Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:51:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Bittrex разрешает покупку криптовалюты за фиат  (Read 1336 times)
nikitin-sasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 08:56:59 PM
 #101

Это отлично! Когда начнеться фомо домохозяйки смогут с карты купить по тройной цене биток
Krypt211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 110



View Profile
June 14, 2018, 09:10:08 PM
 #102

Это очень удобно, особенно для людей которые только познают мир криптовалют! уверен это привлечет не малую долю новых пользователей.
geronimo747
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 09:14:51 PM
 #103

Я считаю что это плохая новость, в некотором смысле шаг назад. Так как нужно двигаться к исключению фиата из обращения постепенно заменяя его криптовалютой.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 15, 2018, 08:45:02 PM
 #104

А мне кажется это связано в-первую очередь с конкурентами: на Бинанс  уже существует данная функция,
 поэтому Bittrex тоже ее внедряет.   Не зря говорят,  конкуренция - двигатель торговли.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 15, 2018, 09:32:11 PM
 #105

Я считаю что это плохая новость, в некотором смысле шаг назад. Так как нужно двигаться к исключению фиата из обращения постепенно заменяя его криптовалютой.
Глупости говоришь, никуда ты фиат не исключишь - сейчас так точно. В крипту надо влить денег, да и побольше чтобы рынок рос - откуда взять денег если это не фиат?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
June 15, 2018, 09:54:17 PM
 #106

Я считаю что это плохая новость, в некотором смысле шаг назад. Так как нужно двигаться к исключению фиата из обращения постепенно заменяя его криптовалютой.
Глупости говоришь, никуда ты фиат не исключишь - сейчас так точно. В крипту надо влить денег, да и побольше чтобы рынок рос - откуда взять денег если это не фиат?

Объёмы можно нарисовать и зачастую сами биржы эти объёмы и цены рисуют, а не простые трейдоры.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 15, 2018, 10:39:41 PM
 #107

Я считаю что это плохая новость, в некотором смысле шаг назад. Так как нужно двигаться к исключению фиата из обращения постепенно заменяя его криптовалютой.
Глупости говоришь, никуда ты фиат не исключишь - сейчас так точно. В крипту надо влить денег, да и побольше чтобы рынок рос - откуда взять денег если это не фиат?

Объёмы можно нарисовать и зачастую сами биржы эти объёмы и цены рисуют, а не простые трейдоры.

Готовят площадку для входа крупных хешфондов - именно для этого и делают ввод фиата адекватный. Так как завести большие суммы на биржу сейчас еще та проблема.

VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 15, 2018, 11:17:27 PM
 #108

Если бы эта услуга была доступна всем и без ограничений, тогда да, новость шикарная, а так не особо, для "особенных" парятся.

F_Ivanov1993_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 07:18:55 AM
 #109

Если бы эта услуга была доступна всем и без ограничений, тогда да, новость шикарная, а так не особо, для "особенных" парятся.

Ну так правильно, они и рассчитывают на крупных инвесторов, среднячок их не интересует.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
June 16, 2018, 07:06:29 PM
 #110

Bittrex знает как бороться с конкурентами. Я считаю, что это довольно жесткий положительный аргумент в сторону биржы.

Если раньше достаточно было наличия пар для stablecoins (например, USDT), то сейчас уже многие хотят фиксировать прибыль именно в фиате. Так что шаг несомненно правильный.
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 16, 2018, 07:15:56 PM
 #111

Bittrex знает как бороться с конкурентами. Я считаю, что это довольно жесткий положительный аргумент в сторону биржы.
думаю в ближайшее время практически все крупные биржи будут вводить возможность покупки напрямую за фиат на большие суммы - надо же новые деньги в рынок влить и конкуренция же.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 07:21:05 PM
 #112

Я считаю что это плохая новость, в некотором смысле шаг назад. Так как нужно двигаться к исключению фиата из обращения постепенно заменяя его криптовалютой.
Глупости говоришь, никуда ты фиат не исключишь - сейчас так точно. В крипту надо влить денег, да и побольше чтобы рынок рос - откуда взять денег если это не фиат?

Объёмы можно нарисовать и зачастую сами биржы эти объёмы и цены рисуют, а не простые трейдоры.

Готовят площадку для входа крупных хешфондов - именно для этого и делают ввод фиата адекватный. Так как завести большие суммы на биржу сейчас еще та проблема.
Грамотный ход с их стороны, пытаются перехватить крупных игроков и такой шаг может это дать, правда другие тоже быстро повторят.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:40:14 AM
 #113

Bittrex знает как бороться с конкурентами. Я считаю, что это довольно жесткий положительный аргумент в сторону биржы.

Думаю, в ближайшее время практически все крупные биржи будут вводить возможность покупки напрямую за фиат на большие суммы – надо же новые деньги в рынок влить и конкуренция же.

Возможность торговать в парах с фиатом уже реализовали многие мелкие и новые биржи. Это положительный тренд, который будет способствовать еще большему распространению криптовалют.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 02:32:15 PM
 #114

Это офигенный шаг вперед для Трекса ,а для того чтобы вывести фиат,подойдут долларовые Виза или Мастеркард эмитированные нашими банками или надо быть только клиентом буржуйского  банка ? Кто-то пробовал выводить ?
DabLjat
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
June 19, 2018, 05:50:52 PM
 #115

Функция пока работает только для корпоративных клиентов - аккаунтов. У простых смертных ее нет

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 05:55:54 PM
 #116

Функция пока работает только для корпоративных клиентов - аккаунтов. У простых смертных ее нет
Ну главное начало положено, с течением времени и у простых смертных возможно появится такая возможность.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 20, 2018, 07:15:34 PM
 #117

Bittrex знает как бороться с конкурентами. Я считаю, что это довольно жесткий положительный аргумент в сторону биржы.
Кстати Биттрекс является отличным примером для конкурентов в том, как нужно развивать и поднимать бизнес в этой сфере. Менее чем за год они смогли превратиться из биржи ниже, чем середнячковой, в одного из топов.
Да в последнее время Битрекс как то выпал из информационного поля, редко пишиут о листингах на ней или мимо меня проходят, похоже Битрекс повторит судьбу Полоникса, ведь Полоникс тоже в свое время была одной из топовых бирж.
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 07:22:53 PM
 #118

Конкуренция отличный двигатель для развития, молодцы, хоть услуга пока и ограничена страной и определенным кругом лиц.
tepyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 07:42:27 PM
 #119

Bittrex знает как бороться с конкурентами. Я считаю, что это довольно жесткий положительный аргумент в сторону биржы.
Кстати Биттрекс является отличным примером для конкурентов в том, как нужно развивать и поднимать бизнес в этой сфере. Менее чем за год они смогли превратиться из биржи ниже, чем середнячковой, в одного из топов.
люди стараются вкладывать в развитие а не снимать сливки с еще сырого продукта , который не достиг своего пика .

❉❉❉ Migranet ❉❉❉[MIGRATION  。SIMPLIFIED]
▐| Global immigrationpowered by AI & blockchain |▌
TELEGRAMTWITTERFACEBOOKYOUTUBEINSTREAGRAM
warden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 08:05:20 PM
 #120

Эх, новость хорошая уверен что уже свое отыграла, но общий даунтрейд увы вряд ли сможет переломить хайп явно спал, обычные люди перестали вливать в крипту и по сути мы сейчас варимся в собственном соку.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!