Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:26:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 13% украинцев владеют какой либо криптовалю&#  (Read 1999 times)
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 10:10:50 AM
 #141

Украинцы стараются не отставать от соседей-белорусов и тоже становятся продвинутой инновационной нацией блокчейн-технологий и криптографии.Успехов им в этом деле !
allgetshigh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 12:24:27 PM
 #142

Украинцы стараются не отставать от соседей-белорусов и тоже становятся продвинутой инновационной нацией блокчейн-технологий и криптографии.Успехов им в этом деле !

Правительство сначала добило финансовую систему, которая была на последнем издыхании, а теперь хочет вытереть руки о что-то новое. Никаких продвижений в нации не предвидится, так же как и в Рашке с Белорашкой, пока в головах у людей кое-что не поменяется. А до этого, судя по всему, еще очень далеко...
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 04, 2018, 12:31:27 PM
 #143

Какие же вбросы иногда приходится слышать про своих "односельчан". 13% Рыли? 70% людей живет за $200 в месяц, и в принципе, не знают что такое деньги, но 13% осведомлены что такое криптовалюта...
Разговор не о том, что 13% осведомлены, а что эти 13% уже имеют криптовалюты. Что конечно же не является правдой.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 03:07:38 PM
 #144

А в Украине теперь с нормальной работой большая напряженка, вот народ и двинулся в интернет да в криптовалюту. Здесь хоть реальный шанс есть подзаработать баблишка.
ну просто на работы выйдешь и тебя неровен час заберут в тюрьму или застрелят чего доброго. А тут спокойствие и государство за этим не стремиться следить. Лишь бы народ отвлекся.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 12:41:48 PM
 #145

Почему только 13 процентов я уверен что процент даже больше, в Украине как и России тоже достаточно майнеров и различных крипто-инвесторов и трейтеров.
Да ты смеешься что ли? Smiley Представь себе 100 человек. И не 100 своих городских друзей-знакомых из фейсбука, а 100 средневзвешенных людей. С новорожденными и стариками, военными и ментами, бомжами и цыганами, крестьянами и балеринами, фашистами и сепаратистами, слесарями и филологами. Из них хорошо если 13 умеют сделать что-то с компом кроме как скайп включить или ворд. Smiley А так чтоб понимать что такое крипта, понимать что с ней делать, как ее приобрести, где ее держать? Кроме того подумай о том, сколько людей в этой стране в принципе имеют какие-то сбережения, и сколько из них готовы инвестировать деньги во что-то рисковое, а не банковский счет или евро/доллары в матрас зашить. 13% это уже цифра чересчур фантастическая. Я думаю реальный показатель раз в десять меньше. Wink
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 12:52:35 PM
 #146

После того как перекрыли доступ к webmoney процент идущих в крипту должен был существенно вырасти, потому-что куда еще то идти
Сомневаюсь, что это событие как-то повлияет на прирост аудитории в крипте. Вебмани это в первую очередь платежный инструмент, средство расчетов. 99 из 100 человек его использовали именно для этого. А крипта, хоть формально тоже выглядит как платежный инструмент, по факту скорее инструмент инвестиционный. С ней в свою очередь 99 из 100 человек связываются не для того что бы деньги куда-то передать, а для того что бы прикупить то, что кажется надежным и перспективным, и потом, медитируя на графики, сгрызать под корень ногти. Smiley
Кроме того, история с блокировкой Вебманей в Украине, как я вижу, не намного продуктивнее, чем история с блокировкой Телеги в России. Все кому действительно надо было, как пользовались ВМ так и пользуются - впн никто не отменял.
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 01:04:38 PM
 #147

Опрос на ресурсе где почти всем имеют хоть какое-то представление о крипте не может быть даже примерно точным, процент завышен.
Я более того скажу - не может быть примерно точным вообще опрос в Интернете. Потому, что за бортом остается колоссальное количество граждан не имеющих компьютера или смартфона, или не имеющих подключения к Интернету, или просто не тратящих время в сети на всякие глупости, как то участие во всяких бессмысленных голосованиях. Smiley А когда речь об одном отдельно взятом ресурсе - о хоть какой-либо репрезентативности выборки вообще речь не может идти. И следует писать не "13% украинцев", а "13% посетителей такого-то украинского ресурса".
prestigio74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 01:16:03 PM
 #148

Судя по состоянию экономики люди там только и могут позволить криптовалюту чтобы как то продержаться и прокормиться!

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
nirospring
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 01:53:09 PM
 #149

Опрос на ресурсе где почти всем имеют хоть какое-то представление о крипте не может быть даже примерно точным, процент завышен.
ТАМ максимум 5% и не больше
leungclj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 02:01:41 PM
 #150

Судя по состоянию экономики люди там только и могут позволить криптовалюту чтобы как то продержаться и прокормиться!
но на крипте не всегда можно заработать также легко можно и прогореть
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
July 05, 2018, 02:04:02 PM
 #151

Для Украинцев это отличный способ поправить свое финансовое состояние, потому предполагаю что число в 13% далеко не полное и в самом деле заинтересованных криптовалютой значительно больше.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 05:35:26 PM
 #152

Для Украинцев это отличный способ поправить свое финансовое состояние, потому предполагаю что число в 13% далеко не полное и в самом деле заинтересованных криптовалютой значительно больше.
нуда, к тому же там уже много лет продолжаются волнения и в период нестабильности мне кажется криптовалюты это один из возможных способов сохранить и приумножить капитал, так что все логично.
forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 05, 2018, 05:38:47 PM
 #153

Я одного не понимаю - как они все таки считают. И главное где? В провинции безусловно эти цифры должны быть намного ниже, как и в России.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
punko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 05:40:45 PM
 #154

Результаты опроса впечатляют но явно высосаны из пальца.В Украине только в крупных городах люди имеют доступ к качественному интернету и соответственно могут теоретически проводить операции с криптой, думаю речь идет об обычной валюте.
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 05:50:13 PM
 #155

13 на Украине против 15 в Канаде, которая на втором месте по криптоматам) то есть уже очевидно что опрос лжет, 5-8% еще куда реальнее

Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 05:50:45 PM
 #156

Очень хорошие показатели, но  мне кажется они слегка завышены. В странах СНГ и малой Азии, как показали опросы всего лишь 5% владеют криптовалютой и знаю что это такой. Остальные 95% либо о ней ничего не слышали, либо вскользь прочитали о ней на вики или в гугле по первым строкам.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
tepyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 06:31:21 AM
 #157

Вот если опрошені были Киевляне или Одесситы то я еще поверю, но если реально для чистоты експеримента брали совсем разных людей из разных населенных пунктов то я уверен что и 1 % бы не набралось!
само собой ... кто тебе ради соц опроса будет выезжать за 100 - 300 км дальше райцентра . Я думаю это был Киев , или же даже опрос на сайте .

❉❉❉ Migranet ❉❉❉[MIGRATION  。SIMPLIFIED]
▐| Global immigrationpowered by AI & blockchain |▌
TELEGRAMTWITTERFACEBOOKYOUTUBEINSTREAGRAM
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 06, 2018, 09:30:16 AM
 #158

Если это новость действительно правдива, то можно порадоваться за Украинцев. Конечно, нету веры в собственную валюту, вот и вам результат.

mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 07:36:39 PM
 #159

Сдается мне что 13 % украинцев не владеют криптовалютами а только слышали за них и то в большинстве краем уха, поэтому более чем наверняка  что данный опрос не отображает реальное положение дел с криптой у населения Украины.
yurijkotov23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 07:38:26 PM
 #160

Я думаю этот показатель намного больше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!