Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:23:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Об альтах НЕ из первой десятки  (Read 35001 times)
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
March 28, 2019, 04:24:51 PM
 #1041

Сиакоин конечно дал маху в 2017 в декабре, а сейчас как и все спустился в аналы вселенной. а вообще любая монета не из топчиков может в любой момент взлететь до небес
Так же такие монеты могут в любой момент стать полным скамом, тут не угадаешь, нужно досконально изучать проект, чтобы быть уверенным в нем
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 06:16:40 PM
 #1042

Из-за нынешнего положения на крипторынке большинство проектов закрываются. Останутся действительно нужные и полезные проекты. 

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 28, 2019, 06:36:43 PM
 #1043

вы слышали опроекте криптериум? я давно участвовал в исо ,затем нормально вышел,а недавно увидел очень низкие цены,после чего вошел на их сайт и удивился,да там скоро будут карты и цена рванет вверх!

Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 09:12:23 PM
 #1044

вы слышали опроекте криптериум? я давно участвовал в исо ,затем нормально вышел,а недавно увидел очень низкие цены,после чего вошел на их сайт и удивился,да там скоро будут карты и цена рванет вверх!
Не слышал о таком проекте, пока что все на чем мне удавалось неплохо зарабатывать если говорить об альтах далеко не первой десятки то это был и есть проект ETHEERA. Кроме ка она этой монете, больше ни на чем хороших заработков у меня не было за последние месяцы.
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
April 04, 2019, 10:33:19 AM
 #1045

Сиакоин конечно дал маху в 2017 в декабре, а сейчас как и все спустился в аналы вселенной. а вообще любая монета не из топчиков может в любой момент взлететь до небес
Так же такие монеты могут в любой момент стать полным скамом, тут не угадаешь, нужно досконально изучать проект, чтобы быть уверенным в нем
да даже доскональное изучение проекта не дает стопроцентной уверенности для инвестиций, поскольку как говорят "гладко было на бумаге, да забыли про овраги"

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 11:13:34 AM
 #1046

Такие альты несомненно могут принести хорошую прибыль. Но мне кажется что сейчас очень сложно выбрать именно тот проект, который выстрелит. Такие инвестиции в условиях нестабильного или падающего рынка весьма и весьма опасны

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 04, 2019, 12:44:38 PM
 #1047

Такие альты несомненно могут принести хорошую прибыль. Но мне кажется что сейчас очень сложно выбрать именно тот проект, который выстрелит. Такие инвестиции в условиях нестабильного или падающего рынка весьма и весьма опасны
Ну почему же сложно. Надо просто затратить определенное количество ресурсов своего времени и изучить достаточно большое количество проектов, из нескольких десятков или сотен всегда можно выбрать несколько таких которые могут дать очень хорошую прибыль.

Best Bitcoin Exchange in USA!
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 04, 2019, 01:13:30 PM
 #1048

Про все сращу конечно очень трудно говорить, но некоторые выживут и даже значительно приумножать я. Например биржевые монетки. Просто красавчики и будут прекрасно развиваться. Я покупаю и другим советую)))

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 01:46:50 PM
 #1049

Про все сращу конечно очень трудно говорить, но некоторые выживут и даже значительно приумножать я. Например биржевые монетки. Просто красавчики и будут прекрасно развиваться. Я покупаю и другим советую)))
Не все биржевые монеты дадут хороший рост. Монеты топовых бирж на которых теперь проходят распродажи токенов новых проектов, такие как Бинанс и другие основные - эти монеты несомненно дадут рост хороший, а ведь бирж сейчас сотни и сотни.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 03:10:54 PM
 #1050

Про все сращу конечно очень трудно говорить, но некоторые выживут и даже значительно приумножать я. Например биржевые монетки. Просто красавчики и будут прекрасно развиваться. Я покупаю и другим советую)))
Не все биржевые монеты дадут хороший рост. Монеты топовых бирж на которых теперь проходят распродажи токенов новых проектов, такие как Бинанс и другие основные - эти монеты несомненно дадут рост хороший, а ведь бирж сейчас сотни и сотни.
Нормальный рост дали пока что токены только крупных бирж, остальные монеты биржевые показатели имеют не очень хорошие. У меня вот в портфеле есть монета биржи относительно новой но никакого прогресса за последние пол-года на ней нет пока совсем.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
April 04, 2019, 03:47:20 PM
 #1051

что то должно измениться в этом году,потому что альта показывает себя как несостоявшиеся проекты, своего роста нет,а смысл тогда от таких монет?
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
April 04, 2019, 06:22:01 PM
 #1052

что то должно измениться в этом году,потому что альта показывает себя как несостоявшиеся проекты, своего роста нет,а смысл тогда от таких монет?
Изменения всегда будут, а вот в моем понимании зачем нужны альты, они создаются, чтобы воплотить свою идею в реальность, при помощи инвестиций

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
April 04, 2019, 06:31:02 PM
 #1053

что то должно измениться в этом году,потому что альта показывает себя как несостоявшиеся проекты, своего роста нет,а смысл тогда от таких монет?
Изменения всегда будут, а вот в моем понимании зачем нужны альты, они создаются, чтобы воплотить свою идею в реальность, при помощи инвестиций
И кстати есть некоторые проекты в которых токенизация реально нужно. Компании, что проводили ICO только сейчас по сути запускают проекты в полную силу и только сейчас можно начинать говорить о реализации задумок

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 06:39:52 PM
 #1054

вы слышали опроекте криптериум? я давно участвовал в исо ,затем нормально вышел,а недавно увидел очень низкие цены,после чего вошел на их сайт и удивился,да там скоро будут карты и цена рванет вверх!
Не слышал о таком проекте, пока что все на чем мне удавалось неплохо зарабатывать если говорить об альтах далеко не первой десятки то это был и есть проект ETHEERA. Кроме ка она этой монете, больше ни на чем хороших заработков у меня не было за последние месяцы.
Я тоже на проекте ETHEERA немного поднялся))) Как думаете, токены возрастут еще в цене? Хотелось бы по этим токенам ту зе мун.

dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 06:54:48 PM
 #1055

вы слышали опроекте криптериум? я давно участвовал в исо ,затем нормально вышел,а недавно увидел очень низкие цены,после чего вошел на их сайт и удивился,да там скоро будут карты и цена рванет вверх!
Не слышал о таком проекте, пока что все на чем мне удавалось неплохо зарабатывать если говорить об альтах далеко не первой десятки то это был и есть проект ETHEERA. Кроме ка она этой монете, больше ни на чем хороших заработков у меня не было за последние месяцы.
Я тоже на проекте ETHEERA немного поднялся))) Как думаете, токены возрастут еще в цене? Хотелось бы по этим токенам ту зе мун.
Я думаю, что всё зависит от общей ситуации рынка криптовалюты. Если будет рост, то конечно же и этот проект может хорошо выстрелить.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
April 16, 2019, 10:09:38 PM
 #1056

вы слышали опроекте криптериум? я давно участвовал в исо ,затем нормально вышел,а недавно увидел очень низкие цены,после чего вошел на их сайт и удивился,да там скоро будут карты и цена рванет вверх!
Не слышал о таком проекте, пока что все на чем мне удавалось неплохо зарабатывать если говорить об альтах далеко не первой десятки то это был и есть проект ETHEERA. Кроме ка она этой монете, больше ни на чем хороших заработков у меня не было за последние месяцы.
Я тоже на проекте ETHEERA немного поднялся))) Как думаете, токены возрастут еще в цене? Хотелось бы по этим токенам ту зе мун.
Я думаю, что всё зависит от общей ситуации рынка криптовалюты. Если будет рост, то конечно же и этот проект может хорошо выстрелить.
А можете дать линк на ветку ICO? поверхностный поиск не дал результата.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 17, 2019, 02:25:10 AM
 #1057

что то должно измениться в этом году,потому что альта показывает себя как несостоявшиеся проекты, своего роста нет,а смысл тогда от таких монет?
Некоторые растут на фоне роста битка,а некоторые как были на дне так там пока и остаются.. и что дальше будет неизвестно..,остается только ждать..,стрельнуть то должны по любому...вопрос когда только..,а которые совсем не состоялись.. то возможно и там и останутся.. хотя... когда все будет расти то и их пампанут...
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
April 17, 2019, 04:35:02 AM
 #1058

вы слышали опроекте криптериум? я давно участвовал в исо ,затем нормально вышел,а недавно увидел очень низкие цены,после чего вошел на их сайт и удивился,да там скоро будут карты и цена рванет вверх!
Не слышал о таком проекте, пока что все на чем мне удавалось неплохо зарабатывать если говорить об альтах далеко не первой десятки то это был и есть проект ETHEERA. Кроме ка она этой монете, больше ни на чем хороших заработков у меня не было за последние месяцы.
Я тоже на проекте ETHEERA немного поднялся))) Как думаете, токены возрастут еще в цене? Хотелось бы по этим токенам ту зе мун.
Я думаю, что всё зависит от общей ситуации рынка криптовалюты. Если будет рост, то конечно же и этот проект может хорошо выстрелить.
А можете дать линк на ветку ICO? поверхностный поиск не дал результата.

Вот их официальный анонс - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2939669
В ветке по баунти почитал что там происходило, собрали всего 43 эфира и на баунти было выделено 0.86 эфира, вот сообщение от баунти менеджера - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2939690.msg30192966#msg30192966
Честно, я бы даже не посмотрел на этот проект, тем более недвижимость на блокчейне сомневаюсь что когда нибудь выстрелит. Ну листят ее сейчас на мелких биржах, толку то мало, команда сольет и забудет о проекте с такими сборами.
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
April 17, 2019, 03:16:01 PM
 #1059

Некоторые альта не из первой десятки очень хороши и показывают себя очень достойно, главное найти для себя такие проекты на рынке

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
April 17, 2019, 06:51:52 PM
 #1060

Некоторые альта не из первой десятки очень хороши и показывают себя очень достойно, главное найти для себя такие проекты на рынке
Именно на таких альтах и делают иксы, можно копнуть поглубже и найти достойного кандидата для покупки на среднесрок. Классические инвестиции в Биток и Эфир дадут намного меньше прибыли.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!