Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:21:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Число женщин в криптовалютах.  (Read 2056 times)
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 12:06:36 PM
 #301

Крипта тем и хороша для всех что все не завязано на одной лишь торговле или чистом холде, много способов заработка в около криптавалютной сфере.

1715487704
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715487704

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715487704
Reply with quote  #2

1715487704
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 12:15:21 PM
 #302

И это верно! Сейчас очень много женщин в мужских профессиях, почему криптовалюта должна стать исключением? Знаю очень много дам, кто успешно торгует и зарабатывает.
Я вообще не считаю, что криптовалютная сфера относится именно к мужским профессиям. Это же не мешки на плечах носить, а головой работать. Я думаю, что у женщин интеллект не ниже мужского.
Полностью согласен , особенно много появилось после 2017 года женщин - трейдеров ,инвесторов ,майнеров ,ну а в баунти их уже по-моему больше чем мужчин .Это положительно сказывается на дальнейшей популяризации крипты в обществе.
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 12:26:01 PM
 #303

Не удивительно, в основном крипта пришла как доп заработок, лично ко мне...
Так вот от сюда смею сделать вывод что, так как дамы у нас имею больше свободного времени, сидячие работы за компьютерами, декрет, не знаю, в общем больше свободного времени как мне кажется. От сюда и возможность уделить время доп.заработку, в наше время все говорят о крипте вот они и пробуют.
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 04:36:59 PM
 #304

Сама начала интересоваться криптовалютой пол года назад. Пока сижу дома с ребенком, времени хватает на изучение проектов, баунти, дропов. Заработать уже успела, деньги лишними не будут).
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 08:36:34 AM
 #305

Это в развитых странах посчитали. У нас даже тех кто хотя-бы слышал о них сложно найти например в моем городе. Особенно про криптовалюты мало кто слышали в странах СНГ.
Black-Wolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:00:12 AM
 #306

Деньги в настоящее время нужны всем и женщины не исключение. Каждый хочет урвать свой кусок с крипты и в этом нет ничего плохого
vikvik23
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
July 19, 2018, 11:27:27 AM
 #307

Заниматься криптой можно не только для получения прибыли, это еще и развитие, а это очень нужная и полезная штука) Здесь можно получить хороший жизненный опыт)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
gooddly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 03:46:48 PM
 #308

Ну то что количество криптоледи увеличивается не по дням, а по часам я не вижу ничего удивительного. В наше время милые девушки ни в чем стараются не уступать мужчинам!

Вряд ли они себе ставят именно такую цель. Просто кушать очень хочется, а кормильцев-мужчин на всех не хватает... А если склад ума позволяет, то это хорошая отрасль для заработка женщины. Все ж не вагоны разгружать...
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 04:14:31 PM
 #309

Освоение новых технологий доступно всем, было бы желание. Может быть именно женщины за счет сарафанного радио внесут свой вклад в популяризацию криптовалют.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 12:56:10 AM
 #310

Не вижу ничего удивительного в том что число женщин в криптовалютах увеличивается в геометрической прогрессии ,крипта создала уже себе имидж такого своего рода Эльдорадо,и каждый хочет урвать свой кусок и женщины тут не стали  исключением.
Эльдорадо. Вот я когда пришел в крипту все было сказачно. Но потом все пошло вниз и как то это не очень прям имидж создавало. Все падает и все уходят...

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 10:33:49 AM
 #311

Не вижу ничего удивительного в том что число женщин в криптовалютах увеличивается в геометрической прогрессии ,крипта создала уже себе имидж такого своего рода Эльдорадо,и каждый хочет урвать свой кусок и женщины тут не стали  исключением.
Эльдорадо. Вот я когда пришел в крипту все было сказачно. Но потом все пошло вниз и как то это не очень прям имидж создавало. Все падает и все уходят...
Все немного снижается, но это не означает что не будет ещё подъёмов, Если с таким подходом заниматься, то не стоит вообще начинать, только один негатив!

Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 10:36:36 AM
 #312

Ну это меня совсем не удивляет. Наши милые девушки давно уже идут в ногу с нами. И не удивительно, что и в криптовалюте не отстают.
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 21, 2018, 11:21:52 AM
 #313

Наврядли женщины смогут составить серьезную конкуренцию мужскому полу,но есть такие,чья компетенция может превышать уровень среднего участника рынка.

Согласна,что мужчины более компетентны и быстрее в чем-то соображают. Женщин профи тоже много. Не пойму только про свободное время,почему у нас его больше? Семья,дети,хозяйство,работа.  Мне лично стало интересно  заниматься чем-то новым и верила в развитие криптовалюты . Сейчас у меня сын меньше меня разбирается .
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2018, 02:07:09 PM
 #314

Наврядли женщины смогут составить серьезную конкуренцию мужскому полу,но есть такие,чья компетенция может превышать уровень среднего участника рынка.

Согласна,что мужчины более компетентны и быстрее в чем-то соображают. Женщин профи тоже много. Не пойму только про свободное время,почему у нас его больше? Семья,дети,хозяйство,работа.  Мне лично стало интересно  заниматься чем-то новым и верила в развитие криптовалюты . Сейчас у меня сын меньше меня разбирается .

Было бы большое желание чем то заниматься и хорошо в этом разбираться и систематический подход к этому. И тогда конечно любой может быть вполне компетентен в этом вопросе. И не важно мужчина или женщина.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
July 21, 2018, 03:51:10 PM
 #315

Ну это меня совсем не удивляет. Наши милые девушки давно уже идут в ногу с нами. И не удивительно, что и в криптовалюте не отстают.
Женщины занимают ключевые посты во многих отраслях, водят авто и т.д., так неудивительно что и к крипте подтягиваются. Но на мой взгляд мужчин здесь все же больше.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
fireth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 03:22:26 PM
 #316

На самом деле лично не знаком ни с одной женщиной с области криптовалют. "Виртуальных" да, а так ни одной. Может зависит из-за города, но все же интернет един.
Население моего родного города 300 тысяч
Население всей планеты 4,463 млрд
Если взять что женщин на планете проживает 3 755 077 748
То получается что число женщин увлекающихся криптовалютой (из 13%) составляет ~ 105 710 884
Достаточно внушительная сумма, не прав да ли?)
Итак. Население моего города составляет 300.000 человек. Пол в моем городе делим примерно 50 на 50%. Получается 150.000 (это девушки)

Как узнать, процент увлекающихся криптовалютами женщин в моем городе, а точнее вычислить шанс, что бы ее встретить?)

Нужно вычислить 13 процентов из числа 300.000 (?)

Тогда получается 34.000 тысячи девушек в моем городе увлекается криптовалютой?))) Ни за что не поверю))

Или же я не так считаю?

Может пройтись сегодня вечером по городу и спросить у 100 девушек увлекаются ли они криптовалютой?! Уверен, процент будет не больше 3-5%.

Одно дело слышали, да, тут процент будет выше ~15-20%

Так вот в чем подвох? Как высчитывается данный процент? Из какого числа. Понятно что не из 100, может десятки тысяч, может миллионы.

И, да, какова будет вероятность того, что в своем (!) городе я встречу девушку/женщину увлекающуюся криптовалютой? Есть тут теоретики?))


Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2018, 03:56:04 PM
 #317

Женшини наши друзя, и они тоже хотят разбогатеть  Cheesy женшини, мужчини, о чем речь? скоро во всем мире будут торговать с криптовалютами.
yurijkotov23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 07:24:20 PM
 #318

Мужиков в этой теме все равно всегда будет больше.
nasredin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 11:37:44 AM
 #319

Крипта предполагает IQ выше среднего.
Девушка + крипта(IQ) =  очень редкий экземпляр, безусловно заслуживающий внимания.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 24, 2018, 11:55:29 AM
 #320

Согласен, женщины способны, в некотором роде переплюнуть нас. Но больше будет мужчин, потому что многие уходят с головой в это дело, а у женщин и помимо этого много обязанностей.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!