ІСЩЧто касается банков, то биткоин вряд ли назовешь для них конкурентом. Все равно банки будут и не думаю что здесь биткоин как то ни них повлияет.
интересно кто догадался купить ц цыган BTC кем это надо быть Smiley
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 03:51:36 PM
 #184

У нас тоже многие готовы вложить в криптовалюту, хотя большинство из них  о ней особого представления не имеют. Поэтому и покупают на улице у цыган монетк с буквой В как видели на картинках в интернете. Лучше делать это даже не на обменниках, а на провереных биржах, там комиссии не такие ацкие. Можно например воспользоваться этой, там кстати сейчас запущена продажа ІСЩЧто касается банков, то биткоин вряд ли назовешь для них конкурентом. Все равно банки будут и не думаю что здесь биткоин как то ни них повлияет.
интересно кто догадался купить ц цыган BTC кем это надо быть Smiley

Люди которые ведутся на всякий обман были и будут, до сих пор во всем мире находятся люди которые ведутся на нигерийские письма о наследстве и высылают мошенникам деньги.
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 05, 2018, 04:43:51 PM
 #185

У нас тоже многие готовы вложить в криптовалюту, хотя большинство из них  о ней особого представления не имеют. Поэтому и покупают на улице у цыган монетк с буквой В как видели на картинках в интернете. Лучше делать это даже не на обменниках, а на провереных биржах, там комиссии не такие ацкие. Можно например воспользоваться этой, там кстати сейчас запущена продажа ІСЩЧто касается банков, то биткоин вряд ли назовешь для них конкурентом. Все равно банки будут и не думаю что здесь биткоин как то ни них повлияет.

Это на словах люди готовы вложиться - а как до дела дойдет -  то все будут ждать начала роста и закупаться только на росте, и им опять на хаях всего напихают  Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
July 05, 2018, 04:56:55 PM
 #186

На пике роста и и той шумихе что подняли сми может и было 3 из 10, а теперь о таком можно даже не мечтать, интерес упал.

forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 05, 2018, 05:37:12 PM
 #187

Германия вообще довольно прогрессивная. Да и молодежь там в тренда. Поэтому 3 из 10 это совсем немного, нужно хотя бы 7/10 чтоб было.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
July 05, 2018, 07:54:49 PM
 #188

Не верю я в опросы в принципе, а по поводу криптовалют особенно. Может я и не права, но, думаю, что правду по поводу крипты скажет, может один из 20-30 человек.
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 08:07:45 PM
 #189

Как я думаю в нынешней ситуации многие застыли в ожидании, и когда крипта пойдет вверх вот тогда 3 из 10 начнут вкладываться в крипту
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 06, 2018, 09:52:53 AM
 #190

Не важно женщины или мужчины. В наше время различия нет. Интересуются это круто, значит популярность растет. Будем надеятся на хорошие прогнозы.

jimpattison2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 12:33:24 PM
 #191

Еще бы, Германия – довольно прогрессивная страна. Даже если просто сравнить уровни жизни в России и Германии, то все встанет на свои места сразу.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 05:16:54 PM
 #192

Еще бы, Германия – довольно прогрессивная страна. Даже если просто сравнить уровни жизни в России и Германии, то все встанет на свои места сразу.
А особенно если учесть что германия несколько раз проигрывала войны последние в следствии чего откатывалась очень далеко. Можно предположить,что они готовят криптовойну. Честно,откуда берутся мнения,где лучше если вы не разу там не были,все такое же как и у нас,только чище,только тут мы сами виноваты а не правительство.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
July 06, 2018, 08:22:26 PM
 #193

Очень высокий процент заинтересованных людей. У нас в стране большинство людей не видят различий между пирамидой от Мавроди и Биткоином. И основная масса подсмеивается над всеми "криптоинтузиастами". Надеюсь, люди все таки начнут задумываться над своей собственной финансовой грамотностью. Иначе все слишком печально будет вскоре...

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
[As]
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
July 06, 2018, 10:50:18 PM
 #194

Германия знает куда нужно вкладывать свои инвестиции) Если хотя бы треть этой страны вложится в биткоин или криптовалюты, то это уже успех.
Если такое произойдет, тогда весь мир будет нервно стоять в сторонке и курить. Не будет крипты для торговли, о то что останется и будет скамом для нас.
Мрачновато как то Вы прогнозируете уважаемый... Вот не согласен в корне, если немцы возьмутся за крипту то в ней будет порядок, это как следствие, а то что Вы описываете кажется какимто не реально отдаленным!
organicuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 10:53:01 PM
 #195

Сегодня читал. что всего 2% населения планеты занимается криптой, а тут 3 из 10-ти готовы вложиться, неплохо как по мне, очень даже.
iliada2007x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 11:01:30 PM
 #196

Курс для входа сейчас очень удачный, но с такими скачками битка многие люди сейчас просто боятся вкладывать свои средства

Если вкладывать на долгосрочный период, то эти скачки не сильно то и важны. Просто мой реальный знакомый купил через обменник битка на 100$ по курсу 15к, заплатил за перевод половину в комиссию, потом, через 3 месяца, зашел на кошелек и сказал, спасибо с меня хватит. Ходит рассказывает про свой опыт людям, а те кивают головой, да, да, такое дело, та ну его. И таких примеров, я думаю, достаточно.
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 05:32:00 AM
 #197

Эти данные говорят о том что потенциал роста еще очень большой.
Согласен, год за год многие люди узнают о криптовалюте, об етой технологии и ето все ещо цветочки. Так что все впереди.  Smiley
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 07:42:09 AM
 #198

Эти данные говорят о том что потенциал роста еще очень большой.
Согласен, год за год многие люди узнают о криптовалюте, об етой технологии и ето все ещо цветочки. Так что все впереди.  Smiley
К концу этого года аналитики прогнозируют биткойн по 22000-25000 а в следующем около 50 000 ,и побегут все ,и немцы и французы и китайцы и наши опять за кредитами чтобы скупать битки ,а сейчас он никому не нужен Grin
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 11:46:59 AM
 #199

Эти данные говорят о том что потенциал роста еще очень большой.
Согласен, год за год многие люди узнают о криптовалюте, об етой технологии и ето все ещо цветочки. Так что все впереди.  Smiley
К концу этого года аналитики прогнозируют биткойн по 22000-25000 а в следующем около 50 000 ,и побегут все ,и немцы и французы и китайцы и наши опять за кредитами чтобы скупать битки ,а сейчас он никому не нужен Grin

Боюсь если резко полетим до 50000, конечно опять люди понесут деньги в крипту, но и откат потом тоже может быть феерический, а буквально до сегодняшних значений. Получится примерно в 10 раз.
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 02:42:56 PM
 #200

ну так немцы в теме не то что русня до которой вся тема с криптой дойдёт только тогда когда путинка с телека свиснет эй давай майни рубль коин , а так это хорошо что как можно больше количество людей просвещается  в этой теме
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!