Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:54:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Подписные за биток/эфир  (Read 4761 times)
ramzankefirovs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:13:24 PM
 #281

Подписные за эфир это всегда круто. Если честно то сам уже давно хочу попробовать подобную подписную, как это выгодно.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 04, 2018, 03:26:19 PM
 #282

Подписные за эфир это всегда круто. Если честно то сам уже давно хочу попробовать подобную подписную, как это выгодно.
Прочитай 3-мя постами выше,мой предыдущий пост,и поймешь,насколько это не выгодно.
Выгодно кому: Легенды и Герои, они между делом участвуют. На талке и так общаются,а здесь еще и пусть не битки,но килосатоши капают.
ОНИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ НАБИВАНИЕМ ПОСТОВ ДЛЯ ПОДПИСНОЙ, а общаются на криптотему. Заодно и капает маленько.

vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:32:54 PM
 #283


Если бы знать заранее какие из них надежные, скама сколько, но в целом да в баунти за токены насыпают больше, но только еще надо угадать где это больше)
Знакомый в подписной 7-8 недель отпахал, после с пол года тянули и о финал насыпали баксов на 20-30

Тут как повезет или мало но зато стабильно и в твердой монете или если хочешь много то рискуй и может быть тебе когда нибудь заплатят больше, но высока вероятность нарваться на скам. 20 баксов за 2 месяца и пол года ожидания хороший тому пример, а угадать с кампанией уже становится сложно.
Угадать с компанией уже стало почти не возможно,а если и нарвался на хорошую,то в конце что-нибудь случается или тупо продлевают компанию.

Ну дк халяваку потихоньку закручивают. Шикарные времена были 1,5 года назад. Написал 10 постов в неделю, получили пару тысяч доллоров. Не работа , а рай.

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
July 04, 2018, 03:44:33 PM
 #284

Раньше много было подписных за Биткоин и Эфир, а сегодня не встречаю. Да и вообще с Баунти -подписными грусть последнее время, один скам.
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
July 04, 2018, 05:23:41 PM
 #285

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4594820.0
БМ Яхо
По 25 участников каждого ранга
25 постов еженедельно, от 75 знаков
Оплата:
Jr Member - .001/week
Member - .002 btc/week
Full Member - .004 btc/week
Sr Member - .006 btc/week
Hero - .0085 btc/week
Legendary - .011 btc/week

Подписная анонсирована вчера вечером, наличие мест неизвестно, спредшит не заполнен.
Но Легенд и Героев как всегда уже куча, с уже одетыми подписями
Да хорошо что биткоином платят но очень плохо когда переведешьв доллары то копейки получится даже просто смешно.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
July 05, 2018, 02:57:00 PM
 #286

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4594820.0
БМ Яхо
По 25 участников каждого ранга
25 постов еженедельно, от 75 знаков
Оплата:
Jr Member - .001/week
Member - .002 btc/week
Full Member - .004 btc/week
Sr Member - .006 btc/week
Hero - .0085 btc/week
Legendary - .011 btc/week

Подписная анонсирована вчера вечером, наличие мест неизвестно, спредшит не заполнен.
Но Легенд и Героев как всегда уже куча, с уже одетыми подписями
Ну для легендари и херо такого родв подписи ещё достаточно нормально получаются. Для пользователей рангом ниже, все же не лучший вариант.
Ну если как тут выше верно заметили ты просто общаешся на интересующие тебя темы, а не вымучиваешь посты для подписной + ты веришь что биток будет 100к+ , то это вполне себе нормальный вариант.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 05, 2018, 07:26:57 PM
 #287

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4594820.0
Подписная анонсирована вчера вечером, наличие мест неизвестно, спредшит не заполнен.
Но Легенд и Героев как всегда уже куча, с уже одетыми подписями
С уже одетыми подписями потому, что сначала нужно ее одеть, а потом регистрироваться. Мне вот не понятно, у Яху сообщения в локальном потоке считаются? Раньше точно помню, что нельзя было, только на английском языке. Сейчас такого в условиях не вижу.
Мембер 12$ в неделю,это копейки для подписи,еще пол года назад 200$,за социалки вполне реально было поднять.
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 07:34:48 PM
 #288

В таких подписных только новичкам есть смысл участвовать. Дабы набраться опыта для более рискованных проектов, и заодно заработать на оплату интернета. Grin
Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 07:47:23 PM
 #289

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4594820.0
Подписная анонсирована вчера вечером, наличие мест неизвестно, спредшит не заполнен.
Но Легенд и Героев как всегда уже куча, с уже одетыми подписями
С уже одетыми подписями потому, что сначала нужно ее одеть, а потом регистрироваться. Мне вот не понятно, у Яху сообщения в локальном потоке считаются? Раньше точно помню, что нельзя было, только на английском языке. Сейчас такого в условиях не вижу.
Мембер 12$ в неделю,это копейки для подписи,еще пол года назад 200$,за социалки вполне реально было поднять.

Кажется мне, что скоро и этого не будет, столько каки вместе с криптой варится уже и постоянно становится все больше.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 05, 2018, 08:22:14 PM
 #290

Все же тебе лучше все в стартовом посте записывать, как и в этом топике по подписным,на это есть несколько причин.

1. Когда все подписные в на первой странице, это выглядит по другому, огромное количество кликабельных ссылок заставляет многих оставаться на странице и вчитываться.Многие пользователи заходя в темы бегло осматривают их и сразу же выходят.Зайдя в твой топик сразу же можно подумать что то очередной вопрос, по типу "существуют ли подписные за биток или нет",потому-что ничего не структурировано по строкам и если бы я искал подписные и зашел бы в твой топик, я бы сразу вышел, подумав что это какой-то очередной вопрос.Плюс информация о том что ты публикуешь подписные в комментах, мало заметна, и можно подумать что тема уже заброшена, либо в ней уже просто ничего нет.

2. Когда я создавал свой топик, я мгновенно столкнулся с проблемой спама в комментах, многие просто набивал себе сообщения,бывало что за день топик прибавлял десяток страниц, но в моем случае это  не так критично, в твоем же, все по-другому, учитывая что ты публикуешь подписные в комментах, то при огромном количестве сообщения, они тут же затеряются в сообщениях.

tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 05, 2018, 08:27:04 PM
 #291

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4594820.0
Подписная анонсирована вчера вечером, наличие мест неизвестно, спредшит не заполнен.
Но Легенд и Героев как всегда уже куча, с уже одетыми подписями
С уже одетыми подписями потому, что сначала нужно ее одеть, а потом регистрироваться. Мне вот не понятно, у Яху сообщения в локальном потоке считаются? Раньше точно помню, что нельзя было, только на английском языке. Сейчас такого в условиях не вижу.
Считаются, там же перечислен список тем, где посты считаться не будут, локальная ветка туда не включена.
Posts in Games & Rounds, Off topic, Lending, Auctions, Politics & Society, Beginners and help, Archival, Investor based games, or Micro earnings will not count
Teelapt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:36:47 PM
 #292

В этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2349397.0 есть движение. Идет набор на 8-ю неделю. Участвуют 5 Легенд/Героев, 5 Сеньоров и 10 Фуллов. Не заняты еще 1,3 и 6 мест соответственно. Требования: 25 постов в неделю, есть ограничения по темам, ограничения по мериту для участников (Легенды и Герои - больше 510, Сеньоры - больше 260 и Фуллы - больше 110). Платят: Легендам и Героям по 0.01 BTC в неделю, Сеньорам - 0.005 BTC и Фуллам - 0.0025 BTC.
Уже кроме ранков надо чтобы на 10 меритов больше было, это что-то новенькое в требованиях к участию в подписных и баунти. Одним словом скоро в баунти останутся только мульты или знакомые которые смогут помочь меритами друг другу.
Наплыв баунтистов очень большой и баунти-менеджеры теперь могут брать не всех подряд, а вводить разные дополнительные условия, чтобы отбирать более качественных баунтистов. Например, в подписную могут брать только начиная с ранг Фулл Мембер, требуют писать большую часть постов на английском, а теперь еще и меритов нужно иметь определенное количество. В общем, тенденция не радует.
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 06, 2018, 01:55:08 AM
 #293

Все же тебе лучше все в стартовом посте записывать, как и в этом топике по подписным,на это есть несколько причин.

1. Когда все подписные в на первой странице, это выглядит по другому, огромное количество кликабельных ссылок заставляет многих оставаться на странице и вчитываться.Многие пользователи заходя в темы бегло осматривают их и сразу же выходят.Зайдя в твой топик сразу же можно подумать что то очередной вопрос, по типу "существуют ли подписные за биток или нет",потому-что ничего не структурировано по строкам и если бы я искал подписные и зашел бы в твой топик, я бы сразу вышел, подумав что это какой-то очередной вопрос.Плюс информация о том что ты публикуешь подписные в комментах, мало заметна, и можно подумать что тема уже заброшена, либо в ней уже просто ничего нет.

2. Когда я создавал свой топик, я мгновенно столкнулся с проблемой спама в комментах, многие просто набивал себе сообщения,бывало что за день топик прибавлял десяток страниц, но в моем случае это  не так критично, в твоем же, все по-другому, учитывая что ты публикуешь подписные в комментах, то при огромном количестве сообщения, они тут же затеряются в сообщениях.


Да, тоже читаю твою тему,задумывался уже над этим. Тем более первые два старт-топика мои. Хочу в первом анонс темы оставить, а во втором уже перечислять подписные и добавлять новые. Блин, руки все не доходят - основная работа, твиты/ретвиты, маму с дачи/на дачу отвезти, семье время уделить и прочая бытовуха Grin
Спасибо за подсказку!!!
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
July 06, 2018, 02:32:01 AM
 #294

Самые лучшие кампании с точки зрения удобства выплат - это как раз выплаты в битке и эфире.
Ведь тогда по сути деньги сразу у вас на руках.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
July 06, 2018, 05:58:31 PM
 #295

По ощущениям кстати раньше таких компаний было намного больше. И платили битком и эфиром год-полтора назад гораздо чаще.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1


View Profile WWW
July 07, 2018, 05:19:26 AM
 #296

Отличная тема. Жаль, что уровень не позволяет делать нормальные подписные.
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 07, 2018, 06:09:14 PM
 #297

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4594820.0
Подписная анонсирована вчера вечером, наличие мест неизвестно, спредшит не заполнен.
Но Легенд и Героев как всегда уже куча, с уже одетыми подписями
С уже одетыми подписями потому, что сначала нужно ее одеть, а потом регистрироваться. Мне вот не понятно, у Яху сообщения в локальном потоке считаются? Раньше точно помню, что нельзя было, только на английском языке. Сейчас такого в условиях не вижу.
1. Не факт. Много видел постов с одним словом "резерв", или даже !!!!! просто точка стояла!!!
Образно говоря - я увидел, точку поставил, пост уже мой, я место забронировал. А далее спокойно его корректируешь - юзернейм,номер кошеля и т.д.
2. После набора нужного количества участников, БМ дает команду - к такому-то времени всем одеть подпись,на момент реги необязательно.
3. От компаний зависит. Чаще в локале нельзя было.
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 06:27:14 PM
 #298

Даже не знал ято такие баунти проводятся. Это как то странно. Откуда у них эфир и биток раздавать если проект ничего не соберет к примеру? Или они говорят всем спасибо и досвидания?!))
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 08, 2018, 04:19:02 PM
 #299

Ну можно прочитать всю тему для начала, там пишется, что это работающие проекты, а не стартапы. И оплата обычно еженедельная. И гаранты.
forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 08, 2018, 04:21:13 PM
 #300

Накидайте уже этих проектов, а то все тихушничают. А если писать про эксклюзив, то лучше в закрытые ветки форума, а то тут народ слюной давится.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!