Bitcoin Forum
June 07, 2024, 03:11:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡  (Read 91830 times)
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 06, 2018, 06:58:10 PM
 #221

У меня такой вопрос - пробовали к венчурным фондам обращаться или подобным организациям? Капа у вас небольшая, если все серьезно и готовы предоставить патенты, может они выкупят вас просто и все?
Так вроде же не раз обсуждалось, что как раз такого и не хотят допустить, что бы выкупили все подчистую и все тю тю..

Pereplyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 08:27:25 PM
 #222

А установку будут собирать уже после заключения договора с конкретной компанией или будут пару вариантов наличии, так сказать?
_Advokat_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 08:52:53 PM
 #223

А установку будут собирать уже после заключения договора с конкретной компанией или будут пару вариантов наличии, так сказать?

Думаю, что под заказ будут делать каждую установку. Уж не совсем простые и недешевые эти установки, чтобы держать их в наличии.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
July 06, 2018, 09:14:54 PM
 #224

Были сомнения, но после просмотра видео с А.И. Папушей и его публичных фотографий, доступных в сети все сомнения отпали - это однозначно тот же человек. Даже жаль, что появились сомнения после появления негативных комментариев.
Kenter.Dic
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 05:47:27 AM
 #225

4 сообщения подряд от заказных Newbie аккаунтов Grin Отправил жалобу модератору, надеюсь быстро среагируют)
Лучший способ защиты - нападение. Действительно, нужно бегом жаловаться, и после заскамить проект Wink.
Тот, кто вложится сюда, мне вас действительно жалко.
Отмазки уже придуманы?

Не, ну ваши нападки слишком очевидны. Одинаковые сообщения, с абсолютно новых аккаунтов, которые зарегистрированы с разницей в одну минуту.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 07, 2018, 06:12:21 AM
 #226

У меня такой вопрос - пробовали к венчурным фондам обращаться или подобным организациям? Капа у вас небольшая, если все серьезно и готовы предоставить патенты, может они выкупят вас просто и все?
Так вроде же не раз обсуждалось, что как раз такого и не хотят допустить, что бы выкупили все подчистую и все тю тю..
Да не, я имел ввиду крипто фонды. Обычные влиятельные дядьки из реального бизнеса мыслят иначе, чем крипто тусовка. Фонды почеловечнее чтоли Grin

alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
July 07, 2018, 06:16:58 AM
 #227

Были сомнения, но после просмотра видео с А.И. Папушей и его публичных фотографий, доступных в сети все сомнения отпали - это однозначно тот же человек. Даже жаль, что появились сомнения после появления негативных комментариев.
Есть еще фото с конференции в Москве, где Анатолий Иванович с Игорем Папушей и СЕО Владимиром Давыденко. НА самом деле Папуша А.И. всю жизнь был человеком "закрытым" и не публичным и лишь в последние годы работает открыто. Много информации о нем не получится найти в силу этих причин.

А установку будут собирать уже после заключения договора с конкретной компанией или будут пару вариантов наличии, так сказать?

Первая установка - как презентация товара, её будут презентовать покупателям, показывать возможности и заключать договор на поставку. Только в этом сложность, нет готового образца!
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 06:18:26 AM
 #228

К сожалению, в последнее время огромное количество мошенников. Этот проект, я тоже отношу к ним.  Angry
Ну это вы зря. Всё таки он отличается от остальных ICO. Так что я надеюсь что оно сработает!

Innokentij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 07:18:38 AM
 #229

Были сомнения, но после просмотра видео с А.И. Папушей и его публичных фотографий, доступных в сети все сомнения отпали - это однозначно тот же человек. Даже жаль, что появились сомнения после появления негативных комментариев.
Есть еще фото с конференции в Москве, где Анатолий Иванович с Игорем Папушей и СЕО Владимиром Давыденко. НА самом деле Папуша А.И. всю жизнь был человеком "закрытым" и не публичным и лишь в последние годы работает открыто. Много информации о нем не получится найти в силу этих причин.

А установку будут собирать уже после заключения договора с конкретной компанией или будут пару вариантов наличии, так сказать?

Первая установка - как презентация товара, её будут презентовать покупателям, показывать возможности и заключать договор на поставку. Только в этом сложность, нет готового образца!

Проект отличный, особенно из-за присутствия в нем ученого Папуши А. И.
Я так понял, деньги и нужны проекту для того, чтобы сделать красивый и качественный старт для установки. Будет реальный прототип, будут инвесторы, заказы и деньги.
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
July 07, 2018, 11:37:41 AM
 #230

Ну каждый имеет право высказать свою мысль. Зачем только с мультиаккаунтов новых обливать грязью? Сомневаюсь, что вы вообще в их чате что-то спрашивали.

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
July 07, 2018, 12:19:34 PM
 #231

Были сомнения, но после просмотра видео с А.И. Папушей и его публичных фотографий, доступных в сети все сомнения отпали - это однозначно тот же человек. Даже жаль, что появились сомнения после появления негативных комментариев.
Есть еще фото с конференции в Москве, где Анатолий Иванович с Игорем Папушей и СЕО Владимиром Давыденко. НА самом деле Папуша А.И. всю жизнь был человеком "закрытым" и не публичным и лишь в последние годы работает открыто. Много информации о нем не получится найти в силу этих причин.

А установку будут собирать уже после заключения договора с конкретной компанией или будут пару вариантов наличии, так сказать?

Первая установка - как презентация товара, её будут презентовать покупателям, показывать возможности и заключать договор на поставку. Только в этом сложность, нет готового образца!

Проект отличный, особенно из-за присутствия в нем ученого Папуши А. И.
Я так понял, деньги и нужны проекту для того, чтобы сделать красивый и качественный старт для установки. Будет реальный прототип, будут инвесторы, заказы и деньги.

Да, и будут выкупы токенов с биржи. Недавно я видел PlayKey организовывали выкуп своих токенов на HitBTC бирже, кто-нибудь может знает итог?
Kilian_Russo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 06:04:50 PM
 #232

4 сообщения подряд от заказных Newbie аккаунтов Grin Отправил жалобу модератору, надеюсь быстро среагируют)
Лучший способ защиты - нападение. Действительно, нужно бегом жаловаться, и после заскамить проект Wink.
Тот, кто вложится сюда, мне вас действительно жалко.
Отмазки уже придуманы?

Не, ну ваши нападки слишком очевидны. Одинаковые сообщения, с абсолютно новых аккаунтов, которые зарегистрированы с разницей в одну минуту.
Каждый думает, что хочет. Я зашел, прочитал, высказал мысль.
Как по мне это бред чистой воды.

А аргументировать подобные заявления? Два дня на форуме, и сразу высказывать свое "авторитетное" мнение.
Coynellet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 09:01:52 PM
 #233

Были сомнения, но после просмотра видео с А.И. Папушей и его публичных фотографий, доступных в сети все сомнения отпали - это однозначно тот же человек. Даже жаль, что появились сомнения после появления негативных комментариев.

Сомнения - это нормально.  Для меня все стало ясно именно после прочтения биографии этого ученого и белой бумаги. Очень стоящий, в некотором роде уникальный проект. Он достоин внимания и инвестиций.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 08, 2018, 06:25:08 AM
 #234

Были сомнения, но после просмотра видео с А.И. Папушей и его публичных фотографий, доступных в сети все сомнения отпали - это однозначно тот же человек. Даже жаль, что появились сомнения после появления негативных комментариев.

Сомнения - это нормально.  Для меня все стало ясно именно после прочтения биографии этого ученого и белой бумаги. Очень стоящий, в некотором роде уникальный проект. Он достоин внимания и инвестиций.
Сейчас период застоя на рынке, многие откладывают ico до лучших времен. В декабре бы закрыли уже капу Cheesy

mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 08, 2018, 07:01:38 AM
 #235

Были сомнения, но после просмотра видео с А.И. Папушей и его публичных фотографий, доступных в сети все сомнения отпали - это однозначно тот же человек. Даже жаль, что появились сомнения после появления негативных комментариев.
Есть еще фото с конференции в Москве, где Анатолий Иванович с Игорем Папушей и СЕО Владимиром Давыденко. НА самом деле Папуша А.И. всю жизнь был человеком "закрытым" и не публичным и лишь в последние годы работает открыто. Много информации о нем не получится найти в силу этих причин.

А установку будут собирать уже после заключения договора с конкретной компанией или будут пару вариантов наличии, так сказать?

Первая установка - как презентация товара, её будут презентовать покупателям, показывать возможности и заключать договор на поставку. Только в этом сложность, нет готового образца!

Проект отличный, особенно из-за присутствия в нем ученого Папуши А. И.
Я так понял, деньги и нужны проекту для того, чтобы сделать красивый и качественный старт для установки. Будет реальный прототип, будут инвесторы, заказы и деньги.

Да, и будут выкупы токенов с биржи. Недавно я видел PlayKey организовывали выкуп своих токенов на HitBTC бирже, кто-нибудь может знает итог?

Итога не особо видно и слышно, может не хотят афишировать, а может и темнят что то, надеюсь у вас это будет происходить наглядно и прозрачно Wink

O-z-z-z-y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 11:39:38 AM
 #236

Так минимальная сумма, которую нужно собрать равна себестоимости одной установки RT-2 (+  на расходы)? Или нужна сумма прилично больше?
cryptoBober
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 12:54:26 PM
 #237

Так минимальная сумма, которую нужно собрать равна себестоимости одной установки RT-2 (+  на расходы)? Или нужна сумма прилично больше?

Судя по первому этапу проекта, понадобится явно больше, чем сумма для реализации одной установки. Технически, весьма грамотно все расписано. И конечно, никто нам не предоставит смету расходов проекта, ввиду того, что проект Папуши сильно отличается технической составляющей.

Есть патент, есть команда ученых и реальная установка PR-1, которую необходимо модернизировать с помощью средств из ICO. Для меня этого достаточно, чтобы инвестировать в этот проект и на данном этапе верить в успех и процветание Папуши и его полезнейшей разработки.
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 01:14:39 PM
 #238

Ну каждый имеет право высказать свою мысль. Зачем только с мультиаккаунтов новых обливать грязью? Сомневаюсь, что вы вообще в их чате что-то спрашивали.
К сожалению это обычное дело. Но вот на кой это нужно мне не известно. Самолюбие потешить разве что.

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 08, 2018, 03:30:30 PM
 #239

Итога не особо видно и слышно, может не хотят афишировать, а может и темнят что то, надеюсь у вас это будет происходить наглядно и прозрачно Wink

Я чет тоже поклацал их сайт, нашел инфу о выкупе, но сделали они ее или нет я не понял совсем. Не прозрачно как-то

seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 03:34:27 PM
 #240

Так минимальная сумма, которую нужно собрать равна себестоимости одной установки RT-2 (+  на расходы)? Или нужна сумма прилично больше?
Так так технический проект, то да. Нужны деньги, что бы собрать установку, а покупатели найдутся я уверен. Так сказать точка опоры.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!