Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:27:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 130 »
  Print  
Author Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl  (Read 33756 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
June 14, 2018, 02:51:01 PM
 #161

Проект очен перспективен своей задумкой и думаю будет интересен как обычному обывателю так и для пердприятий с автопарком, но есть одно большое "но". Уже начиная с сайта появляются не хрошие мысли, какие конкретно люди стоят за проектом и его разработкой, это очень важно, технической документации я так же не нашол ни в топике ни на самом сайте, что так же настараживает, объясните эти все ньюансы на стадии доработки? Ведь сам топик создан не так давно и на это очень хочется надеятся. Если же нет, то я думаю и дураку ясно чем всё закончится.
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 02:58:32 PM
 #162

Идея прозрачной истории автомобилей просто отличная.  В этой области много мошенников и перекупщиков и приложение поможет с ними справится.

это безусловно хорошо. но возникает вопрос - а захотят ли мошенники и перекупщики регистрироваться в автогрейде? да и будут ли они вообще знать о сервисе? ну и конечно им нужен какой то стимул для вступления в ряды честных продавцов, но пока что сбагрить тачку с дефектом, увы, будет выгоднее
Tlgleonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 03:21:07 PM
 #163

Скажите а можно посмотреть исходный код  ICO и токенов? Как осуществляете перевод токенов на кошелек?  После ICO? Прописано ли этот пункт в смарт контракте, или это делается в ручном режиме? Спасибо.
Я не думаю, что распределение токенов в проекте AUTOGRADE будет существенно отличатся от распределения в других проектах, обычно, они делаются в течении недели после ИСО.
sakuleo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 03:24:52 PM
 #164

Очевидно, что проект уменьшит стоимость хранения информации из-за передовых технологий blockchain. Большое количество партнеров на ранних стадиях развития - это говорит мне, что сообщество готово принять такую систему покупки автомобилей.
faronwong
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 04:02:24 PM
 #165

Проекты, которые улучшают доступ к информации и прозрачности в торговой системе, могут быть признаны потребителями. Интерес продавцов к продукту Autograde будет основан на получении большей прибыли. Все участники должны иметь благоприятную позицию на платформе.
polmol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 04:06:59 PM
 #166

Проекты, которые улучшают доступ к информации и прозрачности в торговой системе, могут быть признаны потребителями. Интерес продавцов к продукту Autograde будет основан на получении большей прибыли. Все участники должны иметь благоприятную позицию на платформе.
На этом этапе проекта у нас есть информация о заинтересованности автопроизводителей. Криптомонеты все чаще участвует в продаже товаров. Я думаю, что они не хотят пропустить момент становления такого развития. Это принесет им новый рынок сбыта.
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 04:27:13 PM
 #167

это дает хорошую возможность для продавцов автомобилей. Во время ICO и запуска платформы многие автопроизводители присоединятся к вам.
Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 06:52:38 PM
 #168

Проекты, которые улучшают доступ к информации и прозрачности в торговой системе, могут быть признаны потребителями. Интерес продавцов к продукту Autograde будет основан на получении большей прибыли. Все участники должны иметь благоприятную позицию на платформе.
Получается, что пользоваться услугами платформы будет выгодно абсолютно всем? Даже потребителям(покупателям)?
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:57:42 PM
 #169

Когда будет доступна тестовая версия? Думаю что токен подрастёт после добавления на биржи
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
June 14, 2018, 08:10:40 PM
 #170

Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
June 14, 2018, 08:13:28 PM
 #171

Проекты, которые улучшают доступ к информации и прозрачности в торговой системе, могут быть признаны потребителями. Интерес продавцов к продукту Autograde будет основан на получении большей прибыли. Все участники должны иметь благоприятную позицию на платформе.
Получается, что пользоваться услугами платформы будет выгодно абсолютно всем? Даже потребителям(покупателям)?
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 04:36:45 AM
 #172

Проекты, которые улучшают доступ к информации и прозрачности в торговой системе, могут быть признаны потребителями. Интерес продавцов к продукту Autograde будет основан на получении большей прибыли. Все участники должны иметь благоприятную позицию на платформе.
Получается, что пользоваться услугами платформы будет выгодно абсолютно всем? Даже потребителям(покупателям)?
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Думаю разработчики это понимают и у них уже есть наработки относительно того как это все будет происходить
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 05:21:35 AM
 #173

Это отличный сервис. Когда будет запущена альфа-версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после листинга на биржи.
да скорее бы увидеть альфу после такого было бы легче видеть во что ты инвестируешь. Но а пока буду следить за новостями проекта.
Когда это произойдет? Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем
Тестирование и разработка будут происходить на протяжении лета. Я думаю, что после проведения продаж, может быть представлена первая версия для ознакомления аудитории.
Так есть же подобные аналоги не на блокчейне, дело в том что,тут возникает вопрос откуда данные об автомобиле будут браться из сайта гибдд, или же любой сможет вести данные, просто зачем изобретать велосипед если и так все работает нормально.
Они говорили сотрудничестве с производителями автомобилей напрямую. Вот для новых автомобилей история будет записываться изначально.
У нас рынок новых автомобилей не слишком то и большой, так как не каждый может себе позволит авто за 1-2 миллиона, в основном все ездят на бу авто, скажем этот проект будет действовать на 10-20 процентов всего рынка.
Ну б/у рынок это основное что нужно контролировать. Тут мошенничества больше всего. Надеюсь проект поможет многим людям избежать мошенничества.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 06:06:51 AM
 #174

Это отличный сервис. Когда будет запущена альфа-версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после листинга на биржи.
да скорее бы увидеть альфу после такого было бы легче видеть во что ты инвестируешь. Но а пока буду следить за новостями проекта.
Когда это произойдет? Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем
Тестирование и разработка будут происходить на протяжении лета. Я думаю, что после проведения продаж, может быть представлена первая версия для ознакомления аудитории.
Так есть же подобные аналоги не на блокчейне, дело в том что,тут возникает вопрос откуда данные об автомобиле будут браться из сайта гибдд, или же любой сможет вести данные, просто зачем изобретать велосипед если и так все работает нормально.
Они говорили сотрудничестве с производителями автомобилей напрямую. Вот для новых автомобилей история будет записываться изначально.
У нас рынок новых автомобилей не слишком то и большой, так как не каждый может себе позволит авто за 1-2 миллиона, в основном все ездят на бу авто, скажем этот проект будет действовать на 10-20 процентов всего рынка.
Ну б/у рынок это основное что нужно контролировать. Тут мошенничества больше всего. Надеюсь проект поможет многим людям избежать мошенничества.
и я надеюсь проект поможет многим  людям, а значит токен станет очень популярным и будет быстро расти.
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 06:29:45 AM
 #175

Хотелось бы все таки подробнее узнать как проект будет помогать в решении юридических вопросов. У него будет штат адвокатов или государство наделит проект какими то полномочиями?
Juanleylacorav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 07:02:06 AM
 #176

У нас рынок новых автомобилей не слишком то и большой, так как не каждый может себе позволит авто за 1-2 миллиона, в основном все ездят на бу авто, скажем этот проект будет действовать на 10-20 процентов всего рынка.
Ну б/у рынок это основное что нужно контролировать. Тут мошенничества больше всего. Надеюсь проект поможет многим людям избежать мошенничества.
Даже если приложение захватить 20% рынка, то это очень большая  прибыль для проекта. Ведь если учитывать весь мировой рынок продажи авто, то всплывает огромная сумма.
Onahmanyas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 07:12:55 AM
 #177

Идея прозрачной истории автомобилей просто отличная.  В этой области много мошенников и перекупщиков и приложение поможет с ними справится.

это безусловно хорошо. но возникает вопрос - а захотят ли мошенники и перекупщики регистрироваться в автогрейде? да и будут ли они вообще знать о сервисе? ну и конечно им нужен какой то стимул для вступления в ряды честных продавцов, но пока что сбагрить тачку с дефектом, увы, будет выгоднее
Но для покупателя этот факт будет означать, что продавец имеет некоторые неописанные детали характеристик. Спрос пользователя на такое приложение может стимулировать продавцов.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 07:28:28 AM
 #178

У нас рынок новых автомобилей не слишком то и большой, так как не каждый может себе позволит авто за 1-2 миллиона, в основном все ездят на бу авто, скажем этот проект будет действовать на 10-20 процентов всего рынка.
Ну б/у рынок это основное что нужно контролировать. Тут мошенничества больше всего. Надеюсь проект поможет многим людям избежать мошенничества.
Даже если приложение захватить 20% рынка, то это очень большая  прибыль для проекта. Ведь если учитывать весь мировой рынок продажи авто, то всплывает огромная сумма.
Да вы правы, даже если проект займет 1% рынка то это будет просто огромная сумма и цена токенов выростет в 50 раз.
Agamilleen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 07:34:29 AM
 #179

У нас рынок новых автомобилей не слишком то и большой, так как не каждый может себе позволит авто за 1-2 миллиона, в основном все ездят на бу авто, скажем этот проект будет действовать на 10-20 процентов всего рынка.
Ну б/у рынок это основное что нужно контролировать. Тут мошенничества больше всего. Надеюсь проект поможет многим людям избежать мошенничества.
Даже если приложение захватить 20% рынка, то это очень большая  прибыль для проекта. Ведь если учитывать весь мировой рынок продажи авто, то всплывает огромная сумма.
Да вы правы, даже если проект займет 1% рынка то это будет просто огромная сумма и цена токенов выростет в 50 раз.
Я понял, что токен проекта сможет оплачивать услуги приложения. А партнёры будут принимать их в качестве оплаты за товар, а не услуги? Это закрыло бы продажи токенов в очень короткий срок.
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 07:36:05 AM
 #180

Я никогда не видел ничего подобного. Это отличная идея проекта, он поможет избежать мошенничества в этой области.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!