Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:44:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 189 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅  (Read 1195938 times)
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
June 16, 2018, 01:07:03 PM
 #501

Всем привет! Подскажите, если бот пишет "you are currently skipped for BTC inactivity", то на этой неделе я уже пролетаю или есть ещё возможность что-то исправить?

Могу ошибаться, но BTC это наверное bitcointalk. За отсутствие активности на форуме. Может потому что у вас больше отчетов чем комментариев.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Bon_13
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 01:25:42 PM
 #502

Всем привет! Подскажите, если бот пишет "you are currently skipped for BTC inactivity", то на этой неделе я уже пролетаю или есть ещё возможность что-то исправить?

Могу ошибаться, но BTC это наверное bitcointalk. За отсутствие активности на форуме. Может потому что у вас больше отчетов чем комментариев.
Да, всё верно, это сообщение из-за отсутствия активности на форуме, только интересно каковы критерии, кроме 5 сообщений в неделю. Некоторые пишут, что такое сообщение у них только сегодня появилось, хотя вчера допущены были. В общем ждём, пока разрабы войдут в колею
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
June 16, 2018, 03:46:44 PM
 #503

Просто писать в день 1- 2 пост и не парится и желательно 75- 100 символов и получите свои монеты, и еще не мультить главное.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
June 16, 2018, 04:50:23 PM
 #504

В этом дропе почти по 740 монет на человека вышло,мне только что пришли монеты,получается отсекли очень много народу во втором дропе.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
June 16, 2018, 05:10:47 PM
 #505

В этом дропе почти по 740 монет на человека вышло,мне только что пришли монеты,получается отсекли очень много народу во втором дропе.
Поздравляю! мне пока не пришли, хотя на бирже уже льют)) смотрю за транзой для дропа, там всем частями начисляют, жду своей очереди

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
OzzyBrown
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 05:34:59 PM
 #506

В этом дропе почти по 740 монет на человека вышло,мне только что пришли монеты,получается отсекли очень много народу во втором дропе.
Поздравляю! мне пока не пришли, хотя на бирже уже льют)) смотрю за транзой для дропа, там всем частями начисляют, жду своей очереди
Присоединяюсь к поздравлениям! Буквально вчера зарегался в аэродроп и уже сегодня тоже получил 740 монет. Не понимаю людей кто сливает, цена же скоро вверх пойдет.
olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 05:37:43 PM
 #507

получены коины и приплюсованы к тем что уже есть на адресе. видно что почистили список участников и в этот раз народу меньше чем на первом этапе. кстати вот и вебразраб в привси появился. модераторов больше стало а свобода слова осталась.

В этом дропе почти по 740 монет на человека вышло,мне только что пришли монеты,получается отсекли очень много народу во втором дропе.
Поздравляю! мне пока не пришли, хотя на бирже уже льют)) смотрю за транзой для дропа, там всем частями начисляют, жду своей очереди
Присоединяюсь к поздравлениям! Буквально вчера зарегался в аэродроп и уже сегодня тоже получил 740 монет. Не понимаю людей кто сливает, цена же скоро вверх пойдет.

пусть льют, ведерки подставлены.
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 06:28:41 PM
 #508


Проверка проходит в ручную, могут принять за несколько часов до дропа. Меня приняли примерно через сутки. Начинать работать можно, вся информация есть в Дискорд, если будут вопросы там в русском канале вам помогут быстрее. Для участия в этом дропе нужно сделать всего один ретвит и лайк, ретвиты остальных постов это дополнительные задания, дополнительные задания найдете в дискорде.

5) Все участники должны подписаться на официальный Twitter @PRiVCY_COIN (https://twitter.com/PRiVCY_COIN) и сделать re-tweet и like последнего официального отчета по airdrop. (https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1005510243156221953)


Всем привет, подскажите если для участия нужен всего один re-tweet и like, то почему при проверке своего статуса бот пишет, что у меня недостаточно retweet (you are currently Missing retweet for airdrops.) Хотя у меня сделаны ретвиты всех сообщений.

Вы не совсем понятно, как для меня, выразились ... У вас сделан один ретвит+лайк или же вы сделали все ретвити и пролайкали все твиты? В правилах указано, что нужно сделать ТОЛЬКО один ретвит+лайк.

Когда я регистрировался для участия в Airdrop, я соответственно согласно правилам сделал ОДИН ретвит+лайк. После того как у меня при проверке статуса (!status) появилось сообщение что у меня не хватает ретвитов (you are currently Missing retweet for airdrops.), я сделал ретвиты+лайки всех постов из твитера. Но при проверке статуса мне опять пишет, что у меня не хватает ретвитов.
Я сделал ретвит который надо, а также делаю ретвиты и другие что бы поддержать проект, в этом же не ничего плохого, а наоборот.
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
June 16, 2018, 06:55:40 PM
 #509

PRiVCY уже есть в Blockfolio. Скоро наверно появится и на coinmarketcap.
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
June 16, 2018, 07:39:18 PM
 #510

В этом дропе почти по 740 монет на человека вышло,мне только что пришли монеты,получается отсекли очень много народу во втором дропе.
Поздравляю! мне пока не пришли, хотя на бирже уже льют)) смотрю за транзой для дропа, там всем частями начисляют, жду своей очереди
Присоединяюсь к поздравлениям! Буквально вчера зарегался в аэродроп и уже сегодня тоже получил 740 монет. Не понимаю людей кто сливает, цена же скоро вверх пойдет.
Интересно получается.Как это ,вы вчера зарегистрировались,сделали сразу не менее 5 постов и вам пришли монетки!? Посты нее должны быть написаны в один день !
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
June 16, 2018, 08:04:03 PM
 #511

В этом дропе почти по 740 монет на человека вышло,мне только что пришли монеты,получается отсекли очень много народу во втором дропе.
Поздравляю! мне пока не пришли, хотя на бирже уже льют)) смотрю за транзой для дропа, там всем частями начисляют, жду своей очереди
Присоединяюсь к поздравлениям! Буквально вчера зарегался в аэродроп и уже сегодня тоже получил 740 монет. Не понимаю людей кто сливает, цена же скоро вверх пойдет.
Интересно получается.Как это ,вы вчера зарегистрировались,сделали сразу не менее 5 постов и вам пришли монетки!? Посты нее должны быть написаны в один день !
Бред какой то чистой воды! Я хоть давно зарегана, а не было возможности писать посты и ток вчера в последний день, я за целый день с перерывами написала 10 постов, на авось повезет) хотя знала, что не засчитают) И после раздачи монет, я поинтересовалась у главного суппорта, почему мне не пришли, он ответил ты все сделала в один день, а надо в неделю.
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
June 16, 2018, 08:06:52 PM
 #512

В этом дропе почти по 740 монет на человека вышло,мне только что пришли монеты,получается отсекли очень много народу во втором дропе.
Поздравляю! мне пока не пришли, хотя на бирже уже льют)) смотрю за транзой для дропа, там всем частями начисляют, жду своей очереди
Присоединяюсь к поздравлениям! Буквально вчера зарегался в аэродроп и уже сегодня тоже получил 740 монет. Не понимаю людей кто сливает, цена же скоро вверх пойдет.
Интересно получается.Как это ,вы вчера зарегистрировались,сделали сразу не менее 5 постов и вам пришли монетки!? Посты нее должны быть написаны в один день !
Бред какой то чистой воды! Я хоть давно зарегана, а не было возможности писать посты и ток вчера в последний день, я за целый день с перерывами написала 10 постов, на авось повезет) хотя знала, что не засчитают) И после раздачи монет, я поинтересовалась у главного суппорта, почему мне не пришли, он ответил ты все сделала в один день, а надо в неделю.
[/quote
Мне так же ответили.5 постов сделал в последний день.Но у меня ещё и другая причина,посты бессмысленные и с малым количеством знаков
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
June 16, 2018, 08:07:44 PM
 #513

В этом дропе почти по 740 монет на человека вышло,мне только что пришли монеты,получается отсекли очень много народу во втором дропе.
Поздравляю! мне пока не пришли, хотя на бирже уже льют)) смотрю за транзой для дропа, там всем частями начисляют, жду своей очереди
Присоединяюсь к поздравлениям! Буквально вчера зарегался в аэродроп и уже сегодня тоже получил 740 монет. Не понимаю людей кто сливает, цена же скоро вверх пойдет.
Интересно получается.Как это ,вы вчера зарегистрировались,сделали сразу не менее 5 постов и вам пришли монетки!? Посты нее должны быть написаны в один день !
Бред какой то чистой воды! Я хоть давно зарегана, а не было возможности писать посты и ток вчера в последний день, я за целый день с перерывами написала 10 постов, на авось повезет) хотя знала, что не засчитают) И после раздачи монет, я поинтересовалась у главного суппорта, почему мне не пришли, он ответил ты все сделала в один день, а надо в неделю.
А у него всё верно.Он постил 14 и 15 числа,а это уже двое суток в итоге)
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 09:12:07 PM
 #514

Учитывая, что во вторую неделю монет прислали почти в два раза меньше чем в первую неделю, и если также будет в последующие недельные раздачи, скоро будут совсем мало монет присылать за участие в аирдропе. Как это может сказаться на курсе монет?
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
June 16, 2018, 09:15:27 PM
 #515

Учитывая, что во вторую неделю монет прислали почти в два раза меньше чем в первую неделю, и если также будет в последующие недельные раздачи, скоро будут совсем мало монет присылать за участие в аирдропе. Как это может сказаться на курсе монет?
Скажется хорошо.Чем меньше монет для раздачи,тем больше шанс нормальной цены монеты. (но это сугубо моё мнение)
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
June 16, 2018, 09:29:16 PM
 #516


Проверка проходит в ручную, могут принять за несколько часов до дропа. Меня приняли примерно через сутки. Начинать работать можно, вся информация есть в Дискорд, если будут вопросы там в русском канале вам помогут быстрее. Для участия в этом дропе нужно сделать всего один ретвит и лайк, ретвиты остальных постов это дополнительные задания, дополнительные задания найдете в дискорде.

5) Все участники должны подписаться на официальный Twitter @PRiVCY_COIN (https://twitter.com/PRiVCY_COIN) и сделать re-tweet и like последнего официального отчета по airdrop. (https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1005510243156221953)


Всем привет, подскажите если для участия нужен всего один re-tweet и like, то почему при проверке своего статуса бот пишет, что у меня недостаточно retweet (you are currently Missing retweet for airdrops.) Хотя у меня сделаны ретвиты всех сообщений.

Вы не совсем понятно, как для меня, выразились ... У вас сделан один ретвит+лайк или же вы сделали все ретвити и пролайкали все твиты? В правилах указано, что нужно сделать ТОЛЬКО один ретвит+лайк.

Когда я регистрировался для участия в Airdrop, я соответственно согласно правилам сделал ОДИН ретвит+лайк. После того как у меня при проверке статуса (!status) появилось сообщение что у меня не хватает ретвитов (you are currently Missing retweet for airdrops.), я сделал ретвиты+лайки всех постов из твитера. Но при проверке статуса мне опять пишет, что у меня не хватает ретвитов.

Насколько я знаю, в правилах говорилось сделать лишь один ретвит+лайк. Главное, чтобы это был тот твит, что нужно. А пример этого твита точно был, только не помню где именно: здесь или в англоязычной ветке. Если у вас всеравно ничего не выходит, то спрашивайте прямо в чате, где вы команды боту даете. Кто то да и ответит, хоть и на английском. Или же зайдите в Телеграмм: тут пару страничек назад скидывали адресов - вам там точно помогут. Удачи вам!!!
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:39:10 PM
 #517

Меня "убивают" люди которые видят виноватых всех, кроме самих себя в том, что им не дали монет с айрдропа. Банальная невнимательность и нежелание уделить 10-15 минут на условия раздачи. Если боитесь что, что-то пропустили в дискорде есть ветки, где люди ответят на вопросы и там же все анонсы.
rentgen79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:41:00 PM
 #518

Я не думаю, что не приняли из-за того что он ретвитнул все посты а не один, скорее всего просто не успели проверить, желающих много. Проверяли не только новых участников но и старых, видели сколько отсеилось? И скиньте кто-то, пожалуйста, полноценную ссылку на Телеграмм, заранее благодарен.
kreator2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:43:50 PM
 #519


Проверка проходит в ручную, могут принять за несколько часов до дропа. Меня приняли примерно через сутки. Начинать работать можно, вся информация есть в Дискорд, если будут вопросы там в русском канале вам помогут быстрее. Для участия в этом дропе нужно сделать всего один ретвит и лайк, ретвиты остальных постов это дополнительные задания, дополнительные задания найдете в дискорде.

5) Все участники должны подписаться на официальный Twitter @PRiVCY_COIN (https://twitter.com/PRiVCY_COIN) и сделать re-tweet и like последнего официального отчета по airdrop. (https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1005510243156221953)


Всем привет, подскажите если для участия нужен всего один re-tweet и like, то почему при проверке своего статуса бот пишет, что у меня недостаточно retweet (you are currently Missing retweet for airdrops.) Хотя у меня сделаны ретвиты всех сообщений.

Вы не совсем понятно, как для меня, выразились ... У вас сделан один ретвит+лайк или же вы сделали все ретвити и пролайкали все твиты? В правилах указано, что нужно сделать ТОЛЬКО один ретвит+лайк.

Когда я регистрировался для участия в Airdrop, я соответственно согласно правилам сделал ОДИН ретвит+лайк. После того как у меня при проверке статуса (!status) появилось сообщение что у меня не хватает ретвитов (you are currently Missing retweet for airdrops.), я сделал ретвиты+лайки всех постов из твитера. Но при проверке статуса мне опять пишет, что у меня не хватает ретвитов.

Насколько я знаю, в правилах говорилось сделать лишь один ретвит+лайк. Главное, чтобы это был тот твит, что нужно. А пример этого твита точно был, только не помню где именно: здесь или в англоязычной ветке. Если у вас всеравно ничего не выходит, то спрашивайте прямо в чате, где вы команды боту даете. Кто то да и ответит, хоть и на английском. Или же зайдите в Телеграмм: тут пару страничек назад скидывали адресов - вам там точно помогут. Удачи вам!!!

Необходимый для ретвита и лайка твит указан в канале discord в разделе airdrop/rules пятым пунктом первого поста.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
June 17, 2018, 04:10:02 AM
 #520

PRiVCY уже есть в Blockfolio. Скоро наверно появится и на coinmarketcap.
В блокфолио то привси есть, только чето сломалось. Не обновляет график и ордера. А на маркеткап хорошо бы,  больше людей узнает о монетке

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!