Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:08:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Коллективный ПАМП  (Read 761 times)
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 06:01:15 PM
 #61

Идея интересная, но представь сколько денег и людей нужно объединить, чтобы пропампить монету?! И главный вопрос, стоит ли вообе проводить такую афёру? Оправдает она ожидания или не оправдает?!
schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 06:10:13 PM
 #62

Денег много не надо, гарантировано можно заработать 2х.
Есть готовая монета для Пампа, сейчас стоит 24 сатоши.
Мы поднимали её в мае 2018 до 145 сатош,
минимум был 16 сатош две недели назад.
schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 06:54:39 PM
 #63

Приглашаю к сотруднечеству трейдеров. Цель нашей группы будет состоять в том, чтобы выкупать определённые криптовалюты и влиять на их биржевой курс,
посредством Пампов (повышение ее стоимости) и Дампов (снижение ее стоимости). Уже есть наработки по проведению долгосрочных Пампов и Дампов
на нескольких монетах. Кому интересно пишите мне в скайп schah2000
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 08:03:54 PM
 #64

В любом пампе главный вопрос - на ком вы зарабатываете. Вот я пока совершенно не вижу, чтобы вы или эксплуатировали дыры в роботах, или какую-то рекламу надежно использовали. Кто деньги-то принесет?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 08:23:05 PM
Last edit: June 28, 2018, 08:39:23 PM by schah
 #65

В настоящий момент поднимаем GSR:
https://yobit.net/ru/trade/GSR/BTC#6M

Для истории пишу: сейчас цена GSR 11000 сатош за 1 монету.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
July 01, 2018, 08:48:37 PM
 #66

Пампы на ебите - вообще исключительно для клинических идиотов. Ну или есть вариант, что это промо ебита. В этом случае неплохо, но не никаких оснований доверять людям. Много вас таких было, которые пытались промо бирже сделать.

Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 09:25:43 PM
 #67

Тут вам выше уже писали что штука эта незаконная, и проблемы которые вы описали, вам маловероятно что получится решить

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 02, 2018, 04:26:54 PM
 #68



Давайте. Реализуйте. Народ уже заждался эффектных пампов)

matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
July 02, 2018, 05:15:40 PM
 #69

В любом пампе главный вопрос - на ком вы зарабатываете. Вот я пока совершенно не вижу, чтобы вы или эксплуатировали дыры в роботах, или какую-то рекламу надежно использовали. Кто деньги-то принесет?

Нестриженные хомяки, но это не точно
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
July 03, 2018, 08:45:41 PM
 #70

В любом пампе главный вопрос - на ком вы зарабатываете. Вот я пока совершенно не вижу, чтобы вы или эксплуатировали дыры в роботах, или какую-то рекламу надежно использовали. Кто деньги-то принесет?

Нестриженные хомяки, но это не точно

Это так себе бизнес-план. Судя по тому, что я не вижу сейчас этих хомяков, скорее всего, это именно мы. Слишком плоская разводка для этого прошаренного форума.

telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 09:02:52 PM
 #71

Да для начала можно всем собраться в одном чате, и скинуть скришот что на бирже скриптопия например есть свободных 50 $  в битке, как будет 20-30 человек таких можно пробывать

knizhnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 05:57:52 AM
 #72

Да для начала можно всем собраться в одном чате, и скинуть скришот что на бирже скриптопия например есть свободных 50 $  в битке, как будет 20-30 человек таких можно пробывать

фьючерс?
если хочется обогатиться в рулетке ("памп") ,собрав средства - можно попробовать купить фьючерс,  на Bitmex например . в надежде что вырастет
Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 11:23:10 AM
 #73

ПАМПЫ это зло, все кто занимается таким, это редиски. Манипулировать рынком это не красиво господа
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 07, 2018, 01:06:32 PM
 #74

Поменьше бы на рынке таких скамов как вы, честно говоря

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 07, 2018, 05:58:15 PM
 #75

Пампы на ебите - вообще исключительно для клинических идиотов. Ну или есть вариант, что это промо ебита. В этом случае неплохо, но не никаких оснований доверять людям. Много вас таких было, которые пытались промо бирже сделать.

Тысячи постов про йобит и все эти пампы, и все ж находятся люди которые ведутся на все это.  Пусть теряют деньги, может так ума наберутся. Писать и объяснять им бестолку.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 07, 2018, 08:26:31 PM
 #76

Добрый всем времени суток! Давно уже думаю над идее коллективной накачки рынка и все ни как не могу придумать ее реализацию...
Основная суть заключается в том что бы создать отдельный счет которым сможет управлять группа опытных трейдеров, и в который на долевой основе смогут вливаться остальные участники рынка по типу доверительного управления, но есть различие в том что при доверительном управление счета клиентов автоматически копируют сделки которые идут со счета управляющего за что потом взимается комса и все в этом духе, но при это невозможно произвести выкуп глубины рынка и провести тот же памп.
Идея в том что бы участники рынка скидывали все на один счет который как бы резервировал часть их доли и выдавал персональный ключ по которому только они могли производить ввод\вывод своих средств, но так же управляющие могли бы этими средствами вести торговлю без возможности их снятия с счета клиента
Да знаю намутил воды все ни как эта идея не сложится у меня в голове до конца, потому и прошу помощи в ваших советах)))


конечный результат должен быть таковым команда опытных трейдеров торгует с одного счета на котором накоплены средства многих инвесторов, что дает нам возможность иметь большее депо и проводить по крайней мере хотя бы какие то пампы, прибыль разумеется делится в равных долях между всеми вложившимися в проект исходя из их первоначальных вложений, т.е. какой то крупный инвестор вложил 5% от общего котла  столько же имеет от общей прибыли, а кто то только решив попробовать вкладывает 0,01% от общей сумму разумеется столько же и имеет...

 конечно же я понимаю что подобного плана уже все существует и я придумываю 5-ти колесный велосипед может быть, но все равно все автоследования построены на том что трейдеры должны предсказать положительную динамику и проторговать в ней, а моя идея заключается в том что бы большим объемом "немного" подталкивать рынок в нужном нам направление


пишите все что думает критика тоже уместна... я даже буду рад ее почитать))) но если у кого то есть подобные мысли или придут какие то идеи тоже было бы не плохо их почитать, возможно именно с вашей помощью сможем запилить средство которое будет приносить прибыль всем а не кому то одному
идея очень хорошая, но есть как всегда одно но! Нужны очень огромные средства для реализации данной идеи, соответственно нужно привлечь большое количество инвесторов и не просто инвесторов а людей с очень тугими кошельками , а на данный момент это сделать очень тяжело. Если у вас нет конечно конкретного плана.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
July 11, 2018, 04:53:47 AM
 #77

Идея интересная, но представь сколько денег и людей нужно объединить, чтобы пропампить монету?! И главный вопрос, стоит ли вообе проводить такую афёру? Оправдает она ожидания или не оправдает?!
Ничего супер сложного в этой идее нет, так много кто делает. И очень много людей и денег тоже не нужно, просто находишь монету с очень маленькой капитализацией. Я не знаю насколько это вообще выгодно, ну наверное кто-то зарабатывает. Я лично пробовал, правда без бота, бесполезно, руками так быстро не сделаешь. Но даже и знакомые, кто работали с ботами, у них то так, то эдак, в итоге бросили эту затею.
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 02:33:22 PM
 #78

Необходимо в районе $3k - $5k для небольшого пампа на yobit. Поэтому хватит вполне 10 человек. А если соберется штук 50, то можно и на крупных биржах пампить!
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 11, 2018, 03:02:33 PM
 #79

В настоящий момент поднимаем GSR:
https://yobit.net/ru/trade/GSR/BTC#6M

Для истории пишу: сейчас цена GSR 11000 сатош за 1 монету.
О да Йобит! Страниц по нее написано около 1000, если учесть что только русская ветка Ann thread что йобит скам содержит 300 страниц. А история кидков идет от 2016 года. Делаем простой вывод - обязательно найдутся те, кто клюнет на удочку. В разделе работа уже десятки и сотни кинутых  ушлыми пампистами, но все никак не успокоятся.
Если токен выходит на йобит, то это приговор токену как мне кажется. Нормальные люди туда не полезут. Только от безнадеги. 
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 11, 2018, 03:06:20 PM
 #80

Идея интересная, но представь сколько денег и людей нужно объединить, чтобы пропампить монету?! И главный вопрос, стоит ли вообе проводить такую афёру? Оправдает она ожидания или не оправдает?!

Если в ордербуке нет больших ордеров на продажу, то достаточно нескольких человек (при условии пампа шит коина).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!