Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:11:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Германия: 3 из 10 готовы вложиться в крипту  (Read 3332 times)
sergoya66
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 13


View Profile
September 06, 2018, 09:10:53 PM
 #341

С ростом объемов рынка будет появляться всё больше и больше заинтересованных людей, в частности множество появиться молодых инвесторов, которые очень близки к новейшим технологиям

Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715292701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715292701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715292701
Reply with quote  #2

1715292701
Report to moderator
1715292701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715292701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715292701
Reply with quote  #2

1715292701
Report to moderator
1715292701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715292701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715292701
Reply with quote  #2

1715292701
Report to moderator
AlexAmirov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 12:11:19 PM
 #342

у них зарплаты позволяют
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 12:20:09 PM
 #343

у них зарплаты позволяют
В СНГ как будто не позволяют или вы думаете высокая зп не значит высокие цены? Да и речь же не идет о больших вкладах.

Zixmdl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 03:06:14 PM
 #344

Не удивительно, по сравнению с штатами и приведенной статистикой у них людей гораздо меньше готовые вложиться в крипту, что говорит о том что в Европа в этом плане все более передовая
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2018, 03:25:58 PM
 #345

Не удивительно, по сравнению с штатами и приведенной статистикой у них людей гораздо меньше готовые вложиться в крипту, что говорит о том что в Европа в этом плане все более передовая
Европейское общество достаточно сильно отличается от американского. И соответственно   подход к инвестированию разный. К  тому же американцы больше ориентированны на потребление, а европейцы на сбережение.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
September 07, 2018, 06:19:27 PM
 #346

Не удивительно, по сравнению с штатами и приведенной статистикой у них людей гораздо меньше готовые вложиться в крипту, что говорит о том что в Европа в этом плане все более передовая
Думаю, что статистика очень сильно отличается, так как опросы были проведены разными методами и в разных местах. Почему то я очень сомневаюсь, что результат 3 из 10 является правдивым. Может разве что это было реально в период всеобщего ажиотажа прошлой зимой.
Maks733
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2018, 07:48:17 PM
 #347

В среднем 30 процентов это уже много как для валюты которая только начинает входить в широкие массы. Жаль только что этот процент будет ниже в странах СНГ. Но думаю скоро мы догоним Европу!
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
September 07, 2018, 08:14:07 PM
 #348

В среднем 30 процентов это уже много как для валюты которая только начинает входить в широкие массы. Жаль только что этот процент будет ниже в странах СНГ. Но думаю скоро мы догоним Европу!
Готова вложится треть населения, а что же не вкладываются? Пусть в других странах этот процент будет меньше, если посчитать грубо и в сторону уменьшения, можно и полмиллиарда человек насчитать на планете, которые готовы. Но на практике все обстоит гораздо хуже.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
sergej.bayarov.75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 04:53:21 AM
 #349

По последним социологическим опросам в Германии 3 из 10 готовы вложиться в крипту. Эта статистика очень радует и вдохновляет.
AlexAmirov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 05:30:41 AM
 #350

у них зарплаты позволяют
В СНГ как будто не позволяют или вы думаете высокая зп не значит высокие цены? Да и речь же не идет о больших вкладах.

не такие высокие, как в европе. да, у них может и затрат больше, но стоимости крипты то не отличается
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
September 08, 2018, 05:55:55 AM
 #351

Готовы вложиться самые продвинутые и современные слои. Со временем крипта будет распространена повсеместно и о готовности вложиться не будет и речи - ей будут просто пользоваться, как сегодня мы все используем пластиковые карточки в обычно жизни. А вообще, процент довольно высок, у нас это соотношение будет куда ниже. Да и еще - готовность инвестировать зависит от доходов, которые в успешной Германии намного выше.
criptokoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 08:31:45 AM
 #352

У меня есть знакомые в Германии, спрашивал у них - настроения отличные от того, что говорится в статье. Про крипту не знают почти ничего, соответственно, желания вложиться нет.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 10:58:10 AM
 #353

Не удивительно, по сравнению с штатами и приведенной статистикой у них людей гораздо меньше готовые вложиться в крипту, что говорит о том что в Европа в этом плане все более передовая
Думаю, что статистика очень сильно отличается, так как опросы были проведены разными методами и в разных местах. Почему то я очень сомневаюсь, что результат 3 из 10 является правдивым. Может разве что это было реально в период всеобщего ажиотажа прошлой зимой.
Скорее это так. Завтра к примеру акции какой либо компании начнут расти дикими темпами и это отлично распиарят в СМИ, конечно если проводить опрос в период роста, многие скажут конечно я хочу вложиться, заработать 300% прибыли за короткое время, но понесут свои деньги далеко не все.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 11:06:30 AM
 #354

У меня есть знакомые в Германии, спрашивал у них - настроения отличные от того, что говорится в статье. Про крипту не знают почти ничего, соответственно, желания вложиться нет.
Похоже на правду, попробуйте сами провести опрос среди своих знакомых, родных. Кто ответит утвердительно, предложите им вложить реальные деньги, даже с условием все объяснить, помочь с техническими вопросами, кошельками и т.д. Многие согласятся?
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
September 08, 2018, 11:25:24 AM
 #355

У меня есть знакомые в Германии, спрашивал у них - настроения отличные от того, что говорится в статье. Про крипту не знают почти ничего, соответственно, желания вложиться нет.
Похоже на правду, попробуйте сами провести опрос среди своих знакомых, родных. Кто ответит утвердительно, предложите им вложить реальные деньги, даже с условием все объяснить, помочь с техническими вопросами, кошельками и т.д. Многие согласятся?
Я тоже думаю что это вброс, конечно прям одна третья населения знает про крипту и готова туда вкинуться, я конечно понимаю что немцы поумнее наших будут, но лично у меня, среди большого кол-ва друзей и знакомых ( 100 - 150 человек ) Про крипту знают человек пять от силы, и никто из них в критпу не вкладывает )
p1erce
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 500


View Profile
September 08, 2018, 11:43:53 AM
 #356

У меня есть знакомые в Германии, спрашивал у них - настроения отличные от того, что говорится в статье. Про крипту не знают почти ничего, соответственно, желания вложиться нет.
Похоже на правду, попробуйте сами провести опрос среди своих знакомых, родных. Кто ответит утвердительно, предложите им вложить реальные деньги, даже с условием все объяснить, помочь с техническими вопросами, кошельками и т.д. Многие согласятся?
Я тоже думаю что это вброс, конечно прям одна третья населения знает про крипту и готова туда вкинуться, я конечно понимаю что немцы поумнее наших будут, но лично у меня, среди большого кол-ва друзей и знакомых ( 100 - 150 человек ) Про крипту знают человек пять от силы, и никто из них в критпу не вкладывает )
С каждым годом ситуация будет меняться и все больше людей будут узнавать о крипте. Вот только ИСО хорошо подмочили ситуацию в этой сфере.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 12:00:24 PM
 #357

У меня есть знакомые в Германии, спрашивал у них - настроения отличные от того, что говорится в статье. Про крипту не знают почти ничего, соответственно, желания вложиться нет.
Похоже на правду, попробуйте сами провести опрос среди своих знакомых, родных. Кто ответит утвердительно, предложите им вложить реальные деньги, даже с условием все объяснить, помочь с техническими вопросами, кошельками и т.д. Многие согласятся?
Я тоже думаю что это вброс, конечно прям одна третья населения знает про крипту и готова туда вкинуться, я конечно понимаю что немцы поумнее наших будут, но лично у меня, среди большого кол-ва друзей и знакомых ( 100 - 150 человек ) Про крипту знают человек пять от силы, и никто из них в критпу не вкладывает )
Даже когда мы были совсем не пуганные в 90-е годы из многочисленных знакомых несли свои деньги в МММ единицы. Понятно у каждого несколько таких знакомых были, и масштабе страны это миллионы, но далеко не все. И эти акции хоть пощупать можно было, и это психологически легче, чем поменять свои деньги на цифры в компьютере, которые к тому же не известным образом для большинства, могут украсть.
Dyvz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 12:41:20 PM
 #358

если крипта станет возможностью  легкодоступного оффшора, да еще  и с перспективой пасивного роста  - тогда  люди с достатком, особенно те кто помоложе  и порисковее - часть денег точно в крипту смогут вложить. Тут вопрос безопасности будет решать, ну и мирового признания

PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
September 08, 2018, 12:45:41 PM
 #359

если крипта станет возможностью  легкодоступного оффшора, да еще  и с перспективой пасивного роста  - тогда  люди с достатком, особенно те кто помоложе  и порисковее - часть денег точно в крипту смогут вложить. Тут вопрос безопасности будет решать, ну и мирового признания
Это уже случилось, посмотрите вокруг повнимательнее. В крипту вложено достаточно немало денег, и часть из них вложены сюда вместо того, что бы оказаться в офшорах.

Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
September 08, 2018, 06:50:38 PM
 #360

если крипта станет возможностью  легкодоступного оффшора, да еще  и с перспективой пасивного роста  - тогда  люди с достатком, особенно те кто помоложе  и порисковее - часть денег точно в крипту смогут вложить. Тут вопрос безопасности будет решать, ну и мирового признания
Люди которым нужны оффшоры для укрывательства средств полученных так сказать не очень законным путем, не сильно заинтересованы в вложениях в высокорисковые активы, а в гарантированном сохранении.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!