Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:43:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Об альтах НЕ из первой десятки  (Read 35002 times)
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
July 17, 2018, 11:35:11 AM
 #121

я думаю, что среди таких монет есть как раз те, которые могут дать иксы. Но инвестировать в подобное вообще страшно в данный момент, потому что рынок непредсказуем

mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
July 17, 2018, 11:42:09 AM
 #122

я думаю, что среди таких монет есть как раз те, которые могут дать иксы. Но инвестировать в подобное вообще страшно в данный момент, потому что рынок непредсказуем

Тут даже дело не в рынке. Рынок всегда непредсказуем. А дело в том, что чем менее авторитетна монета и/или проект, тем более вероятно то, что такую монету не ждет успех. Хотел написать, что монета может оказаться скамом, но это не совсем правильно все-таки.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 17, 2018, 11:42:22 AM
 #123

я думаю, что среди таких монет есть как раз те, которые могут дать иксы. Но инвестировать в подобное вообще страшно в данный момент, потому что рынок непредсказуем
Согласен, это большой риск потерять свои инвестиции, но если повезёт, то иксы будут гораздо интереснее чем у других альтов. Рисковать ещё тоже нужно уметь, много факторов нужно учесть.

Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 11:57:00 AM
 #124

Мне кажется, что все-таки больше шансов дать хороших иксов у не топовых альтов, но одновременно с этим в разы увеличивается риск их потерять.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
July 17, 2018, 12:13:52 PM
 #125

Наверное еще для альтов имеет большое значение на каких биржах они торгуются ? Просто мне кажется если биржа мертвая то и у альтов сделать иксы шансов мало ?
А так согласен, такие альты как правило в случае успеха дадут больше иксов, но и риск опять же.
Первое что обеспечивает биржа это соответствующую ликвидность, прострелы после листинга, как правило, имеют краткосрочный характер, в то время как возросшая ликвидность сохраняется. А основную массу иксов дает уже рынок в целом, точнее динамика его роста. На эти циклы опираются альты всех мастей, если конечно это не откровенный скам, который торгуется на замшелой бирже сомнительной порядочности.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 17, 2018, 06:02:55 PM
 #126

Наверное еще для альтов имеет большое значение на каких биржах они торгуются ? Просто мне кажется если биржа мертвая то и у альтов сделать иксы шансов мало ?
А так согласен, такие альты как правило в случае успеха дадут больше иксов, но и риск опять же.
Первое что обеспечивает биржа это соответствующую ликвидность, прострелы после листинга, как правило, имеют краткосрочный характер, в то время как возросшая ликвидность сохраняется. А основную массу иксов дает уже рынок в целом, точнее динамика его роста. На эти циклы опираются альты всех мастей, если конечно это не откровенный скам, который торгуется на замшелой бирже сомнительной порядочности.

А вот я все таки соглашусь, что биржа имеет значение для альтов. Если это "ноунемовская" биржа, где нет торгов, то ничего ты и не продашь на ней. Плюс не забывайте, что биржи могут рисовать торги.
phys0
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0

SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT


View Profile
July 17, 2018, 06:06:25 PM
 #127

Ну да, закупая непопулярную монету вы автоматически соглашаетесь на риск, но при этом можете рассчитывать на неплохие иксы.

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 06:14:12 PM
 #128

Ну да, закупая непопулярную монету вы автоматически соглашаетесь на риск, но при этом можете рассчитывать на неплохие иксы.
Тут тот вариант когда риск оправдывает все. При растущем рынке стоит рассматривать именно токены из топ 50-120 чтобы хорошо иксануть и заработать капитал.
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
July 17, 2018, 06:17:09 PM
 #129

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
трудно сказать,но выводы можно сделать глядя на биток как он себя поведёт,так и альты!Так что да,многие просели,но будем надеятся на лучшее и на рост..

AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
July 17, 2018, 06:20:21 PM
 #130

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)

А что с ними может быть? Невостребованные альты умрут, и их не мало. Более менее интересные будут болтаться на низах и периодически пампиться, чтобы кто-то смог заработать. И только единицы пойдут вверх вместе с рынком в будущем. Если оно конечно настанет  Grin
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
July 18, 2018, 11:29:39 AM
 #131

Наверное еще для альтов имеет большое значение на каких биржах они торгуются ? Просто мне кажется если биржа мертвая то и у альтов сделать иксы шансов мало ?
А так согласен, такие альты как правило в случае успеха дадут больше иксов, но и риск опять же.
Первое что обеспечивает биржа это соответствующую ликвидность, прострелы после листинга, как правило, имеют краткосрочный характер, в то время как возросшая ликвидность сохраняется. А основную массу иксов дает уже рынок в целом, точнее динамика его роста. На эти циклы опираются альты всех мастей, если конечно это не откровенный скам, который торгуется на замшелой бирже сомнительной порядочности.

А вот я все таки соглашусь, что биржа имеет значение для альтов. Если это "ноунемовская" биржа, где нет торгов, то ничего ты и не продашь на ней. Плюс не забывайте, что биржи могут рисовать торги.
Вы говорите так, будто бы я опровергаю важность объемов. Первая же строчка моего поста несет в себе посыл важности ликвидности. Но ликвидность не равно иксы, вот этом вся суть. Финансовая механика, на которую опираются такие явления, как ликвидность и динамика роста имеют совершенно различную стартовую природу.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 12:24:04 PM
 #132

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)

А что с ними может быть? Невостребованные альты умрут, и их не мало. Более менее интересные будут болтаться на низах и периодически пампиться, чтобы кто-то смог заработать. И только единицы пойдут вверх вместе с рынком в будущем. Если оно конечно настанет  Grin
Ну,будем надеяться что настанет! А монетки останутся, по моему мнению, только обладающие какой-либо уникальными свойствами типа скорость транзакций, анонимность.....

dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
July 18, 2018, 06:24:51 PM
 #133

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)

А что с ними может быть? Невостребованные альты умрут, и их не мало. Более менее интересные будут болтаться на низах и периодически пампиться, чтобы кто-то смог заработать. И только единицы пойдут вверх вместе с рынком в будущем. Если оно конечно настанет  Grin
Ну,будем надеяться что настанет! А монетки останутся, по моему мнению, только обладающие какой-либо уникальными свойствами типа скорость транзакций, анонимность.....
ну конечно все останется,и конечно же настанет этот день,как вы можете наблюдать,сейчас биток вырос почти на 10% и держится в плюсе и если он так продержится ещё больше,то альты встанут на ноги..

Amaliy Mordvinova
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 06:40:29 PM
 #134

Очень хороши в своей цене большой ряд монет из Топ-100! Я выбрала, следующие: Биткоин Голд, Вейвс, Стратис, Сивик, Пивикс! Ожидаю их рост!
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
July 18, 2018, 06:46:04 PM
 #135

До недавних пор я считал что за проектами с низкой капой будущее, но при медвежьем рынке я понял, что бы криптавалюта начала рост в нее надо неслабые вливания инвесторов, различных фондов. А эти фонды даже вложившись в проект начинают его шортить...вот вам и альты с низкой капой!
AtlasAtlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 06:53:49 PM
 #136

Ну да, закупая непопулярную монету вы автоматически соглашаетесь на риск, но при этом можете рассчитывать на неплохие иксы.
Тут тот вариант когда риск оправдывает все. При растущем рынке стоит рассматривать именно токены из топ 50-120 чтобы хорошо иксануть и заработать капитал.

На мой взгляд, если рисковать, то рисковать кратковременно. Лучше всего скальпировать на на токенах из топ 30, чем ждать и рисковать на токенах из топ 50-120. Заработок примерно одинаковый, риск потерь меньше.
wavesoffortune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile WWW
July 18, 2018, 06:55:49 PM
 #137

До недавних пор я считал что за проектами с низкой капой будущее, но при медвежьем рынке я понял, что бы криптавалюта начала рост в нее надо неслабые вливания инвесторов, различных фондов. А эти фонды даже вложившись в проект начинают его шортить...вот вам и альты с низкой капой!
Дешёвые монеты остаются дешевыми.
Перспективные же дорожают. Не смотрю на капу - смотрю на перспективу.
GetRich
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 11:01:38 PM
 #138

У меня был не совсем удачный опыт инвестиции в альты не из первой десятки. Так скажем из топ150 Smiley
И просто в итого после нескольких пампов монету удалили с биржы
Для того, что бы смело инвестировать в альты не из первой десятки надо очень сильно быть уверенным в проекте и команде. Для этого обязателен хороший анализ проекта, рейтингов, отзывов, да свое мнение тоже должно быть. Без этого лучше за пределы первой десятки не выходить!

Anasantos1
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 02:22:18 AM
 #139

Альты не из первой десятки - это альты для тех кто хочет и умеет рисковать ради прибыли большей чем у альтов из первой десятки! Если не умеешь анализировать проекты - лучше в эти монеты не лезть!

GSC Platform ─ ✈ ─ Navigate To The Heart Of A Revolution
▌█▐ Whitepaper ▌█▐ █▐▌ICO Presale July 1st, 2018▐▌█ Ann ▌█▐
▐▌Telegram▐▌Twitter▐▌Reddit▐▌Medium▐▌Linkedin▐▌Facebook▐▌Instagram▐▌Youtube▐▌
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 08:18:20 AM
 #140

альты не из первой десятки - это надежда на большие иксы, которые бывают очень редко, если угадать конечно с проектом, но больше вариантов, что потеряешь инвестиции
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!