Bitcoin Forum
June 08, 2024, 06:34:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Подписные за биток/эфир  (Read 4761 times)
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
July 20, 2018, 06:21:12 AM
 #381

В наши тяжелые скамовые времена, такие подписные неплохой вариант. Только платят они очень мало конечно.
в такие времени, как сейчас, наверно это самый лучший вариант, так как большинство токенов после ико торгуются по ценам, которые далеки от цен ико, и выплаты получаются просто крохотные, а вот выплаты в битке или эфире получаются намного стабильнее и надежнее
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
July 20, 2018, 06:32:34 AM
 #382

В битках платит только 1 менеджер яхо, других не встречал. У кого еще платят в валюте а не в токенах?
Perka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 20, 2018, 06:35:00 AM
 #383

Тема очень интересная но не нашел пока здесь не одной подписной которая могла бы платить или платит сейчас.Тема то очень хорошая.Я бы даже сказал название темы.А так тут проекты которые уже давно сдохли!
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 08:23:55 AM
 #384

Периодически попадаются баунти компании с выплатой за битки. Но бывают не часто, и суммы там на порядки меньше чем в токенах. Синьер обычно получает на подписной $60-70 в неделю. Зато гарантия что получите ликвидную валюту.
Чем эта сумма на порядок меньше, чем в токенах? В каких токенах например платят больше?

Den_mike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 20, 2018, 08:40:19 AM
 #385

В наши тяжелые скамовые времена, такие подписные неплохой вариант. Только платят они очень мало конечно.
несколько раз попадал на компании, в которых выплачивали битком и каждую неделю выплачивали. То не плохо так получилось. Если бы нашел что-то похожее то наверное пошел бы.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
July 20, 2018, 09:01:00 AM
 #386

да на таких подписных особо далеко не уедишь много не поднимешь как не старайся

Ну, не для всех форумчан - подписные кампании - основной способ заработка. Не всегда есть время следить за количеством сообщений в неделю, писать посты на английском, итд...кто-то занят основной работой в блокчейн-проектах, кто-то трейдит, поэтому дополнительный бонус в битке, не так уже и плохо)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 22, 2018, 05:45:17 PM
Last edit: July 23, 2018, 03:51:41 AM by AsAlik
 #387

Тема конечно хорошая, но вот будет ли она развиваться, так как никому не выгодно раздавать ссылки на такие подписные народ очень жадный. О таких подписных знает узкий круг людей на этом форуме и сразу же набирается максимально количество участников.
Лично я еще не встречал сам таких подписных может конечно не туда смотрел))
жа они выложены в открытом доступе, просто в другой отдельной ветке, но для меня они не являются такими уж привлекательными из-за очень небольшого размера вознаграждений, хотя кому-то приоритетнее то, что оплата в битках
https://bitcointalk.org/index.php?board=52.0
Вы про эту? Если другая, можно пруф? Буду везде отслеживать.
Спасибо за конкретный, обстоятельный ответ. Он всем пригодился Grin
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 22, 2018, 05:47:52 PM
 #388

тема будет обновляться?)
Обновляется, как только находятся такие подписные, а они бывают очень редко
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
July 22, 2018, 05:54:51 PM
 #389

Сегодня, когда крипта пошла вверх, и биток проявляет бычьи настроения, есть смысл участвовать в подписных за биток. Это выгодно на растущем рынке, и более популярно в эти периоды. А вот про Эфир скажу обратное, лучше не брать его как способ расчета, так как ему вообще не выгодно расти..
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
July 22, 2018, 06:00:59 PM
 #390

Quote
Сегодня, когда крипта пошла вверх, и биток проявляет бычьи настроения, есть смысл участвовать в подписных за биток. Это выгодно на растущем рынке, и более популярно в эти периоды. А вот про Эфир скажу обратное, лучше не брать его как способ расчета, так как ему вообще не выгодно расти..
Ну награды в таких кампаниях так и так будут корректироваться к курсу Биткоина, баунти менеджеры же не дураки Smiley.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
July 22, 2018, 06:04:26 PM
 #391

Сегодня, когда крипта пошла вверх, и биток проявляет бычьи настроения, есть смысл участвовать в подписных за биток. Это выгодно на растущем рынке, и более популярно в эти периоды. А вот про Эфир скажу обратное, лучше не брать его как способ расчета, так как ему вообще не выгодно расти..
Эфиру сейчас EOS начнёт наступать на пятки. Уже прошли первые аирдропы токенов на платформе EOS, думаю этот год станет определяющим в борьбе за лидерство.
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 22, 2018, 06:27:11 PM
 #392

Сегодня, когда крипта пошла вверх, и биток проявляет бычьи настроения, есть смысл участвовать в подписных за биток. Это выгодно на растущем рынке, и более популярно в эти периоды. А вот про Эфир скажу обратное, лучше не брать его как способ расчета, так как ему вообще не выгодно расти..
Эфиру сейчас EOS начнёт наступать на пятки. Уже прошли первые аирдропы токенов на платформе EOS, думаю этот год станет определяющим в борьбе за лидерство.
Да,сейчас начнется.А где можно посмотреть информацию по дропам за EOS??
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 07:05:29 PM
 #393

Как по мне такие кампании уже давно не актуальные, так как зачастую они во первых очень мутные, а во вторых на классических альтах можно заработать в разы больше, да еще и с возможностью дальнейшего роста.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 07:09:30 PM
 #394

Как по мне такие кампании уже давно не актуальные, так как зачастую они во первых очень мутные, а во вторых на классических альтах можно заработать в разы больше, да еще и с возможностью дальнейшего роста.
Не могу с вами согласится, подписные яху очень хорошие за битки, мутности в них не было никогда и думаю что не будет. Выплаты четкие и все время вовремя) Хоть и не так много как хотелось бы.
ataArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 27


View Profile
July 22, 2018, 07:13:04 PM
 #395

Мне не сильно такие компании нравятся потому что там мало платят. Скажем фул мембер может получить баксов 15 в неделю, а это вообще не серьёзно. Уж лучше участвовать в обычных кампаниях и получать в токенах так как они более прибыльные, да и токены могут вырасти в цене в несколько раз.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 07:25:23 PM
 #396

Мне не сильно такие компании нравятся потому что там мало платят. Скажем фул мембер может получить баксов 15 в неделю, а это вообще не серьёзно. Уж лучше участвовать в обычных кампаниях и получать в токенах так как они более прибыльные, да и токены могут вырасти в цене в несколько раз.
Ну, возьмем от обратного, легенду к примеру, там суммы вполне достаточные чтобы существовать на них. Ну и не думаю что легенды не имеют еще аккаунты чтобы хотябы удвоить заработок.
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
July 23, 2018, 08:45:08 AM
 #397

Жаль что зачастую для низких рангов вход в такие подписные закрыт, а в социалках слишком низкий доход. Приходится рисковать и участвовать в обычных кампаниях, надеясь на добросовестность разработчиков.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 08:51:08 AM
 #398

Как по мне такие кампании уже давно не актуальные, так как зачастую они во первых очень мутные, а во вторых на классических альтах можно заработать в разы больше, да еще и с возможностью дальнейшего роста.
Ну понятно же, что заработать с альтами - это вообще никакой гарантии. Вообще сейчас не вспомню ни одного токена, который после выхода на биржу не ушел бы вниз.

Stankey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 09:18:05 AM
 #399

Как по мне такие кампании уже давно не актуальные, так как зачастую они во первых очень мутные, а во вторых на классических альтах можно заработать в разы больше, да еще и с возможностью дальнейшего роста.
На альтах так же можно и прогореть, а если в битке, то уже какая никакя стабильность. Во общем здесь уже каждый решает за себя сам как ему будет лучше.
denial888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 09:48:47 AM
 #400

Очень жаль, что в такие подписные не допускают ранг ниже Фулл мембера.
Им нужны качественные посты на английском, и есть же много например Джуниоров, кто хорошо английский знает
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!