Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:25:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Почему биткоин пойдет ниже 6000 (теория)  (Read 1346 times)
Bened3325
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 04:10:15 PM
 #21

Слишком много денег уже крутится в районе 6к. Не стоит забывать, сколько пришлось откатить, чтобы удержать его на этом уровне.
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 04:27:02 PM
 #22

Как бы не были похожи графики, не стоит сравнивать с тем что было 3-5 лет назад, биток идет каждый раз по разному, вся такая аналитика провальна.

Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
June 16, 2018, 04:51:16 PM
 #23

Движения цены биткоина состоит из разных периодов времени. Падение не вечно.
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 07:10:32 PM
 #24

Падение цены неизбежно только если коин умирает - нормальная стадия любых естественных и искусственных систем. Биток, думаю , еще поживет. Ибо он еще не полностью родился Smiley

bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
June 16, 2018, 08:54:16 PM
 #25

Я уже готов ко всему. Реально ведь не видно пока  разворота рынка поэтому вероятнее всего биток будет колебаться в диапазоне 8-6 тысяч долларов

OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 09:05:12 PM
 #26

От биткоина можно ожидать чего угодно. Причём как резкого падения, так и резкого подъёма.  Хочется же конечно чтобы цена пошла вверх, но я готов уже ко всему

Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
June 16, 2018, 09:23:00 PM
 #27

То, что я начитался сводит прогноз к одному - 6к будет пробит, но не будет падения ниже 5к. Ибо если биток упадет ниже 5к из криптонаселения пойдет отток майнеров. К чему это приведет, никто не знает. Поэтому сопротивление падению ниже 5к быков будет сильным.
На 6 тысячах идет очень сильная линия поддержки, ниже которой очень много ордеров на покупку. Люди готовы покупать по 6 тысяч, поэтому этот уровень очень сложно будет пробить. Но если будет плохая новость - ниже 5 не упадет, так как там еще больше стоит желающих с ведрами ))
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
June 16, 2018, 10:29:21 PM
 #28

То, что я начитался сводит прогноз к одному - 6к будет пробит, но не будет падения ниже 5к. Ибо если биток упадет ниже 5к из криптонаселения пойдет отток майнеров. К чему это приведет, никто не знает. Поэтому сопротивление падению ниже 5к быков будет сильным.
На 6 тысячах идет очень сильная линия поддержки, ниже которой очень много ордеров на покупку. Люди готовы покупать по 6 тысяч, поэтому этот уровень очень сложно будет пробить. Но если будет плохая новость - ниже 5 не упадет, так как там еще больше стоит желающих с ведрами ))
Это уже 3 попытка за этот год пробить ниже 6к и пока снова не удается, видимо опять к 9-10 в скором времени вернется.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 10:31:35 PM
 #29

Если биток и пойдет ниже 5к, то не в последнюю очередь потому, что многие уже к этому готовы. Кто-то морально, ожидая затем восстановления рынка, а кто-то кошельками - закупиться "на дне" многим которое видится как раз-таки на уровне 5к.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 11:21:29 PM
 #30

а мне думается, что биток ниже 6к не пойдет. Будет на грани, но не пойдет. Хоть я внутренне и готов к этому. Думаю, завтра-послезавтра будет уже ясно,, развернулся ли рынок или продолжит падение.

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 11:45:09 PM
 #31

ну да прогнозы по битку вообще неутешительные я вижу. Да и торги что-то слабенькие и объемов нет. Однозначно вниз собираемся

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
June 17, 2018, 10:24:08 AM
 #32

Большой треугольник пробит вниз и поэтому падение до 3000 - реальная перспектива. От фибы 0,23 возможен отскок, но затем дальше вниз.

Не обижайтесь, но вы представления не имеете о чем говорите) Даже если большой треугольник и пробит вниз — та ситауция, о которой вы говорите была бы возможна, если бы он пробился в первых двух третях. А он пробился у носа, что сводит на нет весь паттерн.

Не столь важно, где пробился треугольник, если он пробит у носа — в любом случае это означает длительную консолидацию впереди.
Не обижайтесь, но вы слишком много о себе думаете. Треугольник пробился не у носа, а именно там, где треугольники обычно пробиваются, не слишком рано и не слишком поздно.

Мне не на что обижаться) Подтяните матчасть) Треугольник делится на 3 части визуально и если пробой прошел в первых двух третях -  паттерн рабочий, если в той трети, что ближе к носу - это флет. Но это, конечно, не точно. А наиболее вроятно

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
June 17, 2018, 10:26:41 AM
 #33

UPD:1a) Наткнулся на график золота. Он точно так же отработал по циклам рынка https://imgur.com/a/k6AzZPc

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
June 17, 2018, 10:30:27 AM
 #34

То, что я начитался сводит прогноз к одному - 6к будет пробит, но не будет падения ниже 5к. Ибо если биток упадет ниже 5к из криптонаселения пойдет отток майнеров. К чему это приведет, никто не знает. Поэтому сопротивление падению ниже 5к быков будет сильным.

Да майнеры точно такие же инвесторы. Никуда они не уйдут, просто потерпят несколько месяцев.

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 17, 2018, 10:47:09 AM
 #35



Меньше 6000 не уйдет! Точно вам говорю))

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 17, 2018, 11:37:47 AM
 #36

Полностью согласна! В эти последние дни читала очень много прогнозов по курсу и тоже присоединяюсь к мнению, что пробъет биток минус 6к $
Если следовать всем прогнозам то вообще не стоит вкидывать в биток, что это все пузырь и так далее. Мы прекрасно знаем для кого пишутся все эти прогнозы и как нужно действовать после их прочтения.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
June 17, 2018, 12:00:59 PM
Last edit: June 17, 2018, 12:38:36 PM by Crypto_user_v
 #37

ну да прогнозы по битку вообще неутешительные я вижу. Да и торги что-то слабенькие и объемов нет. Однозначно вниз собираемся



Прогнозы могут исходить от манипуляторов, что бы из стада выжать все "соки"...  Wink

Если кому-то надо нагнетать негатив, значит этому кому-то этот слив выгоден.

Как разводят хомяков на слив? На каждом углу визжат о том, как все плохо... Поэтому были идиоты что сливались на 6100...
Если манипуляторам покажется что хомяки кончились... Нет желающих сливаться... Курс пойдет в верх, и те же самые хомяки что продали биткоин за 6100, будут покупать его за 7000-8000-9000, что бы потом сновать слить по дешевке... В этом вся суть трейдинга... Что  бы кто-то выиграл, надо что бы были проигравшие... Все бабло на трейдинге стричь не могут, это удел избранных.

У меня запущен на етх_бтц бот, мне вообще пофиг на курс того и другого, кол-во монет растет, а рост относительно бакса все равно будет, и я к этому готов. А к чему готовы идиоты что продали биткоин за 6100?
Blondin
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 01:05:35 PM
Last edit: June 17, 2018, 01:46:45 PM by Blondin
 #38

Большой треугольник пробит вниз и поэтому падение до 3000 - реальная перспектива. От фибы 0,23 возможен отскок, но затем дальше вниз.

Не обижайтесь, но вы представления не имеете о чем говорите) Даже если большой треугольник и пробит вниз — та ситауция, о которой вы говорите была бы возможна, если бы он пробился в первых двух третях. А он пробился у носа, что сводит на нет весь паттерн.

Не столь важно, где пробился треугольник, если он пробит у носа — в любом случае это означает длительную консолидацию впереди.
Не обижайтесь, но вы слишком много о себе думаете. Треугольник пробился не у носа, а именно там, где треугольники обычно пробиваются, не слишком рано и не слишком поздно.

Мне не на что обижаться) Подтяните матчасть) Треугольник делится на 3 части визуально и если пробой прошел в первых двух третях -  паттерн рабочий, если в той трети, что ближе к носу - это флет. Но это, конечно, не точно. А наиболее вроятно
Все с вами понятно. Вы новичок, который прочитал несколько книжек, и теперь пытается нести полученные знания в массы  Grin
У меня для вас есть совет. Не будьте придурком, не лезте, когда вас не просят. У каждого свое видение, свой теханализ.
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
June 17, 2018, 04:42:57 PM
 #39

Теория имеет место быть, время покажет как оно будет. Я думаю от 6000 стрельнем

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 05:00:06 PM
 #40

Я уже готов ко всему. Реально ведь не видно пока  разворота рынка поэтому вероятнее всего биток будет колебаться в диапазоне 8-6 тысяч долларов
Довольно вероятный сценарий. После обвала курса биткоина в начале 2014 года с 1000+ до 200+ последовал долгий боковик, который растянулся чуть ли не на пару лет. Зато после него за считанные месяцы залезли на х20 от прошлых максимумов. Тут главное понимать, в долгосрок ли взяли биток или спекулятивно. Я закупился около 9к и пока держу. По 16-18 может продам осенью.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!