Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:17:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Выборы источника мерита  (Read 2073 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 11:58:57 AM
 #61

Закинь опрос лучше в Аналитику - самая активная ветка, там и найдем сорса, гарантирую, за пару суток выберем оптимального кандидата.
Себя не предлагаю, не подозревайте в личной заинтересованности.

Так я закидывал, еще когда только кандидатуры выдвигались.
Сообщение мимо. И Хомяк со своим голосом в этой ветке отписался, как бы есть надежда что он больше с веткой аналитики знаком.
На альты нужен сорс свой, местный. Там меритов категорически не хватает.
А в ветке есть уважаемые сообществом люди.
1714767456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714767456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714767456
Reply with quote  #2

1714767456
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 07, 2018, 12:25:43 PM
 #62

Ну как бы любой кандидат мог подать заявку, и что-то хиро мемберам это оказалось не интересно, вы так пишете как будто аккаунт героя сильно отличается от обычного мембера, на форуме есть люди с большим рангом, но которые все свои 2-3 года из ветки майнеров не вылазили, и обычный контент им не интересен, так что тут дело не в ранге и не в опыте, любой сможет трезво оценить контент по заслугам.

Я читаю форум по возможности, практически каждый день. Я только сейчас увидел эту тему, например Smiley Форум это не жизнь онлайн 24 часа
Конечно срок не панацея, один из критериев не более. Просто он даёт большую картину для анализа. Я могу посмотреть получить больше инфы по аккаунтом с 2 летней историей, чем по аку, которому пол года. И мы просто что обсуждаем, то что это хитрая схема конвертировать свою деятельность в потенциальное бабло с подписей и роста ака? Или тут действительно борьба прям за форум идёт? Давайте всем борцам снимем подпись? И пусть модерируют и мерит-сорсами делают кого хотят. В ином случае это прямое лобирование интересов, ещё и через раздачу власти\возможностей жеж

Я не против разных схем, просто называйте всё своими именами, а то лозунги красивые. Но как-то мутно всё со стороны, вот честно. Изначальный смысл мерита от Теймоса в ру ветки вообще извратили уже

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 12:28:17 PM
 #63

Закинь опрос лучше в Аналитику - самая активная ветка, там и найдем сорса, гарантирую, за пару суток выберем оптимального кандидата.
Себя не предлагаю, не подозревайте в личной заинтересованности.

Так я закидывал, еще когда только кандидатуры выдвигались.
Сообщение мимо. И Хомяк со своим голосом в этой ветке отписался, как бы есть надежда что он больше с веткой аналитики знаком.
На альты нужен сорс свой, местный. Там меритов категорически не хватает.
А в ветке есть уважаемые сообществом люди.
Так речь идет об одном сорсе на весь русскоязычный раздел или по 1 сорсу на ветку, не понял?

The show must go on
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 07, 2018, 12:37:45 PM
 #64

Вы понимаете что такими постами оказываете давление на тех кто еще не успел проголосовать и тем самым спускаете в унитаз делигитимизируете весь выборный процесс?

В смысле оказываете давление? а если действительно может быть фальсификация? Может кто-то из кандидатов начнёт привлекать знакомых из этого форума, что-бы они голосовали за него? И кстати Spotika4 в некоторых вещах прав. И после именно Ваших постов, в таких выборах принимать участие особого желания теперь нет. Голосую против всех!
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 12:41:16 PM
 #65


Так речь идет об одном сорсе на весь русскоязычный раздел или по 1 сорсу на ветку, не понял?

на русский раздел надо минимум 10 сорсов по мои подсчетам
хотя по одному на каждый подраздел тоже было бы неплохо
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 07, 2018, 12:50:28 PM
 #66

Вы понимаете что такими постами оказываете давление на тех кто еще не успел проголосовать и тем самым спускаете в унитаз делигитимизируете весь выборный процесс?

В смысле оказываете давление? а если действительно может быть фальсификация? Может кто-то из кандидатов начнёт привлекать знакомых из этого форума, что-бы они голосовали за него? И кстати Spotika4 в некоторых вещах прав. И после именно Ваших постов, в таких выборах принимать участие особого желания теперь нет. Голосую против всех!

Я уже все объяснил в этом посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=4391537.msg39572564#msg39572564 повторяться смысла не вижу. Если не знакомы с выборной системой - ок. Вряд ли смогу объяснить более понятно. Дело не в прав - не прав. Дело в предоставлении права свободного выбора если это действительно выборы.

И комментировать голоса избирателей крайне не корректно!

Пы.Сы. Представьте что я сейчас начну предъявлять Вам претензии за голос против всех. Станете Вы после этого участвовать в выборах?


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 07, 2018, 12:51:58 PM
Merited by Veleor (5), Vadi2323 (1), FontSeli (1), Alex_Sr (1)
 #67

Я против всех. Прочитал все сообщения кандидатов, у них есть нечто обще:-
Отсутствие интереса к Биткойну, интерес к меритам и баунти. Привожу статистику их постов о btc на фоне общего количества постов. Прошу не забывать, что это форум, посвященный в первую очередь btc. Считаю компанию по выборам меритсорса надо остановить. Нужно лучше подготовиться к выборам кандидата.
Итак: -

Cryptoshka   
Первый пост на форуме –
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg32576658#msg32576658
Я так понял что новичкам при регистрации Мерит никто не дает, его раздали один раз всем начиная от ранга Member и теперь его можно только заработать написанием качественных постов?
Общее количество постов -120
Посты про btc – 7 шт. глубиной не отличаются.

temarazin
Первый пост на форуме –
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.msg27961803#msg27961803
491 пост  интереса к BTC не обнаружено.))) Несколько интересных постов -
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg28859884#msg28859884
Кстати, куплю 10 мерита, кто продаст и за сколько? Cheesy
А серьезно, тоже волнует, что никто его просто так давать не будет. По крайней мере более низким рангам.

inbizin
Первый пост на форуме –
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2565898.msg26128357#msg26128357
Общее количество постов -1399
Посты про btc – много, сбился со счету, но перестал считать, быстро сообразив их специфику
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2402710.msg26593295#msg26593295
достойно цитирования
будет стоить 1$  Grin попомните мои слова
https://bitcointalk.org/index.php?topic=348543.msg26728007#msg26728007
биткоин умрет
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2624838.msg26765236#msg26765236
Курс биткоина падает, коррекция ли это?
это смерть
https://bitcointalk.org/index.php?topic=348543.msg26759448#msg26759448
в марте лопнет
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2639648.msg26890763#msg26890763
Позавчера мы замечали паник селл на рынке, сотню миллиардов вывели в считанные часы.
Как думаете это была "Черная пятница" или будет еще коррекция?
Она только началась.
Теперь ожидаю очень сильный слив, под коррекцию и флешкраш. Все уверовавшие в туземун, будут наказаны.
BTCBTCBTC
До каких низов может упасть биткоин?
до 1$
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2624838.msg27917607#msg27917607
рипл будет дороже битка Grin
очень смешно) это ж как должен упасть биткоин?
на самое дно и пробить его Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2624838.msg27914740#msg27914740
рипл будет дороже битка Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2777795.msg28460752#msg28460752
биток старпёр
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2814483.msg28811057#msg28811057
биткоин по баксу а остальные еще меньше стоить будут

Биткойн пессимист))) зато очень любит мерит

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg28895557#msg28895557
скорей бы администрация начала продавать мериты а то придется покупать на черном рынке
без меритов у аккаунтов нет будещего
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg28904478#msg28904478
Ну если Вы мембер то да, но у меня их сразу 30, вроде не мало для раздачи.
еще 3 таких акка и можно мульта апнуть с мембера до фулла Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg28954596#msg28954596
лайфхак: гуглишь статью 1000+ символов на околокриптовую тематику, копипастишь, покупаешь мериты в нее и не докапаться Wink
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg28970236#msg28970236
ЭХ, что то мутно с этим Merit
ничего мутного, копи бабки на мерит и\или клепай мультов

всё заскринил

ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 07, 2018, 12:54:24 PM
 #68

Еще раз повторюсь. Ни один из указанных кандидататов не подходит. Как минимум двоих из них вообще метлой гнать нужно. Речь о пионерах-репортерах. Человек должен быть, минимум, с двухлетней регистрацией. Должен помнить и знать историю, владеть английским языком на уровне High intermediate и Advanced в терминологии. Быть уважаемым в сообществе. Вы не подходите совсем, от слова вообще. От слова идите нахуй.

chimk, разъебал нахуй, мерит в будущем твой
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 12:57:08 PM
Last edit: June 07, 2018, 01:13:12 PM by GekFinn
 #69

Закинь опрос лучше в Аналитику - самая активная ветка, там и найдем сорса, гарантирую, за пару суток выберем оптимального кандидата.
Себя не предлагаю, не подозревайте в личной заинтересованности.

Так я закидывал, еще когда только кандидатуры выдвигались.
Сообщение мимо. И Хомяк со своим голосом в этой ветке отписался, как бы есть надежда что он больше с веткой аналитики знаком.
На альты нужен сорс свой, местный. Там меритов категорически не хватает.
А в ветке есть уважаемые сообществом люди.
   
   

   
   

 """Чтобы стать источником меритов, нужно:

иметь хотя б какую-то репутацию,
найти 10 недооцененных постов и предложить их в английской ветке (посты на английском или переведенные на английский),
иметь "чистую" историю.

Первые 2 пункта вызывают больше всего затруднений для потенциального кандидата в меритсорсы. Он может плохо знать аглийский или быть не уверенным в своей репутации.

Какое есть решение?

Решено провести поиск кандидатов в источники меритов силами форумчан. Сообщество поможет выбранному кандидату перевести посты на английский, а ссылка на пост с выбором кандидата покажет его репутацию. Проще говоря, мы хотим упростить задачу для кандидата в меритсорсы, а также дать возможность заявить о себе всем желающим.

Что нужно, чтобы стать кандидатом?

Нужно предложить свою кандидатуру в этом топике и приложить от 3 найденных недооцененных постов на русском (посты не должны быть своими!).
Требования к кандидату простые:
Не иметь отрицательный траст
Быть мембером и выше. Или потенциальным мембером (до мембера не хватает пары мерита или активности)
История постов не должна быть захламлена отчетами по баунти"""

Эти конкурсы с погремушками,  требования к сорсу от Теймоса или твоя личная инициатива?
Догадываюсь, что  большинство в Аналитике просто не желает заморачиваться с этой  петрушкой.


Нельзя разве по результатам голосования просто назначить сорса?


The show must go on
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 07, 2018, 12:59:03 PM
Last edit: June 07, 2018, 01:14:41 PM by LS Crypto
 #70

chimk, разъебал нахуй, мерит в будущем твой

Кстати да, chimk, аргументировано прям разложил. Я прям как чуял, что что-то тут не так в этой возьне. Но не капал аккаунты, не успел особо, а тут заглянули чуть за ширму и сразу вся мотивация разложилась. Теперь ВСЁ понятно Smiley Жаль вот мерита нет, этот пост точно в этой теме его достоин  Cheesy

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 07, 2018, 12:59:54 PM
 #71

chimk, разъебал нахуй, мерит в будущем твой

Кстати да, chimk, аргументировано прям разложил. Я прям как чуял что, что-то тут не так. Но не капал аккаунты, а тут на пол лопаточки и сразу вся мотивация разложилась. Теперь всё понятно Smiley
Жаль вот мерита нет, этот пост точно в этой теме его достоин  Cheesy
пол дня убил Grin даже зарядку еще не делал)))

LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 07, 2018, 01:04:27 PM
Last edit: June 07, 2018, 01:15:35 PM by LS Crypto
 #72

пол дня убил Grin даже зарядку еще не делал)))

Спасибо, отличная работа. Прям всё как в жизни получилось, пришёл на выборы кандидатом - получил разбор до трусов  Smiley
При том я не против ребят, не злорадствую, они теми или иными мотивациями делают хоть что-то, тратят на это время. Но как участник сообщества, мне не понравилось, как всё перекосилось уже. Ну и их вектор ярко разложенных в цитатных постах


Пы.Сы. Представьте что я сейчас начну предъявлять Вам претензии за голос против всех. Станете Вы после этого участвовать в выборах?

Голос против всех может и не учитываться, но может показать тенденцию и мнение части сообщества. Если мы тут конечно все заинтересованы найти оптимальное решение ситуации и тенденций
И да, я бы проголосовал конкретизировано и обосновав выбор, если бы увидел действительно интересные для меня кандидатуры.

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 01:14:50 PM
 #73


Эти конкурсы с погремушками,  требования к сорсу от Теймоса или твоя личная инициатива?
Догадываюсь, что  большинство в Аналитике просто не желает заморачиваться с этой  петрушкой.

Нельзя разве по результатам голосования просто назначить сорса?


If you want to be a merit source:

 1. Be a somewhat established member.
 2. Collect TEN posts written in the last couple of months by other people that have not received nearly enough merit for how good they are, and post quotes for them all in a new Meta thread. The point of this is to demonstrate your ability to give out merit usefully.
 3. We will take a look at your history and maybe make you a source.

I am especially eager to have merit sources in sub-communities such as the local sections.


Есть вот эти требования.
Есть моё желание видеть дополнительных сорсов в русской ветке.
Есть мое понимание того, что меритов в русской локали мало.
Есть мое полное понимание, что сорс - должен быть в теме и достаточно давно. (Например- поптоп)

А за тех кто хочет этим заморачиваться или нет - я отвественности не несу.
Тема с кандидатами - была открыта для любого
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 01:18:02 PM
 #74

Quote
Отсутствие интереса к Биткойну, интерес к меритам и баунти. Привожу статистику их постов о btc на фоне общего количества постов. Прошу не забывать, что это форум, посвященный в первую очередь btc. Считаю компанию по выборам меритсорса надо остановить

задача меритсорса лайкать понравившиеся посты а не продвигать биткоин
кАмпанию уже не остановить) когда закончатся выборы - победитель выложит свою заявку и начнется следующий набор кандидатов, можешь привести туда всю ветку аналитики(если они захотят) или еще кого.
отклонят заявку ну и ладно - в следующий раз будет больше кандидатов и возможно кого нибудь назначат сорсом а это хорошо для РУ локали

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 01:21:03 PM
 #75


Я все подробно написал в своем посте. Имею опыт участия в выборном процессе - все ассоциации оттуда:

1. Не ваш невинный пост, а тенденция - практически все кто голосовал за Cryptoshka - получили "негативную" реакцию на свои "голоса" (в том числе и я и меня это задело)

Лично я в этой теме - сказал хоть слово за/против кандидата Cryptoshka? Ответ - нет.
Соотвественно - я не мог вас задеть. Однако - увидел свой ник в вашем посте и цитирование моего поста.
Quote

2. Ну если Вы не понимаете элементарных вещей объясняю: представьте что выборы у нас в России не тайные, а открытые.

"Голосование - огонь! Жаль, что скоро закончится. ps: Никто из кандидатов не слышал, что будущего депутата будут проверять на родственные связи и проверять всех кто за него проголосовал"

Жаль, конечно что вы очень далеко от тех выборов, которые проходят в этой стране. Но это не критично, у других понимания еще меньше.

Вот здесь не понимаю, правда. Я в этой ветке не просто ни сказал ни слова про Cryptoshka, не говорил, что это хороший/плохой кандидат.
Не цитировал голос за Cryptoshka - в своем невинном сообщении. А тут я вижу, что мое сообщение вы объединяете с верхним постом. И да, я умею пользоваться квоттингом.

Откуда у вас такая реакция лично ко мне?
Почему вы защищаете Cryptoshka - находя связки там, где их вообще нет.

А самое главное - просто спокойно прочитайте мой вопрос. Да, там стоит знак вопроса.
И подумайте хорошо, стоило ли так рьяно вступаться за Cryptoshka, когда это просто вопрос?
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 07, 2018, 01:37:15 PM
 #76

А самое главное - просто спокойно прочитайте мой вопрос. Да, там стоит знак вопроса.
И подумайте хорошо, стоило ли так рьяно вступаться за Cryptoshka, когда это просто вопрос?

Вы мне не ответили на прямо поставленный вопрос:

Объясните мне пожалуйста цель подобных реплик?

Я вступался не за кандидата, если Вы не заметили, а за голосующих. Будь это inbizin или temarazin - написал бы то же самое.

Дело не в прав - не прав. Дело в предоставлении права свободного выбора если это действительно выборы.

И комментировать голоса избирателей крайне не корректно!

Пы.Сы. Представьте что я сейчас начну предъявлять Вам претензии за голос против всех. Станете Вы после этого участвовать в выборах?

А началось все еще здесь:

Единственный достойный кандидат это Vadi2323 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=399366

Для разнообразия поддержу Cryptoshka - не побоялся первым выставить свою кандидатуру - я считаю это дорогого стоит. Как раз такой смелый сорс нам и нужен!
Постыдился бы, на эту почетную должность нужно достойного кандидата с высоким рангом, а не новорега и репортера вроде тебя



░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 01:39:05 PM
 #77

@temarazin в следующий раз self moderated не забудь а то писец Grin
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 01:39:35 PM
 #78

Предлагаю кандидатуру пользователя под ником Goran.
На мой взгляд самый подходящий кандидат. Если он согласится конечно участвовать.

The show must go on
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 07, 2018, 01:40:55 PM
 #79

Quote
Отсутствие интереса к Биткойну, интерес к меритам и баунти. Привожу статистику их постов о btc на фоне общего количества постов. Прошу не забывать, что это форум, посвященный в первую очередь btc. Считаю компанию по выборам меритсорса надо остановить

задача меритсорса лайкать понравившиеся посты а не продвигать биткоин
кАмпанию уже не остановить) когда закончатся выборы - победитель выложит свою заявку и начнется следующий набор кандидатов, можешь привести туда всю ветку аналитики(если они захотят) или еще кого.
отклонят заявку ну и ладно - в следующий раз будет больше кандидатов и возможно кого нибудь назначат сорсом а это хорошо для РУ локали

Лично моё мнение, что человек который в большинстве своём получил свои мериты за репорты, сорсом быть не должен в любом случае, так как он будем манипулировать этой системой.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
June 07, 2018, 01:41:20 PM
 #80

Еще раз повторюсь. Ни один из указанных кандидататов не подходит. Как минимум двоих из них вообще метлой гнать нужно. Речь о пионерах-репортерах. Человек должен быть, минимум, с двухлетней регистрацией. Должен помнить и знать историю, владеть английским языком на уровне High intermediate и Advanced в терминологии. Быть уважаемым в сообществе. Вы не подходите совсем, от слова вообще. От слова идите нахуй.

chimk, разъебал нахуй, мерит в будущем твой
Уже поднимался этот вопрос, "сторожилам" форума это н@хуй не сдалось, и никто этим заниматься не станет.
С тем что человек должен знать английский соглашусь, скорее всего придется лично общаться с theymos'om и без знания английского это врятли выйдет.
Про уважение в обществе, немного размыто, в каком обществе?Есть люди которые сидят лишь в разделе "майнеры" и там они уважаемые, и став меритсорсами они врятли оттуда вылезут.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!