Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:03:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡  (Read 91835 times)
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 09:41:43 AM
 #321

Вот и я что то не пойму, надеюсь ответят Wink
На сколько я могу знать. Затраты на переработку или на производство сразу включает в себя и эл.энергию и работу, вплоть даже фонд амортизации.

Да предполагать можно что угодно, факт остается фактом - не понятно что включает в себя статья расходов "Затраты на переработку 1 тонны сырья".

Я бы даже сказал, непонятно чем отличается "Затраты на переработку 1 тонны сырья" и "Затраты на переработку 1 тонны", кроме как отсутствия слова сырья Grin

Может слишком замарачиваться на этом не стоит, прибыль то явно больше, чем затраты  Grin
И то верно. Если в плюс выходит, то и чёрт с ними с затратами. Да и главное сама переработка, а всех только деньги интересуют...

mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 18, 2018, 10:08:52 AM
 #322

Вот и я что то не пойму, надеюсь ответят Wink
На сколько я могу знать. Затраты на переработку или на производство сразу включает в себя и эл.энергию и работу, вплоть даже фонд амортизации.

Да предполагать можно что угодно, факт остается фактом - не понятно что включает в себя статья расходов "Затраты на переработку 1 тонны сырья".

Я бы даже сказал, непонятно чем отличается "Затраты на переработку 1 тонны сырья" и "Затраты на переработку 1 тонны", кроме как отсутствия слова сырья Grin

Может слишком замарачиваться на этом не стоит, прибыль то явно больше, чем затраты  Grin
И то верно. Если в плюс выходит, то и чёрт с ними с затратами. Да и главное сама переработка, а всех только деньги интересуют...

Тут не соглашусь, на технологии и супер переработки не проживешь, а вот с денюшками прожить можно, поэтому всех и беспокоит вопрос затрат/растрат и итоговой прибыльности и это логично, потому что время у нас сейчас такое, на первом месте стоят бабосы.. Sad

seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 12:34:16 PM
 #323

Вот и я что то не пойму, надеюсь ответят Wink
На сколько я могу знать. Затраты на переработку или на производство сразу включает в себя и эл.энергию и работу, вплоть даже фонд амортизации.

Да предполагать можно что угодно, факт остается фактом - не понятно что включает в себя статья расходов "Затраты на переработку 1 тонны сырья".

Я бы даже сказал, непонятно чем отличается "Затраты на переработку 1 тонны сырья" и "Затраты на переработку 1 тонны", кроме как отсутствия слова сырья Grin

Может слишком замарачиваться на этом не стоит, прибыль то явно больше, чем затраты  Grin
И то верно. Если в плюс выходит, то и чёрт с ними с затратами. Да и главное сама переработка, а всех только деньги интересуют...

Тут не соглашусь, на технологии и супер переработки не проживешь, а вот с денюшками прожить можно, поэтому всех и беспокоит вопрос затрат/растрат и итоговой прибыльности и это логично, потому что время у нас сейчас такое, на первом месте стоят бабосы.. Sad
Я к тому что все хотят только денег, а на новые разработки и технологии всем плевать. А если она работает, то само собой с неё и заработать можно вполне достаточно.

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 05:21:15 PM
 #324

Есть какая нибудь дополнительная информация про выступление во Вьетнаме, г. Хошимин? Что это будет, криптоконференция или что то другое?

Это не конференция, а частная встреча с инвесторами, которые заинтересовались проектом. Первая будет с FG Holding Group и далее различные фонды и частные инвесторы. Будет фото отчет по ходу мероприятия.

"Частная встреча с инвесторами" - так это же лучше конференции, здорово, тут точно должны быть заинтересованные лица, удачи вам и конечно будем ждать отчета Wink Cheesy
На самом деле да, я тоже думаю, что на конференции куча левых людей будет, куча проектов разных. А тут целенаправленное общение, больше шансов на успех. Но и косточки перемоют по полной))

btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
July 18, 2018, 06:01:52 PM
 #325

Есть какая нибудь дополнительная информация про выступление во Вьетнаме, г. Хошимин? Что это будет, криптоконференция или что то другое?

Это не конференция, а частная встреча с инвесторами, которые заинтересовались проектом. Первая будет с FG Holding Group и далее различные фонды и частные инвесторы. Будет фото отчет по ходу мероприятия.

"Частная встреча с инвесторами" - так это же лучше конференции, здорово, тут точно должны быть заинтересованные лица, удачи вам и конечно будем ждать отчета Wink Cheesy
На самом деле да, я тоже думаю, что на конференции куча левых людей будет, куча проектов разных. А тут целенаправленное общение, больше шансов на успех. Но и косточки перемоют по полной))

Эти ребята в любом случае уже изучают проект по полной программе. Суммы обычно не малые вкладывают, тут нужно быть уверенными, что они на новую ламбо не уйдут)

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 18, 2018, 06:44:38 PM
 #326

Незнаю почему, но мне чем то этот проект напомнил ZrCoin, и такое чувство что так же все будет развиваться тут как и там

Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
July 18, 2018, 06:52:35 PM
 #327

Незнаю почему, но мне чем то этот проект напомнил ZrCoin, и такое чувство что так же все будет развиваться тут как и там
Вполне вероятно. Дикий интерес и хайп со стороны инвесторов вначале, и полное забытье в конце. Для любого кто решит инвестировать сюда свои кровные нужно несколько раз подумать о том то ли это что ему нужно.
Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
July 18, 2018, 07:01:12 PM
 #328

Незнаю почему, но мне чем то этот проект напомнил ZrCoin, и такое чувство что так же все будет развиваться тут как и там

Ну если так посмотреть и разобраться, почти все проекты, процентов 95, связанные с криптовалютой слабо развиваются или вообще не развиваются, если бы зарание было известно что какой то проект на 100% будет успешен, то было бы слишком просто и легко каждому разбогатеть Grin

alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
July 18, 2018, 07:54:07 PM
 #329

Всем привет!
Для нашего русскоязычного комьюнити сделали блог на Golos.io. На английском языке некоторые публикации будет сложно читать, много технических терминов. Можно будет заглядывать в русский блог.
Первая статья: https://golos.io/ico/@papushaico/papusha-rocket-technology-kratkaya-istoriya-proekta
DenisSley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 08:30:31 PM
 #330

Всем привет!
Для нашего русскоязычного комьюнити сделали блог на Golos.io. На английском языке некоторые публикации будет сложно читать, много технических терминов. Можно будет заглядывать в русский блог.
Первая статья: https://golos.io/ico/@papushaico/papusha-rocket-technology-kratkaya-istoriya-proekta


Хорошие новости
! Этого нам не хватало. Отличная работа, команда ))
Zin.Viktor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 05:37:50 AM
 #331

Всем привет!
Для нашего русскоязычного комьюнити сделали блог на Golos.io. На английском языке некоторые публикации будет сложно читать, много технических терминов. Можно будет заглядывать в русский блог.
Первая статья: https://golos.io/ico/@papushaico/papusha-rocket-technology-kratkaya-istoriya-proekta


Класс! Уже подписался на ваш блог  Smiley Ваша активность в последнее время очень радует. Видно, что проект развивается.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 19, 2018, 07:28:56 AM
 #332

Всем привет!
Для нашего русскоязычного комьюнити сделали блог на Golos.io. На английском языке некоторые публикации будет сложно читать, много технических терминов. Можно будет заглядывать в русский блог.
Первая статья: https://golos.io/ico/@papushaico/papusha-rocket-technology-kratkaya-istoriya-proekta


Коротко и по делу, ни чего лишнего, так и надо, здорово! Cool

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 08:07:05 AM
 #333

Всем привет!
Для нашего русскоязычного комьюнити сделали блог на Golos.io. На английском языке некоторые публикации будет сложно читать, много технических терминов. Можно будет заглядывать в русский блог.
Первая статья: https://golos.io/ico/@papushaico/papusha-rocket-technology-kratkaya-istoriya-proekta


Класс! Уже подписался на ваш блог  Smiley Ваша активность в последнее время очень радует. Видно, что проект развивается.
Да я смотрю рынок чуток позеленел и все проекты зашевелилисьSmiley пошли анонсы всякие, листинги, баунти запустились разные.

seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 09:47:08 AM
 #334

Всем привет!
Для нашего русскоязычного комьюнити сделали блог на Golos.io. На английском языке некоторые публикации будет сложно читать, много технических терминов. Можно будет заглядывать в русский блог.
Первая статья: https://golos.io/ico/@papushaico/papusha-rocket-technology-kratkaya-istoriya-proekta

ООО! Неплохо. Подписался. будем и там следить за развитием ситуации.

Deniso97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 01:49:31 PM
 #335

Отличные новости!!

https://i.imgur.com/6WqaTxs.jpg

Papusha Rocket ICO заключили предварительное соглашение с двумя криптовалютными фондами и несколькими крупными частными инвесторами. Часть из них попросила дополнительно время, чтобы собрать команду экспертов и ознакомиться с технологией, выводимой на ICO Papusha RocketTechnology.
К сожалению, лето – пора отпусков и сроки сбора и работы экспертов затягиваются. Нас попросили передвинуть старт ICO на 20 августа, чтобы первые инвесторы имели дополнительную возможность войти по цене закрытого пресейла.
Мы идем навстречу пожеланиям инвесторов и переносим старт ICO на 22 августа. До этого времени действует закрытый пресейл. Минимальный порог покупки токенов PRT составляет 10.000$.


С 19 по 21 июля СЕО проекта Владимир Давыденко будет представлять Papusha Rocket ICO во Вьетнаме, г. Хошимин:


Это будет встреча с крупными фондами и частными инвесторами, которые проявили интерес к проекту. Будем держать вас в курсе последних новостей и предоставим фото отчет с события в ближайшее время!

Так это сегодня первый день общения с инвесторами в г.  Хошимин. Надеюсь, будут фотки и отчет )
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 04:47:29 PM
 #336

Отличные новости!!



Papusha Rocket ICO заключили предварительное соглашение с двумя криптовалютными фондами и несколькими крупными частными инвесторами. Часть из них попросила дополнительно время, чтобы собрать команду экспертов и ознакомиться с технологией, выводимой на ICO Papusha RocketTechnology.
К сожалению, лето – пора отпусков и сроки сбора и работы экспертов затягиваются. Нас попросили передвинуть старт ICO на 20 августа, чтобы первые инвесторы имели дополнительную возможность войти по цене закрытого пресейла.
Мы идем навстречу пожеланиям инвесторов и переносим старт ICO на 22 августа. До этого времени действует закрытый пресейл. Минимальный порог покупки токенов PRT составляет 10.000$.


С 19 по 21 июля СЕО проекта Владимир Давыденко будет представлять Papusha Rocket ICO во Вьетнаме, г. Хошимин:


Это будет встреча с крупными фондами и частными инвесторами, которые проявили интерес к проекту. Будем держать вас в курсе последних новостей и предоставим фото отчет с события в ближайшее время!

Так это сегодня первый день общения с инвесторами в г.  Хошимин. Надеюсь, будут фотки и отчет )
Отлично!))А вы расскажете о результатах после 21? Или каждый день информация будет?

mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 19, 2018, 06:18:48 PM
 #337

Не ну вы еще начните просить фотки прямо непосредственно с заседания или онлайн-трансляцию что бы включили...уверен, что все будет, но не сегодня Wink

seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 06:24:11 PM
 #338

Не ну вы еще начните просить фотки прямо непосредственно с заседания или онлайн-трансляцию что бы включили...уверен, что все будет, но не сегодня Wink
Не ну я в принципе спросил. Интересно просто как идёт мероприятие.

Bitcoin Forever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 04:59:59 AM
 #339

Не ну вы еще начните просить фотки прямо непосредственно с заседания или онлайн-трансляцию что бы включили...уверен, что все будет, но не сегодня Wink

Так сегодня никто не просит. Участие в таких мероприятиях должно дать плодотворные результаты и различного рода сотрудничество.
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 08:56:15 AM
 #340

Не ну вы еще начните просить фотки прямо непосредственно с заседания или онлайн-трансляцию что бы включили...уверен, что все будет, но не сегодня Wink

Так сегодня никто не просит. Участие в таких мероприятиях должно дать плодотворные результаты и различного рода сотрудничество.
И я ж об этом. Вести с полей так сказать. Да и я думаю если всё пройдёт отлично, то новости не заставят себя долго ждать))

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!