Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:02:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 130 »
  Print  
Author Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl  (Read 33756 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
polmol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 12:27:46 PM
 #561

Согласен! Это отличный проект и отличное место для инвестиций. Думаю такая монета должна быть в моем портфеле.   Smiley
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 01:04:29 PM
 #562

Репутацию продавца можно отследить по его положительным сделкам. Как её смогут увидеть новые покупатели? На платформе будут указаны его рейтинги продаж?Репутацию продавца можно отследить по его положительным сделкам. Как её смогут увидеть новые покупатели? На платформе будут указаны его рейтинги продаж?
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
June 22, 2018, 01:09:47 PM
 #563

Отличный проект говорите? А что же создатели такого проекта свои лица не светят. Это ненормально, за проект и деньги инвесторов кто-то должен нести ответственности, дикий запад тут уже не пройдет.
Chatelleyma
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 01:29:09 PM
 #564

Согласен! Это отличный проект и отличное место для инвестиций. Думаю такая монета должна быть в моем портфеле.   Smiley
Мне тоже это очень нравится. Думаю если эта идея будет реализована то цена токена вырастет в 50-100 раз как минимум.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 01:59:18 PM
 #565

Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Мошенников и посредников.  Да такая идея будет очень востребована и потенциально у платформы будут миллионы пользователей но и реализовать эту идею будет не легко.
Я не знаю, как можно убрать посредников из этого рынка. Наоборот - продавцы, которые часто продают авто могут занять место на платформе, перекупая авто. При этом стоимость авто будет подниматься. Есть и плюсы в этом - нечестные перекупщики быстро получат негативные отзывы.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 02:12:19 PM
 #566

Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Мошенников и посредников.  Да такая идея будет очень востребована и потенциально у платформы будут миллионы пользователей но и реализовать эту идею будет не легко.
Я не знаю, как можно убрать посредников из этого рынка. Наоборот - продавцы, которые часто продают авто могут занять место на платформе, перекупая авто. При этом стоимость авто будет подниматься. Есть и плюсы в этом - нечестные перекупщики быстро получат негативные отзывы.
Ну , в целом, задача платформы очистить рынок от мошенничества и защитить покупателей законным способом. При этом, крипто-валюта станет более популярной для покупки товаров.
Agamilleen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 03:00:54 PM
 #567

Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Мошенников и посредников.  Да такая идея будет очень востребована и потенциально у платформы будут миллионы пользователей но и реализовать эту идею будет не легко.
Я не знаю, как можно убрать посредников из этого рынка. Наоборот - продавцы, которые часто продают авто могут занять место на платформе, перекупая авто. При этом стоимость авто будет подниматься. Есть и плюсы в этом - нечестные перекупщики быстро получат негативные отзывы.
Ну , в целом, задача платформы очистить рынок от мошенничества и защитить покупателей законным способом. При этом, крипто-валюта станет более популярной для покупки товаров.
Криптовалюта продолжает популяризироваться. Я думаю, что выход приложения будет своевременным для нынешнего рынка. Цифровые технологии тоже продолжают развиваться.
Xtontimetr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 03:12:07 PM
 #568

Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Мошенников и посредников.  Да такая идея будет очень востребована и потенциально у платформы будут миллионы пользователей но и реализовать эту идею будет не легко.
Я не знаю, как можно убрать посредников из этого рынка. Наоборот - продавцы, которые часто продают авто могут занять место на платформе, перекупая авто. При этом стоимость авто будет подниматься. Есть и плюсы в этом - нечестные перекупщики быстро получат негативные отзывы.
Ну , в целом, задача платформы очистить рынок от мошенничества и защитить покупателей законным способом. При этом, крипто-валюта станет более популярной для покупки товаров.
Криптовалюта продолжает популяризироваться. Я думаю, что выход приложения будет своевременным для нынешнего рынка. Цифровые технологии тоже продолжают развиваться.
Посмотрим, как партнёры в дальнейшем будут интересоваться разработкой. Если после проведения второго раунда продаж появятся новые участники, то это будет отличным сигналом для инвесторов.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 03:26:49 PM
 #569

Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Мошенников и посредников.  Да такая идея будет очень востребована и потенциально у платформы будут миллионы пользователей но и реализовать эту идею будет не легко.
Я не знаю, как можно убрать посредников из этого рынка. Наоборот - продавцы, которые часто продают авто могут занять место на платформе, перекупая авто. При этом стоимость авто будет подниматься. Есть и плюсы в этом - нечестные перекупщики быстро получат негативные отзывы.
Ну , в целом, задача платформы очистить рынок от мошенничества и защитить покупателей законным способом. При этом, крипто-валюта станет более популярной для покупки товаров.
Криптовалюта продолжает популяризироваться. Я думаю, что выход приложения будет своевременным для нынешнего рынка. Цифровые технологии тоже продолжают развиваться.
Посмотрим, как партнёры в дальнейшем будут интересоваться разработкой. Если после проведения второго раунда продаж появятся новые участники, то это будет отличным сигналом для инвесторов.
Я уверен, что команда продолжает активно искать новых партнёров среди всех участников рынка  авто производителей. Для этого им необходимо предложить хорошую презентацию продукта.
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
June 22, 2018, 03:39:16 PM
 #570

Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
Rongellyne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 03:59:49 PM
 #571

Смотрю что появился Инвест Бокс на бирже с вашей монетой. Это если купить монеты, я буду получать 1% в деньHuh
Всё верно. Это дополнительная возможность заработать не только на росте монеты но и просто за то что вы её купили.
Нужно использовать эту возможность, пока она есть.
Как долго будет проводится такая акция? Я не слышал об этом. Но это не плохая возможность получить больше прибыли после запуска платформы.  Сейчас неплохая цена для покупки, я хотел бы поучаствовать в этом.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 22, 2018, 04:17:02 PM
 #572

Смотрю что появился Инвест Бокс на бирже с вашей монетой. Это если купить монеты, я буду получать 1% в деньHuh
Да это так. Но как я понимаю пока нету продавцов этой монеты. Но в любом случае это очень хорошая мотивация для инвестора и очень хорошая
Очень хорошая и очень хорошая? Всегда есть оттенки между белым и черным. Мне вот такой шаг почему-то не очень нравится, были ли монеты с инвестбокса которые дали прибыль и не только тем у кого были монеты с самого начала, а кто купил специально для инвест бокса.
Lvesefougu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 04:21:59 PM
 #573

Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
А что вы ожидаете увидеть на ранней стадии ICO? Предпродажа была закрытой, сейчас можно сделать покупку на бирже. Есть участники, которые готовы поддержать проект, и такие, которые намерены ждать развития событий. Это естественный ход для таких стартапов.
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 04:28:08 PM
 #574

Здесь нужно более подробное описание продукта. Но в целом мне нравится идея проверки репутации продавца. Это будет востребовано среди покупателей от крупных автотрейдеров и дилеров.
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 04:42:51 PM
 #575

Или кто-нибудь может объяснить мне каким-то простым способом, как они будут создавать историю одного автомобиля. Начало будет производитель, потом дилер, потом первым владельцем и так далее. или что-то другое? Откуда вы могли бы получить данные, например, об аварии и повреждении риса? Кто сделал ремонт и т. Д.
Barenickardr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 05:19:15 PM
 #576

Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
А что вы ожидаете увидеть на ранней стадии ICO? Предпродажа была закрытой, сейчас можно сделать покупку на бирже. Есть участники, которые готовы поддержать проект, и такие, которые намерены ждать развития событий. Это естественный ход для таких стартапов.
Ну, как минимум, инвестору важно общение с командой проекта. Это додняло бы интерес к проекту, и помогло бы избежать двойственных ситуаций в информативном плане.
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 05:33:49 PM
 #577

Или кто-нибудь может объяснить мне каким-то простым способом, как они будут создавать историю одного автомобиля. Начало будет производитель, потом дилер, потом первым владельцем и так далее. или что-то другое? Откуда вы могли бы получить данные, например, об аварии и повреждении риса? Кто сделал ремонт и т. Д.
Я также спросил себя об этом, но пока не понимаю. На первом этапе покупки информация о машине должна быть сделана продавцом. Только он может правдиво записывать информацию о машине.
Walarsakioun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 05:45:54 PM
 #578

Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
А что вы ожидаете увидеть на ранней стадии ICO? Предпродажа была закрытой, сейчас можно сделать покупку на бирже. Есть участники, которые готовы поддержать проект, и такие, которые намерены ждать развития событий. Это естественный ход для таких стартапов.
Ну, как минимум, инвестору важно общение с командой проекта. Это додняло бы интерес к проекту, и помогло бы избежать двойственных ситуаций в информативном плане.
Я думаю, что мы получим обновление информации перед открытием второго раунда продажи жетонов. Это будет хорошим началом для создания новой платформы. Тем более, что к этому моменту должна быть разработана тестовая версия приложения.
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 05:53:26 PM
 #579

Или кто-нибудь может объяснить мне каким-то простым способом, как они будут создавать историю одного автомобиля. Начало будет производитель, потом дилер, потом первым владельцем и так далее. или что-то другое? Откуда вы могли бы получить данные, например, об аварии и повреждении риса? Кто сделал ремонт и т. Д.
Я также спросил себя об этом, но пока не понимаю. На первом этапе покупки информация о машине должна быть сделана продавцом. Только он может правдиво записывать информацию о машине.
В будущем это приложение может быть связано с базой данных публичного реестра. Таким образом, покупатели точно получат достоверную информацию. В целом разработка может быть применена в широких масштабах.
nicomah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 06:12:15 PM
 #580

Нет четкой информации о том, какие регионы будут запускать первую версию платформы. Я могу только предположить но это останутся лишь мои догадки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!