Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:00:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Об обобщенном мнении о народе (русском)  (Read 24675 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
August 08, 2018, 01:37:39 PM
 #61

...
Я призываю к санкциям и изоляции России от цивилизованного мира, тогда может быть русский народ поймёт и откажется от великорусского шовинизма и агрессивной политики России.
А вы его - этот мир - спрашивали, выгодно ли ему это? считает ли он это правильным?
Словами классика:
Quote
Я духов вызывать могу из бездны! — И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь, явятся ль они на зов.
Уильям Шекспир, Генрих IV.

 Чтобы обезопасить себя, можно чем-нибудь и поступится.
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714179638
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179638

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179638
Reply with quote  #2

1714179638
Report to moderator
1714179638
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179638

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179638
Reply with quote  #2

1714179638
Report to moderator
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 08, 2018, 01:42:50 PM
 #62

Трап, ты бы съехался уже с Аликом, общались бы под одеялом. Опять же, меньше флуда на форуме. Всем хорошо.

Геннадий, ты опять о своём сокровенном? Wink
Все уже поняли, что ты... по писюнам и косметике, заинтересованные напишут тебе  Cheesy
Просто тут политота, а ты опять... держи себя в колготках  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 10:03:18 AM
 #63



Фотографии шведского фотографа сделанные в русской деревне Архангельской губернии, 1910 год:
https://www.vintag.es/2014/05/russian-village-life-ca-1910.html
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 12, 2018, 12:14:37 PM
 #64

Разговоры о генетическом превосходстве напоминают о рассуждениях идеологов нацизма

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 10:15:10 PM
 #65

Мы живем в то время. Когда чистокровных русских не так уж и много. Странно что люди все еще делятся на такие класс как русский или не русский Что это за стереотипы .

 Стереотип в тон, так называемый "русский мир" ассоциируется с агрессией и угрозой, и мировому сообществу наплевать на чистоту крови агрессоров.
Мировому может и наплевать, но вот самим `русским нет` у каждого `русского` уже смешанные корни все из-за большого разнообразия людей в нашей стране. А то что она увеличивается с появлением новых территорий типа Крыма только увеличивает разнообразие. Я конечно понимаю что возрождение Российской империи как сто страшно звучит, Но может этот путь ведет не к возврату к чему то старому и не приятному, а к новому строению общества. Да и народ В стране ( ну в моем окружении не особо обращает внимание на цвет кожи или то что внешность не особо русская) В нашей стране так тяжело живется что эт как то сплачивает даже. ps  прям как рабов)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 13, 2018, 04:27:04 PM
 #66

https://snob.ru/entry/153242

Мнение сноббера Федора Крашенинникова о том, почему Россия не станет "православным Ираном"

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
0x13199
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 04:37:44 PM
 #67

Будучи, не давно на курорте в России, могу сказать, что русский народ довольно таки приятный и общительный и судя по суммам которые они тратят, можно сказать, что они не плохо зарабатывают.
bzh55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 06:38:20 AM
 #68

Имел я опыт общения с разными иностранцами, они отзывались о русских очень хорошо, а политика - это политика, фактически народ не учавствует в принятии политических решений.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
August 17, 2018, 06:56:31 AM
 #69

Имел я опыт общения с разными иностранцами, они отзывались о русских очень хорошо, а политика - это политика, фактически народ не учавствует в принятии политических решений.

 Об этом и речь, что русский народ не желает заниматься ничем, для него нужен со времён Рюриков вождь. С тех пор ничего не изменилось.
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
August 17, 2018, 08:32:20 PM
Last edit: August 17, 2018, 09:02:33 PM by AlexGeorg2014
 #70



Фотографии шведского фотографа сделанные в русской деревне Архангельской губернии, 1910 год:
https://www.vintag.es/2014/05/russian-village-life-ca-1910.html

По вашему в избушке на левом фото живут русские людоеды? Что на правом фото я не знаю, но вот на левом фото я вижу охотничий лабаз. Знаете что означает это слово? Охотничий лабаз - это сооружение предназначенное для хранения продуктов и боеприпасов. Строились на дереве, чтобы обезопасить от дикого зверя, прежде всего от медведей.

Добавлено:

Перешёл по ссылке
Фотографии шведского фотографа сделанные в русской деревне Архангельской губернии, 1910 год:
https://www.vintag.es/2014/05/russian-village-life-ca-1910.html
Большое спасибо!!!

Вы, хохлы, настолько же подлы, насколько лживы и тупы. Посмотри последнее (нижнее) фото на этой странице.
https://www.vintag.es/2014/05/russian-village-life-ca-1910.html
Это и есть настоящий русский северный тёплый-добротный-просторный дом.

В то время вы, хохлы, ютились в хатках из глины и навоза под соломенной крышей с бычьим пузырём в окне вместо стекла

Сообщи это всем на своём дурдоме-в-уа
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 09:15:30 AM
 #71

Будучи, не давно на курорте в России, могу сказать, что русский народ довольно таки приятный и общительный и судя по суммам которые они тратят, можно сказать, что они не плохо зарабатывают.
В России на курорте? Smiley Это взаимоисключающие понятия. Smiley Думаю, что если бы Вы съездили куда-нибудь в глубинку, то мнение изменилось бы на противоположное.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 18, 2018, 02:22:34 PM
 #72

Будучи, не давно на курорте в России, могу сказать, что русский народ довольно таки приятный и общительный и судя по суммам которые они тратят, можно сказать, что они не плохо зарабатывают.
В России на курорте? Smiley Это взаимоисключающие понятия. Smiley Думаю, что если бы Вы съездили куда-нибудь в глубинку, то мнение изменилось бы на противоположное.

Да это бот, он даже писать грамотно не умеет. На курорт в РФ едут только жители РФ и то меньшинство, а для остальных курорт это максимум дача.

Sinnery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 07:25:45 PM
 #73

Alik Bahshi , твоё мнение строится исключительно на круге общения, давно заметил, что чем выше статус человека тем ему более фиолетово на  весь этот информационный мусор. Подобный пост о любой нации можно сделать, у меня сейчас сестра живет в Австрии ( до этого жила несколько лет в Болгарии) пока не находила нормальную компанию для общения тоже всякого навидалась. Да и с человеком который сам заработал капитал общение что ли проще , в какой-то мере более открытое. Конечно везде есть исключения
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 18, 2018, 07:42:07 PM
 #74

Alik Bahshi , твоё мнение строится исключительно на круге общения, давно заметил, что чем выше статус человека тем ему более фиолетово на  весь этот информационный мусор. Подобный пост о любой нации можно сделать, у меня сейчас сестра живет в Австрии ( до этого жила несколько лет в Болгарии) пока не находила нормальную компанию для общения тоже всякого навидалась. Да и с человеком который сам заработал капитал общение что ли проще , в какой-то мере более открытое. Конечно везде есть исключения

Бгг, баунтист возбудился на Алика. Grin

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
August 24, 2018, 05:18:23 AM
 #75

Alik Bahshi , твоё мнение строится исключительно на круге общения, давно заметил, что чем выше статус человека тем ему более фиолетово на  весь этот информационный мусор. Подобный пост о любой нации можно сделать, у меня сейчас сестра живет в Австрии ( до этого жила несколько лет в Болгарии) пока не находила нормальную компанию для общения тоже всякого навидалась. Да и с человеком который сам заработал капитал общение что ли проще , в какой-то мере более открытое. Конечно везде есть исключения

 Вот и сделайте. Интересно будет сравнить. Жду с нетерпением.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 24, 2018, 08:53:58 AM
 #76

Alik Bahshi , твоё мнение строится исключительно на круге общения, давно заметил, что чем выше статус человека тем ему более фиолетово на  весь этот информационный мусор. Подобный пост о любой нации можно сделать, у меня сейчас сестра живет в Австрии ( до этого жила несколько лет в Болгарии) пока не находила нормальную компанию для общения тоже всякого навидалась. Да и с человеком который сам заработал капитал общение что ли проще , в какой-то мере более открытое. Конечно везде есть исключения

 Вот и сделайте. Интересно будет сравнить. Жду с нетерпением.
Point был что порядочность и моральные устои зависят от сословия и социального класса, а не от гаплогруппы.
А ареал расселения гаплогруппы, кстати, доходил в течение 5 тысяч лет до бывшей границы ГДР/ФРГ, и только потом граница сдвинулась на Восток.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
August 26, 2018, 02:31:37 PM
 #77

Alik Bahshi , твоё мнение строится исключительно на круге общения, давно заметил, что чем выше статус человека тем ему более фиолетово на  весь этот информационный мусор. Подобный пост о любой нации можно сделать, у меня сейчас сестра живет в Австрии ( до этого жила несколько лет в Болгарии) пока не находила нормальную компанию для общения тоже всякого навидалась. Да и с человеком который сам заработал капитал общение что ли проще , в какой-то мере более открытое. Конечно везде есть исключения

 Вот и сделайте. Интересно будет сравнить. Жду с нетерпением.

 Как я и предполагал, ответа не будет. Оно и понятно. Вы лучше спросите у своей сестры, какие причины сподвигнули её оказаться не в России.
Dorote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 10:01:48 PM
 #78

забавно наблюдать за некоторыми, которые продолжают жить в своем маня-мирке, думая, что все хорошо, их то не касается, приводить пример курортний город, в который вполне логично приезжает более менее имущий народ.
Уже даже доказывать не хочется никому, со временем все поймут, если захотят. Человек еще тот таракан, к любым условиям привыкнет.

Пример?
Помните первый срок за репост? Какое возмущение было, тема была достаточно обсуждаема. А теперь? Ну, почти в порядке вещей.
Что, не смешно? Это Россия! (Жирик)
bitwire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 06:01:39 AM
 #79

Я знаю несколько девченок из америки, общался с ними, они описывают русских, как в первую очередь очень умных людей.
bigc1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 04:19:57 PM
 #80

Я знаю несколько девченок из америки, общался с ними, они описывают русских, как в первую очередь очень умных людей.
Ага, кто тебе правду скажет, тем более американские девульки Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!