Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:05:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡  (Read 91835 times)
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
July 04, 2018, 06:20:09 PM
 #201

Папуша конечно молодец, но сколько с 2000 года уже сделано и работает установок? Цена в лимон очень кстати немаленькая.

 Цена в лимон не маленькая для кого? Для НПЗ что ли?  Grin  Если там действительно окупаемость установки идет за 6 месяцев,
то это вообще бесплатно для НПЗ фактически. Сказал бы сразу, что скам, однако загуглил товарища, действительно наш академик,
посмотрел видео, объясняет все по делу.

 Впечателние что классический стартап с прорывной технологией. Если выстрелит, это бесконечные иксы. Надоели уже бесконечные
платформы, которые будут для чего-то использовать токены, хочется простого и понятного роста. Тут вроде самое то. Наверное академикам
в 70 лет на венчур американский тяжело напрямую выйти, те бы забрали под ключ, не та сумма нужна для запуска.
Бесконечные иксы там будут при одном условии что они смогут сделать и продать 6200 таких установок за три года. Именно об этом пишут выше. 6200 установок это дохрена и больше. Вот в этом то вся суть. Будут ли покупать у них эти установки в таких количествах.
Я вообще думал, что цифры взяты приблизительные в этом рассчете. 6200 установок звучит нереально, но с другой стороны - это за 3 года! кто знает, как пойдет. Думаю, что если будут вливания долларов на биржу для выкупа, токен будет расти и помимо этих самых выкупов. Люди будут мониторить новости и под выкуп токенов затариваться, чтобы продать потом дороже! Идеальный инструмент для манипуляций))
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 04, 2018, 06:42:41 PM
 #202

Папуша конечно молодец, но сколько с 2000 года уже сделано и работает установок? Цена в лимон очень кстати немаленькая.

 Цена в лимон не маленькая для кого? Для НПЗ что ли?  Grin  Если там действительно окупаемость установки идет за 6 месяцев,
то это вообще бесплатно для НПЗ фактически. Сказал бы сразу, что скам, однако загуглил товарища, действительно наш академик,
посмотрел видео, объясняет все по делу.

 Впечателние что классический стартап с прорывной технологией. Если выстрелит, это бесконечные иксы. Надоели уже бесконечные
платформы, которые будут для чего-то использовать токены, хочется простого и понятного роста. Тут вроде самое то. Наверное академикам
в 70 лет на венчур американский тяжело напрямую выйти, те бы забрали под ключ, не та сумма нужна для запуска.
Бесконечные иксы там будут при одном условии что они смогут сделать и продать 6200 таких установок за три года. Именно об этом пишут выше. 6200 установок это дохрена и больше. Вот в этом то вся суть. Будут ли покупать у них эти установки в таких количествах.
Я вообще думал, что цифры взяты приблизительные в этом рассчете. 6200 установок звучит нереально, но с другой стороны - это за 3 года! кто знает, как пойдет. Думаю, что если будут вливания долларов на биржу для выкупа, токен будет расти и помимо этих самых выкупов. Люди будут мониторить новости и под выкуп токенов затариваться, чтобы продать потом дороже! Идеальный инструмент для манипуляций))

Об этом я и писал чуть выше, да это же изи мани)) главное дать нужный толчок проекту! Wink

Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
July 04, 2018, 08:37:17 PM
 #203

Добрый день. На основе каких данных или расчетов вы прогнозируете такие объемы продаж? Есть потенциальные заказчики?


Я думаю это обусловлено количеством нефтедобывающих заводов, у которых большее количество отходов.

Количество нефтедобывающих заводов мало коррелирует с тем, сколько реально купят установок. Наличие проблемы еще не означает, что ее кто-то начнет решать, да еще и в ближайшее время. Это я к тому, что пока заводы не обяжут перерабатывать отходы, то добровольно не много из них захотят тратить деньги на необязательную процедуру. Установка действительно нечто стоящее, но нужно донести до владельцев заводов эту инфу и внушить им, что она - решение почти всех их проблем.

На первые установки уже есть заказы - осталось лишь создать PRT-2 и сделать первые продажи. Рано или поздно заводы обяжут перерабатывать отходы, под это уже разрабатывается соответствующее законодательство. На самом деле донести до владельцев НПЗ все плюсы установки будет не так сложно, как современным ICO проектам собрать вокруг себя комьюнити разработчиков и пользователей. Здесь мы имеем дело с продуктом, который реально полезен и востребован. И это не нужно проверять, это - факт.

Мне лишь одно интересно, это точно реально собрать столько установок, хотя бы за год 200 штук, к том что есть заказы на них, я не сомневаюсь)

lenadisano
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 09:03:28 PM
 #204

Добрый день. На основе каких данных или расчетов вы прогнозируете такие объемы продаж? Есть потенциальные заказчики?


Я думаю это обусловлено количеством нефтедобывающих заводов, у которых большее количество отходов.

Количество нефтедобывающих заводов мало коррелирует с тем, сколько реально купят установок. Наличие проблемы еще не означает, что ее кто-то начнет решать, да еще и в ближайшее время. Это я к тому, что пока заводы не обяжут перерабатывать отходы, то добровольно не много из них захотят тратить деньги на необязательную процедуру. Установка действительно нечто стоящее, но нужно донести до владельцев заводов эту инфу и внушить им, что она - решение почти всех их проблем.

На первые установки уже есть заказы - осталось лишь создать PRT-2 и сделать первые продажи. Рано или поздно заводы обяжут перерабатывать отходы, под это уже разрабатывается соответствующее законодательство. На самом деле донести до владельцев НПЗ все плюсы установки будет не так сложно, как современным ICO проектам собрать вокруг себя комьюнити разработчиков и пользователей. Здесь мы имеем дело с продуктом, который реально полезен и востребован. И это не нужно проверять, это - факт.

Мне лишь одно интересно, это точно реально собрать столько установок, хотя бы за год 200 штук, к том что есть заказы на них, я не сомневаюсь)

За год 200 шт это не много. При наличии рабочей силы и комплектующих можно и 2000 тыс. за год собрать. Только на силу и расходники нужны средства, поэтому мы все здесь и собрались. Классная тема, ваши установки. Видно, что людям реально интересен ваш проект и его будущее.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 04, 2018, 09:10:59 PM
 #205

На первые установки уже есть заказы - осталось лишь создать PRT-2 и сделать первые продажи. Рано или поздно заводы обяжут перерабатывать отходы, под это уже разрабатывается соответствующее законодательство. На самом деле донести до владельцев НПЗ все плюсы установки будет не так сложно, как современным ICO проектам собрать вокруг себя комьюнити разработчиков и пользователей. Здесь мы имеем дело с продуктом, который реально полезен и востребован. И это не нужно проверять, это - факт.
Да и если взять в расчет то, что после 5-7 месяцев установка работает в +, перерабатывает отходы в деньги, то тут объяснять не сильно трудоемкий процесс. Если совсем грубо, то кто бы отказался от установки, делающей из мусора деньги? Тем более, что этот мусор в огромных количествах и производится заводом и дальше.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
July 04, 2018, 09:17:10 PM
 #206

Добрый день. На основе каких данных или расчетов вы прогнозируете такие объемы продаж? Есть потенциальные заказчики?


Я думаю это обусловлено количеством нефтедобывающих заводов, у которых большее количество отходов.

Количество нефтедобывающих заводов мало коррелирует с тем, сколько реально купят установок. Наличие проблемы еще не означает, что ее кто-то начнет решать, да еще и в ближайшее время. Это я к тому, что пока заводы не обяжут перерабатывать отходы, то добровольно не много из них захотят тратить деньги на необязательную процедуру. Установка действительно нечто стоящее, но нужно донести до владельцев заводов эту инфу и внушить им, что она - решение почти всех их проблем.

На первые установки уже есть заказы - осталось лишь создать PRT-2 и сделать первые продажи. Рано или поздно заводы обяжут перерабатывать отходы, под это уже разрабатывается соответствующее законодательство. На самом деле донести до владельцев НПЗ все плюсы установки будет не так сложно, как современным ICO проектам собрать вокруг себя комьюнити разработчиков и пользователей. Здесь мы имеем дело с продуктом, который реально полезен и востребован. И это не нужно проверять, это - факт.

Мне лишь одно интересно, это точно реально собрать столько установок, хотя бы за год 200 штук, к том что есть заказы на них, я не сомневаюсь)

За год 200 шт это не много. При наличии рабочей силы и комплектующих можно и 2000 тыс. за год собрать. Только на силу и расходники нужны средства, поэтому мы все здесь и собрались. Классная тема, ваши установки. Видно, что людям реально интересен ваш проект и его будущее.

Ну смотря с какой стороны посмотреть, если б китайцы собирали эти установки, то базару ноль, пару тысяч в легкую соберут) а так нужен же целый завод для серийного производства..
Надеюсь что это все продуманно, и уже в скором времени планете станет чуточку легче жить)

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 05, 2018, 05:50:34 AM
 #207

На первые установки уже есть заказы - осталось лишь создать PRT-2 и сделать первые продажи. Рано или поздно заводы обяжут перерабатывать отходы, под это уже разрабатывается соответствующее законодательство. На самом деле донести до владельцев НПЗ все плюсы установки будет не так сложно, как современным ICO проектам собрать вокруг себя комьюнити разработчиков и пользователей. Здесь мы имеем дело с продуктом, который реально полезен и востребован. И это не нужно проверять, это - факт.
Да и если взять в расчет то, что после 5-7 месяцев установка работает в +, перерабатывает отходы в деньги, то тут объяснять не сильно трудоемкий процесс. Если совсем грубо, то кто бы отказался от установки, делающей из мусора деньги? Тем более, что этот мусор в огромных количествах и производится заводом и дальше.

Мне это напоминает вот такую картинку:


на самом деле будут множество заводов, которые нафиг пошлют, я уверен. А потом люди, живущие рядом, будут травиться грунтовой водой или реки покроются нефтяной пленкой. Читал недавно в новостях о таких вещах. Потом будут суды и заводы встрянут, нет бы сразу порядок наводить за собой.

Yaro_Slav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 07:23:54 AM
Last edit: July 05, 2018, 12:12:19 PM by Yaro_Slav
 #208

А установка интегрируется в НПЗ прямо на выходе отходов или находится автономно?
Trofim85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 12:16:05 PM
 #209

А установка интегрируется в НПЗ прямо на выходе отходов или находится автономно?

Судя по WP, автономно.
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
July 05, 2018, 05:05:00 PM
 #210

А установка интегрируется в НПЗ прямо на выходе отходов или находится автономно?
Так там же прямо на картинке нарисовано в виде мобильной такой штуки, типо не зависит от завода и развернул ее, выкачал всю бяку и поехал дальше Grin

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 07:32:44 PM
 #211

А установка интегрируется в НПЗ прямо на выходе отходов или находится автономно?
Меня это тоже интересует. Было бы неплохо чтобы и так и так можно было использовать

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 07:49:48 PM
 #212

Есть очень хорошая жизненная штука которую можно применить почти к любой бизнес-стратегии и бизнес ситуации - Законы Кессона и Законы Паркинсона. Перечитываешь эти философские правила и понимаешь - очень навряд-ли удастся организаторам произвести и продать такое количество агрегатов как прописано в планах)
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 05, 2018, 08:12:37 PM
 #213

А установка интегрируется в НПЗ прямо на выходе отходов или находится автономно?
Так там же прямо на картинке нарисовано в виде мобильной такой штуки, типо не зависит от завода и развернул ее, выкачал всю бяку и поехал дальше Grin
Ну это скорее всего очень схематично.
А такой вопрос, срок службы у данной установки есть? или при должном обращении и тех обслуживании она очень-очень долго проработает?

Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
July 05, 2018, 08:20:58 PM
 #214

Сколько человек будет обслуживать одну установку и должен ли кто то постоянно присутствовать во время работы этой установки?

alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
July 06, 2018, 07:21:36 AM
 #215

4 сообщения подряд от заказных Newbie аккаунтов Grin Отправил жалобу модератору, надеюсь быстро среагируют)
Morgenet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 10:16:32 AM
 #216

4 сообщения подряд от заказных Newbie аккаунтов Grin Отправил жалобу модератору, надеюсь быстро среагируют)

Интересно, это сделали специально, кто-то из конкурентов (хотя их вроде бы и нет в этой области)? Если идут на такое, значит проект уже становится известен и кого-то зацепил ))
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
July 06, 2018, 10:26:04 AM
 #217

4 сообщения подряд от заказных Newbie аккаунтов Grin Отправил жалобу модератору, надеюсь быстро среагируют)

Интересно, это сделали специально, кто-то из конкурентов (хотя их вроде бы и нет в этой области)? Если идут на такое, значит проект уже становится известен и кого-то зацепил ))
Видимо да, мозолит кому-то глаза Roll Eyes Может проверка на стрессоустойчивость? Grin

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 12:56:42 PM
 #218

Сколько человек будет обслуживать одну установку и должен ли кто то постоянно присутствовать во время работы этой установки?
Думаю во времена автоматики много персонала не понадобится. оператор и ремонтник да и всё. Хотя может и побольше.

mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 06, 2018, 04:34:46 PM
 #219

4 сообщения подряд от заказных Newbie аккаунтов Grin Отправил жалобу модератору, надеюсь быстро среагируют)

Ахаха, отличную рекламу сделали, бездоказательные обвинения - лучший показатель, что проект вызывает зависть, удачи им Grin

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 06, 2018, 05:11:19 PM
 #220

У меня такой вопрос - пробовали к венчурным фондам обращаться или подобным организациям? Капа у вас небольшая, если все серьезно и готовы предоставить патенты, может они выкупят вас просто и все?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!