Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:51:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 189 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅  (Read 1195913 times)
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
June 11, 2018, 04:23:57 PM
 #241

Наконец то что то стоящее и люди все знакомые, думаю тут все будет удачно, не хуже чем в луке.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
1715464269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464269
Reply with quote  #2

1715464269
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715464269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464269
Reply with quote  #2

1715464269
Report to moderator
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 11, 2018, 04:43:28 PM
 #242

Мне вот сам кошелек нравится ,  синхронизируется быстро , ничего не виснет , ресурсов потребляет мало .

Кошелек отличный, у меня есть например кошелек Линда койн, это адище адское, надо недели, чтобы синхронизировать, монеро тоже бесит кошель. У ADA похожий на Privcy кошель:  простой, приятный и быстрый!

ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 04:45:21 PM
 #243

Монеты зреют в блокчейне, а не в кошельке, поэтому хоть раз в год кошелек открывать. Больше 10% в год всё равно не получишь, второй год 7% и т.д, какой бы баланс не был.
Ах, вон оно что. Я всегда думал, что в генерации POS монет участвует кошелек, который должен быть постоянно открыт.
А так да, удобно, раз в месяцок можно открыть и проверить баланс, сколько накапало.

Нет, вы не правильно поняли. Монета зреет да при закрытом кошельке, но что бы получить пос нужно держать кошелек открытым. Пос приходит в зависимости от количества монет. Если монет много то вы его получите быстро и размер будет больше, если монет мало то и пос придется ждать дольше.
Nigan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile WWW
June 11, 2018, 04:53:10 PM
 #244

Монеты зреют в блокчейне, а не в кошельке, поэтому хоть раз в год кошелек открывать. Больше 10% в год всё равно не получишь, второй год 7% и т.д, какой бы баланс не был.
Ах, вон оно что. Я всегда думал, что в генерации POS монет участвует кошелек, который должен быть постоянно открыт.
А так да, удобно, раз в месяцок можно открыть и проверить баланс, сколько накапало.

Нет, вы не правильно поняли. Монета зреет да при закрытом кошельке, но что бы получить пос нужно держать кошелек открытым. Пос приходит в зависимости от количества монет. Если монет много то вы его получите быстро и размер будет больше, если монет мало то и пос придется ждать дольше.
  Первый нормальный пос 0.497priv  с выплаты первого дропа пришел через 36 часов. Кошель постоянно включен. Жду второй пос, очень интересно через сколько будет по сравнению с первым. Еще приходят частенько копеешные посы с ретвитных монет.
Torn80beta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 2


View Profile
June 11, 2018, 04:53:37 PM
 #245

Посмотрим, поучавствуем.  Cool
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 11, 2018, 05:40:35 PM
 #246

Лавры лука не дают покоя? Это уже 2 или 3 проект с похожим маркетингом, но тут плюс в том что разрабы не продают мастерноды из под полы, так что может и выйдет что то. Хотя тема с регистрацией нубов и одинаковой раздачей всем рангам мне лично не понятна.
Ты очень удивишься, но здесь нет мастернод и в луке их отродясь не было и не планируется.
И даже монеты до биржи с рук за битки здесь не продавали, а торги на бирже открыли за день до начала первой раздачи, чтобы сливальщики могли сразу полученное и продать. Нет обязательного холда, как в луке и нет раздач в зависимости от ранга. С последним можно не соглашаться, но таковы условия.
И здесь кошельки девов не посят, фонды сформированы сразу из премайна, адреса их помечены и в открытом доступе, всё прозрачно. А в луке кошельки девов посили с самого начала и только изредка закрывались, чтобы и мы могли что-нибудь получить.
И модераторы здесь получают на раздачах не намного больше, чем рядовые участники, а в луке модеры получали в разы больше, чем остальные.
Про ноды я естественно не про лук писал, а про ФОМО или как он там назывался - первый проект которые использовал, вернее пытался использовать схожий маркетинг и там админ собрал бабло и ушел в закат.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 11, 2018, 05:47:31 PM
 #247

Лавры лука не дают покоя? Это уже 2 или 3 проект с похожим маркетингом, но тут плюс в том что разрабы не продают мастерноды из под полы, так что может и выйдет что то. Хотя тема с регистрацией нубов и одинаковой раздачей всем рангам мне лично не понятна.
Ты очень удивишься, но здесь нет мастернод и в луке их отродясь не было и не планируется.
И даже монеты до биржи с рук за битки здесь не продавали, а торги на бирже открыли за день до начала первой раздачи, чтобы сливальщики могли сразу полученное и продать. Нет обязательного холда, как в луке и нет раздач в зависимости от ранга. С последним можно не соглашаться, но таковы условия.
И здесь кошельки девов не посят, фонды сформированы сразу из премайна, адреса их помечены и в открытом доступе, всё прозрачно. А в луке кошельки девов посили с самого начала и только изредка закрывались, чтобы и мы могли что-нибудь получить.
И модераторы здесь получают на раздачах не намного больше, чем рядовые участники, а в луке модеры получали в разы больше, чем остальные.
Про ноды я естественно не про лук писал, а про ФОМО или как он там назывался - первый проект которые использовал, вернее пытался использовать схожий маркетинг и там админ собрал бабло и ушел в закат.
В дискорде дев (или его представитель) писал, что мастерноды в этом проекте возможны, но решение по ним еще не принято.
После фомы еще боря был, но тоже соскамился. Но если в боре изначально скам явный просматривался, то фома еще что-то пытался делать, даже форум проекта запилил, но походу просто не потянул и бросил.
Brasius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
June 11, 2018, 06:23:18 PM
Last edit: June 11, 2018, 06:40:33 PM by Brasius
 #248

Подскажите, а это не опасно держать кошелек постоянно открытым?
Открытая нода TOR.
Потом ФСБ-ки к тебе не прибегут случаем, если кто-то что-нибудь где-то написал с твоего IP?
Или тут такое не возможно?
Сори, в деталях технологии не разбираюсь.
Не опасно, он не является выходной нодой тора. Можешь только изредка запускать кошелек для получения своих наград и после этого закрывать.
С другой стороны, если кошелек постоянно открыт, ты помогаешь поддерживать сеть.
А вот это интересно.
Не знал, что для пос монет не нужно постоянно кошелек держать открытым.
Это смотря для каких. Для некоторых чем дольше он запущен, тем больше блоков "поймает", а ты получишь фиксированную награду за блок. Пример: Kekcoin. А для этой да, нужно время от времени запускать, будет примерно 10% за первый год.
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 06:35:00 PM
 #249

Монеты зреют в блокчейне, а не в кошельке, поэтому хоть раз в год кошелек открывать. Больше 10% в год всё равно не получишь, второй год 7% и т.д, какой бы баланс не был.
Ах, вон оно что. Я всегда думал, что в генерации POS монет участвует кошелек, который должен быть постоянно открыт.
А так да, удобно, раз в месяцок можно открыть и проверить баланс, сколько накапало.

Нет, вы не правильно поняли. Монета зреет да при закрытом кошельке, но что бы получить пос нужно держать кошелек открытым. Пос приходит в зависимости от количества монет. Если монет много то вы его получите быстро и размер будет больше, если монет мало то и пос придется ждать дольше.
  Первый нормальный пос 0.497priv  с выплаты первого дропа пришел через 36 часов. Кошель постоянно включен. Жду второй пос, очень интересно через сколько будет по сравнению с первым. Еще приходят частенько копеешные посы с ретвитных монет.
У меня тоже такой был но не подтвердился. Первый пос после первого дропа и сразу неудачный но потом по пол монетки пошли как положено)
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
June 11, 2018, 06:57:41 PM
 #250

Монеты зреют в блокчейне, а не в кошельке, поэтому хоть раз в год кошелек открывать. Больше 10% в год всё равно не получишь, второй год 7% и т.д, какой бы баланс не был.
Ах, вон оно что. Я всегда думал, что в генерации POS монет участвует кошелек, который должен быть постоянно открыт.
А так да, удобно, раз в месяцок можно открыть и проверить баланс, сколько накапало.

Нет, вы не правильно поняли. Монета зреет да при закрытом кошельке, но что бы получить пос нужно держать кошелек открытым. Пос приходит в зависимости от количества монет. Если монет много то вы его получите быстро и размер будет больше, если монет мало то и пос придется ждать дольше.
  Первый нормальный пос 0.497priv  с выплаты первого дропа пришел через 36 часов. Кошель постоянно включен. Жду второй пос, очень интересно через сколько будет по сравнению с первым. Еще приходят частенько копеешные посы с ретвитных монет.
У меня тоже такой был но не подтвердился. Первый пос после первого дропа и сразу неудачный но потом по пол монетки пошли как положено)
По пол монетки уже? баланс только с дропа или докупали? у меня около 0.1 капало пару раз и всё. Хотя вес маленький пока

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
June 11, 2018, 07:52:31 PM
 #251

Лавры лука не дают покоя? Это уже 2 или 3 проект с похожим маркетингом, но тут плюс в том что разрабы не продают мастерноды из под полы, так что может и выйдет что то. Хотя тема с регистрацией нубов и одинаковой раздачей всем рангам мне лично не понятна.
Ты очень удивишься, но здесь нет мастернод и в луке их отродясь не было и не планируется.
И даже монеты до биржи с рук за битки здесь не продавали, а торги на бирже открыли за день до начала первой раздачи, чтобы сливальщики могли сразу полученное и продать. Нет обязательного холда, как в луке и нет раздач в зависимости от ранга. С последним можно не соглашаться, но таковы условия.
И здесь кошельки девов не посят, фонды сформированы сразу из премайна, адреса их помечены и в открытом доступе, всё прозрачно. А в луке кошельки девов посили с самого начала и только изредка закрывались, чтобы и мы могли что-нибудь получить.
И модераторы здесь получают на раздачах не намного больше, чем рядовые участники, а в луке модеры получали в разы больше, чем остальные.
Про ноды я естественно не про лук писал, а про ФОМО или как он там назывался - первый проект которые использовал, вернее пытался использовать схожий маркетинг и там админ собрал бабло и ушел в закат.

С фомо была такая же ситуация как и с привси этим. Сначала все побежали, начали в дискорде флуд устраивать. В итоге через пару месяцев разраб в закат укатил. Ничему жизнь не учит
Nigan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile WWW
June 11, 2018, 08:03:06 PM
 #252

Монеты зреют в блокчейне, а не в кошельке, поэтому хоть раз в год кошелек открывать. Больше 10% в год всё равно не получишь, второй год 7% и т.д, какой бы баланс не был.
Ах, вон оно что. Я всегда думал, что в генерации POS монет участвует кошелек, который должен быть постоянно открыт.
А так да, удобно, раз в месяцок можно открыть и проверить баланс, сколько накапало.

Нет, вы не правильно поняли. Монета зреет да при закрытом кошельке, но что бы получить пос нужно держать кошелек открытым. Пос приходит в зависимости от количества монет. Если монет много то вы его получите быстро и размер будет больше, если монет мало то и пос придется ждать дольше.
  Первый нормальный пос 0.497priv  с выплаты первого дропа пришел через 36 часов. Кошель постоянно включен. Жду второй пос, очень интересно через сколько будет по сравнению с первым. Еще приходят частенько копеешные посы с ретвитных монет.
У меня тоже такой был но не подтвердился. Первый пос после первого дропа и сразу неудачный но потом по пол монетки пошли как положено)
По пол монетки уже? баланс только с дропа или докупали? у меня около 0.1 капало пару раз и всё. Хотя вес маленький пока
Это с дропа, не докупал. Нужно понаблюдать, возможно зависит от скорости, от статичного айпи, думаю у всех по разному будет посить.
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 08:41:04 PM
Last edit: June 11, 2018, 09:05:57 PM by Jojosun
 #253

Кстати, вот такой вопрос возник! Я участвовал в первом дропе, мне надо как то заново регистрироваться или что то типа того... Или просто по новым правилам, добавить адрес кошелька в профиль на форуме, сделать новый ретвит в твитере и написать 5 сообщений тут?
Привет! Регистрируешься только один раз и всё! Потом только пишешь по 5 постов в неделю но лучше с запасом 6-7 постов, лучше перестраховаться Wink. Ещё радует то ,что можно писать не только в английских топиках.  
Полностью согласен с тем, что нужно писать сообщения с запасом, то есть на пару постов больше, чем требуется. Бывает, что написанные сообщения исчезают, потому что модераторы форума удаляют некоторые темы, например дубли.
Вообще если прикинуть даже по числу участников первой недели 781 человек * 5 сообщений =3905 сообщений..А участников я уверен будет больше на этой недели, возможно и тысяча наберется. Получается примерно 5000 сообщений с подписями PRiVCY будет мелькать повсюду на форуме и ранги всех мастей от мала до велика создадут лавинообразный эффект. Будет интересно.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Tigran88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile WWW
June 11, 2018, 09:09:01 PM
 #254

Мне вот сам кошелек нравится ,  синхронизируется быстро , ничего не виснет , ресурсов потребляет мало . Пока буду участвовать еще одну неделю точно , а там , посмотрю уже по обстоятельствам . Хорошо бы еще бирж добавить . Кто верит в проект , держит монетки , кто не намерен идти до конца - продает .В первый день конечно сильно лили и по 500 сатош .
Конечно кошелек отличный. Его ведь практически целый год вылизывали и доводили до совершенства. Для понимания - это луковый кошелек, только немного под свою монету подправили дизайн.
А тут я не соглашусь, луковый кошелек очень долго запускается, требователен к ресурсам и при закрытии висит около минуты в процессах, этот же куда легче и быстрее.
Сходства конечно есть, но и отличия, размер окна и меню нельзя перетаскивать к примеру.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 11, 2018, 09:13:34 PM
 #255

Интересный проект. Сайт, кошелек, дискорд канал - все на высоком уровне. Похоже у Лучка скоро появится сильный конкурент Wink
kreator2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 09:53:28 PM
 #256

Кстати, вот такой вопрос возник! Я участвовал в первом дропе, мне надо как то заново регистрироваться или что то типа того... Или просто по новым правилам, добавить адрес кошелька в профиль на форуме, сделать новый ретвит в твитере и написать 5 сообщений тут?
Привет! Регистрируешься только один раз и всё! Потом только пишешь по 5 постов в неделю но лучше с запасом 6-7 постов, лучше перестраховаться Wink. Ещё радует то ,что можно писать не только в английских топиках.  
Полностью согласен с тем, что нужно писать сообщения с запасом, то есть на пару постов больше, чем требуется. Бывает, что написанные сообщения исчезают, потому что модераторы форума удаляют некоторые темы, например дубли.
Вообще если прикинуть даже по числу участников первой недели 781 человек * 5 сообщений =3905 сообщений..А участников я уверен будет больше на этой недели, возможно и тысяча наберется. Получается примерно 5000 сообщений с подписями PRiVCY будет мелькать повсюду на форуме и ранги всех мастей от мала до велика создадут лавинообразный эффект. Будет интересно.


А где в условиях эйрдропа вообще написано про необходимость написания пяти сообщений?
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 11, 2018, 09:57:19 PM
 #257

Кстати, вот такой вопрос возник! Я участвовал в первом дропе, мне надо как то заново регистрироваться или что то типа того... Или просто по новым правилам, добавить адрес кошелька в профиль на форуме, сделать новый ретвит в твитере и написать 5 сообщений тут?
Привет! Регистрируешься только один раз и всё! Потом только пишешь по 5 постов в неделю но лучше с запасом 6-7 постов, лучше перестраховаться Wink. Ещё радует то ,что можно писать не только в английских топиках.  
Полностью согласен с тем, что нужно писать сообщения с запасом, то есть на пару постов больше, чем требуется. Бывает, что написанные сообщения исчезают, потому что модераторы форума удаляют некоторые темы, например дубли.
Вообще если прикинуть даже по числу участников первой недели 781 человек * 5 сообщений =3905 сообщений..А участников я уверен будет больше на этой недели, возможно и тысяча наберется. Получается примерно 5000 сообщений с подписями PRiVCY будет мелькать повсюду на форуме и ранги всех мастей от мала до велика создадут лавинообразный эффект. Будет интересно.


А где в условиях эйрдропа вообще написано про необходимость написания пяти сообщений?

В дискорде в разделе rules
4) Minimum requirement of 5 BitcoinTalk Forum POSTS/WEEK. These posts can be anywhere across the forums, not strictly in our ANN thread. Anywhere but Off Topic threads. Low quality posts in our ANN thread will be removed and you might be skipped from the Airdrop. Also no last minute or burst posting.


Правда я вроде все шаги сделал правильно, но все равно not accepted или они потом проверяют?


ZZinX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 11:13:32 PM
 #258

А цена очень радует. Ордер на покупку за 1000 сатошиков успешно был исполнен  Smiley А сейчас уже больше в два раза  Smiley Один минус - много не закупишь на большую сумму.
Nigan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile WWW
June 12, 2018, 03:52:35 AM
 #259

Идет голосование еще за выход монеты на пару бирж, помоему давольно таки интенсивное. В скором будщем думаю залистимся еще на пару бирж. Тогда будет еще яснее трэнд стоимости монеты. Пока только не плохой рост.
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
June 12, 2018, 03:54:29 AM
 #260

Всем  привет.Читаю данную ветку и  встречаю негативные отзывы о монетки  пишут.И самое  что интересно лук тоже  когда начинал свое  существование,то очень много негатива о нем писалось
.Так  и тут  получается   и я  тока  убеждают что  все будет ок.  а  пишут те ,кто не могут  подпись PRiVCY одеть..так  как  носят другую

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!