Bitcoin Forum
July 07, 2024, 09:24:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 189 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅  (Read 1195946 times)
tokira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 12:36:03 PM
 #1941

Конечно веб-кошелёк это здорово. Приватник у чужого дяди, пос не работает, а сам сайт могут взломать и увести все монеты.
Создать веб-кошелёк уровня MEW стоит очень больших денег, а у здешних девов даже не на что на захудалую криптопию залиститься.
Так хорошо когда сообщество восхищается всеми изощренными творениями команды  Grin
Nigan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile WWW
July 26, 2018, 12:59:03 PM
 #1942

Выложили победителей дня в трейдинге. Посмотрел на эти торги на бирже... Теперь ясно кому говорить спасибо за падение стоимости монеты.
Так поделись точной информацией, а не пустословием.
Это все дело рук 100к club. Именно участник этого клуба и набил все объемы и я дума. не только ради гивавей. Ему то зачем цену укатывать, он же не сливал, а промывал объем так скажем. И веб кошель тоже не зря запилили. Когда залистимся на норм. биржу и появятся желающие купить - торговать монету(ой) не учавствующие в дропе им можно и некачать весь кош и синхронизировать его, а могут воспользоваться его легкой веб версией.Он конечно не посит, но если люди покупали для поса, тогда и не поленятся скачать норм кош. Падение цены конечно немного напрягает, но есть чувство что это нормальное явление в развитии проекта. Ждем. Конечно и белую бумагу ждем. Накатать красноречивую бумагу могли давным давно, но не выкатывают, значит опять какой то план есть.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
July 26, 2018, 01:11:24 PM
 #1943

этот участник, онечно, молодца)) поднял в топ на крексе привсю. С такими ребятами объемы и до 100 битков можно поднять, что только положительно скажется

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
BikRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 03:14:36 PM
 #1944

тоесть этот чувак объемы поднял, но курс уронил ) ну это точно очень хорошо )
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
July 26, 2018, 03:16:00 PM
 #1945

тоесть этот чувак объемы поднял, но курс уронил ) ну это точно очень хорошо )
Ну а как ты хотел, что бы он обьемы поднял и еще оплатил своими средствами повышения курса на этих обьемах?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 04:10:02 PM
 #1946

Опробовал новый кошелёк! В целом всё гуд ! РАботает  Smiley

zim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 04:27:46 PM
 #1947

Опробовал новый кошелёк! В целом всё гуд ! РАботает  Smiley
Многие ужа  давно на новом кошельке
Я лично пока что на старом кошельке. Пока   работает и старый  ,а как будет обязательное обновление  ,то тогда и  поставлю новый

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd[/center
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 26, 2018, 04:30:24 PM
 #1948

этот участник, онечно, молодца)) поднял в топ на крексе привсю. С такими ребятами объемы и до 100 битков можно поднять, что только положительно скажется

Помимо накрутки объемов еще этот участник состоит в группе 100к). Интересно сколько он на комиссию потратил, после таких объемов.
Я недавно жаловался что девы притихли и ничего не делают, а на этой неделе прям хорошие новости одна за одной, так держать.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 05:14:20 PM
 #1949

этот участник, онечно, молодца)) поднял в топ на крексе привсю. С такими ребятами объемы и до 100 битков можно поднять, что только положительно скажется

Помимо накрутки объемов еще этот участник состоит в группе 100к). Интересно сколько он на комиссию потратил, после таких объемов.
Я недавно жаловался что девы притихли и ничего не делают, а на этой неделе прям хорошие новости одна за одной, так держать.

Пойду прикуплю пару тысяч подешевевших монеток. Надо же как-то поддержать общий позитивный настрой))
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 26, 2018, 05:39:38 PM
 #1950

Выложили победителей дня в трейдинге. Посмотрел на эти торги на бирже... Теперь ясно кому говорить спасибо за падение стоимости монеты.
Так поделись точной информацией, а не пустословием.
Это все дело рук 100к club. Именно участник этого клуба и набил все объемы и я дума. не только ради гивавей. Ему то зачем цену укатывать, он же не сливал, а промывал объем так скажем. И веб кошель тоже не зря запилили. Когда залистимся на норм. биржу и появятся желающие купить - торговать монету(ой) не учавствующие в дропе им можно и некачать весь кош и синхронизировать его, а могут воспользоваться его легкой веб версией.Он конечно не посит, но если люди покупали для поса, тогда и не поленятся скачать норм кош. Падение цены конечно немного напрягает, но есть чувство что это нормальное явление в развитии проекта. Ждем. Конечно и белую бумагу ждем. Накатать красноречивую бумагу могли давным давно, но не выкатывают, значит опять какой то план есть.
Чтобы залиститься на норм биржу нужны норм средства.Откуда им взяться у команды не понятно пока.Нужен хороший памп тогда девы могут продать немного монет и появятся средства(или слить все и исчезнуть).Веб кошелек нахрен никому не сдался.был он и у оригинала ,но также удачно исчез.Желающие купить эту монету вряд ли появятся в таком количестве чтобы поднять цену на порядок,а вот желающих слить при ближайщем хайпе очень много.Белую бумагу вроде все норм проекты выкатывают сразу - это признак что команда имеет хотя бы план как работать дальше.Иногда ее меняют или просто не выполняют но это другая история. Отсутствие говорит что команда пока не знает что делать дальше.Пока просто дропы.А там как пойдет.Цена падает - это норм явление.Сейчас все падает,кроме деда.Но вот поднимется ли - главный вопрос на который ответа пока нет. Во всяком случае желаю удачи всем.Больших профитов и меньше скамов.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 26, 2018, 06:57:42 PM
 #1951

Кто-нибудь знает, какие условия чтобы попасть на коинмаркеркап? Иметь какой-то минимальный объем торгов?

Вот как-то так, это с faq койнмаркеткэпа:

Критерии для криптовалюты, чтобы попасть в листинг, следующие:

- Обязательно криптовалюта или криптотокен.
- Должна находиться на общественной бирже с API, который предоставляет информацию о цене последних торгов и объеме торгов за последние 24 часа.
- Должна иметь ненулевой объем на торгах хотя бы на одной из поддерживаемых бирж, чтобы цена могла бы быть определена.
- Для рейтинга рыночной капитализации точный показатель циркулирующего предложения является обязательным.


Думаю, что ПРИВСИ на СМС таки будет. Это лишь вопрос времени. По крайней мере все предпосылки к этому есть. На данный момент команда работает над монетой и это очень радует. Еще бы биржу наподобии Криптопии или Ливкоина добавили - и цены бы им не было. Smiley
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 07:19:43 PM
 #1952

Для попадания на коинмаркет уже не требуется определенный объём за 24 часа. https://medium.com/@CoinMarketCap/coinmarketcap-stands-for-data-transparency-and-clarity-coinmarketcap-2652c3e89a32
Я теперь задаюсь вопросом зачем нужно было ради объёма жертвовать ценой? Цена то выравнивается но все же..
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
July 26, 2018, 07:35:38 PM
 #1953

Для попадания на коинмаркет уже не требуется определенный объём за 24 часа. https://medium.com/@CoinMarketCap/coinmarketcap-stands-for-data-transparency-and-clarity-coinmarketcap-2652c3e89a32
Я теперь задаюсь вопросом зачем нужно было ради объёма жертвовать ценой? Цена то выравнивается но все же..
Обьем ставит монету на видное место на бирже, а также на cmc если залистят
gbtroll99
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 08:09:42 PM
 #1954

Для попадания на коинмаркет уже не требуется определенный объём за 24 часа. https://medium.com/@CoinMarketCap/coinmarketcap-stands-for-data-transparency-and-clarity-coinmarketcap-2652c3e89a32
Я теперь задаюсь вопросом зачем нужно было ради объёма жертвовать ценой? Цена то выравнивается но все же..
Обьем ставит монету на видное место на бирже, а также на cmc если залистят
На СМС запрос уже сделали. Теперь можем только ждать ответа. Объем то ставит, но еще играет роль ранг самой биржи...
tokira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 08:25:37 PM
 #1955

Выложили победителей дня в трейдинге. Посмотрел на эти торги на бирже... Теперь ясно кому говорить спасибо за падение стоимости монеты.
Так поделись точной информацией, а не пустословием.
Это все дело рук 100к club. Именно участник этого клуба и набил все объемы и я дума. не только ради гивавей. Ему то зачем цену укатывать, он же не сливал, а промывал объем так скажем. И веб кошель тоже не зря запилили. Когда залистимся на норм. биржу и появятся желающие купить - торговать монету(ой) не учавствующие в дропе им можно и некачать весь кош и синхронизировать его, а могут воспользоваться его легкой веб версией.Он конечно не посит, но если люди покупали для поса, тогда и не поленятся скачать норм кош. Падение цены конечно немного напрягает, но есть чувство что это нормальное явление в развитии проекта. Ждем. Конечно и белую бумагу ждем. Накатать красноречивую бумагу могли давным давно, но не выкатывают, значит опять какой то план есть.
Вас тут клонируют что-ли, пониматели "какого-то плана"

этот участник, онечно, молодца)) поднял в топ на крексе привсю. С такими ребятами объемы и до 100 битков можно поднять, что только положительно скажется

Помимо накрутки объемов еще этот участник состоит в группе 100к). Интересно сколько он на комиссию потратил, после таких объемов.
Я недавно жаловался что девы притихли и ничего не делают, а на этой неделе прям хорошие новости одна за одной, так держать.

Пойду прикуплю пару тысяч подешевевших монеток. Надо же как-то поддержать общий позитивный настрой))
Конечно прикупи "фантиков" и не забудь выложить скрин покупки, а то одно пустословие...
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 09:48:36 PM
 #1956

Выложили победителей дня в трейдинге. Посмотрел на эти торги на бирже... Теперь ясно кому говорить спасибо за падение стоимости монеты.
Так поделись точной информацией, а не пустословием.
Это все дело рук 100к club. Именно участник этого клуба и набил все объемы и я дума. не только ради гивавей. Ему то зачем цену укатывать, он же не сливал, а промывал объем так скажем. И веб кошель тоже не зря запилили. Когда залистимся на норм. биржу и появятся желающие купить - торговать монету(ой) не учавствующие в дропе им можно и некачать весь кош и синхронизировать его, а могут воспользоваться его легкой веб версией.Он конечно не посит, но если люди покупали для поса, тогда и не поленятся скачать норм кош. Падение цены конечно немного напрягает, но есть чувство что это нормальное явление в развитии проекта. Ждем. Конечно и белую бумагу ждем. Накатать красноречивую бумагу могли давным давно, но не выкатывают, значит опять какой то план есть.
Вас тут клонируют что-ли, пониматели "какого-то плана"

этот участник, онечно, молодца)) поднял в топ на крексе привсю. С такими ребятами объемы и до 100 битков можно поднять, что только положительно скажется

Помимо накрутки объемов еще этот участник состоит в группе 100к). Интересно сколько он на комиссию потратил, после таких объемов.
Я недавно жаловался что девы притихли и ничего не делают, а на этой неделе прям хорошие новости одна за одной, так держать.

Пойду прикуплю пару тысяч подешевевших монеток. Надо же как-то поддержать общий позитивный настрой))
Конечно прикупи "фантиков" и не забудь выложить скрин покупки, а то одно пустословие...

Зачем мне скрины выкладывать? Думаешь у меня 130$ нет? Grin  Рынок уже развернулся и скоро начнут альты пампиться - пропампят и Privcy. Буду потом таким хомякам, как ты лить по 1$ Grin Увидишь мои стеночки на бирже
Zoldan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 10:54:42 PM
Last edit: July 26, 2018, 11:33:14 PM by Zoldan
 #1957

    Наблюдаю за данным проектом уже 3 недели , каждый день мониторю дискорд и этот форум , читаю мнения каждого участника данного проекта.
И после всего хочу написать этот пост.
    Одни пишут , что монета имеет в будущем хорошие перспективы (что вполне реально), другие, те кто в оппозиции пишут, что проект не перспективный ( плохая дорожная карта, нету бизнес плана, монета упадет, проект - клон, сливайте глупцы и т.д.)
    Я скажу одно, те люди , которые пишут негатив, давно получили свои заработанные коины и слили их и после этого начинают писать всякую чушь о проекте, что бы люди прочитая это начали тоже сливать ( стадный инстинкт "Все слили и я солью"), а тем временем те которые были в оппозиции начнут тихонько покупать эти же коины но за цену ( об этом они никому не скажут) , которая порядком ниже, что бы в перспективе сделать иксы в будущем.

    Это всегда было и будет, я имею ввиду спекулянтов ибо какой смысл людям которые давно слили свои коины вступать в дискусии с участниками даной ветки и доказывать что все так плохо? Само собой, что бы очернить проект и все что с ним связано. По сути они получили свои деньги, пускай отдыхают и не мешают другим зарабатывать.

    Но наше дело не поддаваться на провокации и все вместе держать у себя честно заработанные коины, что бы укрепить цену и в будущем дать профит и соответственно не дать спекулянтам нажится на наших сомнениях.

    Вывод : держите коины и делайте так, что бы другие думали , почему люди их держат.
    В том и вся логика, доказать обществу , что у тебя есть часть чего-то  стоящего.

    И ещё, эти все дропы PRiVCY , которые дают возможность заработать каждую неделю, были давно продуманы, так что разработчики не дураки, что бы просто забросить проект. Так что берегите коины и это вам в будущем принесет хороший профит.


    Пост несет только информационный характер, никакой пропаганды) Каждый поступает так, как считает нужным!

    Спасибо за внимание. У меня всё.  Smiley

С ув.
ZZinX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 11:37:26 PM
 #1958

Для попадания на коинмаркет уже не требуется определенный объём за 24 часа. https://medium.com/@CoinMarketCap/coinmarketcap-stands-for-data-transparency-and-clarity-coinmarketcap-2652c3e89a32
Я теперь задаюсь вопросом зачем нужно было ради объёма жертвовать ценой? Цена то выравнивается но все же..
Обьем ставит монету на видное место на бирже, а также на cmc если залистят
На СМС запрос уже сделали. Теперь можем только ждать ответа. Объем то ставит, но еще играет роль ранг самой биржи...

Думаю, что всё же залистят  Smiley Не так уж и строго у них у условиями, если проект реальный.

Зачем мне скрины выкладывать? Думаешь у меня 130$ нет? Grin  Рынок уже развернулся и скоро начнут альты пампиться - пропампят и Privcy. Буду потом таким хомякам, как ты лить по 1$ Grin Увидишь мои стеночки на бирже

Понимаете, главная проблема в том, что такой цены мы не достигнем, если в будущем не будет соответствующей биржы. Крекс биржа так себе и на ней мало кто сидит.
artemBCT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 12:30:23 AM
 #1959

Достижение объёмов торгов 100к $ - условие для добавления на Coinmarketcap. Думаю это основная цель

Откуда такая информация, на их сайте ни чего не сказано про 100к $, основным условием указано что монета должна торговаться на бирже на которой есть API и минимальный объем торгов.

Dear God: Please let CHAUL JHIN KIM win the NZ POWERBALL to use the money to set up his RESEARCH LAB to find the CURES for CANCER & AGING! Thank you!
BikRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2018, 04:00:19 AM
 #1960

Привет всем! Что то у народа настроение не устоичивое к концу недели. То хвалили разрабов за хорошие новости на неделе. То опять все пропало ) Я лично жду дропа и продолжаю холдить!
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!