Bitcoin Forum
May 14, 2024, 10:08:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Число женщин в криптовалютах.  (Read 2056 times)
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 03:40:25 PM
 #321

Крипта предполагает IQ выше среднего.
Девушка + крипта(IQ) =  очень редкий экземпляр, безусловно заслуживающий внимания.
Конечно % грамотных меньше чем мужчин, но и среди м пола полно тех у кого IQ как у хлебушка, сливаются пачками и на норм суммы.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715681296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715681296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715681296
Reply with quote  #2

1715681296
Report to moderator
1715681296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715681296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715681296
Reply with quote  #2

1715681296
Report to moderator
likunchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 08:55:18 PM
 #322

Существует распространенное заблуждение, что криптовалюта — это игра для мужчин. Женщины участвуют во многих блокчейн-проектах и  они на самом деле есть везде!
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 27, 2018, 09:44:39 AM
 #323

Чем больше женщин вовлекается в криптовалюту,тем лучше ,они легче расстаются с деньгами ,особенно если это деньги мужей или любовников, и соответственно они  легко могут накупить разных  монет по рыночной цене ,увеличивая тем самым капу рынка,в отличие от дотошных и скрупулезных мужиков ,сидящих над графиками и вычисляющими хаи и лоу  Smiley
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
July 27, 2018, 09:59:42 AM
 #324

Такое положение вещей только радует,это свидетельствует о прогрессе,происходящим в крипто индустрии в целом.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:04:01 PM
 #325

Ну это меня совсем не удивляет. Наши милые девушки давно уже идут в ногу с нами. И не удивительно, что и в криптовалюте не отстают.
Женщины занимают ключевые посты во многих отраслях, водят авто и т.д., так неудивительно что и к крипте подтягиваются. Но на мой взгляд мужчин здесь все же больше.
Мужчин больше, потому что в основном именно у них математический склад ума, а женщинам немного сложнее втянуться в крипту. Но мы стараемся
okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2018, 07:40:24 PM
 #326

А я вот не люблю феминизм. Всегда была приятнее традиционная роль женщины, более женственная. Но мир меняется, и уже часто женщины лучше во многом.
yurijkotov23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:42:37 PM
 #327

Пускай женщины борщи дома варят.
Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
July 27, 2018, 08:50:08 PM
 #328

Девушки и женщины если погружаются в эту сферу, то то прямо живут в ней
У меня на каналах один из менеджеров девушка
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
July 28, 2018, 12:04:01 AM
 #329

В мире все больше феминистических трендов, и роль женщин становится более активной, в том числе и в финансовой сфере, криптовалютах. Для нашего сообщества это только плюс, больше аудитории - больше капитализации и развития.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 28, 2018, 12:25:05 AM
 #330

Женшини наши друзя, и они тоже хотят разбогатеть  Cheesy женшини, мужчини, о чем речь? скоро во всем мире будут торговать с криптовалютами.
Ну вы конечно сейчас опустили прекрасный пол человечества. Вы бы еще сказали,что это братья наши меньшие,мы их приручили и должны нести ответ за них. Очень много примеров женщин,даже среди ученных,которые умней мужчин.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Koketochka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 08:50:47 PM
 #331

Нас тут много и мы сила!
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
July 30, 2018, 10:28:55 PM
 #332

Женщины подтягиваются в очень серьезную и сложную мужскую тему! Рады вас видеть Grin

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
Ezoell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 01:12:17 PM
 #333

Я сам не так давно в этой теме около 2х лет. Много женского пола знаю кто уже в крипте а многие начинают познавать.
Danorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:19:25 PM
 #334

 Нет  ни чего на свете,куда бы женщины не всунули свое лицо.Вот и до крипто валют добрались.Ну, как же без них обойдутся.
zhigsasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:46:29 PM
 #335

Понимаю, что данная новость вызывает удивление, так как привычно считать, что быть программистом - работа для парней. Но если у девушки аналитический склад ума и любовь к информатике, математике со школьной скамьи, то она вполне может составить вам конкуренцию  Wink
Мне повезло, что Я закончила IT-класс, так как в сравнении со своими друзьями, могу смело сказать школа мозги прокачала как надо и с компом дружить могу умею
Ни в коем случае не хвастаюсь и не объявляю себя вашим конкурентом, все за меня скажет мой ранг
Просто девочки не такие уж профаны - если сильно захотят и в БиткоинТалк полезут   Grin
А мне пожелаем дружно пожелаем удачи  Kiss
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 07:32:31 PM
 #336

чем дальше в лес тем больше дров Grin Grin Grin с какого перепугу они в тейдинге т... еще и поколение миллениалов -  ну то, что про ето поколение сверхчеловеков, это ясно Wink но почему именно женская половина из него - вундеры и особенно лезут крипту Huh, хотя да биржа делавшая етот опрос - авторитет конечно, лидер по опросам...
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
July 31, 2018, 08:36:08 PM
 #337

Я бы даже сказал 20%% девушек в крипте , участвую в закрытом чате в телеграме нас 5 человек и одна из них девушка . И кстати она единственная среди нас майнер , за нас ребят даже немного стыдно . И пусть больше будет больше я только за .
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 09:01:55 PM
 #338

 Нужно отдать должное женщинам,которые находят время заниматься криптой.По крайней мере,это не плохое занятие для развития.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
July 31, 2018, 10:00:38 PM
 #339

По сути у мой мамы тоже есть крипта и есть определенные монеты - и она одна из тех женщин которые интересуются криптой, но она ей интересуются больше на любительском уровне, а не на уровне заработка и жизни за счет крипто рынка. Женщины есть практически во всех сферах деятельности - вопрос в другом, женская ли эта сфера в принципе, как как в любом правиле есть свои исключения? Очевидно что крипта и подобные занятия это мужская сфера, много вы знаете женщин трейдеров?

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 10:24:21 PM
 #340

Я бы даже сказал 20%% девушек в крипте , участвую в закрытом чате в телеграме нас 5 человек и одна из них девушка . И кстати она единственная среди нас майнер , за нас ребят даже немного стыдно . И пусть больше будет больше я только за .
Это вообще не показатель, как по 5 людям можно судить о процентном соотношение во всей крипте, с миллионами пользователей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!