Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:48:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 130 »
  Print  
Author Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl  (Read 33752 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Shangerian
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 07:41:14 AM
 #641

Не вижу много недостающей информации по проекту. Не знаю доверять разработчикам или нет... по ним тоже нет информации...
Могу только следить за новостями.
Конечно, я тоже хотел бы получить эти данные. Но получить прибыль в 1% мне хочется. Я думаю, что сейчас риск связан с ценой на бирже, а не с разработкой проекта. Время до начала ICO ещё много и команда сможет обновить информацию на сайте.
polmol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 07:45:56 AM
 #642

Не вижу много недостающей информации по проекту. Не знаю доверять разработчикам или нет... по ним тоже нет информации...
Могу только следить за новостями.
Конечно, я тоже хотел бы получить эти данные. Но получить прибыль в 1% мне хочется. Я думаю, что сейчас риск связан с ценой на бирже, а не с разработкой проекта. Время до начала ICO ещё много и команда сможет обновить информацию на сайте.
Да врятли кто-то будет рисковать своими деньгами сейчас. Курс на бирже не стабилен. Все будут ждать выхода приложения.
Fielbairdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 08:12:47 AM
 #643

Не вижу много недостающей информации по проекту. Не знаю доверять разработчикам или нет... по ним тоже нет информации...
Могу только следить за новостями.
Конечно, я тоже хотел бы получить эти данные. Но получить прибыль в 1% мне хочется. Я думаю, что сейчас риск связан с ценой на бирже, а не с разработкой проекта. Время до начала ICO ещё много и команда сможет обновить информацию на сайте.
Да врятли кто-то будет рисковать своими деньгами сейчас. Курс на бирже не стабилен. Все будут ждать выхода приложения.
Здесь я вижу разных участников с разными возможностями. Часть из них ждёт развития разработки. Остальные пробуют получить свои бонусы на бирже и заработать на скачках стоимости.
Ulavaradys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 08:33:56 AM
 #644

Не вижу много недостающей информации по проекту. Не знаю доверять разработчикам или нет... по ним тоже нет информации...
Могу только следить за новостями.
Конечно, я тоже хотел бы получить эти данные. Но получить прибыль в 1% мне хочется. Я думаю, что сейчас риск связан с ценой на бирже, а не с разработкой проекта. Время до начала ICO ещё много и команда сможет обновить информацию на сайте.
Да врятли кто-то будет рисковать своими деньгами сейчас. Курс на бирже не стабилен. Все будут ждать выхода приложения.
Я тоже хочу подождать начала продаж на проекте. Я думаю, к этому времени будет больше понимания о достижениях команды. Как я понимаю, команда будет проводить разработку платформы благодаря собранным инвестициям в первом раунде ICO.
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 08:37:04 AM
 #645

а чем этот проект отличается от других таких же, но где оплата в обычной валюте? есть же куча аналогичных сервисов где оплата в гривнах\рублях\долларах. что бы спецыализироваться исключительно на держателей криптовалюты? не думаю что это будет сильно популярным
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:43:18 AM
 #646

а чем этот проект отличается от других таких же, но где оплата в обычной валюте? есть же куча аналогичных сервисов где оплата в гривнах\рублях\долларах. что бы спецыализироваться исключительно на держателей криптовалюты? не думаю что это будет сильно популярным
Этот проект поможет расширить применение криптовалюты. Покупка товаров онлайн, при помощи крипто, растёт каждый день и ассортимент расширяется. Возможно, уже пришло время и автомобилей.
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
June 24, 2018, 09:09:40 AM
 #647

Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 09:28:06 AM
 #648

Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Согласен с этим. Клиенты получат честную информацию, а продавцы увеличат свои продажи. Конечно, для этого нужна широкая рекламная компания. Надеюсь, что команда выделит для этого достаточно средств.
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 09:34:55 AM
 #649

Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Всё таки, частная  продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, по этому готов подождать.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 09:46:23 AM
 #650

Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Согласен с этим. Клиенты получат честную информацию, а продавцы увеличат свои продажи. Конечно, для этого нужна широкая рекламная компания. Надеюсь, что команда выделит для этого достаточно средств.
Мне кажется, что партнёры тоже будут рекламировать создание этой платформы. В их интересах рассказать о расширении своих возможностей. Я думаю, что реклама будет совместным процессом и принесёт хорошие результаты.
Donanausan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 10:21:30 AM
 #651

Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Согласен с этим. Клиенты получат честную информацию, а продавцы увеличат свои продажи. Конечно, для этого нужна широкая рекламная компания. Надеюсь, что команда выделит для этого достаточно средств.
Мне кажется, что партнёры тоже будут рекламировать создание этой платформы. В их интересах рассказать о расширении своих возможностей. Я думаю, что реклама будет совместным процессом и принесёт хорошие результаты.
Ну, теперь получение бонусов на бирже от проекта тоже приносит рекламу для проекта. Неплохой стратегический ход. Но пока мало партнёров среди существующих на платформе. Я хотел бы увидеть известные бренды среди участников. Это была бы супер-реклама.
Ferayleyos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 10:46:12 AM
 #652

Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Согласен с этим. Клиенты получат честную информацию, а продавцы увеличат свои продажи. Конечно, для этого нужна широкая рекламная компания. Надеюсь, что команда выделит для этого достаточно средств.
Мне кажется, что партнёры тоже будут рекламировать создание этой платформы. В их интересах рассказать о расширении своих возможностей. Я думаю, что реклама будет совместным процессом и принесёт хорошие результаты.
Ну, теперь получение бонусов на бирже от проекта тоже приносит рекламу для проекта. Неплохой стратегический ход. Но пока мало партнёров среди существующих на платформе. Я хотел бы увидеть известные бренды среди участников. Это была бы супер-реклама.
Будем на это надеяться. Но для таких партнёрских соглашений , команде нужно предоставить высокий технический уровень готовности разработки платформы. Тестирование первой версии должно показать компетентность команды. 
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 10:55:54 AM
 #653

Будет ли баунти программа? Я хотел бы принять участие в этом и получить свои жетоны бесплатно. Я думаю, что это всегда хороший шанс лучше узнать проект.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 10:57:43 AM
 #654

Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Согласен с этим. Клиенты получат честную информацию, а продавцы увеличат свои продажи. Конечно, для этого нужна широкая рекламная компания. Надеюсь, что команда выделит для этого достаточно средств.
Мне кажется, что партнёры тоже будут рекламировать создание этой платформы. В их интересах рассказать о расширении своих возможностей. Я думаю, что реклама будет совместным процессом и принесёт хорошие результаты.
Ну, теперь получение бонусов на бирже от проекта тоже приносит рекламу для проекта. Неплохой стратегический ход. Но пока мало партнёров среди существующих на платформе. Я хотел бы увидеть известные бренды среди участников. Это была бы супер-реклама.
Будем на это надеяться. Но для таких партнёрских соглашений , команде нужно предоставить высокий технический уровень готовности разработки платформы. Тестирование первой версии должно показать компетентность команды. 
В дорожной карте есть период тестирования разработки. Я думаю, что он предназначен для партнёров. Ведь второй раунд продажи жетонов будет проведён после этого.
Vivinthosh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 11:07:53 AM
 #655

Я хотел бы узнать, кто сможет принять участие в частном ICO? Большие инвесторы смогут обратиться для покупки или здесь принимают участие только партнёры проекта?
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 11:23:02 AM
 #656

Будет ли баунти программа? Я хотел бы принять участие в этом и получить свои жетоны бесплатно. Я думаю, что это всегда хороший шанс лучше узнать проект.
Я думаю, что скоро разработчики сделают об этом объявления, но это не точно. Поскольку я вижу только закрытые раунды продаж, возможно, проект будет собирать деньги только у крупных инвесторов.
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 11:29:23 AM
 #657

Будет ли баунти программа? Я хотел бы принять участие в этом и получить свои жетоны бесплатно. Я думаю, что это всегда хороший шанс лучше узнать проект.
Я думаю, что скоро разработчики сделают об этом объявления, но это не точно. Поскольку я вижу только закрытые раунды продаж, возможно, проект будет собирать деньги только у крупных инвесторов.
все возможно. Я хотел бы получить информацию о предварительных соглашениях. Я думаю, что цена на токен будет быстро расти после запуска платформы.
Uncelderna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 11:29:57 AM
 #658

Будет ли баунти программа? Я хотел бы принять участие в этом и получить свои жетоны бесплатно. Я думаю, что это всегда хороший шанс лучше узнать проект.
Я бы тоже хотел в ней поучаствовать. Можно будет потом использовать эти бонусы на платформе. Но пока информации об этом нет. Я буду следить за обновлениями на сайте, но до начала продаж ещё много времени.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 11:38:06 AM
 #659

Будет ли баунти программа? Я хотел бы принять участие в этом и получить свои жетоны бесплатно. Я думаю, что это всегда хороший шанс лучше узнать проект.
Сомнительно. Токены уже торгуются на бирже и по этому раздавать их в баунти будет не очень я так думаю. Но будем ждать анонсов
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 01:32:42 PM
 #660

Будет ли баунти программа? Я хотел бы принять участие в этом и получить свои жетоны бесплатно. Я думаю, что это всегда хороший шанс лучше узнать проект.
Я бы тоже хотел в ней поучаствовать. Можно будет потом использовать эти бонусы на платформе. Но пока информации об этом нет. Я буду следить за обновлениями на сайте, но до начала продаж ещё много времени.
Да команда должна сделать еще многое для того чтобы их продукт стал очень популярным. Нужно будет принять участие в конференциях  и запустить баунти и аирдроп
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!