Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:23:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Об обобщенном мнении о народе (русском)  (Read 24675 times)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 29, 2018, 06:00:03 PM
 #101

И де-факто: Россия и Китай подписали десятки соглашений о сотрудничестве

Китайским банкам на это положить
https://ria.ru/economy/20181029/1531676354.html

Quote
Проблемы в китайских банках возникают у россиян и с личными счетами, рассказал Шибанов, приведя в пример ситуацию с попыткой снять зарплату с банковской карты: когда он пришел в банк, а ему задали вопрос: "Какое отношение вы имеете к Крыму?"

Ватные надежды таят на глазах  Grin

Крышнам!  Cheesy
1715174623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174623
Reply with quote  #2

1715174623
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715174623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174623
Reply with quote  #2

1715174623
Report to moderator
1715174623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715174623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715174623
Reply with quote  #2

1715174623
Report to moderator
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
January 10, 2019, 11:14:31 AM
 #102

Что было раньше что сейчас совсем другая жизнь, сейчас все злые и жадные. Спасибо за эту жизнь политикам.

 Да, но ведь этих политиков вы и выбирали, а не американцы, на которых сегодня сваливают все беды России. Американцам вообще до лампочки российские дела, если бы вы не лезли в их.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 23, 2019, 11:25:46 PM
Last edit: March 01, 2020, 02:14:13 PM by Xal0lex
 #103


Алик Бахши
Об обобщенном мнении о народе (русском)

    Часто можно слышать, что обобщать не есть правильно, а то и вовсе нехорошо. Однако, если, например, некий индивидуум часто врёт, то вполне ожидаемо, что у людей о нём складывается мнение как о лгуне. И мнение это, хотите Вы того или нет, будет обобщением. К слову все научные законы есть не что иное, как обобщение.


Алик, Вы совершенно не умеете писать политические статьи!   Вот, учитесь, как надо...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5101429.0


PS  кстати, если не секрет, а сколько Вам лет?..


Да, кстати, а что Вы думаете про новые русские [гиперзвуковые] ракеты?

Вас не удивляет, что народ(-у, -ам) пох, причем не тока русским, но и всем остальным?..


PS   если не разбираетесь в ядерной физике, то объясню...   
Кроме того, что Путин соврал насчет инноваций(американцы ядерный двигатель еще в 60гг испытали, гуглите "проект сатурн" и тп).....
По сути это же не просто "летающий чернобыль" над головами - а там еще и весь воздух, которым вы дышите, прокачивается через активную зону реактора - по-другому мощность при малой массе увы не получить...

PPS  и что забавно, про русских-то, ладно понятно всем пох что там будет с супостатами - но ведь эта хрень на боевом дежурстве будет годами круги нарезать У НИХ над головой, а не врага!!!
То есть такой летающий чернобыль и сброс радиоактивных отходов на голову, в одном флаконе... 
(и всем пох!   Вы все еще хотите воевать с русскими? Wink))   Я бы не рискнул - психи же и пофигисты, полные - могут и замочить... )
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 24, 2019, 03:55:05 AM
 #104

... 
(и всем пох!   Вы все еще хотите воевать с русскими? Wink))   Я бы не рискнул - психи же и пофигисты, полные - могут и замочить... )

Зачем с ними воевать, когда они и так уже давно воюют со своей собственной тенью и не успокоятся пока её не замочат.
Главное не выпускать особо буйных дебилов за пределы ареала своего обитания, так как они там начинают усиленно гадить и метить новую территорию, и воевать друг с другом с ещё большим задором и рвением. Grin

AleOpus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 6


View Profile
January 26, 2019, 06:57:43 PM
 #105

   Забавно когда люди основываясь на своем крайне маленьком жизненном опыте (в силу возраста), пытаются судить о целой стране и всем народе. Почему вы думаете что то что показывают по телеку или на ютубе отражает реальную картину? Может просто вы видите то что вам интересно? Вы думаете - раз на ютубе, форумах и чатах все ругают Путина, а после выборов он набирает хренову тучу процентов, то выборы подстроены? Нет, просто не все хотят высказывать свои симпатии публично. Если человек поддерживает действия правительства в РФ - значит он вата и дебил, а почему не наоборот? Почему все кто поддерживает смену власти априори молодцы, а остальные просто узколобые? И самое прикольное - если в какой то стране воюют наемники, это не значит что все население этих стран готово воевать друг с другом. Вспомните Кавказ в 90-х, там воевали все, причем по обе стороны.
   Недавно читал исследование на тему "Почему подавляющее количество военнослужащих до 25 лет". Исследование проводил европеец. Понятно что физическая сила, выносливость и состояние здоровья у 20 летних не сильно отличается от 30 летних. А вывод который сделал автор очень забавный - "Люди с возрастом не могут выполнять приказы так же беспрекословно, они начинают анализировать действия командования, перестают делить все на белое и черное, менее категоричны и самое главное гораздо легче поддаются агитации и внушению необходимой точки зрения".
   Особо резким товарищам стоит провести параллель между своим возрастом и критичностью суждений. Не стоит считать всех у кого другое мнение дураками.
   

Crypto Spring - New Coins https://discord.gg/6wCArKV
Takimoto1530
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 12:20:47 AM
 #106

И эти факты для меня достаточны, чтобы иметь соответствующее мнение, не только о моих знакомых, но и о народе в целом.
 


Не вижу фактов. С чего Вы взяли, что русский народ одобрял какое-то вторжение? Противостояние Донбасса и остальной Украины длилось годами. Что же удивительного в том, что когда какого-то там президента скинули - люди на Донбассе были против. Они его считали своим президентом. Он установил ту политику в отношении регионов, которая их устраивала. И всё то, что произошло на Донбассе - происходило изнутри него самого. Никакие эмиссары из России не могли бы заставить регион выразить мнение о необходимости отделения. Влияние России в ситуации на Донбассе Вы слишком сильно преувеличиваете. Да и при попытках своего референдума они даже вопрос не ставили о присоединении к России - только об отделении.

Тоже самое в Крыму. Сколько людей тогда искренне хотели присоединения к России? Какой процент населения Крыма?

Что-то в Ваших рассуждениях есть всё, но нет места волеизъявлению самого народа этих регионов.

Что касается народа, то он просто за справедливость. Понятие "право" и "закон" - не одно и тоже. Закон - это регламент, а право - справедливость. Вот народ мог считать, что справедливо, если жители Крыма и Донбасса сами решат - как им жить - с Украиной или без неё.

Этого в Ваших рассуждениях нет совершенно.

Вернёмся к тем событиям. Чей самолёт обстрелял здание администрации в Луганске? На чьей стороне должны были быть люди? Ну вот не понравился россиянам тот факт. Нехорошо, когда боевой самолёт фигачит по людям, а украинские СМИ передают, что там они сами себя взорвали. Так кому была нужна война? РФ или Киеву? Такое впечатление, что Киеву. Так что же Вы чужие грехи перекладываете на русский народ?
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 31, 2019, 04:23:47 AM
 #107


Не вижу фактов. С чего Вы взяли, что русский народ одобрял какое-то вторжение?...

Этих фактов не видят только те, кто находится в коме на больничной койке.
Вы сколько лет, десятилетий, веков в коме пролежали и когда очнулись?

Takimoto1530
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 08:07:49 AM
 #108


Не вижу фактов. С чего Вы взяли, что русский народ одобрял какое-то вторжение?...

Этих фактов не видят только те, кто находится в коме на больничной койке.
Вы сколько лет, десятилетий, веков в коме пролежали и когда очнулись?

Около 300 лет пролежал в коме. Как очнулся - сначала не мог понять, то за Петлюру или за гетмана Скоропадского полемика. Как не выйду из комы - всё на Украине одинаковые диспуты. То, что война была нужна Киеву видно невооружённым глазом. Именно война.

Фактами можно закидать. Зачем-то выдвинули законопроект о языке. Сразу, на второй день после героического исхода Януковича. Вот не было проблем важнее. Народ на Донбассе им взбаламутили, а потом сами закон и завернули. Украина так и осталась многоязыковым государством, а информационный повод дали.

Про обстрел здания Луганска Вы мне ничего не сказали. Зачем нужно было с самолёта его обстреливать? Или по принципу - это наша страна, кого хотим, того и убиваем?

Зачем-то обстреливали города без попыток их штурма. Не над говорить про провокации. Обстрелы Славянска и других городов никто не отрицал и в Киеве. Так зачем это было делать? Пока Гиркин сам не смотался из Славянска - обстреливали регулярно. Зачем был нужен этот садизм?

А Надю Свченко зачем посадили? Сидит теперь девушка, томится там, как орлица в неволе, никому и дела нет. А почему посадили-то? Потому что она стала говорить правду - революция оказалась не народной, а антинародной. И с Донбассом нужно договариваться, а не использовать армию. Вот когда до неё это дошло и она стала это говорить - её сразу упрятали за решётку.

Какие ещё факты? Давайте рассматривать факты о том, что Киев искусственно разжигал войну. Конечно - не город я имею в виду, а политическую коалицию, которая пришла к власти.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 31, 2019, 09:23:02 AM
 #109

То, что война была нужна Киеву видно невооружённым глазом. Именно война.
Фактами можно закидать. Пока Гиркин сам не смотался из Славянска - обстреливали регулярно. Зачем был нужен этот садизм?

ГРУ-шные Дыркины, вначале при поддержке спецназа захватывают админки в Крыму, затем в Донбассе (они сами этого не скрывают, включая главнокомандующее хуйло), а война нужна была Киеву?
Бот, здесь не ватоклассники, где все думают и общаются при помощи жоп. Жопошная логика и такие-же причинно-следственные связи тут не прокатят.
Придумай что-то новое, в свое оправдание, что ты не оправдываешь вату, ну или просто иди нахуй.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 31, 2019, 09:26:39 AM
 #110

Около 300 лет пролежал в коме. Как очнулся - сначала не мог понять, то за Петлюру или за гетмана Скоропадского полемика. Как не выйду из комы - всё на Украине одинаковые диспуты. То, что война была нужна Киеву видно невооружённым глазом. Именно война.

После такой долгой спячки вполне возможно некоторые проблемы с пониманием. Вопросов нет.

Для более полного понимания происходящего для только что проснувшихся, думаю не лишним будет напомнить, что в Украине живут украинцы.
А русские отобрали у них некоторые международно признанные территории и стремятся отобрать ещё, что бы на этих территориях никто не говорил на украинском языке.

Takimoto1530
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 10:21:01 AM
 #111

Около 300 лет пролежал в коме. Как очнулся - сначала не мог понять, то за Петлюру или за гетмана Скоропадского полемика. Как не выйду из комы - всё на Украине одинаковые диспуты. То, что война была нужна Киеву видно невооружённым глазом. Именно война.

После такой долгой спячки вполне возможно некоторые проблемы с пониманием. Вопросов нет.

Для более полного понимания происходящего для только что проснувшихся, думаю не лишним будет напомнить, что в Украине живут украинцы.
А русские отобрали у них некоторые международно признанные территории и стремятся отобрать ещё, что бы на этих территориях никто не говорил на украинском языке.

Да. Я для того и зарегистрировался на форуме, чтобы мне рассказали о том, кто где теперь живёт. Мне самому трудно сориентироваться и понять все сложности. Вы одновременно за криптовалюту, которая полностью интернациональна, и Украину только для украинцев, что является признаком национализма? Как же в Вас это совмещается?

Я пошутил, что спал все 300 лет. Иногда просыпался. Служил в армии с украинцами и ездил домой на поезде "Москва - Луганск". Конечно мне трудно понимать все реалии современного мира. Вы уж простите старика. Но поставьте себя на моё место. Когда так долго спишь, то потом не совсем понимаешь, каким образом и кому помешал русский язык на Украине. Кстати, мы вроде бы тоже общаемся на русском.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 31, 2019, 10:30:02 AM
Last edit: January 31, 2019, 10:48:00 AM by fxpc
 #112

Да. Я для того и зарегистрировался на форуме, чтобы мне рассказали о том, кто где теперь живёт. Мне самому трудно сориентироваться и понять все сложности. Вы одновременно за криптовалюту, которая полностью интернациональна, и Украину только для украинцев, что является признаком национализма? Как же в Вас это совмещается?

Украина для украинцев не равно Украина для этнических украинцев, иначе русские, которых там немало давно бы об этом знали, а не общались с этническими украинцами по-русски. РФ не в меньшей степени для русских, официальный язык русский, а русскими считаются почему-то только те, у кого есть гражданство РФ - настоящий национализм, не иначе. Какие блять интернациональные криптовалюты, ты и твои кураторы к ним никакого отношения не имеете, не примазывайтесь.

Takimoto1530
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 10:47:10 AM
 #113

Да. Я для того и зарегистрировался на форуме, чтобы мне рассказали о том, кто где теперь живёт. Мне самому трудно сориентироваться и понять все сложности. Вы одновременно за криптовалюту, которая полностью интернациональна, и Украину только для украинцев, что является признаком национализма? Как же в Вас это совмещается?

Украина для украинцев не равно Украина для этнических украинцев, иначе русские, которых там немало давно бы об этом знали, а не общались с этническими украинцами по-русски. РФ не в меньшей степени для русских, официальный язык русский, а русскими считаются почему-то только те, у кого есть гражданство РФ - настоящий национализм, не иначе. Какие блять интернациональные криптовалюты, ты и твои кураторы к ним никакого отношения не имеете, не примазывайтесь.

Да я Вам, уважаемый, так скажу. По большому счёту у нас насрать на то, что у Вас происходит. Просто так вот тотально. Никому до этого дела нет. Своих проблем предостаточно, чтобы думать ещё и про Украину. Правда, ваша дебильная революция очень сильно подорвала доверие к понятиям "демократия", "либерализм", "общечеловеческие ценности". Но в общем-то это сущие пустяки. А Савченко отпустите на свободу, ироды! Я её единственную уважаю из всех революционерок ваших. Крутая девчина, молодец она.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 31, 2019, 10:56:23 AM
Last edit: January 31, 2019, 11:17:15 AM by fxpc
 #114

Да. Я для того и зарегистрировался на форуме, чтобы мне рассказали о том, кто где теперь живёт. Мне самому трудно сориентироваться и понять все сложности. Вы одновременно за криптовалюту, которая полностью интернациональна, и Украину только для украинцев, что является признаком национализма? Как же в Вас это совмещается?

Украина для украинцев не равно Украина для этнических украинцев, иначе русские, которых там немало давно бы об этом знали, а не общались с этническими украинцами по-русски. РФ не в меньшей степени для русских, официальный язык русский, а русскими считаются почему-то только те, у кого есть гражданство РФ - настоящий национализм, не иначе. Какие блять интернациональные криптовалюты, ты и твои кураторы к ним никакого отношения не имеете, не примазывайтесь.

Да я Вам, уважаемый, так скажу. По большому счёту у нас насрать на то, что у Вас происходит. Просто так вот тотально. Никому до этого дела нет. Своих проблем предостаточно, чтобы думать ещё и про Украину. Правда, ваша дебильная революция очень сильно подорвала доверие к понятиям "демократия", "либерализм", "общечеловеческие ценности". Но в общем-то это сущие пустяки. А Савченко отпустите на свободу, ироды! Я её единственную уважаю из всех революционерок ваших. Крутая девчина, молодец она.

Ебанько, с чего ты взял что это происходит у меня? Тебе так насрать аж зарегистрировался, чтобы оффтопить про Украину. Таки да, украинская революция подорвала доверие к ватной демократии и хуйлу либералу. У кремля суицидально-мазохистские наклонности и он платит кремлеботам, чтобы они его опускали Grin

РФ - федеративная демократическая президентско-парламентская республика
Путин объявил себя либералом - https://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 31, 2019, 11:16:21 AM
Last edit: January 31, 2019, 11:27:48 AM by steklomoy
 #115

Ебанько, с чего ты взял что это происходит у меня?

У кремлядей такая установка, что если кто-то пишет против ваты и хуйла, значит это априори хохол. У русского к русским никаких претензий и самокритики быть не может. Это же великий народ, соль Земли.
А вот у меня - русского, почему-то все наоборот. Ни к одному другому народу, кроме русских, никаких претензий нет, ибо на 99,9% в своих начинаниях, ватники обсираются сами.
Takimoto1530
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 02:21:43 PM
 #116

Ебанько, с чего ты взял что это происходит у меня?

У кремлядей такая установка, что если кто-то пишет против ваты и хуйла, значит это априори хохол. У русского к русским никаких претензий и самокритики быть не может. Это же великий народ, соль Земли.
А вот у меня - русского, почему-то все наоборот. Ни к одному другому народу, кроме русских, никаких претензий нет, ибо на 99,9% в своих начинаниях, ватники обсираются сами.


У любых блядей такая установка. Как чьё-то мнение не совпадает с их мнением, так бляди сразу приравнивают его к каким-то там ботам. Не потому, что боты, а потому что бляди.
revuaren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 03:29:16 PM
 #117

Имел я опыт общения с разными иностранцами, они отзывались о русских очень хорошо, а политика - это политика, фактически народ не учавствует в принятии политических решений.
Takimoto1530
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 03:38:41 PM
 #118

Имел я опыт общения с разными иностранцами, они отзывались о русских очень хорошо, а политика - это политика, фактически народ не учавствует в принятии политических решений.



Да. Старая истина. Не нужно ходить на выборы, потому что это пустая трата времени. Если бы от нашего голоса что-то зависело, то нас бы туда не позвали.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
February 04, 2019, 07:03:58 AM
 #119

Имел я опыт общения с разными иностранцами, они отзывались о русских очень хорошо, а политика - это политика, фактически народ не учавствует в принятии политических решений.


Ерунда! Подавляющее большинство русских за восстановление империи в границах СССР.
barmablo2668
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 11, 2019, 09:25:23 AM
 #120

Обобщение-размазывание частного случая на всех !
Реальные рейтинги власти в районе 20% (10% всегда за действующий порядок каким бы он ни был+10% верящих в пропаганду)
Вбросы-настоящие вбросы делаются не бумагой а людьми(бюджетники и прочие гос либо около госструктуры) им просто говорят либо ты ставишь галочку правильно либо увольняем и все!)
Ситуация с государством и гражданами такая же как с школьником и гопником! если школьник слаб и наивен то он создает нишу(возможность) для гопника/если человек финансово безграмотный то он идет в МММ !
Как только обыватель поумнеет чуток жизнь наладится!
Родина- лично для меня это конкретные улицы /город в котором я провел большую часть детства и растягивать их на города и земли в которых я никогда не был и возможно не доеду это очень странно и уж тем более лозунги типо это же наша страна/земля  !
Общее=ничье   Я за конкретику! государство/общество/народ   за этими понятиями очень много можно скрыть а человек будет использовать все ради себя и воплощения своих идеалов!
Сегодня мы имеем  работяги/самозанятые/малый бизнес/средний бизнес/крупняк/гос-во  а потом крупные компании вытеснят гос-во  а их место под солнцем займут средние и тд    Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!