Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:29:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
Author Topic: Коллективный ПАМП  (Read 761 times)
turmalin451 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 08:28:41 PM
 #1

Добрый всем времени суток! Давно уже думаю над идее коллективной накачки рынка и все ни как не могу придумать ее реализацию...
Основная суть заключается в том что бы создать отдельный счет которым сможет управлять группа опытных трейдеров, и в который на долевой основе смогут вливаться остальные участники рынка по типу доверительного управления, но есть различие в том что при доверительном управление счета клиентов автоматически копируют сделки которые идут со счета управляющего за что потом взимается комса и все в этом духе, но при это невозможно произвести выкуп глубины рынка и провести тот же памп.
Идея в том что бы участники рынка скидывали все на один счет который как бы резервировал часть их доли и выдавал персональный ключ по которому только они могли производить ввод\вывод своих средств, но так же управляющие могли бы этими средствами вести торговлю без возможности их снятия с счета клиента
Да знаю намутил воды все ни как эта идея не сложится у меня в голове до конца, потому и прошу помощи в ваших советах)))


конечный результат должен быть таковым команда опытных трейдеров торгует с одного счета на котором накоплены средства многих инвесторов, что дает нам возможность иметь большее депо и проводить по крайней мере хотя бы какие то пампы, прибыль разумеется делится в равных долях между всеми вложившимися в проект исходя из их первоначальных вложений, т.е. какой то крупный инвестор вложил 5% от общего котла  столько же имеет от общей прибыли, а кто то только решив попробовать вкладывает 0,01% от общей сумму разумеется столько же и имеет...

 конечно же я понимаю что подобного плана уже все существует и я придумываю 5-ти колесный велосипед может быть, но все равно все автоследования построены на том что трейдеры должны предсказать положительную динамику и проторговать в ней, а моя идея заключается в том что бы большим объемом "немного" подталкивать рынок в нужном нам направление


пишите все что думает критика тоже уместна... я даже буду рад ее почитать))) но если у кого то есть подобные мысли или придут какие то идеи тоже было бы не плохо их почитать, возможно именно с вашей помощью сможем запилить средство которое будет приносить прибыль всем а не кому то одному
ico.picker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 09:27:32 PM
 #2

Без обид, но

1. Это манипуляция рынком. Вещь незаконная и в обычном финансовом мире уголовно наказуемая. Думаю, скоро дойдет и до крипты.

2. Для создания пампа мало просто толкнуть цену вверх. Нужно создать положительное информационное поле - т.е. закупить кучу статей на ресурсах и написать их так, чтобы в них поверили.

3. Вы никак не решите проблему доверия. Никто не сможет гарантировать, что трейдер не украдет деньги и не уедет на Бали.

4. Даже если вы каким-то чудом решите предыдущие пункты - вся информация о пампе должна быть засекречена. Иначе она разойдется по свету, и все будут знать, что это накачака. И, естественно, никто ничего не купит. А как вы собираетесь хранить секретность, если ваша бизнес-модель подразумевает кучу инвесторов?
iticker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 11:19:19 PM
 #3

Без обид, но

1. Это манипуляция рынком. Вещь незаконная и в обычном финансовом мире уголовно наказуемая. Думаю, скоро дойдет и до крипты.

2. Для создания пампа мало просто толкнуть цену вверх. Нужно создать положительное информационное поле - т.е. закупить кучу статей на ресурсах и написать их так, чтобы в них поверили.

3. Вы никак не решите проблему доверия. Никто не сможет гарантировать, что трейдер не украдет деньги и не уедет на Бали.

4. Даже если вы каким-то чудом решите предыдущие пункты - вся информация о пампе должна быть засекречена. Иначе она разойдется по свету, и все будут знать, что это накачака. И, естественно, никто ничего не купит. А как вы собираетесь хранить секретность, если ваша бизнес-модель подразумевает кучу инвесторов?

ico.picker всё сказал.
Добавлю лишь, что третий пункт можно решить разделением прав: один аккаунт только торгует, другой только снять может.

И, манипуляция рынком — это прямой обман других людей. Никакой ценности не создаётся.
В долгосрочной перспективе стратегия с такой мотивацией обречена на неудачу.
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 07:35:57 AM
 #4

Добрый всем времени суток! Давно уже думаю над идее коллективной накачки рынка и все ни как не могу придумать ее реализацию...
Основная суть заключается в том что бы создать отдельный счет которым сможет управлять группа опытных трейдеров, и в который на долевой основе смогут вливаться остальные участники рынка по типу доверительного управления, но есть различие в том что при доверительном управление счета клиентов автоматически копируют сделки которые идут со счета управляющего за что потом взимается комса и все в этом духе, но при это невозможно произвести выкуп глубины рынка и провести тот же памп.
Идея в том что бы участники рынка скидывали все на один счет который как бы резервировал часть их доли и выдавал персональный ключ по которому только они могли производить ввод\вывод своих средств, но так же управляющие могли бы этими средствами вести торговлю без возможности их снятия с счета клиента
Да знаю намутил воды все ни как эта идея не сложится у меня в голове до конца, потому и прошу помощи в ваших советах)))


конечный результат должен быть таковым команда опытных трейдеров торгует с одного счета на котором накоплены средства многих инвесторов, что дает нам возможность иметь большее депо и проводить по крайней мере хотя бы какие то пампы, прибыль разумеется делится в равных долях между всеми вложившимися в проект исходя из их первоначальных вложений, т.е. какой то крупный инвестор вложил 5% от общего котла  столько же имеет от общей прибыли, а кто то только решив попробовать вкладывает 0,01% от общей сумму разумеется столько же и имеет...

 конечно же я понимаю что подобного плана уже все существует и я придумываю 5-ти колесный велосипед может быть, но все равно все автоследования построены на том что трейдеры должны предсказать положительную динамику и проторговать в ней, а моя идея заключается в том что бы большим объемом "немного" подталкивать рынок в нужном нам направление


пишите все что думает критика тоже уместна... я даже буду рад ее почитать))) но если у кого то есть подобные мысли или придут какие то идеи тоже было бы не плохо их почитать, возможно именно с вашей помощью сможем запилить средство которое будет приносить прибыль всем а не кому то одному

желание хоть как то исправить ситуацию на рынке,уже похвально,но идея провальна,уже имеются великие манипуляторы
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 19, 2018, 01:14:09 PM
 #5



И, манипуляция рынком — это прямой обман других людей. Никакой ценности не создаётся.
В долгосрочной перспективе стратегия с такой мотивацией обречена на неудачу.

Вот смотрите, сейчас 19 июня, некоторые монеты выросли в цене на 20%, это памп! И никакой ценности в крипте на +20% не создалось и никогда создаваться не будет... А в чем обман? В том что они узнают, что монета не может бесконечно расти в цене, как и бесконечно падать?

Quote
1. Это манипуляция рынком. Вещь незаконная и в обычном финансовом мире уголовно наказуемая. Думаю, скоро дойдет и до крипты.

И что будет? Всю крипту запретят? Или запретят покупать крипту когда она на дне? И продавать на хаях? Рынок крипты не регулируем, он на 100% находится у манипуляторов...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
ico.picker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 01:29:16 PM
 #6


И, манипуляция рынком — это прямой обман других людей. Никакой ценности не создаётся.
В долгосрочной перспективе стратегия с такой мотивацией обречена на неудачу.

Вот смотрите, сейчас 19 июня, некоторые монеты выросли в цене на 20%, это памп! И никакой ценности в крипте на +20% не создалось и никогда создаваться не будет... А в чем обман? В том что они узнают, что монета не может бесконечно расти в цене, как и бесконечно падать?

Quote
1. Это манипуляция рынком. Вещь незаконная и в обычном финансовом мире уголовно наказуемая. Думаю, скоро дойдет и до крипты.

И что будет? Всю крипту запретят? Или запретят покупать крипту когда она на дне? И продавать на хаях? Рынок крипты не регулируем, он на 100% находится у манипуляторов...


1. Нет не запретят. Будут наказывать манипуляторов и запрещать им заниматься криптовалютной деятельностью.

2. Да, сейчас рынок крипты нерегулируем. Но вы же не думаете, что так будет вечно?)

3. Еще раз повторяю - манипулирование рынком - это, в первую очередь, манипулирование информационным полем. Покупка на дне и продажа на хаях к этому не относится. Вот только вы не сможете постоянно покупать на дне или продавать на хаях, если вы не инсайдер (или не манипулятор). А это тоже наказывается.

4. Сейчас - да. Но, опять же, это изменится.



И еще - манипуляция рынком есть обман инвесторов. Причем в большом количестве. А это очень плохо. И дело даже не в моральных принципах, справедливости и т.д. Дело в том, что, обманывая инвесторов, вы разрушаете доверие к отрасли в целом. А это невыгодно экономически. И поэтому с этим будут бороться. И правильно сделают.
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 02:43:47 PM
 #7

Пару раз делал так с предметами в стиме...
Да, действительно, это - манипуляция рынком, хоть пока и без возможности наказания (в отличии от "реальных" бирж, кстати)
turmalin451 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 05:44:36 PM
 #8

Без обид, но

1. Это манипуляция рынком. Вещь незаконная и в обычном финансовом мире уголовно наказуемая. Думаю, скоро дойдет и до крипты.

2. Для создания пампа мало просто толкнуть цену вверх. Нужно создать положительное информационное поле - т.е. закупить кучу статей на ресурсах и написать их так, чтобы в них поверили.

3. Вы никак не решите проблему доверия. Никто не сможет гарантировать, что трейдер не украдет деньги и не уедет на Бали.

4. Даже если вы каким-то чудом решите предыдущие пункты - вся информация о пампе должна быть засекречена. Иначе она разойдется по свету, и все будут знать, что это накачака. И, естественно, никто ничего не купит. А как вы собираетесь хранить секретность, если ваша бизнес-модель подразумевает кучу инвесторов?


каждый трейдер так или иначе манипулирует рынком поскольку как известно рынок учитывает все, и фишка не в том что бы коллективно торговать, а коллектив делает депо а торгует один по примеру крупного игрока, а вот это уже вполне нормально пампы от китов идут так же как и дампы на всех биржах все нормально

видимо название придумал не удачное... памп это слишком громко, да конечно при классическом пампе нужны новости тут я нисколько не спорю, но когда большая котел денег идет вперед ставя за собой приличный стенки то цена просто сама по себе идет вверх а там уже лишь психология толпы и вливание сторонних покупателей на эту волну, конечно монеты нужны ликвидные за которыми постоянный мониторинг со стороны трейдеров


да проблема доверия это полная дыра, тут у меня нет идей но потому и выложил тему на рассмотрение может кто чего подскажет ну или развеет эти ГРААЛИ придуманные мной)))


информация и так будет засекречена поскольку торговать будет один человек ну или группа трейдеров, задача которых шатнуть рынок причем сделать это не за 5 секунд выкупив все и сразу а затариваться частями постепенно делая видимость роста цена и все в этом духе)))

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 19, 2018, 06:05:31 PM
 #9

3. Еще раз повторяю - манипулирование рынком - это, в первую очередь, манипулирование информационным полем. Покупка на дне и продажа на хаях к этому не относится. Вот только вы не сможете постоянно покупать на дне или продавать на хаях, если вы не инсайдер (или не манипулятор). А это тоже наказывается.

Ну так манипуляция на информ.поле происходит постоянно... И везде... Есть аналитики что говорят что покупка акций такой компании является благоприятной! Манипуляцией занимаются на всех информ ресурсах десятки лет, да, манипуляторы платят бабло тем кто делает правильные прогнозы... Это делается скрыто и незаметно...

Вы мне напомнили об условиях на форекс лохотронах, где в договоре прямо говорится что сделки совершенные в плюс могут отмениться, так  как они сделаны на новостном фоне или еще чем... Smiley Очевидно что вы из мира лохотронов... Да, там сделки совершенные в плюс, считаются преступлением, лох пришедший в форекс, должен оказаться бомжем.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
June 19, 2018, 06:09:25 PM
 #10

Пару раз делал так с предметами в стиме...
Да, действительно, это - манипуляция рынком, хоть пока и без возможности наказания (в отличии от "реальных" бирж, кстати)
Надо делится. Пока еще в РФ никого не наказали) Да и гемор это. Пока команду не дадут - опера не займутся. Квалификация ноль.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 19, 2018, 06:25:27 PM
 #11

Пару раз делал так с предметами в стиме...
Да, действительно, это - манипуляция рынком, хоть пока и без возможности наказания (в отличии от "реальных" бирж, кстати)
Надо делится. Пока еще в РФ никого не наказали) Да и гемор это. Пока команду не дадут - опера не займутся. Квалификация ноль.

А то что происходит на рынке крипты это гемор России? Или уже назначили?

Кто виноват в том что крипта скачет? Наверняка в этом виноват Путин. Необходимы санкции против кремля, замечена манипуляция с курсом биткоина!

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 19, 2018, 06:27:07 PM
 #12

Quote
Надо делится.

А зачем делиться с форекс лохотронами где сделки сделанные в плюс, считаются мошенническими?

Если кошелек вора прохудел, вор ищет виноватых в этом....

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
June 19, 2018, 06:40:58 PM
 #13

как бы ты в этом направлении что бы не выдумывал, а навряд ли у тебя что то выйдет, как бы ты не изощрялся, во первых памп как уже было выше написано это не только толчек курса вверх, а во вторых для этого потребуется не хилая такая сумма собраться, что "коллективно" весьма и весьма проблематично если заранее не оговаривать все условия и сроки, а иначе все будут пытаться тянуть одеяло на себя.  Undecided

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
June 19, 2018, 06:46:04 PM
 #14

Первая проблема подобного "сервиса" - отсутствие гарантий сохранности вложенных средств и последующей прибыли. Ибо для того что бы действительно иметь возможность влиять на рынок и оставаться в плюсе после того как простимулировали рост монеты, нужны далеко не малые средства которые действительно заставят людей поверить в рост монеты и создать ажиотаж, а подобные средства, собрать далеко не так просто, это нужно или колоссальное количество участников или крупные инвесторы, которые в свою очередь не отдадут подобные средства в управление без определенных гарантий.
TomTom85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 10:33:54 PM
 #15

Доверительное управление - это конечно хорошо, но как человек выше подметил - сохранность средств очень важный момент....
turmalin451 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 05:17:16 PM
 #16

Полностью согласен с двумя вышестоящими цитатами, в "моей" идее это просто огромная дыра и инвестировать в такого рода проект конечно очень сложно, но по тому и предложил ее на обсуждение может кто то что и придумает или просто наведет свои рассуждением на мысль))) спасибо вообще всем кто на эту тему отписался)))


и все же еще раз повторюсь если у кого то есть подобные мысли прошу поделиться всем будет интересно
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 08:02:38 PM
 #17

Слишком сложно, не взлетит. Вдобавок могут возникнуть серьезные проблемы с законом. Минусы многократно перевешивают слабые плюсы.

Но, возможно, примерно так некоторые уже делают. В последнее время правда сильных пампов я что-то не наблюдаю, может рынок виноват, слишком вялый.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
June 21, 2018, 05:27:49 AM
 #18

Как показывает практика к примеру в группах Пампа, вложишь больше чем заработаешь.
wild-Bal00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 06:25:51 AM
 #19

Как показывает практика к примеру в группах Пампа, вложишь больше чем заработаешь.

Ох, не скажи. В октябре-ноябре 2017, до запрета пампов на bittrex я хорошо прокачал свой банкролл. Я научился по 4-м признакам находить монетку, которую собирались пампить. Точнее их получалось 3-5. Но целевая всегда попадала в это число. Жаль, что хомячкам позже запретили пампить на бирже(ах)  Cry
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 07:59:42 AM
 #20

Раньше на йобите, пампили группами с телеграмма, создавали фейковые новости по монете , сразу большого количества аков писали в чате и так хорошо взлетали на час-два. Но многие из группы не успевали ясное дело выйти и уходили в минуса.
knizhnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 09:00:39 AM
 #21

Как показывает практика к примеру в группах Пампа, вложишь больше чем заработаешь.

Ох, не скажи. В октябре-ноябре 2017, до запрета пампов на bittrex я хорошо прокачал свой банкролл. Я научился по 4-м признакам находить монетку, которую собирались пампить. Точнее их получалось 3-5. Но целевая всегда попадала в это число. Жаль, что хомячкам позже запретили пампить на бирже(ах)  Cry

"В октябре-ноябре 2017, до запрета пампов на bittrex "
Скажите, как они технически отлавливали попытки пампить? ограничение по числу ордеров и пр параметрам?

Если несколько людей договориль памнить. Они покупают активы порциями, скажем, то по каким критериям это "памп"?
redrose130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 02:27:29 PM
 #22

Памп на биржах рано или поздно карается справедливостью))) не важно как Вы помпанете... Вы не только все не успеете выйти и кто-то обязательно попадет в минус... даже не в ноль! Но и инвесторы задумаются о скамовой монетке и пониманнии выгодности вложения... Все равно рано или поздно общая лавочка таких идей прикроется!
anattaKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 03:31:29 PM
 #23

Памп на биржах рано или поздно карается справедливостью))) не важно как Вы помпанете... Вы не только все не успеете выйти и кто-то обязательно попадет в минус... даже не в ноль! Но и инвесторы задумаются о скамовой монетке и пониманнии выгодности вложения... Все равно рано или поздно общая лавочка таких идей прикроется!
Обычно на пампе хорошо  зарабатывают организаторы пампа, и те кто успел зайти раньше других, но основная масса остается в минусе. Когда у кого то прибавляется, у кого то убавляется
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 03:53:39 PM
 #24

Памп на биржах рано или поздно карается справедливостью))) не важно как Вы помпанете... Вы не только все не успеете выйти и кто-то обязательно попадет в минус... даже не в ноль! Но и инвесторы задумаются о скамовой монетке и пониманнии выгодности вложения... Все равно рано или поздно общая лавочка таких идей прикроется!
Обычно на пампе хорошо  зарабатывают организаторы пампа, и те кто успел зайти раньше других, но основная масса остается в минусе. Когда у кого то прибавляется, у кого то убавляется
Согласен полностью, закон рынка : если ты в +, то значит кто то в -.
zorik982
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 103


TERA smart money [Adviser 1056]


View Profile
June 21, 2018, 04:24:49 PM
 #25

Подумайте здраво! какую сумму вы сможете собрать на форуме, т.е. для пампа этого будет недостаточно. Да и стоит ли оно того чтобы нагружать карму? Wink

alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 07:18:07 PM
 #26

Наверное это субъективное мнение - но как-то не люблю я памперов - это все какое-то мошенничество... Хотя по факту киты во многом так и делают без всяких угрызений благодаря большому объему денег... Но я бы пожалуй в таком не участвовала бы.
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
June 22, 2018, 12:46:21 PM
 #27

Памп группы - легкий способ растаться со своей криптой. Лучше ждать органичного роста, за которым достижения проекта. Можно тупо ходлить. Ну если не хватает адреналина или точно понимате, что делаете, то велком!

knizhnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 01:03:55 PM
 #28

Памп группы - легкий способ растаться со своей криптой. Лучше ждать органичного роста, за которым достижения проекта. Можно тупо ходлить. Ну если не хватает адреналина или точно понимате, что делаете, то велком!

можете привести примеры проектов у которых есть "достижения"? ну чтоб был работающий бизнес и пр
ico.picker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 01:18:27 PM
 #29

Памп группы - легкий способ растаться со своей криптой. Лучше ждать органичного роста, за которым достижения проекта. Можно тупо ходлить. Ну если не хватает адреналина или точно понимате, что делаете, то велком!

можете привести примеры проектов у которых есть "достижения"? ну чтоб был работающий бизнес и пр

Телеграм
wild-Bal00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 12:16:25 AM
 #30

Как показывает практика к примеру в группах Пампа, вложишь больше чем заработаешь.

Ох, не скажи. В октябре-ноябре 2017, до запрета пампов на bittrex я хорошо прокачал свой банкролл. Я научился по 4-м признакам находить монетку, которую собирались пампить. Точнее их получалось 3-5. Но целевая всегда попадала в это число. Жаль, что хомячкам позже запретили пампить на бирже(ах)  Cry

"В октябре-ноябре 2017, до запрета пампов на bittrex "
Скажите, как они технически отлавливали попытки пампить? ограничение по числу ордеров и пр параметрам?

Если несколько людей договориль памнить. Они покупают активы порциями, скажем, то по каким критериям это "памп"?

Отслеживается очень просто - если счет на бирже поучаствовал в пампах пару раз, биржа ничего не предъявит.
Но вот если некий массив счетов будет вести себя в промежуток времени и одинаково и рецидив произойдет раз 5-6 - блокировка счета обеспечена.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 25, 2018, 03:28:05 AM
 #31

Отслеживается очень просто - если счет на бирже поучаствовал в пампах пару раз, биржа ничего не предъявит.
Но вот если некий массив счетов будет вести себя в промежуток времени и одинаково и рецидив произойдет раз 5-6 - блокировка счета обеспечена.


На битмексе, в русском чате часто звучат возгласы что надо пампить или дампить бтц, даже за это не банят.
На хитбтц или криптопии тоже можно обсуждать пампы "легких"(где нет тяжелых ордеров на продажу) монет, по крайней мере на русском.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
knizhnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 06:38:58 AM
 #32

Памп группы - легкий способ растаться со своей криптой. Лучше ждать органичного роста, за которым достижения проекта. Можно тупо ходлить. Ну если не хватает адреналина или точно понимате, что делаете, то велком!

можете привести примеры проектов у которых есть "достижения"? ну чтоб был работающий бизнес и пр

Телеграм

телеграм "провел" абсолютно закрытое "первичное размещение". Детали неизвестны. Это полностью противоречит идеологии ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ И ОТКРЫТОСТИ.

Далее, бизнес модель телеграмма непонятна. С одной стороны код закрыт (в отличие например от отличного tox). с другой стороны монетизации (как например в viber) нет

так в чем "достижение" то)
knizhnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 05:59:48 PM
 #33

Как показывает практика к примеру в группах Пампа, вложишь больше чем заработаешь.

Ох, не скажи. В октябре-ноябре 2017, до запрета пампов на bittrex я хорошо прокачал свой банкролл. Я научился по 4-м признакам находить монетку, которую собирались пампить. Точнее их получалось 3-5. Но целевая всегда попадала в это число. Жаль, что хомячкам позже запретили пампить на бирже(ах)  Cry

"В октябре-ноябре 2017, до запрета пампов на bittrex "
Скажите, как они технически отлавливали попытки пампить? ограничение по числу ордеров и пр параметрам?

Если несколько людей договориль памнить. Они покупают активы порциями, скажем, то по каким критериям это "памп"?

Отслеживается очень просто - если счет на бирже поучаствовал в пампах пару раз, биржа ничего не предъявит.
Но вот если некий массив счетов будет вести себя в промежуток времени и одинаково и рецидив произойдет раз 5-6 - блокировка счета обеспечена.


"поучаствовать в пампе" это слова для гуманитариев. А технически что это значит?
Вася- успешный инвестор .Каждый раз когда конкретная монета растет он  делает небольшие покупки. а потом сбрасывает около максимума. Это и есть критерий сказать про васю "участник пампа"?)
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
June 26, 2018, 11:30:19 AM
 #34

восновном пампят малоликвыдние активы , которые имею маленькие обьемы и цену , такие лучше обходить стороной , даже с минимальным депозитом , рыск в том что есть вовремя не продать во время пампа , можно стать вечным инвестором
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 12:33:21 PM
 #35

На пампе аутсайдеру почти нереально заработать, поэтому лучше вложиться в нормальные альты.
ZenTiRon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
June 26, 2018, 02:49:48 PM
 #36

Чем больше людей тем больше шанс того что что то пойдет не так, да и какой объем должен быть чтобы этот небольшой закуп повлек последствия. Короче бред...
Caroluxrex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 03:51:04 PM
 #37

На пампах зарабатывают только создатели пампов  Grin
derfenuke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 06:48:16 PM
 #38

Как идея, то интересна. Но, думаю, никто не согласится доверить свои деньги кому-то на управление. Сейчас вокруг куча мошенников и нет никакой гарантии, что тебя не кинут.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2195



View Profile
June 26, 2018, 07:04:50 PM
 #39

Вы мне напомнили об условиях на форекс лохотронах, где в договоре прямо говорится что сделки совершенные в плюс могут отмениться, так  как они сделаны на новостном фоне или еще чем... Smiley Очевидно что вы из мира лохотронов... Да, там сделки совершенные в плюс, считаются преступлением, лох пришедший в форекс, должен оказаться бомжем.

Вот, почему криптовалютные биржи лучше, чем такие "традиционные" рынки. Пусть здесь всё насквозь манипулируется "китами", но все об этом знают, и всё по-честному. Вычислишь или угадаешь - получишь прибыль, и никаких возратов.

Насчёт коллективных пампов - по сути, это торговля по сигналам. Здесь предлагается ограничить в правах организатора пампа и администратора группы трейдеров. В целом, разумная идея.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
June 26, 2018, 10:07:33 PM
 #40

Все уже давно изобретено до тебя и вряд ли ты сможешь придумать что-то кардинально новое в сфере пампов-дампов, уже даже курсы про это, да и манипуляторы тут в крипте собрались такие что могут случайно завалить памп к которому ты неделю будешь готовиться.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
June 26, 2018, 10:26:27 PM
 #41

Вы только зайдите на сайт НА йобит А и там каждый час в чате пишут о пампе ))). Один из видов мошенничества: админ монеты ( или крупный инвестор) создает чаты для пампа. Скупает понемногу некую монету, а потом пишет о пампе данной монеты, начиная скупать ее и поднимая цену. Все остальные начинают скупать, а создатель такой группы уже давно выставил данную монету на продажу и продает ее тем же участникам. Потом пишет: не повезло сейчас, но в потом повезет. Так что некому не советую даже пробовать( особенно некому не известные токены-скамы).
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
June 26, 2018, 10:39:22 PM
 #42

Вы только зайдите на сайт НА йобит А и там каждый час в чате пишут о пампе ))). Один из видов мошенничества: админ монеты ( или крупный инвестор) создает чаты для пампа. Скупает понемногу некую монету, а потом пишет о пампе данной монеты, начиная скупать ее и поднимая цену. Все остальные начинают скупать, а создатель такой группы уже давно выставил данную монету на продажу и продает ее тем же участникам. Потом пишет: не повезло сейчас, но в потом повезет. Так что некому не советую даже пробовать( особенно некому не известные токены-скамы).
Йобит то по моему только этим по большей степени и живёт,что правда то правда. А вообще,если задуматься было бы очень даже не плохо группами пампить по честному интересующий токен.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 27, 2018, 02:52:35 AM
 #43

Вы только зайдите на сайт НА йобит А и там каждый час в чате пишут о пампе ))). Один из видов мошенничества: админ монеты ( или крупный инвестор) создает чаты для пампа.

Там не все так просто как кажется, модеры имеют право блокировать спаммеров чата вместе со всеми их средствами.

Писанина в чат стоит 0.2 btc, вроде так...

Считай спам обходится спаммерам в 1200$... И это не вечно, а до момента обнаружения модером.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 27, 2018, 05:52:17 AM
 #44

Груповуха собрались устраивать? Grin

Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!

Никто в здравом уме не делает такая глупость, потомущо всегда в море плывет рыба побольше от тебя. Все байки о кукловодах это полнейшая мистика и страшилка для хомяков...

Ну давайте, возьмите лист бумаги и сами посчитайте. Школьников успеете обмануть на кокой-то хлам один-два раза, а потом когда вас обуют... Что дальше будете делать – на плантацию кукуруза копать? Tongue
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 27, 2018, 06:03:55 AM
 #45

Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!


Совершенно согласен, все выстрелы на монетах, организованы как раз теми людьми которым есть что терять. Что бы получать прибыль, иногда надо раскошеливаться. Денег из воздуха не бывает.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
June 27, 2018, 06:20:38 AM
 #46

Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!


Совершенно согласен, все выстрелы на монетах, организованы как раз теми людьми которым есть что терять. Что бы получать прибыль, иногда надо раскошеливаться. Денег из воздуха не бывает.

Коллективный пампинг на доверительных началах невозможен. Лучшим вариантом есть - искать себе партнеров для этого дела среди знакомых, но я бы и так не делала.

telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 01:58:57 PM
 #47

Да сколько надо собрать людей и какой должен быть бюджет что бы хорошая монетка пампанулась, шлак токен если начать пампить , могу админы заментить и слить крупные суммы

Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 02:27:48 PM
 #48

Раньше на йобите, пампили группами с телеграмма, создавали фейковые новости по монете , сразу большого количества аков писали в чате и так хорошо взлетали на час-два. Но многие из группы не успевали ясное дело выйти и уходили в минуса.
О дааа, это был славный лохотрон на йобите, когда памперы сообщали в чат о монете за 2 мин до пампа, хомяки начинали её скупать не обращая внимания на то, что организаторы пампа купили эту монету чуть заранее и потом хомякам её же и продают в 2 раза дороже. Удивительно, что такая славная бизнес модель ещё и работала))

Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:27:20 PM
 #49

Доверительное управление - это конечно хорошо, но как человек выше подметил - сохранность средств очень важный момент....
Даже если и добьются сохранности средств , то в любом случае ничего не получится , потому что это не реально собрать такую сумму группой людей, что бы получилось самому регулировать цены.
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:30:23 AM
 #50

Раньше на йобите, пампили группами с телеграмма, создавали фейковые новости по монете , сразу большого количества аков писали в чате и так хорошо взлетали на час-два. Но многие из группы не успевали ясное дело выйти и уходили в минуса.
О дааа, это был славный лохотрон на йобите, когда памперы сообщали в чат о монете за 2 мин до пампа, хомяки начинали её скупать не обращая внимания на то, что организаторы пампа купили эту монету чуть заранее и потом хомякам её же и продают в 2 раза дороже. Удивительно, что такая славная бизнес модель ещё и работала))
Да конечно ведутся  Grin но до поры до времени, пока репутация таких прогнозеров не сдуется в нолину. Я думаю дело в элементарной лени - никто ж не хочет проверять самостоятельно, что называется "написанному верить!" и верят же  Grin
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:32:30 AM
 #51

Доверительное управление - это конечно хорошо, но как человек выше подметил - сохранность средств очень важный момент....
Даже если и добьются сохранности средств , то в любом случае ничего не получится , потому что это не реально собрать такую сумму группой людей, что бы получилось самому регулировать цены.
Может и получится собрать такую группу, но модеры тоже не дураки - рано или поздно забанят за манипулирование массами. Это ж вроде как нечестная игра  Smiley
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:35:44 AM
 #52

Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!


Совершенно согласен, все выстрелы на монетах, организованы как раз теми людьми которым есть что терять. Что бы получать прибыль, иногда надо раскошеливаться. Денег из воздуха не бывает.

Коллективный пампинг на доверительных началах невозможен. Лучшим вариантом есть - искать себе партнеров для этого дела среди знакомых, но я бы и так не делала.
Ну в том, то и смысл, что просто с партнером на уровень курса влиять не получится, нужна намного большая финансовая основа.. Но в большой группе когда-нибудь у кого-нибудь возникнет желание и возможность кинуть остальных участников.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 05:23:05 AM
 #53

Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!


Совершенно согласен, все выстрелы на монетах, организованы как раз теми людьми которым есть что терять. Что бы получать прибыль, иногда надо раскошеливаться. Денег из воздуха не бывает.
ну по поводу денег из воздуха не соглашусь конечно. Некоторые приходят с пустыми карманами старым компом и дешевым интерентом за 300 рублей,а сейчас поднимают неплохие деньги.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 02:29:20 PM
 #54

Уже есть наработки по проведению долгосрочных Пампов на нескольких монетах. Кому интересно попробовать пишите мне в скайп: schah2000
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 04:07:16 PM
 #55

Уже есть наработки по проведению долгосрочных Пампов на нескольких монетах. Кому интересно попробовать пишите мне в скайп: schah2000

долгосрочные пампы это как? это же то же самое, что вложиться на долгосрок же. вообще тема конечно такая, не особо хорошая. не люблю всякие памп каналы. одно надувательство. если не ты, то тебя

schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 04:11:58 PM
 #56

Я выкупаю монету в течении 6 - 9 - 12 месяцев, когда монета выкуплена на 50 - 60% начинается плавный рост цены -  потом Памп в течении недели - двух, потом Дамп.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
June 28, 2018, 05:29:17 PM
 #57

Я выкупаю монету в течении 6 - 9 - 12 месяцев, когда монета выкуплена на 50 - 60% начинается плавный рост цены -  потом Памп в течении недели - двух, потом Дамп.

За 6-9-12 месяцев курс монеты может уйти вниз в несколько раз. Никогда с вами такого не случалось? Кроме того, я не готов к тому, чтобы мои деньги так долго не работали.

schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 05:33:55 PM
 #58

Я покупаю сам только монеты на дне с капитализацией до 2 биткоинов. Даю сигнал к покупке монеты перед началом Пампа.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
June 28, 2018, 05:39:47 PM
 #59

Я покупаю сам только монеты на дне с капитализацией до 2 биткоинов. Даю сигнал к покупке монеты перед началом Пампа.

За последние два месяца некоторые монеты прошли дно, второе дно, третье и потом четвертое дно. Ваши сигналы к покупке приводят ровно к тому, что вы продаете свои шиткоины, а кто-то остается с ними сидеть. Схему здесь уже неоднократно описали.

schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 05:47:10 PM
 #60

я даю сигнал когда ещё сам покупаю.

https://yobit.net/ru/trade/TODAY/BTC#6M

давал сигнал на покупку на 17 сатошах 3 января 2018 года
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 06:01:15 PM
 #61

Идея интересная, но представь сколько денег и людей нужно объединить, чтобы пропампить монету?! И главный вопрос, стоит ли вообе проводить такую афёру? Оправдает она ожидания или не оправдает?!
schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 06:10:13 PM
 #62

Денег много не надо, гарантировано можно заработать 2х.
Есть готовая монета для Пампа, сейчас стоит 24 сатоши.
Мы поднимали её в мае 2018 до 145 сатош,
минимум был 16 сатош две недели назад.
schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 06:54:39 PM
 #63

Приглашаю к сотруднечеству трейдеров. Цель нашей группы будет состоять в том, чтобы выкупать определённые криптовалюты и влиять на их биржевой курс,
посредством Пампов (повышение ее стоимости) и Дампов (снижение ее стоимости). Уже есть наработки по проведению долгосрочных Пампов и Дампов
на нескольких монетах. Кому интересно пишите мне в скайп schah2000
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 08:03:54 PM
 #64

В любом пампе главный вопрос - на ком вы зарабатываете. Вот я пока совершенно не вижу, чтобы вы или эксплуатировали дыры в роботах, или какую-то рекламу надежно использовали. Кто деньги-то принесет?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 08:23:05 PM
Last edit: June 28, 2018, 08:39:23 PM by schah
 #65

В настоящий момент поднимаем GSR:
https://yobit.net/ru/trade/GSR/BTC#6M

Для истории пишу: сейчас цена GSR 11000 сатош за 1 монету.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
July 01, 2018, 08:48:37 PM
 #66

Пампы на ебите - вообще исключительно для клинических идиотов. Ну или есть вариант, что это промо ебита. В этом случае неплохо, но не никаких оснований доверять людям. Много вас таких было, которые пытались промо бирже сделать.

Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 09:25:43 PM
 #67

Тут вам выше уже писали что штука эта незаконная, и проблемы которые вы описали, вам маловероятно что получится решить

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 02, 2018, 04:26:54 PM
 #68



Давайте. Реализуйте. Народ уже заждался эффектных пампов)

matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
July 02, 2018, 05:15:40 PM
 #69

В любом пампе главный вопрос - на ком вы зарабатываете. Вот я пока совершенно не вижу, чтобы вы или эксплуатировали дыры в роботах, или какую-то рекламу надежно использовали. Кто деньги-то принесет?

Нестриженные хомяки, но это не точно
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
July 03, 2018, 08:45:41 PM
 #70

В любом пампе главный вопрос - на ком вы зарабатываете. Вот я пока совершенно не вижу, чтобы вы или эксплуатировали дыры в роботах, или какую-то рекламу надежно использовали. Кто деньги-то принесет?

Нестриженные хомяки, но это не точно

Это так себе бизнес-план. Судя по тому, что я не вижу сейчас этих хомяков, скорее всего, это именно мы. Слишком плоская разводка для этого прошаренного форума.

telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 09:02:52 PM
 #71

Да для начала можно всем собраться в одном чате, и скинуть скришот что на бирже скриптопия например есть свободных 50 $  в битке, как будет 20-30 человек таких можно пробывать

knizhnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 05:57:52 AM
 #72

Да для начала можно всем собраться в одном чате, и скинуть скришот что на бирже скриптопия например есть свободных 50 $  в битке, как будет 20-30 человек таких можно пробывать

фьючерс?
если хочется обогатиться в рулетке ("памп") ,собрав средства - можно попробовать купить фьючерс,  на Bitmex например . в надежде что вырастет
Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 11:23:10 AM
 #73

ПАМПЫ это зло, все кто занимается таким, это редиски. Манипулировать рынком это не красиво господа
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 07, 2018, 01:06:32 PM
 #74

Поменьше бы на рынке таких скамов как вы, честно говоря

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 07, 2018, 05:58:15 PM
 #75

Пампы на ебите - вообще исключительно для клинических идиотов. Ну или есть вариант, что это промо ебита. В этом случае неплохо, но не никаких оснований доверять людям. Много вас таких было, которые пытались промо бирже сделать.

Тысячи постов про йобит и все эти пампы, и все ж находятся люди которые ведутся на все это.  Пусть теряют деньги, может так ума наберутся. Писать и объяснять им бестолку.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 07, 2018, 08:26:31 PM
 #76

Добрый всем времени суток! Давно уже думаю над идее коллективной накачки рынка и все ни как не могу придумать ее реализацию...
Основная суть заключается в том что бы создать отдельный счет которым сможет управлять группа опытных трейдеров, и в который на долевой основе смогут вливаться остальные участники рынка по типу доверительного управления, но есть различие в том что при доверительном управление счета клиентов автоматически копируют сделки которые идут со счета управляющего за что потом взимается комса и все в этом духе, но при это невозможно произвести выкуп глубины рынка и провести тот же памп.
Идея в том что бы участники рынка скидывали все на один счет который как бы резервировал часть их доли и выдавал персональный ключ по которому только они могли производить ввод\вывод своих средств, но так же управляющие могли бы этими средствами вести торговлю без возможности их снятия с счета клиента
Да знаю намутил воды все ни как эта идея не сложится у меня в голове до конца, потому и прошу помощи в ваших советах)))


конечный результат должен быть таковым команда опытных трейдеров торгует с одного счета на котором накоплены средства многих инвесторов, что дает нам возможность иметь большее депо и проводить по крайней мере хотя бы какие то пампы, прибыль разумеется делится в равных долях между всеми вложившимися в проект исходя из их первоначальных вложений, т.е. какой то крупный инвестор вложил 5% от общего котла  столько же имеет от общей прибыли, а кто то только решив попробовать вкладывает 0,01% от общей сумму разумеется столько же и имеет...

 конечно же я понимаю что подобного плана уже все существует и я придумываю 5-ти колесный велосипед может быть, но все равно все автоследования построены на том что трейдеры должны предсказать положительную динамику и проторговать в ней, а моя идея заключается в том что бы большим объемом "немного" подталкивать рынок в нужном нам направление


пишите все что думает критика тоже уместна... я даже буду рад ее почитать))) но если у кого то есть подобные мысли или придут какие то идеи тоже было бы не плохо их почитать, возможно именно с вашей помощью сможем запилить средство которое будет приносить прибыль всем а не кому то одному
идея очень хорошая, но есть как всегда одно но! Нужны очень огромные средства для реализации данной идеи, соответственно нужно привлечь большое количество инвесторов и не просто инвесторов а людей с очень тугими кошельками , а на данный момент это сделать очень тяжело. Если у вас нет конечно конкретного плана.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
July 11, 2018, 04:53:47 AM
 #77

Идея интересная, но представь сколько денег и людей нужно объединить, чтобы пропампить монету?! И главный вопрос, стоит ли вообе проводить такую афёру? Оправдает она ожидания или не оправдает?!
Ничего супер сложного в этой идее нет, так много кто делает. И очень много людей и денег тоже не нужно, просто находишь монету с очень маленькой капитализацией. Я не знаю насколько это вообще выгодно, ну наверное кто-то зарабатывает. Я лично пробовал, правда без бота, бесполезно, руками так быстро не сделаешь. Но даже и знакомые, кто работали с ботами, у них то так, то эдак, в итоге бросили эту затею.
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 02:33:22 PM
 #78

Необходимо в районе $3k - $5k для небольшого пампа на yobit. Поэтому хватит вполне 10 человек. А если соберется штук 50, то можно и на крупных биржах пампить!
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 11, 2018, 03:02:33 PM
 #79

В настоящий момент поднимаем GSR:
https://yobit.net/ru/trade/GSR/BTC#6M

Для истории пишу: сейчас цена GSR 11000 сатош за 1 монету.
О да Йобит! Страниц по нее написано около 1000, если учесть что только русская ветка Ann thread что йобит скам содержит 300 страниц. А история кидков идет от 2016 года. Делаем простой вывод - обязательно найдутся те, кто клюнет на удочку. В разделе работа уже десятки и сотни кинутых  ушлыми пампистами, но все никак не успокоятся.
Если токен выходит на йобит, то это приговор токену как мне кажется. Нормальные люди туда не полезут. Только от безнадеги. 
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 11, 2018, 03:06:20 PM
 #80

Идея интересная, но представь сколько денег и людей нужно объединить, чтобы пропампить монету?! И главный вопрос, стоит ли вообе проводить такую афёру? Оправдает она ожидания или не оправдает?!

Если в ордербуке нет больших ордеров на продажу, то достаточно нескольких человек (при условии пампа шит коина).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 04:16:16 PM
 #81

Когда то я видел на йобите таким промышляли. Перед этим был сговор в группе телеграм. или канале.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 11, 2018, 05:39:12 PM
 #82

Когда то я видел на йобите таким промышляли. Перед этим был сговор в группе телеграм. или канале.

Сейчас и на бинансе этим промышлют, и это пока не запрещено правилами на их канале в телеге.
Конечно, если писать каждую секунду какую монету надо пампить, то получишь бан и там.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
July 11, 2018, 06:43:51 PM
 #83

это всё очень сложно провернуть. зато очень легко можно встрять в какой либо монете и засесть там надолго. сколько раз в таких каналах видел, как половина людей так застревала. тут если не успел, то никто тебя ждать не будет

ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 06:54:14 PM
 #84

ребят успокойтесь какой памп? вы вообще понимаете как биржа работает? =) юные памперы...
у каждой валюты есть своя доля в рынке. биржа система централизованная. децентрализация заканчивается в момент вашего ввода денег на кошель сгенерированный биржей. далее биржа дает вам кредит в размере суммы, которую вы залили на кошель биржи. этот кредит - виртуальные токены биржи. очнитесь биржа это эмитент этих токенов. она может своим софтом спокойно гасить все ваши попытки пампа. просто откупая виртуалом весь ваш виртуал. эмиссия токенов для биржи ничем не ограничена. в рамках биржи они могут провести любые транзакции, ибо в бч это не сохраняется. крупные памперы типа биг памперсов и тп они просто договариваются с биржами о пампах. влиять на цену против биржевого софта не получится у вас. кроме того у биржи есть козырный цикл:
бай - сел - бай
бай - бай - сел
сел - бай - бай
сел - бай - сел

для нас обывателей этот цикл всегда меньше единички. а для биржи он дает профит (т.к. у них нет на этот цикл для себя комиссии, а для вас есть) вы никогда не сможете этот цикл в плюс выполнить, тогда как биржа делает это в любую секунду. поэтому оставьте уже утопичные мысли =)
micromax1973
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 08:14:58 PM
 #85

Идея изначально обречена на провал.
Я вообще не верю во что либо коллективное, тем более в пампы.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 10:58:03 PM
 #86

есть что-то странное в этой идее - ощущение, что сами себя хотим надуть. Но может это только у меня такое ощущение.

nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
July 14, 2018, 11:27:55 PM
 #87

есть что-то странное в этой идее - ощущение, что сами себя хотим надуть. Но может это только у меня такое ощущение.
Как обычно заработает только организатор. Поэтому чушь эти пампы все. Я видел многое. И сам пытался на них заработать. Но ничего не выходило в итоге. Не буду спорить, есть люди котоыре успевают зайти и выйти одними из первых и они могут заработать. Однако это разовая акция Wink
Просто холдите ребята и всё будет хорошо

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
July 15, 2018, 01:33:50 PM
 #88

ребят успокойтесь какой памп? вы вообще понимаете как биржа работает? =) юные памперы...
у каждой валюты есть своя доля в рынке. биржа система централизованная. децентрализация заканчивается в момент вашего ввода денег на кошель сгенерированный биржей. далее биржа дает вам кредит в размере суммы, которую вы залили на кошель биржи. этот кредит - виртуальные токены биржи. очнитесь биржа это эмитент этих токенов. она может своим софтом спокойно гасить все ваши попытки пампа. просто откупая виртуалом весь ваш виртуал. эмиссия токенов для биржи ничем не ограничена. в рамках биржи они могут провести любые транзакции, ибо в бч это не сохраняется. крупные памперы типа биг памперсов и тп они просто договариваются с биржами о пампах. влиять на цену против биржевого софта не получится у вас. кроме того у биржи есть козырный цикл:
бай - сел - бай
бай - бай - сел
сел - бай - бай
сел - бай - сел

для нас обывателей этот цикл всегда меньше единички. а для биржи он дает профит (т.к. у них нет на этот цикл для себя комиссии, а для вас есть) вы никогда не сможете этот цикл в плюс выполнить, тогда как биржа делает это в любую секунду. поэтому оставьте уже утопичные мысли =)

А знаешь что получается когда биржа начинает рисовать бабло и не хватает ликвидности на балансе – справку в теме BTC-e? Второй вопрос: Если оно так (о козырном цикле говорю), то что тебя мешает заработать на это – будешь знать когда "биржа" купить/продаст тебе на 100%...
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
July 15, 2018, 03:00:59 PM
 #89

Без обид, но

1. Это манипуляция рынком. Вещь незаконная и в обычном финансовом мире уголовно наказуемая. Думаю, скоро дойдет и до крипты.

2. Для создания пампа мало просто толкнуть цену вверх. Нужно создать положительное информационное поле - т.е. закупить кучу статей на ресурсах и написать их так, чтобы в них поверили.

3. Вы никак не решите проблему доверия. Никто не сможет гарантировать, что трейдер не украдет деньги и не уедет на Бали.

4. Даже если вы каким-то чудом решите предыдущие пункты - вся информация о пампе должна быть засекречена. Иначе она разойдется по свету, и все будут знать, что это накачака. И, естественно, никто ничего не купит. А как вы собираетесь хранить секретность, если ваша бизнес-модель подразумевает кучу инвесторов?

Вы в целом правы.

Могу лишь возразить по первому пункту, весь биржевой и акционный рынок и есть манипуляции и спекуляции.
Ну и по второму пункту, зависит от пампа, можно просто подкидывать цену и через пару минут брить хомяков.

Некрасиво, неприятно, но люди идут в финансы чтобы заработать.
turmalin451 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 06:38:19 PM
 #90

видимо основную идею мало кто понять смог))) что же разберу по полочкам может бать само название топика вас всех смутило но суть заключается вовсе не в том что бы по какому то сигналу группа людей которые решили поучавствовать начинают закупаться и кто успел тот и молодец а большая часть не успевших отдыхает на обочине.

все совсем иначе но и тут то основаня проблема нужен кошелек к которому на долевой основе смогут подключаться другие участники например есть общий котел денег  Х у группы трейдеров A кто то Y взял долил в него N денег равную 1% от общей массы, далее этот Y более ничего не делает не сидит в телеге не ждет сигналы, нет за него этим мульти кошельком управляют опытные трейдеры (AA) держащие изначальный X всех денег который теперь стал X+N=Z, и именно этим Z с момента подключение Y начинают уже управлять эти трейдеры, и в конце отчетного периода месяц, неделя тут уже не суть важно прибыли пересчитывается равными долями на всех участников, остается только придумать такой мульти кашелек которым могут управлять (ЕЩЕ РАЗ УПРАВЛЯТЬ) а не выводить с него трейдера, а остальные Y-ки назовем их всех так будут возможность только выводить свои средства накопленные, еще раз выводить могут только владельцы доли, сумму не превышающую их долю в процентном соотношение от изначально вложенных
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 18, 2018, 07:21:00 PM
 #91

как успехи , памп из без колектива пошел )) тему создали а толку нету ) кАк обычно уж)

golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
July 18, 2018, 08:47:35 PM
 #92

ребят успокойтесь какой памп? вы вообще понимаете как биржа работает? =) юные памперы...
у каждой валюты есть своя доля в рынке. биржа система централизованная. децентрализация заканчивается в момент вашего ввода денег на кошель сгенерированный биржей. далее биржа дает вам кредит в размере суммы, которую вы залили на кошель биржи. этот кредит - виртуальные токены биржи. очнитесь биржа это эмитент этих токенов. она может своим софтом спокойно гасить все ваши попытки пампа. просто откупая виртуалом весь ваш виртуал. эмиссия токенов для биржи ничем не ограничена. в рамках биржи они могут провести любые транзакции, ибо в бч это не сохраняется. крупные памперы типа биг памперсов и тп они просто договариваются с биржами о пампах. влиять на цену против биржевого софта не получится у вас. кроме того у биржи есть козырный цикл:
бай - сел - бай
бай - бай - сел
сел - бай - бай
сел - бай - сел

для нас обывателей этот цикл всегда меньше единички. а для биржи он дает профит (т.к. у них нет на этот цикл для себя комиссии, а для вас есть) вы никогда не сможете этот цикл в плюс выполнить, тогда как биржа делает это в любую секунду. поэтому оставьте уже утопичные мысли =)

Биржа - это не просто рисованные объемы. Люди вообще-то на нее деньги присылают и регулярно выводят. Чтобы цикл, подобный вашему, нормально отрисовать, нужно а) постоянно соответствовать курсу на других биржах, иначе арбитраж сожрет вас очень быстро б) иметь инструменты анализа против пампов, чтобы случайно не влететь под памп, который не у вас начался, и не угореть на этом. В общем, создавать такую систему сложнее, чем кажется, и если она ошибется, биржа может потерять очень большие деньги, куда больше комиссии, которую она заработает.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 04:32:26 AM
 #93

как успехи , памп из без колектива пошел )) тему создали а толку нету ) кАк обычно уж)
Ну все просто поднапряглись и все получилось) Мысленная атака которая позволила выбрать нужный курс,конечно не исключено что временный,но уже успех.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
July 21, 2018, 07:58:31 AM
 #94

это всё очень сложно провернуть. зато очень легко можно встрять в какой либо монете и засесть там надолго. сколько раз в таких каналах видел, как половина людей так застревала. тут если не успел, то никто тебя ждать не будет
Всё верно, коллективный памп - это нонсенс))) Либо группа людей должна безоглядно доверять друг другу, быть ближе чем родственники....
Не думаю что это реально в биржевой торговле
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 11:31:12 AM
 #95

Quote
Биржа - это не просто рисованные объемы. Люди вообще-то на нее деньги присылают и регулярно выводят. Чтобы цикл, подобный вашему, нормально отрисовать, нужно а) постоянно соответствовать курсу на других биржах, иначе арбитраж сожрет вас очень быстро б) иметь инструменты анализа против пампов, чтобы случайно не влететь под памп, который не у вас начался, и не угореть на этом. В общем, создавать такую систему сложнее, чем кажется, и если она ошибется, биржа может потерять очень большие деньги, куда больше комиссии, которую она заработает.

вы не понимая логику работы биржи говорите о потерях. биржа ничего не потеряет потомучто она торгует виртуалом. Она торгует токенами которые сама же эмитирует и может выкупить любое количество токенов. Когда возникает та ситуация которую вы описали с нехваткой - биржу "взламывают" ну т.е. уводят с ваших счетов те излишки которые получились в результате этих всбоев.
Биржи взаимодействуют между собой какбы если что. большинство бирж подвязано с апишкой коин капа, также биржевые роботы проводят транзакции межбиржевого управления отправляя небольшие btc суммы с больших кошельков с кодами управления которые тут же подхватывают другие биржи. Или что ты думаешь если вдруг на одной бирже кто-то слил 30 милиардов бачей то на другой бирже есть такой же человек который тутже сливает эти ордера на 30 милиардов? нет бро. биржи управляют курсом.

поэтому максимум что можно пампануть это какойнитьбудь шиткойн типа hbc на какойнибудь говнобирже. ито скорее всего даже такая биржа отреагирует.
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
July 21, 2018, 11:52:43 AM
 #96

Я думаю что технически киты так могут делать. Потому что у них есть на это средства. Понимаете тут ведь дело в том что должен быть огромный баланс на этом коллективном счету в несколько сотен тысяч долларов если не в пару миллионов. Да и плюс технический факт, у кого будут пароль, логин к этому аккаунту. А какова вероятность, что в какой-то момент человек не захочет всё себе вывести.
schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2018, 06:31:55 PM
 #97

Мы выкупаем криптовалюты с небольшой капитализацией на бирже www.yobit.io в течении нескольких месяцев. Наша цель состоит в том, чтобы со временем выкупить 90% монет одной криптовалюты и полностью контролировать её цену - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: https://t.me/pupmtoday
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 07:43:46 PM
 #98

Мы выкупаем криптовалюты с небольшой капитализацией на бирже www.yobit.io в течении нескольких месяцев. Наша цель состоит в том, чтобы со временем выкупить 90% монет одной криптовалюты и полностью контролировать её цену - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: https://t.me/pupmtoday
Очень крутой план а потом ждать чтобы кто-то заходил  и продавать им по очень очень высокой цене  И делить это всё на очень-очень большое количество людей. . Просто мечта.  Ну ещё нужно добавлять то что будете сидеть полгода в одной монете.  Вперёд и с песней.

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 22, 2018, 08:01:10 PM
 #99

Мы выкупаем криптовалюты с небольшой капитализацией на бирже www.yobit.io в течении нескольких месяцев. Наша цель состоит в том, чтобы со временем выкупить 90% монет одной криптовалюты и полностью контролировать её цену - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: https://t.me/pupmtoday
Очень крутой план а потом ждать чтобы кто-то заходил  и продавать им по очень очень высокой цене  И делить это всё на очень-очень большое количество людей. . Просто мечта.  Ну ещё нужно добавлять то что будете сидеть полгода в одной монете.  Вперёд и с песней.
Да уж это же ещё рано собирать таких людей которые согласятся зайти в монету и остался там на длительное время  без гарантии того что они заработают.  Интересно Много ли таких)

balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
July 26, 2018, 11:39:02 AM
 #100


3. Вы никак не решите проблему доверия. Никто не сможет гарантировать, что трейдер не украдет деньги и не уедет на Бали.


Эту проблему просто решить если договориться что не скидывать деньги на 1 счет, а что все будут со своих счетов сами пампить монету.
AtlasAtlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 05:33:43 PM
 #101


3. Вы никак не решите проблему доверия. Никто не сможет гарантировать, что трейдер не украдет деньги и не уедет на Бали.


Эту проблему просто решить если договориться что не скидывать деньги на 1 счет, а что все будут со своих счетов сами пампить монету.

"Синхронно" пампить монету с разных счетов не прокатит. Никогда не прокатило, за исключением случаев небольшого количества людей с большими капиталами .
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 10:12:42 PM
 #102

Мы выкупаем криптовалюты с небольшой капитализацией на бирже www.yobit.io в течении нескольких месяцев. Наша цель состоит в том, чтобы со временем выкупить 90% монет одной криптовалюты и полностью контролировать её цену - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: https://t.me/pupmtoday
Очень крутой план а потом ждать чтобы кто-то заходил  и продавать им по очень очень высокой цене  И делить это всё на очень-очень большое количество людей. . Просто мечта.  Ну ещё нужно добавлять то что будете сидеть полгода в одной монете.  Вперёд и с песней.
Да уж это же ещё рано собирать таких людей которые согласятся зайти в монету и остался там на длительное время  без гарантии того что они заработают.  Интересно Много ли таких)
Да скорее это всего это реально начинающие люди которые еще продолжают верить в сказки и в то что действительно можно что-нибудь повлиять если собраться в груди 15 человек.

Juliy_WoW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2018, 12:17:59 PM
 #103

Это очень удобно, собрать средства от инвесторов и торговать с 1, 2 аккаунтов, т.к. только трейдер может проследить, чтобы не произошло слива раньше времени. Насколько я знаю, такие пампы, где ты просто переводишь деньги на счет памперам, а после получаешь дивиденды, проводятся регулярно, я видела рекламу в телеграмме.
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!