Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:26:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 189 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅  (Read 1195910 times)
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 06:20:53 AM
 #2021

Я тоже так понял, что для участия нужно будет не какая то определенная сумма, а просто сам факт что ты хранишь свои сбережения. Скорее всего с 11 раунда выплаты будут жестко привязаны к балансу кошелька.
1714749983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714749983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714749983
Reply with quote  #2

1714749983
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714749983
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714749983

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714749983
Reply with quote  #2

1714749983
Report to moderator
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
July 30, 2018, 06:38:02 AM
 #2022

Видел в чате дискорда инфо, что монеты можно "растить".
Кто-то может пояснить что это такое и как работает?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
tokira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 06:45:48 AM
 #2023

Очень интересный проект. По крайней мере, мне он таковым кажется. Я уже наверное опоздал для участия в эирдропе и баунти, но в дальнейшем буду следить за развитием. Кто знает, может что-то и выйдет?
И что же интересно тебе тут кажется?

Видел в чате дискорда инфо, что монеты можно "растить".
Кто-то может пояснить что это такое и как работает?
Как Буратино посадить...

Code:
Что такое PoS-майнинг?

Многие криптоинвесторы задумываются об источниках пассивного дохода. Но что делать, если майнинг с алгоритмом PoW подразумевает высокие затраты на оборудование? Для этого существуют альтернативные решения, такие как Pos, DPoS, msternodes и др. В этой статье поговорим о таком варианте дохода на криптовалюте, как Proof of Stake (или доказательство доли).
Что такое PoS?

Алгоритм консенсуса PoS пришел в качестве альтернативы PoW (доказательство работы), требующему высокие затраты на оборудование и электроэнергию для майнинга.

Proof of Stake - метод генерации блоков, при котором вознаграждение распределяется в соответствии с количеством монет, находящихся на балансе кошелька. Простыми словами, если вы владеете 5% существующих монет, то ваша награда составит 5% от всех сгенерированных блоков.
Особенности PoS-майнинга

Среди преимуществ можно отметить высокий уровень безопасности. Проведение атаки на сеть несет в себе значительные затраты, что делает ее невыгодной. Кроме того, при атаке 51 (когда пользователь владеет большей частью общей вычислительной мощности) пострадает сам злоумышленник, нарушив стабильность криптовалюты.

Основным недостатком PoS-майнинга является высокий порог входа для некоторых криптовалют (например, чтобы получить право на получение доли для Dash, вам потребуется хранить в кошельке 1000 монет, что приравнивается к 628,000 долларов по текущему курсу).
Что нужно для запуска PoS

В первую очередь, необходимо завести кошелек и приобрести необходимое количество криптовалюты.

Чтобы получать прибыль потребуется наличие постоянного доступа в Интернет для компьютера и кошелек должен быть запущен. И да, монеты постоянно должны находиться в кошельке.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
July 30, 2018, 06:55:00 AM
 #2024

Осталось пару недель до 11-го дропа, надо докупиться малость, до 5к прив добрать.
Вопрос такой - кто на CREX депо пополнял, как наиболее выгодно?
Фиат не рассматриваю, т.к. если правильно понял, верификация нужна.https://bitcointalk.org/index.php?topic=2101721.msg43007360#msg43007360
Добрый день! Прошу прощения за глупый вопрос заранее. Для 11го Ад нужно 5к Привси?

Откуда у вас такая информация, насколько мне известно точная сумма для 11 Airdrop ещё не была озвучена, скорее всего это будет 90% от суммы всех полученных c 1 по 10 Airdrop.
Я то ли в анонсах, то ли еще в каком из основных топиков тоже видел инфу о 5к монет к 11 раунду. Так что эта инфа походит на правду. А если так и будет, то 5к сумма выглядит неплохо.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
gaaava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 06:58:44 AM
 #2025

Если не ошибаюсь, то в закрепе это условие есть.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
July 30, 2018, 07:03:48 AM
 #2026


Code:
Proof of Stake - метод генерации блоков, при котором вознаграждение распределяется в соответствии с количеством монет, находящихся на балансе кошелька. Простыми словами, если вы владеете 5% существующих монет, то ваша награда составит 5% от всех сгенерированных блоков.
Особенности PoS-майнинга

Чтобы получать прибыль потребуется наличие постоянного доступа в Интернет для компьютера и кошелек должен быть запущен. И да, монеты постоянно должны находиться в кошельке.

Так мне надо иметь 5% от всех привси монет, чтобы что-то росло? Или к примеру у меня есть 500 монет, комп включен, кошелек запущен, то я % от 500 сгенерированых блоков ? Как долго должен быть запущен или находится в сети комп, чтобы монеты росли?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 08:04:53 AM
 #2027


Code:
Proof of Stake - метод генерации блоков, при котором вознаграждение распределяется в соответствии с количеством монет, находящихся на балансе кошелька. Простыми словами, если вы владеете 5% существующих монет, то ваша награда составит 5% от всех сгенерированных блоков.
Особенности PoS-майнинга

Чтобы получать прибыль потребуется наличие постоянного доступа в Интернет для компьютера и кошелек должен быть запущен. И да, монеты постоянно должны находиться в кошельке.

Так мне надо иметь 5% от всех привси монет, чтобы что-то росло? Или к примеру у меня есть 500 монет, комп включен, кошелек запущен, то я % от 500 сгенерированых блоков ? Как долго должен быть запущен или находится в сети комп, чтобы монеты росли?
PoS работать начинает при наличии одной монеты. Чем больше монет тем больше шанс поймать блок. Кошелек не обязательно постоянно держать открытым. Можно раз в 3-4 дня включать. Если все время включен то получать будешь маленькие суммы, а когда через несколько дней то тогда сразу упадет  большая сумма за те дни которые кошелек не работал.
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 30, 2018, 08:10:20 AM
 #2028


Code:
Proof of Stake - метод генерации блоков, при котором вознаграждение распределяется в соответствии с количеством монет, находящихся на балансе кошелька. Простыми словами, если вы владеете 5% существующих монет, то ваша награда составит 5% от всех сгенерированных блоков.
Особенности PoS-майнинга

Чтобы получать прибыль потребуется наличие постоянного доступа в Интернет для компьютера и кошелек должен быть запущен. И да, монеты постоянно должны находиться в кошельке.

Так мне надо иметь 5% от всех привси монет, чтобы что-то росло? Или к примеру у меня есть 500 монет, комп включен, кошелек запущен, то я % от 500 сгенерированых блоков ? Как долго должен быть запущен или находится в сети комп, чтобы монеты росли?
PoS работать начинает при наличии одной монеты. Чем больше монет тем больше шанс поймать блок. Кошелек не обязательно постоянно держать открытым. Можно раз в 3-4 дня включать. Если все время включен то получать будешь маленькие суммы, а когда через несколько дней то тогда сразу упадет  большая сумма за те дни которые кошелек не работал.
У меня за ночь капнуло приблизительно с 2К монет три раза 0.6, 0.9 и еще раз 0.6 монет. Думаю все, на неделю нужно выключать кошелек. А так можно приблизительно рассчитать сколько это в процентах от вашей суммы. Сейчас по-моему награда составляет не 5%, а 10%, вот и делите на 52 недели, или 365 дней.
SatVel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 08:19:07 AM
Last edit: July 30, 2018, 08:34:30 AM by SatVel
 #2029

Осталось пару недель до 11-го дропа, надо докупиться малость, до 5к прив добрать.
Вопрос такой - кто на CREX депо пополнял, как наиболее выгодно?
Фиат не рассматриваю, т.к. если правильно понял, верификация нужна.https://bitcointalk.org/index.php?topic=2101721.msg43007360#msg43007360
Добрый день! Прошу прощения за глупый вопрос заранее. Для 11го Ад нужно 5к Привси?

Откуда у вас такая информация, насколько мне известно точная сумма для 11 Airdrop ещё не была озвучена, скорее всего это будет 90% от суммы всех полученных c 1 по 10 Airdrop.

Такая информация уже есть (с ремаркой, что правила могут быть изменены), размещена в  #announcements Discord

Quote
PRiVCY-CMO В прошлую пятницу в 20:38
@everyone
AD11 rules (subject to change)

HODL 5k PRiV in approved registered address to share 95% AD pot
New or sub 5K approved registered addresses will share 5% pot
sub 2.5k will receive 0.8x multiplier
sub 1k will receive 0.4x multiplier
sub 100 PRiV will receive 0.1x multiplier

Revised #investors-club multipliers will also be applied from this airdrop (including AD11)

Remember AD11 is a massive airdrop of 750 000 PRiV make sure you don't miss out!


Таким образом, чтобы попасть в распределение 95% от 750 000 PRiV в AD11 необходимо иметь на адресе зарегистрированном для эйрдропа 5000 PRiV
(к 11му дропу).
Те, у кого будет меньше 5k PRiV примут участие в распределении оставшихся 5% от 750 000 PRiV (37 500) со следующими коэффициентами:
до 2.5k - 0.8x
до 1k - 0.4x
до 100 PRiV - 0.1x

Пересмотренные коэффициенты клуба инвесторов( #investors-club)  также будут применены с этой недели эйрдропа (включая AD11).

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
July 30, 2018, 09:08:57 AM
 #2030

Осталось пару недель до 11-го дропа, надо докупиться малость, до 5к прив добрать.
Вопрос такой - кто на CREX депо пополнял, как наиболее выгодно?
Фиат не рассматриваю, т.к. если правильно понял, верификация нужна.https://bitcointalk.org/index.php?topic=2101721.msg43007360#msg43007360
Добрый день! Прошу прощения за глупый вопрос заранее. Для 11го Ад нужно 5к Привси?

Откуда у вас такая информация, насколько мне известно точная сумма для 11 Airdrop ещё не была озвучена, скорее всего это будет 90% от суммы всех полученных c 1 по 10 Airdrop.

Такая информация уже есть (с ремаркой, что правила могут быть изменены), размещена в  #announcements Discord

Quote
PRiVCY-CMO В прошлую пятницу в 20:38
@everyone
AD11 rules (subject to change)

HODL 5k PRiV in approved registered address to share 95% AD pot
New or sub 5K approved registered addresses will share 5% pot
sub 2.5k will receive 0.8x multiplier
sub 1k will receive 0.4x multiplier
sub 100 PRiV will receive 0.1x multiplier

Revised #investors-club multipliers will also be applied from this airdrop (including AD11)

Remember AD11 is a massive airdrop of 750 000 PRiV make sure you don't miss out!


Таким образом, чтобы попасть в распределение 95% от 750 000 PRiV в AD11 необходимо иметь на адресе зарегистрированном для эйрдропа 5000 PRiV
(к 11му дропу).
Те, у кого будет меньше 5k PRiV примут участие в распределении оставшихся 5% от 750 000 PRiV (37 500) со следующими коэффициентами:
до 2.5k - 0.8x
до 1k - 0.4x
до 100 PRiV - 0.1x

Пересмотренные коэффициенты клуба инвесторов( #investors-club)  также будут применены с этой недели эйрдропа (включая AD11).

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Интересно это для всех последующих дропов, начиная с 11 или только для этого конкретного условие.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
July 30, 2018, 09:58:39 AM
 #2031

Получается чем больше монет на кошельке тем тебе больше насыпать будут с 11 дропа,неплохие правила,народ держать будет что бы побольше монет урвать с дропа. Grin
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
July 30, 2018, 10:20:19 AM
 #2032

Только вот странно, что это вроде как дроп, а условия покруче подписной выходит. Т.к. надо и тут писать, иметь подпись. Плюс в дискорде писать и еще и твиттер задействован.

Я бы не прочь поучаствовать, но не хочу из своей текущей OAX выходить. Так же получается надо было участвовать с самого начала во всех 7 раундах дропа, чтобы получать еще больше чем только-только пришедшие. Немного расстраивает и отсутствие разделения по рангам, что легенда, что джуниор - все равны.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
John_Sneg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 2


View Profile
July 30, 2018, 10:59:03 AM
 #2033

Интересно это для всех последующих дропов, начиная с 11 или только для этого конкретного условие.
Думаю для всех. "We are increasing investor clubs multipliers from AD11". Как бы в тексте указано что повышают дроп для клуба инвесторов, от 11 дропа, а не только для него.

https://deeponion.org/#download
OWN DeepOnion - Tor Integrated - 100% Anonymous
===> SegWit Wallet Released Upgrade now <===
BikRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 11:03:45 AM
 #2034

Получается чем больше монет на кошельке тем тебе больше насыпать будут с 11 дропа,неплохие правила,народ держать будет что бы побольше монет урвать с дропа. Grin
Это очень правильно - проект сам себя этим высоко позиционирует! Хочеш быть в паравозе докупай угля, кто был с самого начала те холдят и не тратят. В итоге оба направления докуп и холд поднимут цену.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
July 30, 2018, 11:11:41 AM
Last edit: July 30, 2018, 11:38:59 AM by atraay
 #2035

Только вот странно, что это вроде как дроп, а условия покруче подписной выходит. Т.к. надо и тут писать, иметь подпись. Плюс в дискорде писать и еще и твиттер задействован.
Я бы не прочь поучаствовать, но не хочу из своей текущей OAX выходить. Так же получается надо было участвовать с самого начала во всех 7 раундах дропа, чтобы получать еще больше чем только-только пришедшие. Немного расстраивает и отсутствие разделения по рангам, что легенда, что джуниор - все равны.

Не все ли равно, какое название у этого проекта - дроп или еще как? Главное какие условия и что на выходе.
Не хочется из OAX (или еще откуда) выходить - не надо выходить!
Насчет того, что лучше участвовать с самого начала, - точно так! Первые забирают основной куш везде и всегда.
Разделение по рангам не помешало бы, но - увы! - нет такого. Что есть, то и имеем  Grin
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 30, 2018, 11:30:45 AM
 #2036

Интересно это для всех последующих дропов, начиная с 11 или только для этого конкретного условие.
Думаю для всех. "We are increasing investor clubs multipliers from AD11". Как бы в тексте указано что повышают дроп для клуба инвесторов, от 11 дропа, а не только для него.

Модераторы написали,что и для 11 дропа могут быть изменения .Еще  больше 2 недель впереди .  Стоит подождать -увидим точнее . А то,что условия  дропа усложняются - так ведь 20 раундов . Было бы смешно ,если бы с одними  ретвитами и общением в чатах раздавали монетки.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
July 30, 2018, 12:06:21 PM
 #2037

Не все ли равно, какое название у этого проекта - дроп или еще как? Главное какие условия и что на выходе.
Не хочется из OAX (или еще откуда) выходить - не надо выходить!
Насчет того, что лучше участвовать с самого начала, - точно так! Первые забирают основной куш везде и всегда.
Разделение по рангам не помешало бы, но - увы! - нет такого. Что есть, то и имеем  Grin

Я бы просто с удовольствием поучаствовал в баунти соц сетях или даже обзор/статью написал, но увы. Только подпись+дискорд+твиттер.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 12:32:15 PM
 #2038

Интересно это для всех последующих дропов, начиная с 11 или только для этого конкретного условие.
Думаю для всех. "We are increasing investor clubs multipliers from AD11". Как бы в тексте указано что повышают дроп для клуба инвесторов, от 11 дропа, а не только для него.

Модераторы написали,что и для 11 дропа могут быть изменения .Еще  больше 2 недель впереди .  Стоит подождать -увидим точнее . А то,что условия  дропа усложняются - так ведь 20 раундов . Было бы смешно ,если бы с одними  ретвитами и общением в чатах раздавали монетки.

В самом начале этих условий не было. Возможно изменения вносят с оглядкой на ситуацию на рынке. Та и  не введи такие условия  цена  монеты будет ниже плинтуса. А еще сколько раздач впереди.  Важно теперь внимательно отслеживать изменения.
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
July 30, 2018, 02:30:32 PM
 #2039

Интересно это для всех последующих дропов, начиная с 11 или только для этого конкретного условие.
Думаю для всех. "We are increasing investor clubs multipliers from AD11". Как бы в тексте указано что повышают дроп для клуба инвесторов, от 11 дропа, а не только для него.

Модераторы написали,что и для 11 дропа могут быть изменения .Еще  больше 2 недель впереди .  Стоит подождать -увидим точнее . А то,что условия  дропа усложняются - так ведь 20 раундов . Было бы смешно ,если бы с одними  ретвитами и общением в чатах раздавали монетки.

В самом начале этих условий не было. Возможно изменения вносят с оглядкой на ситуацию на рынке. Та и  не введи такие условия  цена  монеты будет ниже плинтуса. А еще сколько раздач впереди.  Важно теперь внимательно отслеживать изменения.
Им в самом начале нужно было более жесткие условия для вступления делать, что бы не приходилось потом вычислять людей с 20 акками, которые курс и загнали в самом начале в низ.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
White rabbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 02:59:54 PM
 #2040

Странно они как то начисляют, через раз. То насыплют то не насыплют. В общем пора жаловаться в профсоюз.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!