Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:12:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
Author Topic: Почему нужно инвестировать в альткоины!  (Read 37703 times)
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 16, 2019, 06:37:28 PM
 #1501

Сейчас из-за того что биткоин растет , многие альткоины просто упали к биткоину , я думаю хороший шанс взять многие из альткоинов , так как рост будет очень сильным после того как биткоин будет ходить в боковике

не факт... сейчас столько альты развелось, и некоторые откровенное г...  Поэтому тут как повезет. Альткоин можно взять, а он, вместо роста, в плинтус бах, и помер  Cheesy


Это верно. Сегодня это может быть один из самых перспективных альтов,  а завтра о нем уже никто и не вспомнит, и цена ниже 1 сатоши) Так что альты это всегда высокорисковый актив
Такой пример Вы привели, который подходит  к более скамным проектам, нормальные же проекты так за раз не упадут, даже если с проектом что-то очень серьезное случится

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
IvanPotapich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 6


View Profile
May 16, 2019, 06:43:22 PM
 #1502

Как же вы правы.....Если и инвестировать в Альты - то надо конечно обдуманно это делать, а не все подряд скупать. Ну и вкидывать конечно только свободные деньги....Я сам не изучив досконально некоторые проекты, потерял средства ....Проект Olga Token так вообще голимый скам...Но нет же, я умудрился вкинуть в него средства. А ведь правильно многие пишут - нужно было изначально очень, очень хорошо провести тщательный анализ , узнать кто на самом деле является создателем. А там история такая - что типо какой-то Алеша создал проект, а по факту говорят Алеши даже нет никакого и что за проектом стояло трое людей , два парня и одна девушка и от девушки потом избавились  и эти два парня сами стали что-то делать с проектом Olga Token. А точнее стали наглым образом разводить людей. Я не один кто потерял деньги из-за них и кто поверил в их проект. Я вообще думал, что Алеша это существующий персонаж...а оказалось нет...Вот так и получается, сейчас каждый может любую историю придумать, создать токен на фоне этой истории и впаривать его всем подряд, кто-нибудь да найдется, кто поведется....Слепо верить действительно нельзя никому...тем более в этой теме..тут и школьников наверняка полно, которые разводят людей, да и старшего поколения не мало...им бы главное развести народ...
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 16, 2019, 07:25:37 PM
 #1503

Как же вы правы.....Если и инвестировать в Альты - то надо конечно обдуманно это делать, а не все подряд скупать. Ну и вкидывать конечно только свободные деньги....Я сам не изучив досконально некоторые проекты, потерял средства ....Проект Olga Token так вообще голимый скам...Но нет же, я умудрился вкинуть в него средства. А ведь правильно многие пишут - нужно было изначально очень, очень хорошо провести тщательный анализ , узнать кто на самом деле является создателем. А там история такая - что типо какой-то Алеша создал проект, а по факту говорят Алеши даже нет никакого и что за проектом стояло трое людей , два парня и одна девушка и от девушки потом избавились  и эти два парня сами стали что-то делать с проектом Olga Token. А точнее стали наглым образом разводить людей. Я не один кто потерял деньги из-за них и кто поверил в их проект. Я вообще думал, что Алеша это существующий персонаж...а оказалось нет...Вот так и получается, сейчас каждый может любую историю придумать, создать токен на фоне этой истории и впаривать его всем подряд, кто-нибудь да найдется, кто поведется....Слепо верить действительно нельзя никому...тем более в этой теме..тут и школьников наверняка полно, которые разводят людей, да и старшего поколения не мало...им бы главное развести народ...
Если честно то немного смешно. Как вообще можно было умудриться вложить деньги в проект с названием Olga Token? Ещё бы в Батруха токен или ГарикБульдок токен вложились бы. Grin А если серьёзно то если и вкладываться сейчас, то нужно делать это в проекты STO а не ICO, которые в отличие от всяких там скамных айсиошек контролируются, и есть возможность их проверить. Ну или на крайняк в IEO топовых бирж, да и то это затея 50/50 ибо тренд этот может очень уж быстро пройти.

Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
May 16, 2019, 07:41:15 PM
 #1504

В Альткойны нужно инвестировать потому что они больше иксов дают, но если вы кит то можете в биток и ждать пампа, ведь биток более стабилен, а альткойны летают туда-сюда, там как повезет уже. Ну конечно если биток растет то и все растет обычно, почти все.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
May 16, 2019, 07:45:48 PM
 #1505

Потому что есть некоторые альткойны мало известны и с хорошей перспективой на будущее ,поэтому можно и нужно в них инвестировать
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
May 16, 2019, 08:32:13 PM
 #1506

В Альткойны нужно инвестировать потому что они больше иксов дают, но если вы кит то можете в биток и ждать пампа, ведь биток более стабилен, а альткойны летают туда-сюда, там как повезет уже. Ну конечно если биток растет то и все растет обычно, почти все.
Биткоин так же "летает туда-сюда", не нужно думать что кит готов легко распрощаться с деньгами, он собственно говоря по тому и кит, что каждую копейку берег и копил. Конечно если начальный бюджет инвестирования мал, то стоит задуматься насчет инвестирования в топ 10. Но я бы крайне не рекомендовал искать "второй биткоин" в различных ICO. Все таки достаточно сложно понять о компании лично не побеседовав з командой или учредителем. Это чисто мое мнение
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 16, 2019, 08:37:15 PM
 #1507

Как только биток более менее успокоится, начнут стрелять альты из первой десятки, ну и потом остальные подтянутся. Главнеое вовремя фиксировать прибыль..

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
May 16, 2019, 08:39:32 PM
 #1508

Потому что есть некоторые альткойны мало известны и с хорошей перспективой на будущее ,поэтому можно и нужно в них инвестировать

Последнее время альткоины начали оживать, но инвестировать тоже нужно с умом и со стопами, иначе можно стать долгосрочным инвестором.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
May 17, 2019, 10:28:10 AM
 #1509

Как же вы правы.....Если и инвестировать в Альты - то надо конечно обдуманно это делать, а не все подряд скупать. Ну и вкидывать конечно только свободные деньги....Я сам не изучив досконально некоторые проекты, потерял средства ....Проект Olga Token так вообще голимый скам...Но нет же, я умудрился вкинуть в него средства. А ведь правильно многие пишут - нужно было изначально очень, очень хорошо провести тщательный анализ , узнать кто на самом деле является создателем. А там история такая - что типо какой-то Алеша создал проект, а по факту говорят Алеши даже нет никакого и что за проектом стояло трое людей , два парня и одна девушка и от девушки потом избавились  и эти два парня сами стали что-то делать с проектом Olga Token. А точнее стали наглым образом разводить людей. Я не один кто потерял деньги из-за них и кто поверил в их проект. Я вообще думал, что Алеша это существующий персонаж...а оказалось нет...Вот так и получается, сейчас каждый может любую историю придумать, создать токен на фоне этой истории и впаривать его всем подряд, кто-нибудь да найдется, кто поведется....Слепо верить действительно нельзя никому...тем более в этой теме..тут и школьников наверняка полно, которые разводят людей, да и старшего поколения не мало...им бы главное развести народ...
Это опыт и только опыт, сейчас стоит видимо инвестировать только в монеты, которые на плаву от 3 лет и выше. Новинки как правило быстро сдуваются и скамятся. Уже монет  2к на коинмаркет капе. Подумайте сколько уже убрали из этого списка за 5 лет.
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
May 17, 2019, 10:45:00 AM
 #1510

не факт... сейчас столько альты развелось, и некоторые откровенное г...  Поэтому тут как повезет. Альткоин можно взять, а он, вместо роста, в плинтус бах, и помер  Cheesy


Ну так очевидно,  что нужно понимать «что» брать, ну или хотя бы «когда», благо инструментов сейчас хватает. Многие  брали говноальты ещё в начале медвежьего рынка, на падении. Итог нам известен.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 17, 2019, 11:57:51 AM
 #1511

Сейчас биткоин пошел на коррекцию , это признак того что альткоины сейчас начнут расти , так как бычий тренд у биткоина начался и явно за ним последует весь рынок!

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 18, 2019, 10:23:40 PM
 #1512

Потому что есть некоторые альткойны мало известны и с хорошей перспективой на будущее ,поэтому можно и нужно в них инвестировать

Последнее время альткоины начали оживать, но инвестировать тоже нужно с умом и со стопами, иначе можно стать долгосрочным инвестором.
ну если человек инвестирует в монету от которой ждет роста в течении года то это нормально , а так конечно лучше ставить стопы так как это поможет избавится от некоторых убытков

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 19, 2019, 06:14:27 AM
 #1513

На данный момент я бы не рисковал инвестировать в альткоины просто потому, что их время осталось где-то в 2017/2018-м годах. Сейчас если и инвестировать во что-то, то только с первой 20-ки из Coinmarketcap - и то, ещё подумать нужно. Альты очень рискованные стали, как мне кажется. Есть большая вероятность, что инвестиция не окупится от слова "никогда".
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 19, 2019, 06:38:53 AM
 #1514

На данный момент я бы не рисковал инвестировать в альткоины просто потому, что их время осталось где-то в 2017/2018-м годах. Сейчас если и инвестировать во что-то, то только с первой 20-ки из Coinmarketcap - и то, ещё подумать нужно. Альты очень рискованные стали, как мне кажется. Есть большая вероятность, что инвестиция не окупится от слова "никогда".
Ну так в чем проблема инвестировать в первую 10ку, и то не во все) Посмотрите на бинанс, думаю этого достаточно, чтобы понять что инвестировать в альты очень хорошо!
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
May 19, 2019, 06:06:16 PM
 #1515

На данный момент я бы не рисковал инвестировать в альткоины просто потому, что их время осталось где-то в 2017/2018-м годах. Сейчас если и инвестировать во что-то, то только с первой 20-ки из Coinmarketcap - и то, ещё подумать нужно. Альты очень рискованные стали, как мне кажется. Есть большая вероятность, что инвестиция не окупится от слова "никогда".
Ну так в чем проблема инвестировать в первую 10ку, и то не во все) Посмотрите на бинанс, думаю этого достаточно, чтобы понять что инвестировать в альты очень хорошо!
Мне кажется, что максимум bnb заслуживает 20$, но с другой стороны они очень грамотно продвигают свой проект и за счет этого он и растет

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
May 19, 2019, 07:18:08 PM
 #1516

На данный момент я бы не рисковал инвестировать в альткоины просто потому, что их время осталось где-то в 2017/2018-м годах. Сейчас если и инвестировать во что-то, то только с первой 20-ки из Coinmarketcap - и то, ещё подумать нужно. Альты очень рискованные стали, как мне кажется. Есть большая вероятность, что инвестиция не окупится от слова "никогда".

А я думаю, что время альткоинов не закончилось. Как по мне, то произошла чистка от различных скамов. Нормальные проекты продолжают работу, не смотря на тяжёлые времена на крипторынке. И как только Биткойн и эфир начнут стабильно расти, то и альткоины за ними потянутся

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
May 19, 2019, 07:21:53 PM
 #1517

На данный момент я бы не рисковал инвестировать в альткоины просто потому, что их время осталось где-то в 2017/2018-м годах. Сейчас если и инвестировать во что-то, то только с первой 20-ки из Coinmarketcap - и то, ещё подумать нужно. Альты очень рискованные стали, как мне кажется. Есть большая вероятность, что инвестиция не окупится от слова "никогда".

А я думаю, что время альткоинов не закончилось. Как по мне, то произошла чистка от различных скамов. Нормальные проекты продолжают работу, не смотря на тяжёлые времена на крипторынке. И как только Биткойн и эфир начнут стабильно расти, то и альткоины за ними потянутся
Согласен, рабочие проекты хоть и не пампятся как топ, но они и не стоят на месте. Большинство конечно отлетело, но есть проекты у которых есть будущее. После такой заморозки, в рост пойдут за всеми остальными.

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
May 19, 2019, 07:46:32 PM
 #1518

Что сейчас, что пару лет назад, большую прибыль дало простое нахождение в битке, чем в альтах, от них только потерь больше мне кажется

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 19, 2019, 08:18:55 PM
 #1519

На данный момент я бы не рисковал инвестировать в альткоины просто потому, что их время осталось где-то в 2017/2018-м годах. Сейчас если и инвестировать во что-то, то только с первой 20-ки из Coinmarketcap - и то, ещё подумать нужно. Альты очень рискованные стали, как мне кажется. Есть большая вероятность, что инвестиция не окупится от слова "никогда".
Ну так в чем проблема инвестировать в первую 10ку, и то не во все) Посмотрите на бинанс, думаю этого достаточно, чтобы понять что инвестировать в альты очень хорошо!
Уже наверно поздно смореть на BNB. Хотя еще неделю назад он торговался на 50 проценов дешевле. А рост до 30 долларов связан напрямую с ростом биткоина и эфира. Хотя он и раньше все время рос.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 19, 2019, 08:32:43 PM
 #1520

Что сейчас, что пару лет назад, большую прибыль дало простое нахождение в битке, чем в альтах, от них только потерь больше мне кажется

Все зависит от того в какие альты кто вкладывался. Кто то неплохо заработал на удаче покупая всякий мусор, а кто то на перво сотне.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!