Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:47:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡  (Read 91810 times)
Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
July 27, 2018, 06:21:36 AM
 #421

Всем привет друзья. Наконец-то получил обещанный отчет о поездке во Вьетнам! Милости прошу к ознакомлению!


Papusha Rocket ICO - отчет о поездке во Вьетнам


Отличная поездка получилась, главное что бы не передумали потенциальные инвесторы от инвестирования, теперь будем ждать отчета от второй поездки Wink

1715532464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715532464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715532464
Reply with quote  #2

1715532464
Report to moderator
1715532464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715532464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715532464
Reply with quote  #2

1715532464
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715532464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715532464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715532464
Reply with quote  #2

1715532464
Report to moderator
1715532464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715532464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715532464
Reply with quote  #2

1715532464
Report to moderator
Yaro_Slav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 08:18:37 AM
 #422

Говорилось же что инвесторов хоть отбавляй, но у них у всех инвестиции их сводятся к покупке прав на установку, чтобы потом все улучшения, модернизация и прибыль от нее приходила к этим самым инвесторам. Тут дело наверное в этом в отсутствии подвижек с Лукойлом

Я думаю, что очевиден тот факт, что Лукойл хотел исключительные права на разработку. Такой гигант в нефтедобывающей отрасли не будет делиться с кем-то подобными открытиями.
Bubuta Box
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 09:36:06 AM
 #423

А есть какая то возможно по общаться с Папушей? Встретить его на конференции или может что то в интернете будет вебинар какой либо и т.д.?
Я думаю вы понимаете, что Анатолий Иванович не специалист в блокчейне)) Он ученый и с удовольствием выступает на экологических и других конференциях. Одна из них была в июне в г. Москва, там выступал он и другие члены команды Papusha ICO. Если есть предложения, можно обговорить личную встречу.

Смотря с какой целью вам нужна встреча. Если с целью сотрудничества, то конечно  в личном порядке,  а если для того, чтобы убедиться, что проект создан настоящим ученым с опытом, стажем и революционными разработками - то можно посетить экологические конференции. Видео с одной нашел https://www.youtube.com/watch?v=SKi4jyopcU8. Анатолий Иванович на высоте.
Ух ты, раскопали же))) Да, видео сильное.
Я тоже посмотрел. Я сам на подобных конференциях был не раз. Не хватало самого ярого противника-старовера!))))Ну чтоб до драки в конце дошло))

Уровень конференции по ссылке явно выше того, что вы описываете )) Серьезные люди обсуждают серьезные экологические проблемы.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
July 27, 2018, 09:36:15 AM
 #424

Нашёл несколько статей о том, что установкой ещё в 2008 году заинтересовались представители нефтяной компании «ЛУКОЙЛ». Вот одна из них: http://tm-courier.ru/archives/105045   Не удалось договориться или что-то другое?
Я думаю если за 10 лет на Лукойле не ассимилировали и не внедрили эту технологию, раз они интересовались таки, то что изменится теперь ? Таких "Лукойлов" со своими понятиями - масса. Эта технология им наверное не особенно то и нужна раз они прошли мимо.

I Buy Bitcoin on this place Wink
LapinEmilij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 10:27:25 AM
 #425

Нашёл несколько статей о том, что установкой ещё в 2008 году заинтересовались представители нефтяной компании «ЛУКОЙЛ». Вот одна из них: http://tm-courier.ru/archives/105045   Не удалось договориться или что-то другое?
Я думаю если за 10 лет на Лукойле не ассимилировали и не внедрили эту технологию, раз они интересовались таки, то что изменится теперь ? Таких "Лукойлов" со своими понятиями - масса. Эта технология им наверное не особенно то и нужна раз они прошли мимо.

Скорее всего, их не устроили условия внедрения технологии. А теперь изменится тот факт, что при успешном ICO, ненужен будет Лукойл. При наличии рабочей установки, многие инвесторы пойдут дальше, чем просто обсуждения о сотрудничестве.
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 10:57:07 AM
 #426

Всем привет друзья. Наконец-то получил обещанный отчет о поездке во Вьетнам! Милости прошу к ознакомлению!


Papusha Rocket ICO - отчет о поездке во Вьетнам

О!))Отлично. новости с полей подъехали. вполне оперативно. Как говорится "По просьбам трудящихся"))))

Grina123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 11:52:52 AM
 #427

А есть какая то возможно по общаться с Папушей? Встретить его на конференции или может что то в интернете будет вебинар какой либо и т.д.?
Я думаю вы понимаете, что Анатолий Иванович не специалист в блокчейне)) Он ученый и с удовольствием выступает на экологических и других конференциях. Одна из них была в июне в г. Москва, там выступал он и другие члены команды Papusha ICO. Если есть предложения, можно обговорить личную встречу.

Смотря с какой целью вам нужна встреча. Если с целью сотрудничества, то конечно  в личном порядке,  а если для того, чтобы убедиться, что проект создан настоящим ученым с опытом, стажем и революционными разработками - то можно посетить экологические конференции. Видео с одной нашел https://www.youtube.com/watch?v=SKi4jyopcU8. Анатолий Иванович на высоте.
Ух ты, раскопали же))) Да, видео сильное.
Я тоже посмотрел, но не всё! Как-то скучновато смотреть. Но если конференции есть на эту тему, то и будущее у проекта реальное.
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 04:05:49 PM
 #428

Говорилось же что инвесторов хоть отбавляй, но у них у всех инвестиции их сводятся к покупке прав на установку, чтобы потом все улучшения, модернизация и прибыль от нее приходила к этим самым инвесторам. Тут дело наверное в этом в отсутствии подвижек с Лукойлом
Ему конкуренты не нужны, нот и не стыковки. Да и где Лукойл и переработка вторсырья не очень вяжется.

Piscar
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 08:02:17 AM
 #429

А есть какая то возможно по общаться с Папушей? Встретить его на конференции или может что то в интернете будет вебинар какой либо и т.д.?
Я думаю вы понимаете, что Анатолий Иванович не специалист в блокчейне)) Он ученый и с удовольствием выступает на экологических и других конференциях. Одна из них была в июне в г. Москва, там выступал он и другие члены команды Papusha ICO. Если есть предложения, можно обговорить личную встречу.

Смотря с какой целью вам нужна встреча. Если с целью сотрудничества, то конечно  в личном порядке,  а если для того, чтобы убедиться, что проект создан настоящим ученым с опытом, стажем и революционными разработками - то можно посетить экологические конференции. Видео с одной нашел https://www.youtube.com/watch?v=SKi4jyopcU8. Анатолий Иванович на высоте.
Ух ты, раскопали же))) Да, видео сильное.
Я тоже посмотрел, но не всё! Как-то скучновато смотреть. Но если конференции есть на эту тему, то и будущее у проекта реальное.

На конференциях такого плана не стоит ждать какого-то экшена. Тут сам факт упоминания этой установки на конференции уже о многом говорит. Думается мне, у проекта очень светлое будущее.
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 09:18:06 AM
 #430

А есть какая то возможно по общаться с Папушей? Встретить его на конференции или может что то в интернете будет вебинар какой либо и т.д.?
Я думаю вы понимаете, что Анатолий Иванович не специалист в блокчейне)) Он ученый и с удовольствием выступает на экологических и других конференциях. Одна из них была в июне в г. Москва, там выступал он и другие члены команды Papusha ICO. Если есть предложения, можно обговорить личную встречу.

Смотря с какой целью вам нужна встреча. Если с целью сотрудничества, то конечно  в личном порядке,  а если для того, чтобы убедиться, что проект создан настоящим ученым с опытом, стажем и революционными разработками - то можно посетить экологические конференции. Видео с одной нашел https://www.youtube.com/watch?v=SKi4jyopcU8. Анатолий Иванович на высоте.
Ух ты, раскопали же))) Да, видео сильное.
Я тоже посмотрел, но не всё! Как-то скучновато смотреть. Но если конференции есть на эту тему, то и будущее у проекта реальное.

На конференциях такого плана не стоит ждать какого-то экшена. Тут сам факт упоминания этой установки на конференции уже о многом говорит. Думается мне, у проекта очень светлое будущее.
Да я понимаю. Это я так думал для атмосферы))) А то что о нём говорят, это само собой продвижение и неслабое.

Grina123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 10:57:10 AM
 #431

Всем привет друзья. Наконец-то получил обещанный отчет о поездке во Вьетнам! Милости прошу к ознакомлению!


Papusha Rocket ICO - отчет о поездке во Вьетнам


Отличная поездка получилась, главное что бы не передумали потенциальные инвесторы от инвестирования, теперь будем ждать отчета от второй поездки Wink
А почему во Вьетнаме была конференция? Там удобнее просто и всё?или другие причины
Kilian_Russo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 11:25:40 AM
 #432

Всем привет друзья. Наконец-то получил обещанный отчет о поездке во Вьетнам! Милости прошу к ознакомлению!


Papusha Rocket ICO - отчет о поездке во Вьетнам


Отличная поездка получилась, главное что бы не передумали потенциальные инвесторы от инвестирования, теперь будем ждать отчета от второй поездки Wink
А почему во Вьетнаме была конференция? Там удобнее просто и всё?или другие причины

Если вы посмотрите где и какие криптовалютные конференции проводятся в мире, то Вьетнам точно  будет в топ-10. Насколько я понял, участие проекта Папуши в этом мероприятии было предопределено встречами с потенциальными инвесторами. В любом случае, участие в любых конференциях идет исключительно на пользу проекту.
Grina123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 02:03:20 PM
 #433

Всем привет друзья. Наконец-то получил обещанный отчет о поездке во Вьетнам! Милости прошу к ознакомлению!


Papusha Rocket ICO - отчет о поездке во Вьетнам


Отличная поездка получилась, главное что бы не передумали потенциальные инвесторы от инвестирования, теперь будем ждать отчета от второй поездки Wink
А почему во Вьетнаме была конференция? Там удобнее просто и всё?или другие причины

Если вы посмотрите где и какие криптовалютные конференции проводятся в мире, то Вьетнам точно  будет в топ-10. Насколько я понял, участие проекта Папуши в этом мероприятии было предопределено встречами с потенциальными инвесторами. В любом случае, участие в любых конференциях идет исключительно на пользу проекту.
А. Если так, то нормально тогда. Да и не так далеко собственно))) А любая конференция конечно на пользу. Это же раскрутка проекта как ни как.
JS.Dokk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 03:03:22 PM
 #434

Всем привет друзья. Наконец-то получил обещанный отчет о поездке во Вьетнам! Милости прошу к ознакомлению!


Papusha Rocket ICO - отчет о поездке во Вьетнам


Из статьи:

Quote
Азиатские инвесторы проявили высокий интерес к нашему проекту и были очень удивлены низкому по современным меркам хард капу Smiley

Ну да, у некоторых проектов софт кап равен сумме хард капа проекта Папуши.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 28, 2018, 06:49:21 PM
 #435

Всем привет друзья. Наконец-то получил обещанный отчет о поездке во Вьетнам! Милости прошу к ознакомлению!


Papusha Rocket ICO - отчет о поездке во Вьетнам


Отличная поездка получилась, главное что бы не передумали потенциальные инвесторы от инвестирования, теперь будем ждать отчета от второй поездки Wink
А почему во Вьетнаме была конференция? Там удобнее просто и всё?или другие причины

Если вы посмотрите где и какие криптовалютные конференции проводятся в мире, то Вьетнам точно  будет в топ-10. Насколько я понял, участие проекта Папуши в этом мероприятии было предопределено встречами с потенциальными инвесторами. В любом случае, участие в любых конференциях идет исключительно на пользу проекту.

Вроде бы именно так и было, а точнее это же была не конференция, а именно деловая встреча с потенциальными заинтересованными инвесторами!

Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
July 28, 2018, 06:55:45 PM
 #436

Всем привет друзья. Наконец-то получил обещанный отчет о поездке во Вьетнам! Милости прошу к ознакомлению!


Papusha Rocket ICO - отчет о поездке во Вьетнам


Из статьи:

Quote
Азиатские инвесторы проявили высокий интерес к нашему проекту и были очень удивлены низкому по современным меркам хард капу Smiley

Ну да, у некоторых проектов софт кап равен сумме хард капа проекта Папуши.
Да не то что равен, а превышает в несколько раз, и это при условии того, что эти проекты ни чего не будут строить, производить и тд, просто виртуальные программы, в которых нет ни какой гарантии успешности..

November rain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 07:59:00 PM
 #437

Ребят, а ветка баунти есть отдельная или в этой вся движуха происходит?
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 28, 2018, 08:30:50 PM
 #438

Ребят, а ветка баунти есть отдельная или в этой вся движуха происходит?

Да, конечно есть, но в вроде как только инглиш версия https://bitcointalk.org/index.php?topic=4509365 , на русском не встречал, да и вряд ли будет.

Eldorado_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 08:26:23 AM
 #439

Ребят, а ветка баунти есть отдельная или в этой вся движуха происходит?

Да, конечно есть, но в вроде как только инглиш версия https://bitcointalk.org/index.php?topic=4509365 , на русском не встречал, да и вряд ли будет.

Если бы эта ветка была для баунти, то сообщений здесь было бы явно больше, да содержание их весьма однообразное.
Quardany
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 11:49:48 AM
 #440

Нравится мне ваш проект, настоящий такой. Столько информации, общения живого на форуме. Решил в вашем Баунти поучаствовать. Удачи вашему проекту  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!