Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:39:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Об альтах НЕ из первой десятки  (Read 35001 times)
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
April 21, 2019, 09:19:07 AM
 #1081

Иногда альты которые далеко не в десятке приносят профит похлеще чем топовые, так что иногда можно и в такие проекты влаживаться
Это уже давно не исключение, а, скорее, полная закономерность. Многомиллиардные блокчейн проекты уже не дадут в обозримом будущем х10-х100, тут и к гадалке ходить не надо. Потому, топовые альты из первой десятки больше подходят для надёжного хранения собственных активов с хорошей перспективой на поступательное подорожание.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 21, 2019, 05:30:54 PM
 #1082

Иногда альты которые далеко не в десятке приносят профит похлеще чем топовые, так что иногда можно и в такие проекты влаживаться
Это уже давно не исключение, а, скорее, полная закономерность. Многомиллиардные блокчейн проекты уже не дадут в обозримом будущем х10-х100, тут и к гадалке ходить не надо. Потому, топовые альты из первой десятки больше подходят для надёжного хранения собственных активов с хорошей перспективой на поступательное подорожание.
Многомиллиардные блокчейн проекты недавно уже показали как можно легко сделать х10 и даже больше, и сейчас это скорее всего вполне возможно. Конечно х100 с текущими капитализациями топ крипт это наверное многовато и малореально.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 21, 2019, 07:17:46 PM
 #1083

Именно поэтому нужно всегда фиксировать прибыль, что бы для начала отбить вложенное. А уж потом получать профит
Очень правильное утверждение . Сколько раз я уже упрекал себя за то , что жлобился , не продавал и ждал от монет туземуна ... в итоге убытки , убытки , убытки ...  Это особенно актуально в отношении к альтам не из топ 100 . такие монеты могут навсегда лечь на дно после одного сильного пампа , поэтому фиксировать прибыль по ним обязательно нужно при первой же возможности

-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
April 21, 2019, 07:59:49 PM
 #1084

Именно поэтому нужно всегда фиксировать прибыль, что бы для начала отбить вложенное. А уж потом получать профит
Очень правильное утверждение . Сколько раз я уже упрекал себя за то , что жлобился , не продавал и ждал от монет туземуна ... в итоге убытки , убытки , убытки ...  Это особенно актуально в отношении к альтам не из топ 100 . такие монеты могут навсегда лечь на дно после одного сильного пампа , поэтому фиксировать прибыль по ним обязательно нужно при первой же возможности
Ох уж эта жадность, я тоже много раз жалел о том что вовремя не продал, так что лучше жалеть о том что не заработал больше чем о том что потерял
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 21, 2019, 08:08:36 PM
 #1085

Иногда альты которые далеко не в десятке приносят профит похлеще чем топовые, так что иногда можно и в такие проекты влаживаться
Это уже давно не исключение, а, скорее, полная закономерность. Многомиллиардные блокчейн проекты уже не дадут в обозримом будущем х10-х100, тут и к гадалке ходить не надо. Потому, топовые альты из первой десятки больше подходят для надёжного хранения собственных активов с хорошей перспективой на поступательное подорожание.
Многомиллиардные блокчейн проекты недавно уже показали как можно легко сделать х10 и даже больше, и сейчас это скорее всего вполне возможно. Конечно х100 с текущими капитализациями топ крипт это наверное многовато и малореально.
При этом эти альты еще и надежнее большинства альтов с малой капитализацией. Топовые проекты хотя бы на слуху и имеют средства на разработку своих продуктов. Я думаю при разном уровне портфеля инвесторы по разному рискуют. Те, кто уже заработал на крипте, они более консервативно составляют свой портфель. Они не лезут особо дальше топов.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 22, 2019, 05:56:00 PM
 #1086

Иногда альты которые далеко не в десятке приносят профит похлеще чем топовые, так что иногда можно и в такие проекты влаживаться
Это уже давно не исключение, а, скорее, полная закономерность. Многомиллиардные блокчейн проекты уже не дадут в обозримом будущем х10-х100, тут и к гадалке ходить не надо. Потому, топовые альты из первой десятки больше подходят для надёжного хранения собственных активов с хорошей перспективой на поступательное подорожание.
Многомиллиардные блокчейн проекты недавно уже показали как можно легко сделать х10 и даже больше, и сейчас это скорее всего вполне возможно. Конечно х100 с текущими капитализациями топ крипт это наверное многовато и малореально.
При этом эти альты еще и надежнее большинства альтов с малой капитализацией. Топовые проекты хотя бы на слуху и имеют средства на разработку своих продуктов. Я думаю при разном уровне портфеля инвесторы по разному рискуют. Те, кто уже заработал на крипте, они более консервативно составляют свой портфель. Они не лезут особо дальше топов.
И это очень большой плюс при выборе в какую именно крипту инвестировать. Проект из топ100+ может легко и быстро вообще исчезнуть, и даже из топ100 но только затянется это на дольше с переходом вначале в категорию топ100+, а вот из топ10-20 наверное ни одна крипта так просто не исчезала - даже шуточные доги стабильно держат топ25-50
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 24, 2019, 03:14:35 PM
 #1087

Иногда альты которые далеко не в десятке приносят профит похлеще чем топовые, так что иногда можно и в такие проекты влаживаться
Но стоит соблюдать риск менеджмент и не инвестировать больше чем вы можете, так как риски в данных монетах намного выше , я бы если и инвестировал в них то только не более 1%

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
April 24, 2019, 04:57:16 PM
 #1088

На таком рынке я предпочитаю брать такие монеты, потому что топовые сейчас хороши, но они растут медленно, а вот молодые и перспективные монеты могут за короткое время принести хорошенькую прибыль

Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 24, 2019, 07:58:31 PM
 #1089

На таком рынке я предпочитаю брать такие монеты, потому что топовые сейчас хороши, но они растут медленно, а вот молодые и перспективные монеты могут за короткое время принести хорошенькую прибыль
Этера сейчас показала беспрецедентно привлекательную стоимость за последние пол-года. Видимо кто-то крупный выходил из нее потому что продают почти за бесценок монеты нормального проекта. Я взял немного. Расти будет думаю и достаточно хорошо. Хорошая цена сейчас.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 25, 2019, 11:36:51 AM
 #1090

Иногда альты которые далеко не в десятке приносят профит похлеще чем топовые, так что иногда можно и в такие проекты влаживаться
Это уже давно не исключение, а, скорее, полная закономерность. Многомиллиардные блокчейн проекты уже не дадут в обозримом будущем х10-х100, тут и к гадалке ходить не надо. Потому, топовые альты из первой десятки больше подходят для надёжного хранения собственных активов с хорошей перспективой на поступательное подорожание.
Многомиллиардные блокчейн проекты недавно уже показали как можно легко сделать х10 и даже больше, и сейчас это скорее всего вполне возможно. Конечно х100 с текущими капитализациями топ крипт это наверное многовато и малореально.
При этом эти альты еще и надежнее большинства альтов с малой капитализацией. Топовые проекты хотя бы на слуху и имеют средства на разработку своих продуктов. Я думаю при разном уровне портфеля инвесторы по разному рискуют. Те, кто уже заработал на крипте, они более консервативно составляют свой портфель. Они не лезут особо дальше топов.
И это очень большой плюс при выборе в какую именно крипту инвестировать. Проект из топ100+ может легко и быстро вообще исчезнуть, и даже из топ100 но только затянется это на дольше с переходом вначале в категорию топ100+, а вот из топ10-20 наверное ни одна крипта так просто не исчезала - даже шуточные доги стабильно держат топ25-50
Да, заходя в альты с небольшой капой необходимо очень пристально за ними следить. За 2018 многие проекты соскамились. Притом соскамились даже те, которые казались довольно перспективными в 2017. Также надо обращать внимание на дневные объемы торгов. Бывает влезешь в альт, а потом и выйти нормально нельзя из нее.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 25, 2019, 02:35:17 PM
 #1091

Иногда альты которые далеко не в десятке приносят профит похлеще чем топовые, так что иногда можно и в такие проекты влаживаться
Это уже давно не исключение, а, скорее, полная закономерность. Многомиллиардные блокчейн проекты уже не дадут в обозримом будущем х10-х100, тут и к гадалке ходить не надо. Потому, топовые альты из первой десятки больше подходят для надёжного хранения собственных активов с хорошей перспективой на поступательное подорожание.
Многомиллиардные блокчейн проекты недавно уже показали как можно легко сделать х10 и даже больше, и сейчас это скорее всего вполне возможно. Конечно х100 с текущими капитализациями топ крипт это наверное многовато и малореально.
При этом эти альты еще и надежнее большинства альтов с малой капитализацией. Топовые проекты хотя бы на слуху и имеют средства на разработку своих продуктов. Я думаю при разном уровне портфеля инвесторы по разному рискуют. Те, кто уже заработал на крипте, они более консервативно составляют свой портфель. Они не лезут особо дальше топов.
И это очень большой плюс при выборе в какую именно крипту инвестировать. Проект из топ100+ может легко и быстро вообще исчезнуть, и даже из топ100 но только затянется это на дольше с переходом вначале в категорию топ100+, а вот из топ10-20 наверное ни одна крипта так просто не исчезала - даже шуточные доги стабильно держат топ25-50
Да, заходя в альты с небольшой капой необходимо очень пристально за ними следить. За 2018 многие проекты соскамились. Притом соскамились даже те, которые казались довольно перспективными в 2017. Также надо обращать внимание на дневные объемы торгов. Бывает влезешь в альт, а потом и выйти нормально нельзя из нее.
Если ежедневные объемы торгов будут реально маленькими то тогда вообще не стоит рассматривать инвестиции в такую монету, тем более если есть необходимость вложить реально большую сумму, тогда вероятность возвратить свои деньги будет уменьшаться с каждым днем.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 25, 2019, 03:21:02 PM
 #1092

Есть конечно и не в десятке хорошие проекты, но сейчас в них инвестировать опасно. Ситуация на рынке оставляет желать лучшего. На такие инвестиции я бы выделил очень маленькую часть моего капитала.
Проблема рынка в том, что даже хорошие проекты при отсутствии листинга на топовых биржах медленно умирают, хорошие монеты без торгов никому не нужны.
То что пока эти монеты ничего не показывают и у них нет листинга на топовых биржах еще ничего не значит. Если проект хороший, его не забросят разработчики и не обойдут конкуренты, если продукт и идея действительно хорошие и востребованы или будут востребованы в будущем, то и монеты в любом случае будут востребованы и будут расти в цене.
Это все с таким количеством оговорок и натяжек справедливо что иногда диву даешься как вообще тот или иной проект умудряется все равно выживать во время такого рынка, чем капа меньше тем более рискованный актив, если еще и суточный обьем малый то совсем риск.

I Buy Bitcoin on this place Wink
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 26, 2019, 12:26:05 PM
 #1093

Есть конечно и не в десятке хорошие проекты, но сейчас в них инвестировать опасно. Ситуация на рынке оставляет желать лучшего. На такие инвестиции я бы выделил очень маленькую часть моего капитала.
Проблема рынка в том, что даже хорошие проекты при отсутствии листинга на топовых биржах медленно умирают, хорошие монеты без торгов никому не нужны.
То что пока эти монеты ничего не показывают и у них нет листинга на топовых биржах еще ничего не значит. Если проект хороший, его не забросят разработчики и не обойдут конкуренты, если продукт и идея действительно хорошие и востребованы или будут востребованы в будущем, то и монеты в любом случае будут востребованы и будут расти в цене.
Это все с таким количеством оговорок и натяжек справедливо что иногда диву даешься как вообще тот или иной проект умудряется все равно выживать во время такого рынка, чем капа меньше тем более рискованный актив, если еще и суточный обьем малый то совсем риск.
Но не может же все быть очень просто, чтобы просто купить на ико, похолдить, и получить иксы - всегда есть куча факторов, которые влияют на успех проекта и иксы от инвестиций в него. Про капу и объемы абсолютно верно, но это и положительный момент - чем меньше капа, тем потенциально больше иксов, конечно если проект окажется успешным.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 26, 2019, 02:01:09 PM
 #1094

Именно поэтому нужно всегда фиксировать прибыль, что бы для начала отбить вложенное. А уж потом получать профит
Очень правильное утверждение . Сколько раз я уже упрекал себя за то , что жлобился , не продавал и ждал от монет туземуна ... в итоге убытки , убытки , убытки ...  Это особенно актуально в отношении к альтам не из топ 100 . такие монеты могут навсегда лечь на дно после одного сильного пампа , поэтому фиксировать прибыль по ним обязательно нужно при первой же возможности
Ох уж эта жадность, я тоже много раз жалел о том что вовремя не продал, так что лучше жалеть о том что не заработал больше чем о том что потерял
Всегда нужна цель в монете на которой вы будете продавать , не знаю зачем многие ждут все выше и выше уровня чтобы продать , монеты не могут расти бесконечно рано или поздно они сильно упадут !

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 26, 2019, 03:03:27 PM
 #1095

На таком рынке я предпочитаю брать такие монеты, потому что топовые сейчас хороши, но они растут медленно, а вот молодые и перспективные монеты могут за короткое время принести хорошенькую прибыль
Этера сейчас показала беспрецедентно привлекательную стоимость за последние пол-года. Видимо кто-то крупный выходил из нее потому что продают почти за бесценок монеты нормального проекта. Я взял немного. Расти будет думаю и достаточно хорошо. Хорошая цена сейчас.
не первый раз уже вижу в ветке упоминание об монете Этера, надо глянуть что это за монетка такая и почему она должна обязательно вырасти а не остатся на той же цене в 1 сатошу, на которой она находится сейчас.

reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 26, 2019, 03:05:04 PM
 #1096

Среди этих альтернативных монет конечно же есть стоящие. Они возможно заменят некоторые те монеты, которые уже вошли в десятку но перестали по каким-то причинам активно развиваться

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
April 26, 2019, 07:54:28 PM
 #1097

Среди этих альтернативных монет конечно же есть стоящие. Они возможно заменят некоторые те монеты, которые уже вошли в десятку но перестали по каким-то причинам активно развиваться
Лично у меня две перспективные монеты, которые находятся примерно на 200 и 700 месте на рынке и торгуются они довольно хорошо
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
April 26, 2019, 09:06:39 PM
 #1098

На таком рынке я предпочитаю брать такие монеты, потому что топовые сейчас хороши, но они растут медленно, а вот молодые и перспективные монеты могут за короткое время принести хорошенькую прибыль
Этера сейчас показала беспрецедентно привлекательную стоимость за последние пол-года. Видимо кто-то крупный выходил из нее потому что продают почти за бесценок монеты нормального проекта. Я взял немного. Расти будет думаю и достаточно хорошо. Хорошая цена сейчас.

Также есть вариант что окончательно сливают без перспективный токен инвестора, а может и разработчики льют пока есть желающие вообще покупать, поскольку рост в прошлом не бери гарантий роста в будущем.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 26, 2019, 09:20:16 PM
 #1099

Да нормально я отношусь к данным альткоинам , сейчас много их и конечно трудно выбрать хорошие монеты для хранения , но я думаю если вы будете проводить технический анализ то можно хорошо заработать

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 26, 2019, 09:46:36 PM
 #1100

Иногда альты которые далеко не в десятке приносят профит похлеще чем топовые, так что иногда можно и в такие проекты влаживаться
Я уже давно мониторю рынки альтов , в частности тех , которые торгуются только на биржах типа форкделты , айдекса и им подобных , и увидел , что там работают люди которые манипулируют ценой , скупая монеты просто за бесценок , а потом загоняют цены вверх и держат там пока все не распродадут . +500% для всяких "мелких" вообще не проблема , главное брать монету на дне , и по которой идут активные торги .

Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!