Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:03:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 189 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅  (Read 1195910 times)
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
July 01, 2018, 04:10:22 PM
 #1141

Скажите, я слышал что в Вашу компанию берут всех независимо от ранга, а тут прочитал сообщение выше, что новичком будут убирать. Так ли это? Я просто на форуме в основном читаю и ничего не пишу. Есть ли возможность вступить в Ваш проект? Спасибо!
Нет,нельзя. Активити у Вас не хватает,вернее его пока просто ноль. Увы...
Сам такой же почти. Если бы зарегался и писал с тех пор,как начал читать форум,то был бы хотя бы Фуллом Grin
Да, есть такое дело, мне вот до фула буквально недели не хватило, если бы не пропускал периоды успел бы с запасом, а так имеем что имеем.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714759435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759435
Reply with quote  #2

1714759435
Report to moderator
1714759435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759435
Reply with quote  #2

1714759435
Report to moderator
1714759435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759435
Reply with quote  #2

1714759435
Report to moderator
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
July 01, 2018, 07:02:30 PM
 #1142

и правда, после раздач у вас как-то цена не падает, наоборот. Я слежу, интересно что будет. После первого дропа просело значительно, на втором ставили явную стенку. А сейчас, вроде, и стен нет и особого слива не идет....
сейчас наоборот интереснее стало наблюдать за ордерами. И стеночки есть и лесенкой ордера выставляют. Я уверен, что будет хайп в этой монете. Тем более выкатят потом какую нибудь многообещающую дор. карту и листинг на более-менее бирже с объемами, и там уже полетим на луну

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
White rabbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100


View Profile
July 01, 2018, 07:07:14 PM
 #1143

Подскажите пожалуйста какого числа будет следующая раздача? Желательно указать и время тоже. И сколько монет могут насыпать. Спасибо.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 07:16:25 PM
 #1144

Вот почему стоит записывать баунтистов вручную, проверяя акки. Ботов, ведь, можно фигово написать. Или он может не справляться с нагрузкой. Автоматизировать нужно подсчёт постов.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 01, 2018, 07:27:11 PM
 #1145

сегодня говорил с админом насчет моей проблемы.оказалось что адреса при реге и профиле не сходится.вот поэтому я пролетел мимо дропа.на вопрос почему за 2 часа до дропа показывало что все норм и в течении недели все было норм, а потом нет выплаты - ответил что у нас новый бот и добавил что у нас 4к пользователей и всех проверяем в ручную.желаю всем удачи и не попасться на ошибку бота в будущем.Я пас.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
July 01, 2018, 08:54:39 PM
 #1146

Подскажите пожалуйста какого числа будет следующая раздача? Желательно указать и время тоже. И сколько монет могут насыпать. Спасибо.
Раздача происходит еженедельно по субботам примерно в 19.00
По поводу колличества монет в руки никто Вам точно не скажет. Регистрации идут в дроп в течении недели, потом проверки - кого то принимают, кто то вылетает. Окончательное число участников уже точно известно после раздачи. Отчет о раздачах публикуют в дискорде и твитере. Пул на каждый раунд аирдропа можно посмотреть на официальном сайте.
Nigan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile WWW
July 01, 2018, 08:56:12 PM
 #1147

Я пол года на форуме. Но как то не чего не писал, а больше читал. Потом стал натыкаться на топики про баунти и всякие дропы... подписные. Короче сначала считал что это все развод какой то, но потом оказывается люди реально получает монеты. Вот решил приобщиться, но как оказывается сейчас получить какой то ранг практически нереально... А потом мне посоветовали посмотреть компанию Привси, мол тут всех берут... оказалось что уже не всех. Не подскажите куда можно податься новичку?
Извините что не в тему основного топика.
Сам почти с нулевой активностью зашел в первый дроп. Пока шла раздача добрался до джуника. На этом ранг вечен )) Но активность набирается постоянно. Пишите, если ограничение по активити не поднимут  то не в этот дак в другой дроп попадете.
Beltsymdd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 4


View Profile
July 01, 2018, 09:22:08 PM
 #1148

Я пол года на форуме. Но как то не чего не писал, а больше читал. Потом стал натыкаться на топики про баунти и всякие дропы... подписные. Короче сначала считал что это все развод какой то, но потом оказывается люди реально получает монеты. Вот решил приобщиться, но как оказывается сейчас получить какой то ранг практически нереально... А потом мне посоветовали посмотреть компанию Привси, мол тут всех берут... оказалось что уже не всех. Не подскажите куда можно податься новичку?
Извините что не в тему основного топика.
Сам почти с нулевой активностью зашел в первый дроп. Пока шла раздача добрался до джуника. На этом ранг вечен )) Но активность набирается постоянно. Пишите, если ограничение по активити не поднимут  то не в этот дак в другой дроп попадете.
Теперь для 5-го дропа нужна активность от 29. Так что нубы уже все отпадают. Скорее всего дальше будет только ужесточение правил.
Постараюсь на этой неделе все таки довыполнить все правила и получить "аксептед".
Всем удачи
Abduraxman
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 12


View Profile
July 02, 2018, 02:11:44 AM
 #1149

Я пол года на форуме. Но как то не чего не писал, а больше читал. Потом стал натыкаться на топики про баунти и всякие дропы... подписные. Короче сначала считал что это все развод какой то, но потом оказывается люди реально получает монеты. Вот решил приобщиться, но как оказывается сейчас получить какой то ранг практически нереально... А потом мне посоветовали посмотреть компанию Привси, мол тут всех берут... оказалось что уже не всех. Не подскажите куда можно податься новичку?
Извините что не в тему основного топика.
Сам почти с нулевой активностью зашел в первый дроп. Пока шла раздача добрался до джуника. На этом ранг вечен )) Но активность набирается постоянно. Пишите, если ограничение по активити не поднимут  то не в этот дак в другой дроп попадете.
Теперь для 5-го дропа нужна активность от 29. Так что нубы уже все отпадают. Скорее всего дальше будет только ужесточение правил.
Постараюсь на этой неделе все таки довыполнить все правила и получить "аксептед".
Всем удачи
Если твоему аккаунту уже полгода то активити до джуниора засчитаются быстро...ты главное сейчас пиши побольше...и везде успеешь...А вообще считаю правильным решением увеличить активити для новых участников... Wink

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
July 02, 2018, 07:04:14 AM
 #1150

Я пол года на форуме. Но как то не чего не писал, а больше читал. Потом стал натыкаться на топики про баунти и всякие дропы... подписные. Короче сначала считал что это все развод какой то, но потом оказывается люди реально получает монеты. Вот решил приобщиться, но как оказывается сейчас получить какой то ранг практически нереально... А потом мне посоветовали посмотреть компанию Привси, мол тут всех берут... оказалось что уже не всех. Не подскажите куда можно податься новичку?
Извините что не в тему основного топика.
Сам почти с нулевой активностью зашел в первый дроп. Пока шла раздача добрался до джуника. На этом ранг вечен )) Но активность набирается постоянно. Пишите, если ограничение по активити не поднимут  то не в этот дак в другой дроп попадете.
Теперь для 5-го дропа нужна активность от 29. Так что нубы уже все отпадают. Скорее всего дальше будет только ужесточение правил.
Постараюсь на этой неделе все таки довыполнить все правила и получить "аксептед".
Всем удачи
Если твоему аккаунту уже полгода то активити до джуниора засчитаются быстро...ты главное сейчас пиши побольше...и везде успеешь...А вообще считаю правильным решением увеличить активити для новых участников... Wink
Отсеивание новичков это конечно полезно и нужно.Но как ребятам которые только начинают дропить,участвовать? Они же тоже хотят что то получить и заработать
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
July 02, 2018, 07:08:33 AM
 #1151

сегодня говорил с админом насчет моей проблемы.оказалось что адреса при реге и профиле не сходится.вот поэтому я пролетел мимо дропа.на вопрос почему за 2 часа до дропа показывало что все норм и в течении недели все было норм, а потом нет выплаты - ответил что у нас новый бот и добавил что у нас 4к пользователей и всех проверяем в ручную.желаю всем удачи и не попасться на ошибку бота в будущем.Я пас.
Обидно, всю  неделю сидеть ждать и в итоге не получить...давай, удачи тебе в след. подписной!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
BikRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 07:12:20 AM
 #1152

У меня вопрос насчет твиттера. Достаточно делать один ретвит в неделю или надо делать вообще все ретвиты всех постов в твиттере?

Я насколько понял обязательно нужно делать ретвит сообщения о произведенном последнем дропе. И еще слышал что к концу аира желательно последний твит ретвитнуть именно привси. Я лично все что касается привси ретвичу мне не жалко.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 02, 2018, 07:12:41 AM
 #1153

Я пол года на форуме. Но как то не чего не писал, а больше читал. Потом стал натыкаться на топики про баунти и всякие дропы... подписные. Короче сначала считал что это все развод какой то, но потом оказывается люди реально получает монеты. Вот решил приобщиться, но как оказывается сейчас получить какой то ранг практически нереально... А потом мне посоветовали посмотреть компанию Привси, мол тут всех берут... оказалось что уже не всех. Не подскажите куда можно податься новичку?
Извините что не в тему основного топика.
Сам почти с нулевой активностью зашел в первый дроп. Пока шла раздача добрался до джуника. На этом ранг вечен )) Но активность набирается постоянно. Пишите, если ограничение по активити не поднимут  то не в этот дак в другой дроп попадете.
Теперь для 5-го дропа нужна активность от 29. Так что нубы уже все отпадают. Скорее всего дальше будет только ужесточение правил.
Постараюсь на этой неделе все таки довыполнить все правила и получить "аксептед".
Всем удачи
Если твоему аккаунту уже полгода то активити до джуниора засчитаются быстро...ты главное сейчас пиши побольше...и везде успеешь...А вообще считаю правильным решением увеличить активити для новых участников... Wink
Отсеивание новичков это конечно полезно и нужно.Но как ребятам которые только начинают дропить,участвовать? Они же тоже хотят что то получить и заработать
Ну тут без вариантов - активничать и ждать переранга. Значит,участвовать смогут примерно с 7-го дропа. Если к тому времени не поднимут планку повыше.
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
July 02, 2018, 07:14:06 AM
 #1154

У меня вопрос насчет твиттера. Достаточно делать один ретвит в неделю или надо делать вообще все ретвиты всех постов в твиттере?

Я насколько понял обязательно нужно делать ретвит сообщения о произведенном последнем дропе. И еще слышал что к концу аира желательно последний твит ретвитнуть именно привси. Я лично все что касается привси ретвичу мне не жалко.

Насколько помню,нужно в неделю делать 5 постов минимум,и ретвит самое главное,крайнего твита привси. Это конечно если я не ошибаюсь)
DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 07:34:29 AM
 #1155

У меня вопрос насчет твиттера. Достаточно делать один ретвит в неделю или надо делать вообще все ретвиты всех постов в твиттере?

Я насколько понял обязательно нужно делать ретвит сообщения о произведенном последнем дропе. И еще слышал что к концу аира желательно последний твит ретвитнуть именно привси. Я лично все что касается привси ретвичу мне не жалко.

Насколько помню,нужно в неделю делать 5 постов минимум,и ретвит самое главное,крайнего твита привси. Это конечно если я не ошибаюсь)
Я на прошлой неделе, на форуме написал порядка 5-6 постов, ну и в дискорде в день порядка 5-10 сообщений в чате. Дроп получил, все ок! А тех кого отсеили, только из-за собственной невнимательности, думаю. Прописать в профиле адрес кошелька, сделать ретвиты и прописать команды боту для регистрации - ничего сложного в этом не вижу.
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
July 02, 2018, 07:39:37 AM
 #1156

У меня вопрос насчет твиттера. Достаточно делать один ретвит в неделю или надо делать вообще все ретвиты всех постов в твиттере?

Я насколько понял обязательно нужно делать ретвит сообщения о произведенном последнем дропе. И еще слышал что к концу аира желательно последний твит ретвитнуть именно привси. Я лично все что касается привси ретвичу мне не жалко.

Насколько помню,нужно в неделю делать 5 постов минимум,и ретвит самое главное,крайнего твита привси. Это конечно если я не ошибаюсь)
Я на прошлой неделе, на форуме написал порядка 5-6 постов, ну и в дискорде в день порядка 5-10 сообщений в чате. Дроп получил, все ок! А тех кого отсеили, только из-за собственной невнимательности, думаю. Прописать в профиле адрес кошелька, сделать ретвиты и прописать команды боту для регистрации - ничего сложного в этом не вижу.
Не сложно конечно.Я тоже только в третий дроп попал.Из за того что посты в последний день написал.Если не лениться то всё получится.Но главная проблема это твиттер. Сейчас очень много банят аккаунтов за спам и ретвиты крипты .Так что ретвитами всего подряд не нужно увлекаться.Ретвичу только привси
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
July 02, 2018, 08:05:15 AM
 #1157

У меня вопрос насчет твиттера. Достаточно делать один ретвит в неделю или надо делать вообще все ретвиты всех постов в твиттере?

Я насколько понял обязательно нужно делать ретвит сообщения о произведенном последнем дропе. И еще слышал что к концу аира желательно последний твит ретвитнуть именно привси. Я лично все что касается привси ретвичу мне не жалко.


Ретвитить тоже надо с умом,сейчас твиттер часто акки банит за ретвиты криптовалют,надо чередовать обычные понравившиеся твиты и привси,так думаю надёжнее будет. Grin
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
July 02, 2018, 09:03:16 AM
 #1158

уже четыре дня прошло и не принимают.Обожду еще денек и буду снимать подпись.Не серьезно все как-то работает команда.Прийдется входить в другую кампанию.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 09:11:49 AM
 #1159

уже четыре дня прошло и не принимают.Обожду еще денек и буду снимать подпись.Не серьезно все как-то работает команда.Прийдется входить в другую кампанию.
4 дня как-то многовато, максимум что видела, это 2 суток, может в другом проблема, регистрация не до конца пройдена например?
Hos_Glue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 09:27:18 AM
 #1160

У меня вопрос насчет твиттера. Достаточно делать один ретвит в неделю или надо делать вообще все ретвиты всех постов в твиттере?

Я насколько понял обязательно нужно делать ретвит сообщения о произведенном последнем дропе. И еще слышал что к концу аира желательно последний твит ретвитнуть именно привси. Я лично все что касается привси ретвичу мне не жалко.


Ретвитить тоже надо с умом,сейчас твиттер часто акки банит за ретвиты криптовалют,надо чередовать обычные понравившиеся твиты и привси,так думаю надёжнее будет. Grin
Да сколько ретвитил никаких проблем не возникало, конечно если все подрят с криптой заретвитить, то и бан словить тогда можно
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!