Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:54:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Коллективный ПАМП  (Read 761 times)
AtlasAtlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 05:33:43 PM
 #101


3. Вы никак не решите проблему доверия. Никто не сможет гарантировать, что трейдер не украдет деньги и не уедет на Бали.


Эту проблему просто решить если договориться что не скидывать деньги на 1 счет, а что все будут со своих счетов сами пампить монету.

"Синхронно" пампить монету с разных счетов не прокатит. Никогда не прокатило, за исключением случаев небольшого количества людей с большими капиталами .
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 10:12:42 PM
 #102

Мы выкупаем криптовалюты с небольшой капитализацией на бирже www.yobit.io в течении нескольких месяцев. Наша цель состоит в том, чтобы со временем выкупить 90% монет одной криптовалюты и полностью контролировать её цену - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: https://t.me/pupmtoday
Очень крутой план а потом ждать чтобы кто-то заходил  и продавать им по очень очень высокой цене  И делить это всё на очень-очень большое количество людей. . Просто мечта.  Ну ещё нужно добавлять то что будете сидеть полгода в одной монете.  Вперёд и с песней.
Да уж это же ещё рано собирать таких людей которые согласятся зайти в монету и остался там на длительное время  без гарантии того что они заработают.  Интересно Много ли таких)
Да скорее это всего это реально начинающие люди которые еще продолжают верить в сказки и в то что действительно можно что-нибудь повлиять если собраться в груди 15 человек.

Juliy_WoW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2018, 12:17:59 PM
 #103

Это очень удобно, собрать средства от инвесторов и торговать с 1, 2 аккаунтов, т.к. только трейдер может проследить, чтобы не произошло слива раньше времени. Насколько я знаю, такие пампы, где ты просто переводишь деньги на счет памперам, а после получаешь дивиденды, проводятся регулярно, я видела рекламу в телеграмме.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!