Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:50:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27418 times)
Bonus777
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 01:42:03 PM
 #301

Проект однозначно хайповый. При выходе на биржу однозначно будут иксы. Сколько будет иксов - увидим. Рынок сейчас конечно немного в неподходящей фазе находится, поэтому иксов немного срежет.

1714740653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740653
Reply with quote  #2

1714740653
Report to moderator
1714740653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740653
Reply with quote  #2

1714740653
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714740653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740653
Reply with quote  #2

1714740653
Report to moderator
1714740653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740653
Reply with quote  #2

1714740653
Report to moderator
1714740653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740653
Reply with quote  #2

1714740653
Report to moderator
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 13, 2018, 01:46:27 PM
 #302

Quote
Если не знаете, готов принять акк в безвозмездное пользование (или даже в возмездное)  Grin
Не то чтобы я сильно жадный был - но участвовать хочу (для этого и регался). + там мой кошель "полноценный"  Smiley
А не знаю я, лить ли 1.2 ETH или меньше )))
Тут уж раз повезло то лить надо максимум - 1,5. Все равно меньше не будет.
SorusN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 3


View Profile
June 13, 2018, 01:49:18 PM
 #303

Проект однозначно хайповый. При выходе на биржу однозначно будут иксы. Сколько будет иксов - увидим. Рынок сейчас конечно немного в неподходящей фазе находится, поэтому иксов немного срежет.
"немного" это сколько? *примерно
и почему никто не говорит о возможном дампе на старте?
Yaroslav_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile WWW
June 13, 2018, 01:57:31 PM
 #304

Убогий проект, я даже зарегестрироваться не смог все подвисает
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
June 13, 2018, 01:57:48 PM
 #305

Проект однозначно хайповый. При выходе на биржу однозначно будут иксы. Сколько будет иксов - увидим. Рынок сейчас конечно немного в неподходящей фазе находится, поэтому иксов немного срежет.
"немного" это сколько? *примерно
и почему никто не говорит о возможном дампе на старте?
Тут ванг нет, чтобы точно предсказать сколько иксов будет, но с вероятностью 99% они таки будут. Дампа не будет, т.к. дампить особо некому будет, количество хом сильно ограничено, а фонды лить сразу не будут  Grin
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
June 13, 2018, 01:59:55 PM
 #306

Проект однозначно хайповый. При выходе на биржу однозначно будут иксы. Сколько будет иксов - увидим. Рынок сейчас конечно немного в неподходящей фазе находится, поэтому иксов немного срежет.
"немного" это сколько? *примерно
и почему никто не говорит о возможном дампе на старте?
Тут ванг нет, чтобы точно предсказать сколько иксов будет, но с вероятностью 99% они таки будут. Дампа не будет, т.к. дампить особо некому будет, количество хом сильно ограничено, а фонды лить сразу не будут  Grin
Учитывая их капу не маленькую и нынешнее состояние рынка то я бы и на х2 уже бы не надеялся
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
June 13, 2018, 02:15:59 PM
 #307

Проект однозначно хайповый. При выходе на биржу однозначно будут иксы. Сколько будет иксов - увидим. Рынок сейчас конечно немного в неподходящей фазе находится, поэтому иксов немного срежет.
"немного" это сколько? *примерно
и почему никто не говорит о возможном дампе на старте?
Тут ванг нет, чтобы точно предсказать сколько иксов будет, но с вероятностью 99% они таки будут. Дампа не будет, т.к. дампить особо некому будет, количество хом сильно ограничено, а фонды лить сразу не будут  Grin
Учитывая их капу не маленькую и нынешнее состояние рынка то я бы и на х2 уже бы не надеялся
С х2 можно будет вообще без проблем продать аккаунт до сейла, поэтому если не веришь в такой расклад - сливай акк и получай свои х2 Grin
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 13, 2018, 02:36:08 PM
 #308

Проект однозначно хайповый. При выходе на биржу однозначно будут иксы. Сколько будет иксов - увидим. Рынок сейчас конечно немного в неподходящей фазе находится, поэтому иксов немного срежет.
"немного" это сколько? *примерно
и почему никто не говорит о возможном дампе на старте?
Тут ванг нет, чтобы точно предсказать сколько иксов будет, но с вероятностью 99% они таки будут. Дампа не будет, т.к. дампить особо некому будет, количество хом сильно ограничено, а фонды лить сразу не будут  Grin
Учитывая их капу не маленькую и нынешнее состояние рынка то я бы и на х2 уже бы не надеялся
Серьезно? Готовы деньги на такой прогноз поставить? Как по мне даже если рынок продолжит рушиться этот проект сделает от х4 на листинге (норм биржа имеется ввиду).
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 02:40:46 PM
 #309

Проект однозначно хайповый. При выходе на биржу однозначно будут иксы. Сколько будет иксов - увидим. Рынок сейчас конечно немного в неподходящей фазе находится, поэтому иксов немного срежет.
"немного" это сколько? *примерно
и почему никто не говорит о возможном дампе на старте?
Тут ванг нет, чтобы точно предсказать сколько иксов будет, но с вероятностью 99% они таки будут. Дампа не будет, т.к. дампить особо некому будет, количество хом сильно ограничено, а фонды лить сразу не будут  Grin
Учитывая их капу не маленькую и нынешнее состояние рынка то я бы и на х2 уже бы не надеялся
Серьезно? Готовы деньги на такой прогноз поставить? Как по мне даже если рынок продолжит рушиться этот проект сделает от х4 на листинге (норм биржа имеется ввиду).
Да, это перспективный проект. Мне бы очень хотелось попасть в него, но я реально оцениваю свои возможности, и понимаю что мне туда не светит.

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 13, 2018, 02:45:28 PM
 #310

Убогий проект, я даже зарегестрироваться не смог все подвисает
А если бы смог, то проект сразу бы стал крутым? Я тоже пролетела в лотерее, причем я про нее не знала, и думала, что все дело в шляпе, пробилась в число инвесторов. А вот куй. Теперь думаю, по х2 скорей всего буду покупать на бирже, если цена будет выше, то уже наврятли, очень рискованно. И самое обидно, что даже баунти не было, никакой альтернативы получить токены. Даже дроп нехотят организовывать.

Ebat
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 03:07:33 PM
 #311

https://m.bitgogo.io/exchange/FTM/ETH       уже сделаль 5х   0,19$   https://m.bitgogo.io/announcement?link=ftm
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 13, 2018, 03:09:10 PM
 #312

Убогий проект, я даже зарегестрироваться не смог все подвисает
А если бы смог, то проект сразу бы стал крутым? Я тоже пролетела в лотерее, причем я про нее не знала, и думала, что все дело в шляпе, пробилась в число инвесторов. А вот куй. Теперь думаю, по х2 скорей всего буду покупать на бирже, если цена будет выше, то уже наврятли, очень рискованно. И самое обидно, что даже баунти не было, никакой альтернативы получить токены. Даже дроп нехотят организовывать.
х2 можно подобрать проект такого уровня только при условии, если весь рынок сильно упадёт. Такое возможно, но нужно быть в ustd (фиат) к этому времени. И даже если рынок сильно упадёт , то всё ещё маловероятно, что получится подобрать так дёшево. Не помню ни одного хайпового или топового блокчейна, который можно было бы подобрать по х2 на бирже от цены ICO. Если знаете случай, когда можно было подобрать топовый блокчейн по такой цене за последний год, то напишите. Вот и получается такая ситуация, что топовые проекты-блокчейны не подобрать дёшево. Пожалуй есть ещё случай, когда можно будет подобрать дешёво Fantom, это если проект соскамится или команда опять переобуется и просто забьёт на проект.  Cheesy, всякое возможно.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
SorusN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 3


View Profile
June 13, 2018, 05:00:10 PM
 #313

Подскажите по Фантому. Для участия нужно быть в списке второй лотереи? Или в первой тоже нормально?
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
June 13, 2018, 05:08:08 PM
 #314

Убогий проект, я даже зарегестрироваться не смог все подвисает
А если бы смог, то проект сразу бы стал крутым? Я тоже пролетела в лотерее, причем я про нее не знала, и думала, что все дело в шляпе, пробилась в число инвесторов. А вот куй. Теперь думаю, по х2 скорей всего буду покупать на бирже, если цена будет выше, то уже наврятли, очень рискованно. И самое обидно, что даже баунти не было, никакой альтернативы получить токены. Даже дроп нехотят организовывать.
х2 можно подобрать проект такого уровня только при условии, если весь рынок сильно упадёт. Такое возможно, но нужно быть в ustd (фиат) к этому времени. И даже если рынок сильно упадёт , то всё ещё маловероятно, что получится подобрать так дёшево. Не помню ни одного хайпового или топового блокчейна, который можно было бы подобрать по х2 на бирже от цены ICO. Если знаете случай, когда можно было подобрать топовый блокчейн по такой цене за последний год, то напишите. Вот и получается такая ситуация, что топовые проекты-блокчейны не подобрать дёшево. Пожалуй есть ещё случай, когда можно будет подобрать дешёво Fantom, это если проект соскамится или команда опять переобуется и просто забьёт на проект.  Cheesy, всякое возможно.
Почему тут полфорума Фантом к блокчейну причисляет, когда это ДАГ? Cheesy А по хайповым блокчейнам на х2 разве что PChain пришёл на ум, он как раз сейчас в этом районе торгуется

Апд. ещё Аркблок Wink
newonezer
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 05:09:50 PM
 #315

Уже были два раунда "лотереи" и я в них не попал. Этот цирк отбивает желание инвестировать в подобные проекты
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
June 13, 2018, 05:21:06 PM
 #316

Подскажите по Фантому. Для участия нужно быть в списке второй лотереи? Или в первой тоже нормально?

Конечно, присутствие в списке второй лотереи обязательно. В первой отсеяны были от общего количества адресов -во второй из выбранных 6000 адресов. Если уже попали во второй список значит точно сможете брать участие в покупке FANTOM (после проверки KYC). Если вы в списке но не хотите участвовать - можете продать свое право -желающие найдутся.
kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
June 13, 2018, 05:21:12 PM
 #317

Убогий проект, я даже зарегестрироваться не смог все подвисает
А если бы смог, то проект сразу бы стал крутым? Я тоже пролетела в лотерее, причем я про нее не знала, и думала, что все дело в шляпе, пробилась в число инвесторов. А вот куй. Теперь думаю, по х2 скорей всего буду покупать на бирже, если цена будет выше, то уже наврятли, очень рискованно. И самое обидно, что даже баунти не было, никакой альтернативы получить токены. Даже дроп нехотят организовывать.

а таким проектам не нужно ни одно баунти)148к заявок)
куда уж выше шумихи?!

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 13, 2018, 06:18:53 PM
 #318

Убогий проект, я даже зарегестрироваться не смог все подвисает
А если бы смог, то проект сразу бы стал крутым? Я тоже пролетела в лотерее, причем я про нее не знала, и думала, что все дело в шляпе, пробилась в число инвесторов. А вот куй. Теперь думаю, по х2 скорей всего буду покупать на бирже, если цена будет выше, то уже наврятли, очень рискованно. И самое обидно, что даже баунти не было, никакой альтернативы получить токены. Даже дроп нехотят организовывать.
х2 можно подобрать проект такого уровня только при условии, если весь рынок сильно упадёт. Такое возможно, но нужно быть в ustd (фиат) к этому времени. И даже если рынок сильно упадёт , то всё ещё маловероятно, что получится подобрать так дёшево. Не помню ни одного хайпового или топового блокчейна, который можно было бы подобрать по х2 на бирже от цены ICO. Если знаете случай, когда можно было подобрать топовый блокчейн по такой цене за последний год, то напишите. Вот и получается такая ситуация, что топовые проекты-блокчейны не подобрать дёшево. Пожалуй есть ещё случай, когда можно будет подобрать дешёво Fantom, это если проект соскамится или команда опять переобуется и просто забьёт на проект.  Cheesy, всякое возможно.
Почему тут полфорума Фантом к блокчейну причисляет, когда это ДАГ? Cheesy А по хайповым блокчейнам на х2 разве что PChain пришёл на ум, он как раз сейчас в этом районе торгуется

Апд. ещё Аркблок Wink
Дело привычки, да и так как DAG это альтернатива блокчейну, то можно сравнивать по инвестиционной прибыльности с  блокчейнами. Pchain  принимается, забыл про него что-то, но всё же у него не было такого хайпа как у Фантома.  Аркблок нет т.к никогда не был топовым проектом и большого хайпа тоже не было (их только дропсы, как помню, шилили), но если считаешь по другому, то твоё право и спорить не буду. Время покажет ,но надеюсь Фантом не опустится до х2 на бирже, так как это будет означать дальнейшее падение рынка  Angry

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
SorusN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 3


View Profile
June 13, 2018, 06:38:28 PM
 #319

Подскажите по Фантому. Для участия нужно быть в списке второй лотереи? Или в первой тоже нормально?

Конечно, присутствие в списке второй лотереи обязательно. В первой отсеяны были от общего количества адресов -во второй из выбранных 6000 адресов. Если уже попали во второй список значит точно сможете брать участие в покупке FANTOM (после проверки KYC). Если вы в списке но не хотите участвовать - можете продать свое право -желающие найдутся.
Вы неверно толкуете условия! ) во второй лотереи не могут быть люди с первой!
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
June 13, 2018, 06:44:17 PM
 #320

Убогий проект, я даже зарегестрироваться не смог все подвисает
А если бы смог, то проект сразу бы стал крутым? Я тоже пролетела в лотерее, причем я про нее не знала, и думала, что все дело в шляпе, пробилась в число инвесторов. А вот куй. Теперь думаю, по х2 скорей всего буду покупать на бирже, если цена будет выше, то уже наврятли, очень рискованно. И самое обидно, что даже баунти не было, никакой альтернативы получить токены. Даже дроп нехотят организовывать.

а таким проектам не нужно ни одно баунти)148к заявок)
куда уж выше шумихи?!
Вот именно, баунти и дропы по сути нужны, чтобы о проекте как можно больше инвесторов смогли узнать, а тут желающих в разы больше, чем возможных мест.хайп нереальный итак... Альтернатива получить токены :только на бирже потом купить за ту цену, которая уже будет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!