Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:01:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Подписные за биток/эфир  (Read 4761 times)
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
June 13, 2018, 02:14:46 AM
 #21

Payouts

10 Slots - Sr. Members - 0.022 BTC every 2 weeks.
5 Slots - Hero/Legendary Member - 0.044 BTC every 2 weeks.

По последней ссылке вообще-то вот такие условия.
И да, все знают, даже, как Вы выразились,такой  новичок как я - за оплату в нефантиках оплата маленькая. Но некоторые предпочитают синицу в руке, чем неизвестные монеты в своем MEW. Поэтому там и забивается все очень быстро.
З.Ы. Мерит не выпрашиваю - там 3!!! смайлика стоят.
CryptoPowerL
Member
**
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 29

ASO Service


View Profile
June 13, 2018, 05:21:32 AM
 #22

Хорошая тема. Жалко, что даже с джуником не берут в такую подписную. Буду следить за обновлениями, спасибо!
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
June 13, 2018, 05:39:41 AM
 #23

Проблема подобных баунти в том, что либо платят копейки ( говоря о высоких рангах ) и требования предъявляют такие, словно 0.1 битка в неделю, либо же забивается за час-два весь пул. Так-что приходится шататься по унылым альтам и скамящимся токенам  Cheesy
То что забиваются такие подписные мгновенно это вы точно отметили, да и найти такие подписные сейчас большая редкость. Хотя с высокими рангами вполне номинальная оплата получается.
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
June 13, 2018, 06:16:13 AM
 #24

я и не думал, что еще бывают баунти в битке и эфире которые продолжают начислять
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 06:18:10 AM
 #25

Я догадывался,вернее подозревал что такие подписные есть,но лично не встречал н одну, а они вот все таки есть! Автор конечно молодец что создал такую тему,главное что бы поддерживал и дальше ее.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
June 13, 2018, 06:20:18 AM
 #26

Такие кампании как правило имеют смыл для больших рангом, для Фул Мембера например - выплата маловата. Согласен, что в токенах можно вообще по итогу ничего не получить, но всегда хочется верить, что тебе повезет. Ведь баунти это игра, а не работа.
hyppyssy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 06:23:32 AM
 #27

Хорошая тема. Жалко, что даже с джуником не берут в такую подписную. Буду следить за обновлениями, спасибо!
как не берут мне кажется берут их только надо конечно искать такие подписные, и это займёт не один день.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 06:43:07 AM
 #28

Посмотрел какие требования, и сколько платят в ТОП криптовалютах.

По-моему лучше в обычных Баунти участвовать за фантики. 1 успешная баунти даст прибыль в $ больше чем за участие за фикс BTC/ETH. И требования куда меньше.

Если кто вдруг участвует или уже участвовал в таких баунти на BTC/ETH, сколько в итоге заработали?

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 07:02:12 AM
 #29

С одной стороны вроде как и стабильно и точно получишь сове вознаграждение. Но за неделю мембером за 20 постов 13 баксов - это очень мало.
krutskix_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 07:20:30 AM
 #30

С одной стороны вроде как и стабильно и точно получишь сове вознаграждение. Но за неделю мембером за 20 постов 13 баксов - это очень мало.

Ага лучше с говнотокенами в подписи побегать 2-3 месяца и потом их слить в минус х10 от ICO можно еще подождать полгодика-годик пампа, если таковой будет. Давно уже не видно проектов которые после ICO стреляют сразу, хайповые не в счет им Баунти не нужно.
То на то и выходит, так что ХЗ что лучше.
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 13, 2018, 07:27:50 AM
 #31

Для джуниора с хорошим знанием англ языка пробиться тяжело?(Обязательно ранг выше?

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
June 13, 2018, 07:34:39 AM
 #32

Проведя в той ветке пол-дня, просмотрев и закончившиеся подписные, понял - там и сеньорам мало что светит. Но вот в одной теме столько легенд и героев я не видел Grin кстати, бывают и социалки. На данный момент есть твиттер с минимумом 10кило читателей. Увы,у меня 6,5 кило только,не подхожу. А так лучше за кликанье мышкой сатошек получить,чем фантики. Да и ждать 20 кило за биток.
Кстати,все,кто говорит,что выплаты в битке маленькие - вы же наверняка не зафиатите сразу все,а в холд,до цены в 20-30 кило? Соответственно,и цена в фиатном выражении в 3-4 раза вырастет со временем. Но это не точно Grin
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 13, 2018, 04:26:01 PM
 #33

Ага лучше с говнотокенами в подписи побегать 2-3 месяца и потом их слить в минус х10 от ICO можно еще подождать полгодика-годик пампа, если таковой будет. Давно уже не видно проектов которые после ICO стреляют сразу, хайповые не в счет им Баунти не нужно.
То на то и выходит, так что ХЗ что лучше.

Если Вы давно не видели таких проектов, то это не значит что их нет, есть и не мало, сами можете поискать проекты, баунти которых уже закончилось и посмотреть по чём сейчас их токены торгуются. Да, скама тоже много развелось, но никак, как тут кто-писал 90% где-то может фифти-фифти примерно. На счёт этих баунти за биток и эфир, то они в основном у топовых англо-язычных менеджеров, которые в основном состоят в списке DT и здесь нужно хорошо владеть английским языком и онлайн-переводчики здесь не прокатят, за это сразу красят траст, а ещё у этих англо-менеджеров есть свой чёрный список (забыл как называется) так вот туда попадают люди которые пишут посты низкого качества и людям из этого списка почти во все хорошие подписные дорога заказана. Так что тут уже каждый сам решает, что ему лучше.
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 04:41:37 PM
 #34

Круто Smiley Жаль только мой ранг не подходит Sad  Ну, с другой стороны меньше народу больше заработок Cheesy Может найдете подписную где берут с Membera? Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 13, 2018, 05:29:05 PM
Last edit: June 13, 2018, 05:47:33 PM by salavat111
 #35

Проведя в той ветке пол-дня, просмотрев и закончившиеся подписные, понял - там и сеньорам мало что светит. Но вот в одной теме столько легенд и героев я не видел Grin кстати, бывают и социалки. На данный момент есть твиттер с минимумом 10кило читателей. Увы,у меня 6,5 кило только,не подхожу. А так лучше за кликанье мышкой сатошек получить,чем фантики. Да и ждать 20 кило за биток.
Кстати,все,кто говорит,что выплаты в битке маленькие - вы же наверняка не зафиатите сразу все,а в холд,до цены в 20-30 кило? Соответственно,и цена в фиатном выражении в 3-4 раза вырастет со временем. Но это не точно Grin
Тоже очень часто встречал, особенно у Яху подписные за битки и с низкими ценниками (в переводе на фиат) и там на самом деле всегда много участников с высокими рангами, которые безустанно его за это благодарят. Тут просто каждый под себя выбирает.
Ну а социалки конечно совсем смешно получаются, по нынешнему курсу 6,5$ в неделю, это если 10к читателей.
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
June 13, 2018, 06:05:54 PM
 #36

Проведя в той ветке пол-дня, просмотрев и закончившиеся подписные, понял - там и сеньорам мало что светит. Но вот в одной теме столько легенд и героев я не видел Grin кстати, бывают и социалки. На данный момент есть твиттер с минимумом 10кило читателей. Увы,у меня 6,5 кило только,не подхожу. А так лучше за кликанье мышкой сатошек получить,чем фантики. Да и ждать 20 кило за биток.
Кстати,все,кто говорит,что выплаты в битке маленькие - вы же наверняка не зафиатите сразу все,а в холд,до цены в 20-30 кило? Соответственно,и цена в фиатном выражении в 3-4 раза вырастет со временем. Но это не точно Grin
Тоже очень часто встречал, особенно у Яху подписные за битки и с низкими ценниками (в переводе на фиат) и там на самом деле всегда много участников с высокими рангами, которые безустанно его за это благодарят. Тут просто каждый под себя выбирает.
Ну а социалки конечно совсем смешно получаются, по нынешнему курсу 6,5$ в неделю, это если 10к читателей.

Ну вот пример твиттера, ограничение 150 человек.
Копирую:

Payment:
 
500-10000 followers > $15 per week in Btc 100 participants
10001 plus >  $25 per week in Btc 50 participants

Пруф - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4382622.0
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 13, 2018, 06:45:59 PM
 #37

Проведя в той ветке пол-дня, просмотрев и закончившиеся подписные, понял - там и сеньорам мало что светит. Но вот в одной теме столько легенд и героев я не видел Grin кстати, бывают и социалки. На данный момент есть твиттер с минимумом 10кило читателей. Увы,у меня 6,5 кило только,не подхожу. А так лучше за кликанье мышкой сатошек получить,чем фантики. Да и ждать 20 кило за биток.
Кстати,все,кто говорит,что выплаты в битке маленькие - вы же наверняка не зафиатите сразу все,а в холд,до цены в 20-30 кило? Соответственно,и цена в фиатном выражении в 3-4 раза вырастет со временем. Но это не точно Grin
Тоже очень часто встречал, особенно у Яху подписные за битки и с низкими ценниками (в переводе на фиат) и там на самом деле всегда много участников с высокими рангами, которые безустанно его за это благодарят. Тут просто каждый под себя выбирает.
Ну а социалки конечно совсем смешно получаются, по нынешнему курсу 6,5$ в неделю, это если 10к читателей.

Ну вот пример твиттера, ограничение 150 человек.
Копирую:

Payment:
 
500-10000 followers > $15 per week in Btc 100 participants
10001 plus >  $25 per week in Btc 50 participants

Пруф - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4382622.0
А я вот об этом
PAYOUTS

By number of real Twitter followers
10K - 25K: 0.001 BTC / week
25K - 100K: 0.0015 BTC / week
100K+: 0.0020 BTC / week

пруф https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393972.0
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
June 13, 2018, 06:56:47 PM
 #38

Полезная тема, буду мониторить ее, до этого не сталкивался тоже, что платят битками за посты, автору благодарочка
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 06:58:55 PM
 #39

Добрый день! Интересная и нужная тема, буду следить за обновлениями. Сейчас, на подписных можно хорошо заработать, если выбрать удачный проект. Самое главное раскачать свой ранг.
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
June 13, 2018, 07:00:31 PM
 #40

Спасибо большое за совет и пожалуйста продолжайте публиковать здесь информацию о таких баунти программах и я думаю у вас будет много благодарности за это!!!!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!