Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:32:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106]
  Print  
Author Topic: Почему нужно инвестировать в альткоины!  (Read 37687 times)
TitsiCoiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 27, 2020, 01:45:43 PM
 #2101

Про баунти и всякие айрдропы с раздачами полностью согласен. За очень редким исключением, практически все монеты и токены полученные мной с баунти в итоге упали в цене в разы. То есть вариант продать их в самом начале был бы наилучшей стратегией.

Спустя время конечно видно что стратегия холдить весь этот выпущенный мусор была не верна,те кто это поняли тогда,смогли даже и заработать,а тех кого одолела жадность и им хотелось иксов,получили в итоге по заслугам.

★ HELIOS PROTOCOL ★ ✅[DAG]✅[BLOCKCHAIN]✅[PoS]✅[Masternodes] ✈✈✈[weekly Airdrop][join our discord to qualify]✈✈✈
  ▂▃▅▆█ Website  |  Github  |  Bitcointalk  | Bounties  | Discord  |  telegram █▆▅▃▂
1714919579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919579
Reply with quote  #2

1714919579
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714919579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919579
Reply with quote  #2

1714919579
Report to moderator
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
June 27, 2020, 02:34:43 PM
 #2102

Если посмотреть назад,то вывод можно сделать один- вкладывать в основном в биток. А в альты только если поспекулировать. Полученное в дропах и баунти тоже сразу сливать в независимости от перспективности проекта и выводить опять таки в биток. К моему сожалению я понял это поздно. Надеюсь рынок даст мне еще один шанс))
У скольких таких "перспективных" проектов сайты и телеги заблокированы и не счесть. А ведь поначалу казалось реальную тему команда предлагает, с некоторыми проектами даже мировые бренды контракты подписывали. И где сейчас всё это? Нужно отбросить алчность, лучше синица в руках. Альты только на краткосрок поспекулировать на небольшую котлетку, а основные сбережения хранить, естественно, в битке и ещё в баксах, чтобы подловить биток на падении и затем сразу продать на коррекции.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
June 27, 2020, 05:41:53 PM
 #2103

У скольких таких "перспективных" проектов сайты и телеги заблокированы и не счесть. А ведь поначалу казалось реальную тему команда предлагает, с некоторыми проектами даже мировые бренды контракты подписывали. И где сейчас всё это?
Насколько я помню, уже в начале 2018 в основном были проекты-клоны, то есть ничего уникального не было, или даже хоть каких-то существенных преимуществ перед конкурирующими стартапами.
Плодили однотипные проекты. Почему? Потому что люди и в это вкладывали деньги, зачем напрягаться, раз на хайпе все слепы.
В принципе, горе-инвесторы, которые повелись на красивый сайт, говорящие головы с обещаниями золотых горы, сами себя и наказали.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
June 27, 2020, 09:28:29 PM
 #2104

У скольких таких "перспективных" проектов сайты и телеги заблокированы и не счесть. А ведь поначалу казалось реальную тему команда предлагает, с некоторыми проектами даже мировые бренды контракты подписывали. И где сейчас всё это?
Насколько я помню, уже в начале 2018 в основном были проекты-клоны, то есть ничего уникального не было, или даже хоть каких-то существенных преимуществ перед конкурирующими стартапами.
Плодили однотипные проекты. Почему? Потому что люди и в это вкладывали деньги, зачем напрягаться, раз на хайпе все слепы.
В принципе, горе-инвесторы, которые повелись на красивый сайт, говорящие головы с обещаниями золотых горы, сами себя и наказали.
Но сейчас мы имеем прекрасное время, когда все псевдо проекты клоны сами исчезли, и время показало какие проекты рабочие а какие скам. Так что сейчас хорошее время чтобы сделать удачную инвестицию в альткоины, но есть один минус, и это привязка всей альты к биткоину, и при любом чихе деда вся альта обделывается. Как же хочется чтобы альта отвязалась от битка, и была независима от его колебаний.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
June 28, 2020, 10:57:22 AM
 #2105

Скорее нужно инвестировать в тренд, который сейчас на рынке. Например в том году был тренд на ИЕО и всем было без разницы, что за проекты, о чем они вообще были, главное было иксы, которые они показывали на старте. Сейчас новый тренд это проекты Defi, две неделе назад стартовал comp, уже показал 7 иксов, его залистили уже coinbace и binance, и это все за несколько дней.
Понятно, что во время хайпа многие несли крипту, однако, далеко не все ieo давали ожидаемые иксы. Например, vbk, который на битрексе собрал 7 млн. за 10 секунд и почти сразу после листинга торговался ниже стоимости покупки. Спустя год данный токен торгуется в ~23 раз дешевле изначальной цены.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 28, 2020, 04:11:49 PM
 #2106

У скольких таких "перспективных" проектов сайты и телеги заблокированы и не счесть. А ведь поначалу казалось реальную тему команда предлагает, с некоторыми проектами даже мировые бренды контракты подписывали. И где сейчас всё это?
Насколько я помню, уже в начале 2018 в основном были проекты-клоны, то есть ничего уникального не было, или даже хоть каких-то существенных преимуществ перед конкурирующими стартапами.
Плодили однотипные проекты. Почему? Потому что люди и в это вкладывали деньги, зачем напрягаться, раз на хайпе все слепы.
В принципе, горе-инвесторы, которые повелись на красивый сайт, говорящие головы с обещаниями золотых горы, сами себя и наказали.
Но сейчас мы имеем прекрасное время, когда все псевдо проекты клоны сами исчезли, и время показало какие проекты рабочие а какие скам. Так что сейчас хорошее время чтобы сделать удачную инвестицию в альткоины, но есть один минус, и это привязка всей альты к биткоину, и при любом чихе деда вся альта обделывается. Как же хочется чтобы альта отвязалась от битка, и была независима от его колебаний.

Новичкам будет очень трудно определить какие проекты рабочие а какие скан потому что и там и там киты пытаются привлечь как можно больше инвесторов устраивая суммы. Отвязаться альткм нереально, либо вместе либо будет рассматриваться как манипуляция.
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
June 29, 2020, 04:48:54 AM
 #2107

Про баунти и всякие айрдропы с раздачами полностью согласен. За очень редким исключением, практически все монеты и токены полученные мной с баунти в итоге упали в цене в разы. То есть вариант продать их в самом начале был бы наилучшей стратегией.

Спустя время конечно видно что стратегия холдить весь этот выпущенный мусор была не верна,те кто это поняли тогда,смогли даже и заработать,а тех кого одолела жадность и им хотелось иксов,получили в итоге по заслугам.
Конечно. Если проект сразу давал прибыль, то нужно было сразу забирать ее и выходить из проекта и не ждать возможных иксов, которые в основном, так и не наступили.
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 29, 2020, 05:45:35 AM
 #2108

Если посмотреть назад,то вывод можно сделать один- вкладывать в основном в биток. А в альты только если поспекулировать. Полученное в дропах и баунти тоже сразу сливать в независимости от перспективности проекта и выводить опять таки в биток. К моему сожалению я понял это поздно. Надеюсь рынок даст мне еще один шанс))
Про баунти и всякие айрдропы с раздачами полностью согласен. За очень редким исключением, практически все монеты и токены полученные мной с баунти в итоге упали в цене в разы. То есть вариант продать их в самом начале был бы наилучшей стратегией.
Так и есть. Это самая лучшая по прибыльности стратегия. Иначе все ваши щиткоины превратяться со временем в труху и вы вообще останетесь без денег.
ну не всегда в труху есть исключения, тот же LEND был баунти вроде в 2017 еще, сейчас памнится хоть и до хаев далеко, но есть шансы на коинбейз попасть. Но то что продавать надо сразу как возможно это факт, а потом уже по желанию откупить на низах и холдить если реально веришь в проект.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
June 29, 2020, 08:04:28 AM
 #2109

Если посмотреть назад,то вывод можно сделать один- вкладывать в основном в биток. А в альты только если поспекулировать. Полученное в дропах и баунти тоже сразу сливать в независимости от перспективности проекта и выводить опять таки в биток. К моему сожалению я понял это поздно. Надеюсь рынок даст мне еще один шанс))
Про баунти и всякие айрдропы с раздачами полностью согласен. За очень редким исключением, практически все монеты и токены полученные мной с баунти в итоге упали в цене в разы. То есть вариант продать их в самом начале был бы наилучшей стратегией.
Так и есть. Это самая лучшая по прибыльности стратегия. Иначе все ваши щиткоины превратяться со временем в труху и вы вообще останетесь без денег.
ну не всегда в труху есть исключения, тот же LEND был баунти вроде в 2017 еще, сейчас памнится хоть и до хаев далеко, но есть шансы на коинбейз попасть. Но то что продавать надо сразу как возможно это факт, а потом уже по желанию откупить на низах и холдить если реально веришь в проект.
Согласен, давно уже дошел до этой мысли, получил токены и сразу их продал. И потом просто следишь за новостями, если видишь что команда работает и все таки хочется иметь этот альткоин у себя в портфеле то просто подожди пока он упадет в цене, а он упадет точно потому что падает вообще все.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
June 29, 2020, 06:53:39 PM
 #2110

ну не всегда в труху есть исключения, тот же LEND был баунти вроде в 2017 еще, сейчас памнится хоть и до хаев далеко, но есть шансы на коинбейз попасть. Но то что продавать надо сразу как возможно это факт, а потом уже по желанию откупить на низах и холдить если реально веришь в проект.
Это такие редкие исключения, что монета полученная с баунти спустя столько времени не упала в разы в цене. Таких баунти можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном, если сразу не продал, то дальше только хуже и хуже. Я не раз попадал в такую ловушку

youngbusinessman
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 19

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124258


View Profile
June 29, 2020, 09:40:57 PM
 #2111

ну не всегда в труху есть исключения, тот же LEND был баунти вроде в 2017 еще, сейчас памнится хоть и до хаев далеко, но есть шансы на коинбейз попасть. Но то что продавать надо сразу как возможно это факт, а потом уже по желанию откупить на низах и холдить если реально веришь в проект.
Это такие редкие исключения, что монета полученная с баунти спустя столько времени не упала в разы в цене. Таких баунти можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном, если сразу не продал, то дальше только хуже и хуже. Я не раз попадал в такую ловушку

Да, абсолютно согласен с вами, таких баунти очень мало. Да и даже если вспомнить все ICO за последние пару лет, то тоже очень мало с них вышли на биржу и стоят хотя бы столько же сколько и на ICO, обычно цена намного меньше. Того я и не вижу вообще никакого смысла инвестировать в такие альты. Да и даже если смотреть по тем, которые сейчас есть на cmc, то из них очень мало достойных к вниманию
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 30, 2020, 05:01:32 AM
 #2112

ну не всегда в труху есть исключения, тот же LEND был баунти вроде в 2017 еще, сейчас памнится хоть и до хаев далеко, но есть шансы на коинбейз попасть. Но то что продавать надо сразу как возможно это факт, а потом уже по желанию откупить на низах и холдить если реально веришь в проект.
Это такие редкие исключения, что монета полученная с баунти спустя столько времени не упала в разы в цене. Таких баунти можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном, если сразу не продал, то дальше только хуже и хуже. Я не раз попадал в такую ловушку

Да, абсолютно согласен с вами, таких баунти очень мало. Да и даже если вспомнить все ICO за последние пару лет, то тоже очень мало с них вышли на биржу и стоят хотя бы столько же сколько и на ICO, обычно цена намного меньше. Того я и не вижу вообще никакого смысла инвестировать в такие альты. Да и даже если смотреть по тем, которые сейчас есть на cmc, то из них очень мало достойных к вниманию
Спасибо вам за такие советы! Я совсем недавно вошел в мир баунти и долго думал продавать полученные монетки или нет, теперь понял, что конечно же продавать! Хотя я наверно буду самые перспективные 50% оставлять, а вдруг)

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
July 01, 2020, 02:37:19 PM
 #2113

ну не всегда в труху есть исключения, тот же LEND был баунти вроде в 2017 еще, сейчас памнится хоть и до хаев далеко, но есть шансы на коинбейз попасть. Но то что продавать надо сразу как возможно это факт, а потом уже по желанию откупить на низах и холдить если реально веришь в проект.
Это такие редкие исключения, что монета полученная с баунти спустя столько времени не упала в разы в цене. Таких баунти можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном, если сразу не продал, то дальше только хуже и хуже. Я не раз попадал в такую ловушку

Да, абсолютно согласен с вами, таких баунти очень мало. Да и даже если вспомнить все ICO за последние пару лет, то тоже очень мало с них вышли на биржу и стоят хотя бы столько же сколько и на ICO, обычно цена намного меньше. Того я и не вижу вообще никакого смысла инвестировать в такие альты. Да и даже если смотреть по тем, которые сейчас есть на cmc, то из них очень мало достойных к вниманию
Спасибо вам за такие советы! Я совсем недавно вошел в мир баунти и долго думал продавать полученные монетки или нет, теперь понял, что конечно же продавать! Хотя я наверно буду самые перспективные 50% оставлять, а вдруг)
Можно конечно оставлять 50% или какую-то другую часть от полученного, но все же опыт подсказывает что лучше этого не делать потому что цены почти всегда стабильно падают. А еще если не продать сразу то бывает что с течением времени потом вообще не продашь потому что никто не покупает.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 01, 2020, 02:54:01 PM
 #2114

ну не всегда в труху есть исключения, тот же LEND был баунти вроде в 2017 еще, сейчас памнится хоть и до хаев далеко, но есть шансы на коинбейз попасть. Но то что продавать надо сразу как возможно это факт, а потом уже по желанию откупить на низах и холдить если реально веришь в проект.
Это такие редкие исключения, что монета полученная с баунти спустя столько времени не упала в разы в цене. Таких баунти можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном, если сразу не продал, то дальше только хуже и хуже. Я не раз попадал в такую ловушку
Из моего опыта в тех баунти что я участвовал токены просто в разы укатаны от хаев, либо вообще полумертвые. Взять хотяб ArcBlock в то время был наверно топовым, ну если не топ то достаточно неплохой, сейчас тоже в просадке давно уже только вниз идет, тоесть даже его надо было сливать вначале.
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
July 04, 2020, 04:29:31 PM
 #2115

ну не всегда в труху есть исключения, тот же LEND был баунти вроде в 2017 еще, сейчас памнится хоть и до хаев далеко, но есть шансы на коинбейз попасть. Но то что продавать надо сразу как возможно это факт, а потом уже по желанию откупить на низах и холдить если реально веришь в проект.
Это такие редкие исключения, что монета полученная с баунти спустя столько времени не упала в разы в цене. Таких баунти можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном, если сразу не продал, то дальше только хуже и хуже. Я не раз попадал в такую ловушку

Да, абсолютно согласен с вами, таких баунти очень мало. Да и даже если вспомнить все ICO за последние пару лет, то тоже очень мало с них вышли на биржу и стоят хотя бы столько же сколько и на ICO, обычно цена намного меньше. Того я и не вижу вообще никакого смысла инвестировать в такие альты. Да и даже если смотреть по тем, которые сейчас есть на cmc, то из них очень мало достойных к вниманию
Спасибо вам за такие советы! Я совсем недавно вошел в мир баунти и долго думал продавать полученные монетки или нет, теперь понял, что конечно же продавать! Хотя я наверно буду самые перспективные 50% оставлять, а вдруг)
Можно конечно оставлять 50% или какую-то другую часть от полученного, но все же опыт подсказывает что лучше этого не делать потому что цены почти всегда стабильно падают. А еще если не продать сразу то бывает что с течением времени потом вообще не продашь потому что никто не покупает.
Лить не задумываясь оставить никакие 50%. Причем чем быстрее после начала торгов, тем лучше. Победители этого забега получат прибыль, а те кто опоздает могут уже не получить ничего. Но опять же это 100% совет от меня, я сам так делаю, но я другим не хочу в голову вкладывать свой опыт

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
July 04, 2020, 04:43:17 PM
 #2116

ну не всегда в труху есть исключения, тот же LEND был баунти вроде в 2017 еще, сейчас памнится хоть и до хаев далеко, но есть шансы на коинбейз попасть. Но то что продавать надо сразу как возможно это факт, а потом уже по желанию откупить на низах и холдить если реально веришь в проект.
Это такие редкие исключения, что монета полученная с баунти спустя столько времени не упала в разы в цене. Таких баунти можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном, если сразу не продал, то дальше только хуже и хуже. Я не раз попадал в такую ловушку

Да, абсолютно согласен с вами, таких баунти очень мало. Да и даже если вспомнить все ICO за последние пару лет, то тоже очень мало с них вышли на биржу и стоят хотя бы столько же сколько и на ICO, обычно цена намного меньше. Того я и не вижу вообще никакого смысла инвестировать в такие альты. Да и даже если смотреть по тем, которые сейчас есть на cmc, то из них очень мало достойных к вниманию
Спасибо вам за такие советы! Я совсем недавно вошел в мир баунти и долго думал продавать полученные монетки или нет, теперь понял, что конечно же продавать! Хотя я наверно буду самые перспективные 50% оставлять, а вдруг)
Можно конечно оставлять 50% или какую-то другую часть от полученного, но все же опыт подсказывает что лучше этого не делать потому что цены почти всегда стабильно падают. А еще если не продать сразу то бывает что с течением времени потом вообще не продашь потому что никто не покупает.
Есть такие что и сразу после ико продать невозможно. Вот относительно не так давно участвовал в подписной бидух, у них же труби что сразу после ико выход на биржу, коинол. Все круто ико прошло, награды выплатили, но токен мертвый, на биржу его залил лот выставил, но их просто никто так и не покупает, полный штиль.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
July 04, 2020, 05:25:33 PM
 #2117

Есть такие что и сразу после ико продать невозможно. Вот относительно не так давно участвовал в подписной бидух, у них же труби что сразу после ико выход на биржу, коинол. Все круто ико прошло, награды выплатили, но токен мертвый, на биржу его залил лот выставил, но их просто никто так и не покупает, полный штиль.
В твоем случае нужно смотреть на дальшейшие действия разработчиков и их активность. Кстати, на данной бирже общие объемы всего 6 млн.(судя по cmc) и очень низкая активность на топовых парах. Поэтому неудивительно, что твои токен никому не нужен.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!