Bitcoin Forum
June 29, 2024, 12:19:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: ОЧЕРЕДНОЕ ЭЛЕГАНТНОЕ КИДАНИЕ БАУНТИСТОВ  (Read 2496 times)
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
June 10, 2018, 07:51:21 AM
 #121

Не увидел здесь признаков элегантности.

Не знаю, почему решили не выплачивать. Отдают то они как раз не деньги, а токены, которые по факту ни чего не стоят для них.

По всей видимости организаторы не выплачивают, т.к. хотят ещё напродавать токенов, а баунтисты всегда льют при получении. Таким образом удерживают курс.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
June 10, 2018, 08:02:57 AM
 #122

Соглашусь со многими, что скама в последнее время всё больше и больше. Тоже по обжигался на нескольких проектах пока разбирался что к чему. Вот тоже кидок вышел Repux, и проект вроде развивался отлично. Кидок в 14 раз вышел, так а остальные мол выплатим через год. Тут уж призадумаешься в самом деле о контроле ico проектов.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 08:18:01 AM
 #123

Элегантного в схеме ничего нет. Больше похоже на чью то невнимательность и непонимание темы + явная нелюбовь к баунтихантерам. Многие считают хантеров халявщиками, от этого и отношение соответствующее(пример: усмешки в главном чате)
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
June 10, 2018, 08:22:23 AM
 #124

Можно долго сидеть и праведно стенать на судьбу и несправедливость. Только от этого команде ни холодно ни жарко, хуже чувствовать они себя не станут.
Я считаю, что необходимо вносить конструктивные предложения, как этого избежать в последствии.
Мое предложение: Выбрать человека их баунтистов, у которого будут реальные контакты участников кампании, которые, собственно и  выплачивают токены. Далее, в случае "кидка" эти данные обнародуются среди "пострадавших". Уверена, "кидки" прекратятся - жизнь и здоровье дороже  Grin , люди-то разные бывают, очень нервные в том числе  Grin .
Только это, безусловно, получится только при содействии администрации форума.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 08:23:44 AM
 #125

это схоже на проект токен бокс, нам тоже менеджер написал ,который был участником проекта, мол скажите спасибо что вообще что то выдали ,можем нечего и не дать

annaorlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 09:59:49 AM
 #126

Это сейчас повсеместно, ведь никто никому якобы ничем не обязан. Ну благо это позволяет мне не бросать основную работу, понимая, что на баунти можно и за полгода ничего не заработать.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 10, 2018, 10:12:50 AM
 #127

да,всё больше надувательства со стороны кампаний,всех одолевает жадность
всё больше скама на форуме
один выход-как выше было написано-красить траст и создавать коллективные жалобы
или вводить каки то обязательства для фирм и страховые выплаты
для баунтистов мериты придумали-вот и для компаний надо что то типа этакого придумать
Denluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 10:22:40 AM
 #128

Это сейчас повсеместно, ведь никто никому якобы ничем не обязан. Ну благо это позволяет мне не бросать основную работу, понимая, что на баунти можно и за полгода ничего не заработать.

Если бы не  проект, который выстрелил и принес мне немного прибыли, я бы бросил заниматься баунти, если честно не очень благодарное это дело, относится к этому сильно серьезно не стоит, тем более работу основную бросать, ничему особо не учишся учавствуя в баунти, а время тратишь много и это все очень возможно за бесплатно
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
June 10, 2018, 11:07:55 AM
 #129

Это сейчас повсеместно, ведь никто никому якобы ничем не обязан. Ну благо это позволяет мне не бросать основную работу, понимая, что на баунти можно и за полгода ничего не заработать.

Если бы не  проект, который выстрелил и принес мне немного прибыли, я бы бросил заниматься баунти, если честно не очень благодарное это дело, относится к этому сильно серьезно не стоит, тем более работу основную бросать, ничему особо не учишся учавствуя в баунти, а время тратишь много и это все очень возможно за бесплатно
и,к стати,зрение сажаешь тоже прилично за труд который может не оплатиться или оплатиться копейки.надо что то менять и вводить систему гарантий и обязательств
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 10, 2018, 11:13:36 AM
 #130

Это сейчас повсеместно, ведь никто никому якобы ничем не обязан. Ну благо это позволяет мне не бросать основную работу, понимая, что на баунти можно и за полгода ничего не заработать.

Если бы не  проект, который выстрелил и принес мне немного прибыли, я бы бросил заниматься баунти, если честно не очень благодарное это дело, относится к этому сильно серьезно не стоит, тем более работу основную бросать, ничему особо не учишся учавствуя в баунти, а время тратишь много и это все очень возможно за бесплатно
и,к стати,зрение сажаешь тоже прилично за труд который может не оплатиться или оплатиться копейки.надо что то менять и вводить систему гарантий и обязательств

есть они типа ескрау только эти гаранты почему то тоже скамеры такие как лауда и ее пиздабратия
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
June 10, 2018, 04:18:36 PM
 #131

А кто может еще вспомнить такие кидания баунтистов? Мой друг бы в своем видеоблоге рассказал про это

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 10, 2018, 05:37:32 PM
Last edit: June 11, 2018, 09:49:47 AM by HuHulk
 #132

А кто может еще вспомнить такие кидания баунтистов? Мой друг бы в своем видеоблоге рассказал про это
All.me урезали пул баунти с 3% от сборов до 0,5%. В шесть раз. Сам не участвовал, но есть соседняя ветка, где участники подробно расписывали всю ситуацию
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 10, 2018, 06:10:20 PM
 #133

Очень жесткая ситуация... Хотелось бы, чтобы таких случаев былобы все меньше и меньше. А вообще страна должна знать своих героев! Может, хоть это остановит очередных таких "товарищей"...

Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
June 10, 2018, 06:27:52 PM
 #134

Это сейчас повсеместно, ведь никто никому якобы ничем не обязан. Ну благо это позволяет мне не бросать основную работу, понимая, что на баунти можно и за полгода ничего не заработать.
Хорошо, что Вы поступили благоразумно. Я слушал много историй о баунтистах, которые осенью когда все росло почти и везде хорошо платили в баунти, на волне успеха побросали свои нормальные работы, а теперь остались не у дел - ни работы ни выплат в баунти не получают. Надо быть осторожнее в таких решениях, и искать нормальные проекты.

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 10, 2018, 06:39:02 PM
 #135

Я уже более года в баунти и таких уебков встречается все больше и больше. Поэтому я уже не обращаю внимание на это, хотя очень жаль потраченное время..
Согласен с вами все больше и больше становится, пора походу организовывать профсоюз уже свой, и действовать сообща когда козникают какие нибудь похожие ситуации. Баунтисты если мы все вместе это очень большая сила!

DarkDiom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 05:02:41 AM
 #136

А кто может еще вспомнить такие кидания баунтистов? Мой друг бы в своем видеоблоге рассказал про это
Ой это тебе придется копать долго. Есть сайт который мониторит так называемые мертвые монеты там и есть причины скам или еще что. На некоторые есть ссылки на форум с темой.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
June 11, 2018, 05:45:48 AM
 #137

Прочитал описание темы и вслух проржал, не удержался!  Grin Да уж, как уже только не кидают бедных баунтистов, честно говоря жаль вас парни, засрите им там все темы по возможности.  Smiley
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
June 11, 2018, 08:28:24 AM
 #138

Прочитал описание темы и вслух проржал, не удержался!  Grin Да уж, как уже только не кидают бедных баунтистов, честно говоря жаль вас парни, засрите им там все темы по возможности.  Smiley
Тратить на это время, лучше приступить к новому проекту. Хотя это создает особую атмосферу вокруг баунти программ, народ будет умнее.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 11, 2018, 10:41:40 AM
 #139

А у меня недавно была такая ситуация. Участвовал в Баунти кампании bitpaction (это уже работающая биржа) дак вот по окончанию кампании, организаторы проекта сказали что че то большеват пул и сократили его вдвое Smiley
Ещё один проект под названием Redbux, в котором я участвовал в баунти кампании, решил что выплаты баунтистам слишком большие, и сейчас хочет урезать их) Это теперь тренд такой?)

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 11, 2018, 12:40:56 PM
 #140

Для них это реально копейки от сборов. Неужели нельзя нормально выплатить ребятам? Они то свою работу сделали..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!