Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:43:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 130 »
  Print  
Author Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl  (Read 33752 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
polmol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 03:24:08 PM
 #261

Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Достаточно установить службу поддержки и разрешить противоречивые ситуации. Чтобы иметь возможность проконсультироваться по телефону или через Интернет. Я не вижу никаких трудностей с реализацией этого пункта.
Piplaimaineste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 03:36:25 PM
 #262

Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Достаточно установить службу поддержки и разрешить противоречивые ситуации. Чтобы иметь возможность проконсультироваться по телефону или через Интернет. Я не вижу никаких трудностей с реализацией этого пункта.
Команда обещает техническую поддержку и консультации? Я думаю, что это действительно хорошая идея. Необходимость в юридической поддержке часто возникает на рынке продаж .
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 03:48:59 PM
 #263

Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Достаточно установить службу поддержки и разрешить противоречивые ситуации. Чтобы иметь возможность проконсультироваться по телефону или через Интернет. Я не вижу никаких трудностей с реализацией этого пункта.
Команда обещает техническую поддержку и консультации? Я думаю, что это действительно хорошая идея. Необходимость в юридической поддержке часто возникает на рынке продаж .
Сопровождение сделки будет проходить по мере необходимости решения споров. И то, только в том случае, если вы включите эту оговорку при пользованием платформой.
Feritylenauria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 04:27:31 PM
 #264

Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Достаточно установить службу поддержки и разрешить противоречивые ситуации. Чтобы иметь возможность проконсультироваться по телефону или через Интернет. Я не вижу никаких трудностей с реализацией этого пункта.
Команда обещает техническую поддержку и консультации? Я думаю, что это действительно хорошая идея. Необходимость в юридической поддержке часто возникает на рынке продаж .
Сопровождение сделки будет проходить по мере необходимости решения споров. И то, только в том случае, если вы включите эту оговорку при пользованием платформой.
По моему, это очень актуально для нынешнего времени. Покупатель сможет сам выбирать услуги, которыми хотел бы воспользоваться. Я так понимаю, что от этого будет зависеть стоимость пользования приложением.
Zabrysaitr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 04:34:30 PM
 #265

Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Достаточно установить службу поддержки и разрешить противоречивые ситуации. Чтобы иметь возможность проконсультироваться по телефону или через Интернет. Я не вижу никаких трудностей с реализацией этого пункта.
Команда обещает техническую поддержку и консультации? Я думаю, что это действительно хорошая идея. Необходимость в юридической поддержке часто возникает на рынке продаж .
Сопровождение сделки будет проходить по мере необходимости решения споров. И то, только в том случае, если вы включите эту оговорку при пользованием платформой.
Это действительно, довольно простое в применении, но очень интересное по смыслу , приложение. Его задача - помочь покупателям и продавцам решить спорные вопросы, которые связаны с качеством характеристик автомобиля.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 04:50:09 PM
 #266

Отличная тема, конечно. Знать где твой автомобиль побывал нормальное желание, и мы имеем на это право. Главный вопрос не решен, кто будет информацию отдавать бесплатно на всеобщее обозрение? Люди, которые сидят на этой информации так просто ее не отдадут. Слишком много заинтересованных лиц столкнуться лбами. Но делать что то нужно,успехов команде.
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 05:09:21 PM
 #267

Отличная тема, конечно. Знать где твой автомобиль побывал нормальное желание, и мы имеем на это право. Главный вопрос не решен, кто будет информацию отдавать бесплатно на всеобщее обозрение? Люди, которые сидят на этой информации так просто ее не отдадут. Слишком много заинтересованных лиц столкнуться лбами. Но делать что то нужно,успехов команде.


Люди кому скрывать нечего будут легко отдавать информацию. А с остальными я думаю как то будут разбираться и искать пути...
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 06:22:01 PM
 #268

Сколько уже токенов можно купить минимально и какие криптовалюты будут приняты для оплаты?
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
June 16, 2018, 08:07:56 PM
 #269

Сколько уже токенов можно купить минимально и какие криптовалюты будут приняты для оплаты?
Пока нет информации по этому поводу. Думаю скоро будет много анонсов.
Вообще классная идея проекта, надеюсь всё получится и все заработаем на этом.
JuleGulie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 08:25:03 PM
 #270

Сколько уже токенов можно купить минимально и какие криптовалюты будут приняты для оплаты?
Пока нет информации по этому поводу. Думаю скоро будет много анонсов.
Вообще классная идея проекта, надеюсь всё получится и все заработаем на этом.
Тут тоже нужно подгодать момент, дождаться, пока ситуация на рынке более менее наладится, а потом уже проводить ИСО.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 05:13:29 AM
 #271

Сколько уже токенов можно купить минимально и какие криптовалюты будут приняты для оплаты?
Пока нет информации по этому поводу. Думаю скоро будет много анонсов.
Вообще классная идея проекта, надеюсь всё получится и все заработаем на этом.
Судя по дорожной карте закрытый раунд продаж уже прошел. Сколько токенов удалось продать? Уже есть информация по этому поводу?
wagabee london
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 05:41:26 AM
 #272

Задумка интересная и очень нужная, но вот как она будет реализована в жизни это большой вопрос

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 05:53:47 AM
 #273

Задумка интересная и очень нужная, но вот как она будет реализована в жизни это большой вопрос
Ну будем следить за развитием и анонсами от разработчиков.  Думаю за этим проектом большое будущее.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 06:35:22 AM
 #274

Сколько уже токенов можно купить минимально и какие криптовалюты будут приняты для оплаты?
Пока нет информации по этому поводу. Думаю скоро будет много анонсов.
Вообще классная идея проекта, надеюсь всё получится и все заработаем на этом.
Судя по дорожной карте закрытый раунд продаж уже прошел. Сколько токенов удалось продать? Уже есть информация по этому поводу?
Хороший вопрос. Я хотел бы знать как купить эти токены и какие валюты будут приниматься для оплаты?
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 07:03:43 AM
 #275

Проект очень перспективен своей задумкой и думаю будет интересен как обычному обывателю так и для предприятий с автопарком
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 07:07:48 AM
 #276

Отличная тема, конечно. Знать где твой автомобиль побывал нормальное желание, и мы имеем на это право. Главный вопрос не решен, кто будет информацию отдавать бесплатно на всеобщее обозрение? Люди, которые сидят на этой информации так просто ее не отдадут. Слишком много заинтересованных лиц столкнуться лбами. Но делать что то нужно,успехов команде.

Ну видимо у них уже есть мысли и наработки как это все провернуть. Такчто будем следить за тем как развивается этот проект.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
June 17, 2018, 07:23:49 AM
 #277

Как вы будете воплощать в реальность задуманное? Сама идею прозрачности авто очень достойная и могла бы найти применение себе на криптопросторах. Однако у вас не имеется элементарных вещей. Где вайт лист, как мне понять стратегию развития AUTOGRADE? Отсутствуют элементарно каналы связи, нету даже новостной рассылки по почте. Смартконтрак и партнёрство с парой дистрибьюторов подержанных авто в Японии, это всё что вы имеете?
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 07:43:02 AM
 #278

Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
June 17, 2018, 07:49:49 AM
 #279

Как вы будете воплощать в реальность задуманное? Сама идею прозрачности авто очень достойная и могла бы найти применение себе на криптопросторах. Однако у вас не имеется элементарных вещей. Где вайт лист, как мне понять стратегию развития AUTOGRADE? Отсутствуют элементарно каналы связи, нету даже новостной рассылки по почте. Смартконтрак и партнёрство с парой дистрибьюторов подержанных авто в Японии, это всё что вы имеете?
Зы, скам обыкновенный, не вижу смысла писать такие дифирамбы в подобном мусоре, я более чем уверен, что на подобный пост даже не отреагируют, а весь топик по сути прокачан купленными аками.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 08:34:58 AM
 #280

Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
Да если у разработчиков все получится то спрос на токены будет просто огромным. У проекта будет миллионы пользователей а цена токена улетит на луну.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!