Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:07:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Об альтах НЕ из первой десятки  (Read 34992 times)
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
December 31, 2018, 03:32:09 PM
 #941

При таком стабильном рынке, который то падает, то отскакивает, альты будут постепенно проседать. Нужен резкий рывок, чтобы ожили все альты и начали движение вверх. На не волатильном рынке они просто будут уходить всё ниже и ниже Embarrassed

Альты не из ТОПа при резком движении цены Биткоина, и не важно в какую сторону, также резко начинают реагировать падением цены, а их рост в основном приходится на время флета Биткоина.
Сейчас почти все альты показывают такие движения, радует только то что Эфир начал в последнее время расти независимо от битка, а так всё сейчас очень скучно и движется за Битком. 
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 02, 2019, 12:30:02 PM
 #942

При таком стабильном рынке, который то падает, то отскакивает, альты будут постепенно проседать. Нужен резкий рывок, чтобы ожили все альты и начали движение вверх. На не волатильном рынке они просто будут уходить всё ниже и ниже Embarrassed

Альты не из ТОПа при резком движении цены Биткоина, и не важно в какую сторону, также резко начинают реагировать падением цены, а их рост в основном приходится на время флета Биткоина.
Сейчас почти все альты показывают такие движения, радует только то что Эфир начал в последнее время расти независимо от битка, а так всё сейчас очень скучно и движется за Битком. 
действительно последний месяц отдельная ДК покой маркету растет буквально 5-10 поехать а эфир сейчас начал подрастать ко всем остальным валютам в том числе лебёдку для январе у него ожидается довольно много позитивных новостей

Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 03, 2019, 10:17:15 AM
 #943

При таком стабильном рынке, который то падает, то отскакивает, альты будут постепенно проседать. Нужен резкий рывок, чтобы ожили все альты и начали движение вверх. На не волатильном рынке они просто будут уходить всё ниже и ниже Embarrassed

Альты не из ТОПа при резком движении цены Биткоина, и не важно в какую сторону, также резко начинают реагировать падением цены, а их рост в основном приходится на время флета Биткоина.
Сейчас почти все альты показывают такие движения, радует только то что Эфир начал в последнее время расти независимо от битка, а так всё сейчас очень скучно и движется за Битком. 
действительно последний месяц отдельная ДК покой маркету растет буквально 5-10 поехать а эфир сейчас начал подрастать ко всем остальным валютам в том числе лебёдку для январе у него ожидается довольно много позитивных новостей
Согласен, эфир сейчас очень перспективный, как на долгосрок, так и на краткосрок, думаю сейчас не поздно купить его, если кто-то ещё не купил эфир

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 07:28:54 AM
 #944

При таком стабильном рынке, который то падает, то отскакивает, альты будут постепенно проседать. Нужен резкий рывок, чтобы ожили все альты и начали движение вверх. На не волатильном рынке они просто будут уходить всё ниже и ниже Embarrassed

Альты не из ТОПа при резком движении цены Биткоина, и не важно в какую сторону, также резко начинают реагировать падением цены, а их рост в основном приходится на время флета Биткоина.
Сейчас почти все альты показывают такие движения, радует только то что Эфир начал в последнее время расти независимо от битка, а так всё сейчас очень скучно и движется за Битком. 
действительно последний месяц отдельная ДК покой маркету растет буквально 5-10 поехать а эфир сейчас начал подрастать ко всем остальным валютам в том числе лебёдку для январе у него ожидается довольно много позитивных новостей
Согласен, эфир сейчас очень перспективный, как на долгосрок, так и на краткосрок, думаю сейчас не поздно купить его, если кто-то ещё не купил эфир
Сейчас как по мне можно доверять только эфириум юу потому что он достаточно долгое время на рынке и смог себя хорошо показать, я уверен что сейчас самое время для инвестиций в него. Я
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 07:43:32 AM
 #945

На не топовых альтах можно быстрее и больше заработать, но только если они имеют под собой прочную опору от команды. Но нужен тщательный отбор, иначе можно попасть впросак.

такие посты напоминают бизнес трейдинги ей богу. Откровения Тинькова и тд. Очевидные вещи. Тщательный отбор в крипте, это что? куча инфы закрыта\ не гуглится, мвп ни у кого нету, по сути чистая лотерея. Прочная опора это что? год назад если Балина шилил, то это иксы, сейчас все поняли, что это обычный мошенник, торговец лицом, и все что с ним связано будет на дне. Как ты проверишь команду? реальные это люди или фотки левые? как ты проверишь опыт этих людей? В битке и эфире риск\ревардс выглядит намного симпатичнее, чем гипотетические х100 на бумаге от щиткоина без ликвидности.
Согласен что на стартапах можно больше поднять, чем на топовых альтах и действительно для этого нужен тщательный отбор, что вполне реально, особенно если есть опыт и не первый день в теме криптовалют, то вполне возможно нормальные проекты.
Если есть опыт, а когда опыта нет особого, то обычно набирается один хлам в портфель и прибыль конечно же не подымешь на растущем рынке. Тут надо еще много учится, читать и вникать, анализировать что бы правильно все сделать, при анализе и отборе монет или тех же проектов.
Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 12:17:14 PM
 #946

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
А что будет? После коррекции ожидаем рост и выживут сильные, а так же будут появляться новые уже на новом рынке и так же будем продолжать инвестировать.
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
January 04, 2019, 01:34:54 PM
 #947

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
А что будет? После коррекции ожидаем рост и выживут сильные, а так же будут появляться новые уже на новом рынке и так же будем продолжать инвестировать.
Понятно, что на рынке выживут только сильные, потому что в скам проекты никто не будет инвестировать свои деньги, а с ростом на рынке будут появляться все больше проектов

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 05, 2019, 08:48:38 PM
 #948

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
А что будет? После коррекции ожидаем рост и выживут сильные, а так же будут появляться новые уже на новом рынке и так же будем продолжать инвестировать.
Понятно, что на рынке выживут только сильные, потому что в скам проекты никто не будет инвестировать свои деньги, а с ростом на рынке будут появляться все больше проектов
откуда вы будете знать скамата проект или низком проект был такой проект который собирал собрал даже soft cap и рекламировал сана коинмаркеткап в прошлом году где-то за 3-4 дня до окончания ISO просто по всем каналам перестали отвечать

Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
January 06, 2019, 11:18:57 AM
 #949

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
А что будет? После коррекции ожидаем рост и выживут сильные, а так же будут появляться новые уже на новом рынке и так же будем продолжать инвестировать.
Понятно, что на рынке выживут только сильные, потому что в скам проекты никто не будет инвестировать свои деньги, а с ростом на рынке будут появляться все больше проектов
Вообще же Вы не знаете скам проект или нет, это будет понятно, когда проекты выйдет на какую нибудь биржу или вообще не выйдет


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 06, 2019, 11:41:07 AM
 #950

Первая это десятка или нет, решать только вам на что рассчитывать,если вы не боитесь и любите рисковать,то выбрать можно что то на будущую перспективу,что бы возможно со временем поймать какие иксы на этом рынке,ну или как вариант прогореть и остаться не с чем)
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 12:14:45 PM
 #951

Понятно, что на рынке выживут только сильные, потому что в скам проекты никто не будет инвестировать свои деньги, а с ростом на рынке будут появляться все больше проектов
Вообще же Вы не знаете скам проект или нет, это будет понятно, когда проекты выйдет на какую нибудь биржу или вообще не выйдет
Envion может помните проект, майнинг контейнеры у них были, собрал много денег, но в конце оказались мошенниками. Тут вообще не известно, когда команда убежит кинув всех.

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
January 06, 2019, 01:44:31 PM
 #952

При таком стабильном рынке, который то падает, то отскакивает, альты будут постепенно проседать. Нужен резкий рывок, чтобы ожили все альты и начали движение вверх. На не волатильном рынке они просто будут уходить всё ниже и ниже Embarrassed

альты могу пампиться даже не взерая на движения рынка, даже сейчас уже некоторые начинают просыпаться. так что просто нужно следить внимательно и при первой же возможности переливать их в биток.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2019, 02:09:18 PM
 #953

Такие альты проживут не больше года. Как такового будущего у них нет. Цена на них будет падать, туземунов от них не стоит ждать, если только вначале.
Я раньше думала, что мелкие альткоины нужно брать и может кто-то из них выстрелит, сейчас сомневаюсь, дай Бог чтобы топовые не потеряли свою ценность.

justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 06, 2019, 02:19:32 PM
 #954

При таком стабильном рынке, который то падает, то отскакивает, альты будут постепенно проседать. Нужен резкий рывок, чтобы ожили все альты и начали движение вверх. На не волатильном рынке они просто будут уходить всё ниже и ниже Embarrassed

альты могу пампиться даже не взерая на движения рынка, даже сейчас уже некоторые начинают просыпаться. так что просто нужно следить внимательно и при первой же возможности переливать их в биток.

Если кто-то начнет пампить какой-то шлак только ради пампа, то ему быстренько зальют за обе щеки, мало не покажется... Время бестолковых пампов давно ушло.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
January 06, 2019, 02:22:06 PM
 #955

При таком стабильном рынке, который то падает, то отскакивает, альты будут постепенно проседать. Нужен резкий рывок, чтобы ожили все альты и начали движение вверх. На не волатильном рынке они просто будут уходить всё ниже и ниже Embarrassed

альты могу пампиться даже не взерая на движения рынка, даже сейчас уже некоторые начинают просыпаться. так что просто нужно следить внимательно и при первой же возможности переливать их в биток.

Если кто-то начнет пампить какой-то шлак только ради пампа, то ему быстренько зальют за обе щеки, мало не покажется... Время бестолковых пампов давно ушло.

как ушло так и вернется, как не крути все в мире циклично и на бычьем рынке 100% будут фантастические пампы длинною в пару минут/часов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 02:23:26 PM
 #956

Я считаю что 80-90% альткоин проектов которые собирали ICO просто исчезнут, многие люди потеряют свои инвестиции. Но также, я считаю что останутся действительно крутые проекты, цена монет которых взлетит, главное сейчас правильно вложиться.
Я тоже так думаю и хочу добавить, что не нужно забывать про новый рынок. После того как все стабилизируется будут выходить новые монеты и проекты которые не плохо скрасят общий фон.

BotanicKilt
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 11


View Profile
January 06, 2019, 02:29:20 PM
 #957



как ушло так и вернется, как не крути все в мире циклично и на бычьем рынке 100% будут фантастические пампы длинною в пару минут/часов

Будут, только на новых, известных только узкому кругу лиц монетах. Потом, конечно, подключатся остальные, а дальше мы знаем.  Smiley
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 06, 2019, 06:06:32 PM
 #958



как ушло так и вернется, как не крути все в мире циклично и на бычьем рынке 100% будут фантастические пампы длинною в пару минут/часов

Будут, только на новых, известных только узкому кругу лиц монетах. Потом, конечно, подключатся остальные, а дальше мы знаем.  Smiley
дa застать такие пампы очень сложно.для этого надо постоянно мониторить определенные инструменты .но для этого и существуют отложенные ордера выставляем лесенкой ждём пампов

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 06, 2019, 07:58:19 PM
 #959

Такие альты проживут не больше года. Как такового будущего у них нет. Цена на них будет падать, туземунов от них не стоит ждать, если только вначале.
Я раньше думала, что мелкие альткоины нужно брать и может кто-то из них выстрелит, сейчас сомневаюсь, дай Бог чтобы топовые не потеряли свою ценность.
мелкие альткойны разные бывают, сейчас вообще почти все монеты превратились в мелкие, вернее в монеты с мелкой капитализацией, потому что смотреть на объемы что на биржах, что на коинмаркеткапе вообще смешно
KristinaKavali
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2019, 08:19:27 PM
 #960

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Я рассматриваю этот вопрос из разных сторон, конечно у таких альткоинов особой перспективы нет, но всякое бывает, есть примеры не плохого успеха таких темных лошадок.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!