Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:28:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 130 »
  Print  
Author Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl  (Read 33752 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Mimoon (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 05:37:12 AM
Last edit: July 18, 2018, 01:04:00 PM by Mimoon
 #1


Trade AGR on Yobit.Net: https://yobit.net/en/trade/AGR/BTC
Получите 5% монеты AGR ежедневно в InvestBox: https://yobit.net/en/investbox


AUTOGRADE
Платформа для выполнения безопасных транзакций в криптовалюте, проверки репутации продавца и истории вашего автомобиля.


В тех областях, где применим блокчейн, он имеет конкурентное преимущество перед решениями, основанными на традиционных технологиях. Это касается всех секторов, в которых затрагиваются вопросы прав, безопасности, подтверждения права собственности, авторизации и удостоверения личности. Блокчейн позволяет создать среду доверия, прозрачности и безопасности в тех областях, где этого не удалось достичь ранее. Блокчейн-решения дешевле классических за счет оптимизации ИТ-инфраструктуры бизнеса.

____________________

  • Мы предоставляем пользователям все необходимое: проверку репутации продавца, юридическую поддержку, разрешение споров.
  • Платформа Auto grade и все партнеры формируют систему, которая поддерживается нашей валютой. СМА может использоваться как для совершения сделки, так и для решения спорных вопросов.
  • Платформа использует систему децентрализованного независимого голосования для разрешения споров между пользователями системы.
  • Каждый смарт-контракт имеет арбитражную оговорку, и мы всегда готовы подготовить для вас документы для передачи в арбитраж.

____________________

Наша миссия-создать среду для безопасных транзакций между автовладельцами, чтобы любой пользователь мог оплачивать товары и услуги криптовалютой и быть уверенным в том, что все условия сделки будут соблюдены.



Наш сайт http://autograde.io



ERC20 Contract:0x4A164F5707D819Fe94D8b4742E54da4944afEA1E
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 05:54:11 AM
 #2

Идея прозрачной истории автомобилей просто отличная.  В этой области много мошенников и перекупщиков и приложение поможет с ними справится.
Feritylenauria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 06:03:27 AM
 #3

Хорошая возможность для продавцов авто. За время проведения ICO и запуска платформы, много авто-производителей присоединятся к вам. Успехов.
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 06:40:27 AM
 #4

Идея прозрачной истории автомобилей просто отличная.  В этой области много мошенников и перекупщиков и приложение поможет с ними справится.
согласен эта проблема сейчас стоит очень остро и блокчейн призван ее решить. Думаю это одно из лучших приминений этой технологии.
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
June 12, 2018, 06:46:50 AM
 #5

Ну звучит как всегда, в последнее время, очень круто. Блокчейн и прочее. Но мне кажется не даст ГАИ или ДПС права на такую систему. Это ж сколько людей останется без кормушки и сколько теневых схем поломается. Пока не верю в ни в масштабность ни а реальное воплощение. Но дело задумано нужное.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 07:32:48 AM
 #6

Ну звучит как всегда, в последнее время, очень круто. Блокчейн и прочее. Но мне кажется не даст ГАИ или ДПС права на такую систему. Это ж сколько людей останется без кормушки и сколько теневых схем поломается. Пока не верю в ни в масштабность ни а реальное воплощение. Но дело задумано нужное.
В любом случае даже возможноть реальной проверки истории автомобиля (пробег и аварии) это уже очень хороший шаг
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 07:49:41 AM
 #7

Ну звучит как всегда, в последнее время, очень круто. Блокчейн и прочее. Но мне кажется не даст ГАИ или ДПС права на такую систему. Это ж сколько людей останется без кормушки и сколько теневых схем поломается. Пока не верю в ни в масштабность ни а реальное воплощение. Но дело задумано нужное.
В любом случае даже возможноть реальной проверки истории автомобиля (пробег и аварии) это уже очень хороший шаг
согласен! думаю даже при таких раскладах токен будет очень востребован и многие люди захотят использовать такой сервис.
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 08:00:18 AM
 #8

Ну звучит как всегда, в последнее время, очень круто. Блокчейн и прочее. Но мне кажется не даст ГАИ или ДПС права на такую систему. Это ж сколько людей останется без кормушки и сколько теневых схем поломается. Пока не верю в ни в масштабность ни а реальное воплощение. Но дело задумано нужное.
Ну это возможно только в России свои серые схемы не дадут ломать... А что насчёт других стран? Думаю в Европе зайдёт.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
June 12, 2018, 08:08:07 AM
 #9

Зимой был похожий проект, жаль название не помню, идея действительно нужная. Мне вот интересно кто вам даст все автомобильные базы любой страны? Сложновато будет в реализации, да и есть допустим Авторио, где якобы тоже дофига степеней проверки.

choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 08:20:41 AM
 #10

Ну звучит как всегда, в последнее время, очень круто. Блокчейн и прочее. Но мне кажется не даст ГАИ или ДПС права на такую систему. Это ж сколько людей останется без кормушки и сколько теневых схем поломается. Пока не верю в ни в масштабность ни а реальное воплощение. Но дело задумано нужное.
Ну это возможно только в России свои серые схемы не дадут ломать... А что насчёт других стран? Думаю в Европе зайдёт.
Я думаю, что найдутся компании и среди российских автотрейдеров, которые готовы честно показать историю автомобиля. Место есть на рынке для всех участников - как серых, так и чистых проектов.
Zabrysaitr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 08:31:35 AM
 #11

Я думаю, что после тестирования приложения партнёрами, интерес к разработке увеличится. Рад видеть, что возникла идея такого проекта, ведь покупатели нуждаются в технической возможности проверить покупку.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
June 12, 2018, 08:33:23 AM
 #12

Сайт малоинформативный, нет белой бумаги и информации о команде, несмотря на то что уже по дорожной карте прошло Pre-ICO. Похоже на копирование чужой идеи и баблосбор.

mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 08:38:35 AM
 #13

Сайт малоинформативный, нет белой бумаги и информации о команде, несмотря на то что уже по дорожной карте прошло Pre-ICO. Похоже на копирование чужой идеи и баблосбор.
Посмотрим что будет дальше. Возможно ещё всё добавят на сайте.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 12, 2018, 08:40:09 AM
 #14

Сайт малоинформативный, нет белой бумаги и информации о команде, несмотря на то что уже по дорожной карте прошло Pre-ICO. Похоже на копирование чужой идеи и баблосбор.
Согласен, тоже не увидел белой бумаги,информации реально очень мало. Хотелось все таки больше узнать о проекте и конкретно почитать белую бумага что к чему в проекте будет реализовываться.
Oritzionar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 08:52:02 AM
 #15

Сайт малоинформативный, нет белой бумаги и информации о команде, несмотря на то что уже по дорожной карте прошло Pre-ICO. Похоже на копирование чужой идеи и баблосбор.
Посмотрим что будет дальше. Возможно ещё всё добавят на сайте.
Как я понимаю, ещё есть время до открытия продаж ICO, чтобы получить новую информацию. Надеюсь, что идея будет реализована - проект интересен по своей сути.
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 09:03:45 AM
 #16

Довольно интересный проект, не видел ещё чтобы реализовали такой. Желаю удачи команде проекта. Буду следить за ходом событий.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 09:24:00 AM
 #17

Соединение рынка автопродажи и криптовалюты сможет принести хорошую прибыль для инвестора. Безопасные сделки важны для покупки подержанных авто. Я думаю, что проект сможет получить много участников.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 09:36:41 AM
 #18

Сайт малоинформативный, нет белой бумаги и информации о команде, несмотря на то что уже по дорожной карте прошло Pre-ICO. Похоже на копирование чужой идеи и баблосбор.
ну идея очень нужная а там посмотрим как это все будет работать. думаю после запуска альфа-версии будет легче судить об этом.
Amaureshands
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 09:38:41 AM
 #19

Сайт малоинформативный, нет белой бумаги и информации о команде, несмотря на то что уже по дорожной карте прошло Pre-ICO. Похоже на копирование чужой идеи и баблосбор.
ну идея очень нужная а там посмотрим как это все будет работать. думаю после запуска альфа-версии будет легче судить об этом.
Это точно. Нужно просто следить за активностью команды и это должно сказать нам о многом. Если все выполнят как обещали то цена токена будет расти очень быстро.
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
June 12, 2018, 09:53:07 AM
 #20

Сайт малоинформативный, нет белой бумаги и информации о команде, несмотря на то что уже по дорожной карте прошло Pre-ICO. Похоже на копирование чужой идеи и баблосбор.
ну идея очень нужная а там посмотрим как это все будет работать. думаю после запуска альфа-версии будет легче судить об этом.
Это точно. Нужно просто следить за активностью команды и это должно сказать нам о многом. Если все выполнят как обещали то цена токена будет расти очень быстро.
Ещё бы знать в лицо команду ,а так за кем наблюдать не ясно ,и сборы не понятно как прошли ,и вообще как то сыро всё и не полностью раскрыто ,буду наблюдать.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!