Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:07:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Подписные за биток/эфир  (Read 4757 times)
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
June 21, 2018, 05:39:17 AM
 #81

У Баунти менеджера Yahoo, чаще всего такие подписные. Там как правило лимит на количество участников и набиваются они довольно быстро, так что если хотите поучаствовать, надо постоянно мониторить.
1715278047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715278047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715278047
Reply with quote  #2

1715278047
Report to moderator
1715278047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715278047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715278047
Reply with quote  #2

1715278047
Report to moderator
1715278047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715278047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715278047
Reply with quote  #2

1715278047
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 06:06:37 AM
 #82

Я так понял, что в такие кампании, джуниоров не берут. В основном они начинаются от фулл мемберов.

С одной стороны жаль, что теперь вырасти до фулла почти не реально, но с другой стороны я понимаю, что сейчас бы на форуме было огромное количество Легендарных спаммеров.  Grin
Так что все правильно пусть старички участвуют за BTC, а остальные пытаются поймать ликвидные токены в обычных баунти.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
June 21, 2018, 06:20:25 AM
 #83

Я так понял, что в такие кампании, джуниоров не берут. В основном они начинаются от фулл мемберов.

С одной стороны жаль, что теперь вырасти до фулла почти не реально, но с другой стороны я понимаю, что сейчас бы на форуме было огромное количество Легендарных спаммеров.  Grin
Так что все правильно пусть старички участвуют за BTC, а остальные пытаются поймать ликвидные токены в обычных баунти.

Ситуации разные бывают, так как и баунти. Просто мелких рангов много вот и забивают места они быстро, больших рангов не так уж и много, поэтому места заполняются более медленно.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 21, 2018, 06:24:18 AM
 #84

Приветствую всех форумчан!!!

Тема создана в связи с тем, что иногда, очень редко, бывают подписные за BTC/ETH.
В нашем локале есть тема по подписным,вот она
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3236496.

В моей же теме будут публиковаться подписные СТРОГО с оплатой BTC/ETH, а не фантиками, которые может быть когда-нибудь залистятся на биржу.
Таких подписных очень мало, поэтому посты будут "редко, но метко".

Вот пример такой подписной,уже набравшей нужное количество подписантов(по 25 участников каждого ранга. итого 100 человек).
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4438344.0

Также хочу предупредить, что младшие ранги, как правило, не попадают. Так что вот вам стимул развивать свой ранг.

Все новые подписные будут публиковаться в теме, следите за обновлениями.

Кнопка "МЕРИТ" сами знаете где Grin Grin Grin






но порой  для таких кампаний, нужны ранги о сеньора, но чтобы подняться нам смертным надо очень постараться!
и топик  полезный , спасибо за информацию)
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
June 21, 2018, 06:55:36 AM
Last edit: June 21, 2018, 07:10:09 PM by AsAlik
 #85

Короче все это для старичков  с высокими рангами. Мемберы пролетают как фанера. Старички все знают. Так зачем ТС тему создал, если школота пролетает.

Для того чтобы кто-то дал Мериты.
Ну да,и для меритов тоже,не спорю. Но я же что-то пытаюсь творить,может кому пригодится. И не все старшие ранги,оказывается,знают.
З.Ы. Прикольная у тебя подпись (The_ Flash) Grin без обид! Кстати,видел тему,кто-то давал мерит тому,кому не хватает одного для переранга. Так что два набирай и ищи ту тему Grin
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 21, 2018, 07:01:25 AM
 #86

Короче все это для старичков  с высокими рангами. Мемберы пролетают как фанера. Старички все знают. Так зачем ТС тему создал, если школота пролетает.

Для того чтобы кто-то дал Мериты.
Ну да,и для меритов тоже,не спорю. Но я же что-то пытаюсь творить,может кому пригодится. И не все старшие ранги,оказывается,знают.
З.Ы. Прикольная у тебя подпись Grin без обид! Кстати,видел тему,кто-то давал мерит тому,кому не хватает одного для переранга. Так что два набирай и ищи ту тему Grin
Ну я бы не сказал что все прям все знают, а стремится расти за то куда есть,когда смотришь как могут платить в хороших подписных,можно сказать стимул к росту а форуме)

Online Loans  for Margin Trading!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 07:05:01 AM
 #87

к сожалению подобные крутые подписные компании доступны лишь узкому кругу пользователей. которые уже наверное настольао обеспеченные люди что писать пусть и даже за битки не будут.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
June 21, 2018, 08:11:01 AM
 #88

Такие баунти периодически появляются, но вся сложность там заключается в суммах. Платят очень мало для таких высоких статусов, как Герой или Легенда - от силы 60-80$ в неделю. Это только для тех, кто немного, но гарантировано хочет получить свой заработок по окончанию баунти в надежной валюте. Для тех кто хочет больше зарабатывать, там не место.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 08:14:58 AM
 #89

 Подписные за биток или эфир-это очень круто! С удовольствием бы поучаствовал в таких подписных компаниях Автору-спасибо за информацию!
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 21, 2018, 08:47:16 AM
 #90

Приветствую всех форумчан!!!

Тема создана в связи с тем, что иногда, очень редко, бывают подписные за BTC/ETH.
В нашем локале есть тема по подписным,вот она
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3236496.

В моей же теме будут публиковаться подписные СТРОГО с оплатой BTC/ETH, а не фантиками, которые может быть когда-нибудь залистятся на биржу.
Таких подписных очень мало, поэтому посты будут "редко, но метко".

Вот пример такой подписной,уже набравшей нужное количество подписантов(по 25 участников каждого ранга. итого 100 человек).
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4438344.0

Также хочу предупредить, что младшие ранги, как правило, не попадают. Так что вот вам стимул развивать свой ранг.

Все новые подписные будут публиковаться в теме, следите за обновлениями.

Кнопка "МЕРИТ" сами знаете где Grin Grin Grin






Пример ваш очень дохленький, всего лишь 0,024 битка сеньйор за месяц получит, это копейки. Так что подобные предложения в разы менее выгодны, нежели подписные за токены.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 21, 2018, 08:51:29 AM
 #91

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1935179.0
Ранг - от Сеньора и выше
Оплата - 0,00075 втс/пост
Постов в неделю - мах 50, от 100 знаков
Еженедельная оплата
Хороший английский язык

Здесь за месяц выйдет 0,15 биткоина, при этом придётся реально постараться, чтобы их получить (200 постов за месяц написать). Тем не менее, в данной ситуации оплата выглядит уже более интересно.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 09:00:35 AM
 #92

Подписные такого рода являются хорошим ходом для компании, которая осуществляет выплату. Если команду волнует цена их токенов, то оплата за эфир или биток может хорошо решить проблему резкого слива
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 21, 2018, 09:01:10 AM
 #93

У Баунти менеджера Yahoo, чаще всего такие подписные. Там как правило лимит на количество участников и набиваются они довольно быстро, так что если хотите поучаствовать, надо постоянно мониторить.

было бы хорошо создать определённую группу участников, которые постоянно вот так или же поочереди мониторили такие проекты. ведь самому такое уследить очень тяжело. ведь это реально просто нужно сидеть и обновлять топики.
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
June 21, 2018, 09:32:44 AM
 #94

Приветствую всех форумчан!!!

Тема создана в связи с тем, что иногда, очень редко, бывают подписные за BTC/ETH.
В нашем локале есть тема по подписным,вот она
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3236496.

В моей же теме будут публиковаться подписные СТРОГО с оплатой BTC/ETH, а не фантиками, которые может быть когда-нибудь залистятся на биржу.
Таких подписных очень мало, поэтому посты будут "редко, но метко".

Вот пример такой подписной,уже набравшей нужное количество подписантов(по 25 участников каждого ранга. итого 100 человек).
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4438344.0

Также хочу предупредить, что младшие ранги, как правило, не попадают. Так что вот вам стимул развивать свой ранг.

Все новые подписные будут публиковаться в теме, следите за обновлениями.

Кнопка "МЕРИТ" сами знаете где Grin Grin Grin






Пример ваш очень дохленький, всего лишь 0,024 битка сеньйор за месяц получит, это копейки. Так что подобные предложения в разы менее выгодны, нежели подписные за токены.

На момент создания темы только дохлые были Grin
А вот ниже Вы привели другую, 0.15 битка в месяц. Теперь представим биток по 20к (надеюсь,вернется и пойдет выше). Эти .15 превращаются в 3к $. За месяц. Т.е. по 900 с лишним рублей за 1пост. Нормально,я считаю.
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 12:13:53 PM
 #95

Тема очень интересная,просьба не бросать и поддерживать ее Smiley))
Насобираю на новый ранг и обязательно буду пользоваться.
оптимист, вы - батенька, однако Grin, но удачи с повышением к новому рангу конечно пожелаю Wink...
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
June 21, 2018, 12:16:03 PM
 #96

Кто то сейчас знает хоть одну кампанию за биток или эфир? я что то найти не могу ничего, везде за токены
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 21, 2018, 12:23:24 PM
 #97

не имеет смысла ходить в таких кампаниях, будут платить копейки + нужно писать очень много постов, относительно кампаний за альты, а выхлоп может быть совершенно разным.
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 12:47:07 PM
 #98

не имеет смысла ходить в таких кампаниях, будут платить копейки + нужно писать очень много постов, относительно кампаний за альты, а выхлоп может быть совершенно разным.
тут совершенно согласен, тут товарищ через-чур дотошен - за такие копейки такие требования, в альтах бывают довольно жирные компании - только вот одно но - найти их Wink
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
June 21, 2018, 01:01:40 PM
 #99

не имеет смысла ходить в таких кампаниях, будут платить копейки + нужно писать очень много постов, относительно кампаний за альты, а выхлоп может быть совершенно разным.
тут совершенно согласен, тут товарищ через-чур дотошен - за такие копейки такие требования, в альтах бывают довольно жирные компании - только вот одно но - найти их Wink
Доля за высокий ранг может хорошо повлиять на выплаты, но это все равно того не стоит. Это может показаться более стабильной выплатой, т.к. много скама развелось, а некоторые проекты даже на биржи не могут пробиться.

companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 04:32:59 PM
 #100

Тема очень интересная,просьба не бросать и поддерживать ее Smiley))
Насобираю на новый ранг и обязательно буду пользоваться.
Тем действительно хорошая,но правда такие подписные как правило большая редкость и не всегда платят так как обещают в подписных. Поэтому пробовать участвовать конечно стоит.
Ну оно понятно,что лучше получить за работы практически"живыми" деньгам,чем токена и,которые не факт,что будут на бирже. Правда не скоро я там поучаствую Smiley
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!